Показано с 1 по 10 из 92

Тема: "Наведенный гипноз".

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Ашатан. Это еще семечки... Я тоже давольно уже давно изучаю и гипноз и наведенный в том числе.. .После некоторых экспериментов, я обнаружил, что главным является ваше внутренне намерение и уверенность... Парень который Вас загипнозил вовсе не владеет гипнозом, просто есть вещи которые скрыты от людей и от понимания.

    Обьясняю как это работает... Можете провести эксперемент. выберете любого симпатичного вам человека с которым вы контактируете и проделайте следущее... Подумайте о нем, просто вспомните его образ и то что он о вас думает.. первое впечатление о нем это есть Его намерение... Потом Меняете свое намерение и впечатление о нем, что он как бы по вам сохнет, просто... убеждайте свое сознание почему он сохнет. Когда думаете о нем представляете в голове как бы Палочку, вертикальную черту и ассоциируйте ее с собой, и рядыком палочку которая прилегает к этой черте, ассоциируйте ее с ним...
    .|
    /| Вот такую картинку...

    Все... И держите это намерние всегда когда о нем думате. и ни при каких обстоятельствах не довайте ему меняться...

    Через несколько дней, увидите что получиться)))

    из текста, когда человек пил, Алкоголь ослабил его намерние...

    PS, советую заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, особенно не употреблять алкоголь даже в маленьких дозах...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 05.09.2010 в 19:20.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    [QUOTE=Термоядерный;21807]Ашатан. Это еще семечки... Я тоже давольно уже давно изучаю и гипноз и наведенный в том числе.. .После некоторых экспериментов, я обнаружил, что главным является ваше внутренне намерение и уверенность... Парень который Вас загипнозил вовсе не владеет гипнозом, просто есть вещи которые скрыты от людей и от понимания.

    я и так до этого вела здоровый образ жизни,полгода как не курила,никогда не пила. правда опять не могу бросить курить. а какую литературу посоветуете именно вы? я хотела бы досконально разобраться во всём этом,что он использывал,как делал. что посоветовали именно бы вы мне прочитать? с чего начать? буду очень признательна за ваш совет))))пожайлуста

  3. #3

    По умолчанию

    обязательно опробую ваш эксперимент

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
    обязательно опробую ваш эксперимент
    Смотри сообщения в личке.
    Жизнь всего лишь сон.

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих
    от Элен в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •