PDA

Просмотр полной версии : Студенческий гипноз!



Majahed
27.11.2009, 17:58
Создал тему для того чтобы можно было решить проблемы связаны с обманом или хитростями преподавателей. Лично я, хочу узнать как можно сдать сессию без повторных перездачь. Если возможно то каким способом гипноза лучше воспользоваться. В общем думаю состав темы ясен=)

Majahed
27.11.2009, 18:04
О себе: люди довольно часто меня выслушивают, могу запудрить легко мозги, могу очень быстро излагать слова. Возможно ети 'способности' чем то помогут:) ?!

Михаил
27.11.2009, 18:42
Обычный эриксоновский гипноз и НЛП вам в помощь

Majahed
27.11.2009, 18:50
А при этом преподаватель ничего не заметит странного? И еще вопрос. Гипнотизировать может даже обычный человек?

Михаил
27.11.2009, 19:22
Если всё делать правильно, то не заметит, а если заметит то подумает, что вы просто дурак. Гипнотизировать может абсолютно любой.

Majahed
28.11.2009, 13:53
Я читал в интернете что есть гипноз под названием В12. Я так думаю что он основан на технике эриксоновского гипноза, или там чет нового придумали? Кто как щитает?

Михаил
28.11.2009, 17:53
этот B12 фуфло, для легкого чтения или что бы срубить бобла с лохов. Вообще не ведись никогда на такие вещи.

Павел
28.11.2009, 23:40
А при этом преподаватель ничего не заметит странного? И еще вопрос. Гипнотизировать может даже обычный человек?

Если мозг способен воспринимать информацию и есть желание с трудолюбием то можно научиться, без проблем.

По поводу гипноза на сессии - учи уроки лучше!
Гипноз приложение ко многим вещам, но не панацея.
Конечно можно отработать разрыв шаблона и всучить зачетку, но тут как пойдет. По поводу отработать в эриксонки, сначало попробуйте остановить внутренниц диалог у профессора Сопромата:) В любом случаи нужно хотя бу иметь какие практические навыки

Majahed
29.11.2009, 14:00
Благодарю за ответы и советы. Буду пробовать учиться;)

Raven
29.11.2009, 17:51
Если мозг способен воспринимать информацию и есть желание с трудолюбием то можно научиться, без проблем.

действительно если не дурак, научишся, и книги сначяла попроще выбирай. Но я могу сходу назвать пару своих друзей, которых обделили умом, им уж , в любом случае не судьба научится.8)