Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Stop Smoking

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Психоактивные вещества действуют на физиологическом уровне если что ;D

    Ах ну да, сугубо научная работа профессора, академика РАМН - это ничто, так как "некий анонимус", не внёсший никакого вклада в академическую науку рассказывает как имел дела с полусотней курильщиков

    P.S. кстати тот факт (это действительно так, что наркотическая зависимость успешно лечится гипнозом) что вам удалось вылечить с помощью НЛП, гипноза или просто беседы людей от наркотической зависимости не в коем случае не говорит о том, что это зависимость не физиологическая, а психологическая!

    Если я под самогипнозом не чувствую боли, это не значит что моя боль - это психологическое явление.

    Мне нечего более Вам сказать "мистер гипнолог"

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Психоактивные вещества действуют на физиологическом уровне если что ;D
    Про биологические механизмы забыли рассказать...

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Ах ну да, сугубо научная работа профессора, академика РАМН - это ничто, так как "некий анонимус", не внёсший никакого вклада в академическую науку рассказывает как имел дела с полусотней курильщиков
    "Ах ну да, сугубо научная работа профессора, академика РАМН - это ничто", "не внёсший никакого вклада в академическую науку" - неправомерные обобщения, признаки либо невежественного, либо любящего подтасовывать данные недобросовестного человека.

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    P.S. кстати тот факт (это действительно так, что наркотическая зависимость успешно лечится гипнозом) что вам удалось вылечить с помощью НЛП, гипноза или просто беседы людей от наркотической зависимости не в коем случае не говорит о том, что это зависимость не физиологическая, а психологическая!

    Если я под самогипнозом не чувствую боли, это не значит что моя боль - это психологическое явление.
    Эти люди лечились техниками НЛП, где не использовался транс, а они были в ясном уме и твёрдой памяти (ну иногда "лихорадило" немного). В дальнейшем их состояние мной отслеживалось - НИКТО не упоминал, чтобы его как-то "колбасило" или что-то ещё...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •