PDA

Просмотр полной версии : не знаю в какой раздел определить



malish
03.12.2009, 13:23
общался с одним, хороший парень спортом занимается, закаливанием и т.д. и т.п., да вот в разговоре уловил такое, проскакивают слова связанные со смертью, и не важно на какую тему общается, то анекдот, что кто-то скопытился и т.п.. в нУжный момент я ему конечно сказал - и будешь ты жить долго и счастливо...хотелось бы понять что это с ним? какие мнения у кого? Вы ведь поНимаете- я только учусь;-)

ivankostin
03.12.2009, 20:08
Что с тобой, раз ты это замечаешь и акцентируешь внимание на словах о смерти даже у других? Чужая смерть - не твоя забота.
PS "Следи за собой! Будь осторожен!" (с) В. Цой

malish
04.12.2009, 10:36
я учусь) и слЫшать тоже, ведь когда ты слушаешь, фильтруешь и слЫшишь то вАжное ту кнопку на которую можно нажать....

shvil
12.12.2009, 04:50
malish, думаю, ты правильно подходишь этому.
Может этот человек убийца или имеет наклонности к убийству? Ведь все убийцы в глазах окружающих очень положительные люди. Может он, очень боится смерти. А может... а может... а может...
Вобщем думаю тебе нужно его откалибровать, как следует. Можешь прямо задавать вопросы и смотреть, как отвечает его подсознание, или можешь описывать какие-то ситуации и смотреть, как реагирует его подсознание на них.
НЛП говорит, што "если человек о чем-то часто упоминает, то это одна из его ценностей" Ценность так же то, на што он эмоционально реагирует, эмоционально произносит. Почему у него возникла эта ценность? Незнаю, но может именно она ему даёт силы што бы што-то творить, чем-то заниматься, и т.д. Может он занимается спортом только из-за того што бы рано не скопытится.
Зная ценности человека, мы можем уже использовать их как кнопки =) Именно это ты хотел?
Вот пример как можно заставить его носить каску, используя эту ценность:
Шло по улице два товарища. Один был в каске, а другой без и вдруг, откуда невозьмись, упало два кирпича одному и другому на голову. Тот што был в каске, поулыбался и дальше пошёл, а другой умер на месте. Так што видишь, как каска необходима.

malish
17.12.2009, 10:57
malish, думаю, ты правильно подходишь этому.
спасибо shvil :D я учусь, учусь определять кнопки( с этим легче) а вот как на них нажимать и правильно нажимать( с этим сложнее) ...а по этому экземпляру, если опять встречусь с ним, закреплю то что уже говорил ему....