Я знаю,что факт биоэнерго поля доказан - я не спорю.
И с вами не буду спорить, только тогда делая вывод исходя из секретности - каким образом книги по данной секретной тематике могли попасть в руки обывтелей это раз.
а второй вы видимо в политике плохо разбираетесь - "от скажите мне Homme, неужели в управлении КГБ СССР, ФСБ России, ЦРУ США сидят такие тупоголовые человеки, что выделяют миллионы долларов на финансирование НИИ, на содержание штатных экстрасенсов, на исследования в данной тематике??? И почему же они засекречивают результаты исследований, если там ничего такова не подтверждаеться??? В частности засекречены результаты опытов с очень сильным экстрасенсом - Нинель Кулагиной.

Неужели генерал-майор КГБ такой тупой, что всю жизнь занимался какимито фантазиями??? Ему надо послушать то, что вы говорите, может он возьмёться за ум и бросит всю эту бридятину..."
шайка воров,которая одну строну развалила, и сейчас медленно вторую разваливает,ну тут даже спорить не буду, почитай на что выделяются деньги и куда тратятся, или посмотрите гос. аукцоны - куда и что уходит. какие откаты происходят и т.д.
Я уже не говорю о "нано" исследованиях в этой странне - почитайте. Так,что о тех кто стоит у власти,потом ещё и что-то "рассекречивает" говорить бессмыслено - ибо у них есть один секрет - срубить денег, а на каких секретах - один я могу их сотню соченить,представте сколько майор КГБ.
И я не отрицаю на 100% фактов экстрасенсорики - я говорю только об астрале - который для меня прояснился, и я сейчас понял,что это не какие не путешествия вне тела. то что я привёл цитату из фильма "руководство для скептика" не значит,что я так делаю