Гипноз, НЛП, Транс,  форум о  Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям.

Гипноз, НЛП, Транс, форум о Гипнозе, НЛП, Трансовым состояниям. (http://HypnoSite.ru/index.php)
-   Гипнотерапия (http://HypnoSite.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Посоветуйте гипнолога для лечения головной боли (http://HypnoSite.ru/showthread.php?t=2107)

lulu 14.06.2012 17:07

Посоветуйте гипнолога для лечения головной боли

Уважаемые! Посоветуйте профессионального гипнолога в Москве и чтобы цена нормальная была. Хронические головные боли много лет, врачи бессильны, пыталась сама себе помочь с помощью цигун, не помогло. Эриксоновский пробовала, не помогло. Больших проблем при обследовании головы не выявлено. Есть уже зависимость от лекарств. Очень надо!

Котэ 14.06.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от lulu (Сообщение 33689)
Уважаемые! Посоветуйте профессионального гипнолога в Москве и чтобы цена нормальная была.

Сколько стоит ваша головная боль?

healer 14.06.2012 19:54

Поразительно, как регулярно шестишаговый рефрейминг помогает в лечении головной боли! Я раньше посылал на обследование, когда причина до конца не ясна была, но оказалось, что легче вылечить, чем человека на семь кругов ада обследования в нащей медицине направлять.

Имел несколько случаев, все положительные - результат: боль снята за один сеанс. Но я живу не в Москве.

lulu 14.06.2012 23:23

Цитата:

Сообщение от Котэ (Сообщение 33690)
Сколько стоит ваша головная боль?

Вы, вероятно, хотите сказать, что если очень сильно болит, то никаких денег не жалко. А мне жалко! Потому что я уже никому не верю, шесть лет все только обещают вылечить и никому еще не удалось, столько денег уже вбухала во все эти лечения, тем более я не работаю по состоянию здоровья.
А сколько вы предлагаете?

lulu 14.06.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от healer (Сообщение 33692)
Поразительно, как регулярно шестишаговый рефрейминг помогает в лечении головной боли! Я раньше посылал на обследование, когда причина до конца не ясна была, но оказалось, что легче вылечить, чем человека на семь кругов ада обследования в нащей медицине направлять.

Имел несколько случаев, все положительные - результат: боль снята за один сеанс. Но я живу не в Москве.

Могу приехать к вам, если буду уверена в положительном результате ))

lulu 14.06.2012 23:39

На форуме есть рубрика "Великие гипнотизеры", я пока еще не все успела прочесть. Интересно, можно ли к кому-нибудь из них попасть. Посмотрела в интернете Данилина, но нигде нет информации о том, что он принимает пациентов.
На этом же форуме еще подсказывали одного гипнолога недорого, забыла фамилию,а второй раз уже не смогла найти, я его сразу набрала в интернете, позвонила - 30000 руб сеанс. Я в шоке!!!

healer 14.06.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от lulu (Сообщение 33696)
Могу приехать к вам, если буду уверена в положительном результате ))

Ну, больше, чем сказал, я Вам ничего не предложу - как сказал главврач областного наркодиспансера: "Какие могут быть гарантии при лечении?"

Конечно, некоторые лечат головную боль устранением ушемления шейного нерва (когда снимки показывают такое ущемление) - в этом случае лучше не ко мне.

lulu 14.06.2012 23:53

Цитата:

Сообщение от healer (Сообщение 33698)
Ну, больше, чем сказал, я Вам ничего не предложу - как сказал главврач областного наркодиспансера: "Какие могут быть гарантии при лечении?"

Конечно, некоторые лечат головную боль устранением ушемления шейного нерва (когда снимки показывают такое ущемление) - в этом случае лучше не ко мне.

Спасибо, буду иметь ввиду.
В шейном отделе есть изменения, но все врачи хором говорят, что в моем случае от этого голова не болит, и, как правило, локализация головной боли в другой области головы.

Котэ 14.06.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от lulu (Сообщение 33695)
А сколько вы предлагаете?

Ничего не предлагаю. Вопрос задаю. Ответите?

Котэ 14.06.2012 23:57

Расскажите, как и когда болит голова. Как болит (на что боль похожа)? В какой части головы локализована?

Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Гипноз НЛП