PDA

Просмотр полной версии : ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ



ВАЛЕРА
25.10.2009, 15:14
А.Д.ЧЕРЕПАНОВ ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ВАЛЕРА
25.10.2009, 15:19
А.Д.ЧЕРЕПАНОВ ЭСТРАДНЫЙ ГИПНОЗ -ПРОДОЛЖЕНИЕ. ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Черепанов
26.10.2009, 14:47
Господа, зачем скачивать с фаилообменника, когда на моем сайте можно скачать без всяких минутных ожиданий ?
"Эстрадный гипноз" - Книга 1 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
"Эстрадный гипноз" - Книга 2 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
И вот еще что, Валера - убедительная просьба, добавьте в размещенные Вами на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] моих книгах ссылку на мою персональную страничку. Я понимаю какие цели Вы преследуете и я даже не прошу убрать Вашу ссылку, но нельзя же автора оставлять в стороне, сделайте сноску на мою персональную страничку.... Отпишитесь пожалуйста здесь, когда исправите ситуацию на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]