PDA

Просмотр полной версии : Обмне опытом! Астральные путешественники и новички



Дмитрич
03.10.2009, 07:31
Я создал эту тему для того чтобы (как вы поняли в теме) астральные путешественники и новички обменивались опытом и помогали друг другу.
Уверяю вас для многих это очень важно!!

Arik
03.10.2009, 20:08
Прочитай книгу Михаила Радуги.. Там все подробно описано

Muhamed
03.10.2009, 23:33
А я думаю что это все развод - нету никакого астрала.
Есть сны, есть галюны, есть фантазии и бред. Ну опишите тогда как я выгляжу, поглядите на меня в астрале, тогда поверю. Но Вы же скажете что типа нафиг надо и так далее.

Понторезитесь и все! Нашифровали мистику какуйто. Да если бы что-то такое было мы бы уже лет 1000 об этом знали все.

Хранитель
04.10.2009, 00:50
у мя этим летом 11июля был спонтанный выход через сон. снилось что мне нужно дотянутся до чела находящегося далеко от меня, ну я потянулся. потянулся настолько что был едва уловимый рывок и я оказался под потолком. Причем я все осознавал, я тут же понял что произошло и тут же проверил действительно ли я вышел из тела и это не мысленная проекция. Опишу что было: я был из плотного тумана, все вокруг было в белесой дымке (легкой), не было эмоций - все воспринималось напрямю, т.е. я не переживал эмоции а сразу оценивал что происходит, это были скорее тени эмоций, чувство невозмутимости, словно что ни происходит все правильно, все так и должно быть; внизу лежало тело, когда решил вернуться, а вернулся я почти сразуже, решив что на первый раз долго лучше не стоит, потянулся довольно резко, что аж больно в груди стало, тут же остановился и уже мягко вернулся в тело... и удивился что лежу на животе)))
полагаю что мне тогда помогли. я имею ввиду того человека который "помоячил" у меня во сне. я думаю главным тут был факт того что он был далеко от меня, ведь во время сна у человека включается начинается фаза, называемая ультрапарадоксальной, когда слабые раздражители вызывают сильную реакцию и наоборот сильные - слабую. это сделано специально чтобы человек мог спать когда вокруг костра шумят сородичи и в то же время проснуться если например прошелестела змея гдето рядом. так что если будете пробовать так когото вытянуть в астрал помните - нужно касаться совсем чуть-чуть к сознанию подопечного и чел должен сам потянуться, допскается тока некоторая помощь, но основную работу нужно сделать самому новичку.

Fen'ka
04.10.2009, 04:35
Рад видеть новичков на форуме.


А я думаю что это все развод - нету никакого астрала.
Есть сны, есть галюны, есть фантазии и бред. Ну опишите тогда как я выгляжу, поглядите на меня в астрале, тогда поверю. Но Вы же скажете что типа нафиг надо и так далее.

Понторезитесь и все! Нашифровали мистику какуйто. Да если бы что-то такое было мы бы уже лет 1000 об этом знали все.

Тебя никто не заставляет верить, если вера твоя чем то подкреплена, впрочем как и её отсутствие, то у тебя есть мотив проверить, существует ли такое явление, если почитаешь данный раздел, сможешь увидеть как я говорил до того как ))))


мне чтобы тебя описать не надо и в астрал выходить :wink:

думаю не стоит затевать дискусию в этой теме.


у мя этим летом 11июля был спонтанный выход через сон. снилось что мне нужно дотянутся до чела находящегося далеко от меня, ну я потянулся. потянулся настолько что был едва уловимый рывок и я оказался под потолком. Причем я все осознавал, я тут же понял что произошло и тут же проверил действительно ли я вышел из тела и это не мысленная проекция. Опишу что было: я был из плотного тумана, все вокруг было в белесой дымке (легкой), не было эмоций - все воспринималось напрямю, т.е. я не переживал эмоции а сразу оценивал что происходит, это были скорее тени эмоций, чувство невозмутимости, словно что ни происходит все правильно, все так и должно быть; внизу лежало тело, когда решил вернуться, а вернулся я почти сразуже, решив что на первый раз долго лучше не стоит, потянулся довольно резко, что аж больно в груди стало, тут же остановился и уже мягко вернулся в тело... и удивился что лежу на животе)))
полагаю что мне тогда помогли. я имею ввиду того человека который "помоячил" у меня во сне. я думаю главным тут был факт того что он был далеко от меня, ведь во время сна у человека включается начинается фаза, называемая ультрапарадоксальной, когда слабые раздражители вызывают сильную реакцию и наоборот сильные - слабую. это сделано специально чтобы человек мог спать когда вокруг костра шумят сородичи и в то же время проснуться если например прошелестела змея гдето рядом. так что если будете пробовать так когото вытянуть в астрал помните - нужно касаться совсем чуть-чуть к сознанию подопечного и чел должен сам потянуться, допскается тока некоторая помощь, но основную работу нужно сделать самому новичку.

Молодца, как часто выходишь? Просто описал только еденичный случай...

delphiec
04.10.2009, 09:01
Был у меня интересный опыт, он скорее даже наверно не столько интересный сколько был поучающим... Скажем так раньше зачастую я любил посмотреть фильмы ужасов (разогнать кровь...поймать дозу адреналина и т.д.:wink:), так вот после просмотра фильма не стремился в астрал, откладывал до следующего дня или недели, в итоге у меня получился спонтанный выход (причём смещение от тела не было) которому был не рад.
Ситуация...
Лежу сплю на кровати мне ничего особого не снится, вдруг резко я ощутил осознание того что сплю, произошло это из-за удара по стеклу, когда я поднял глаза, это был чёрный грифон, который плавно стал чёрной кошкой, пробежавшей сквозь стекло и побежавшей по потолку, я немного приподнялся в полу-сидячее положение, кошка скрылась непонятно куда, я стал сосредотачиваться и думать кто это и что, как в следующий момент кошка у меня из-под одеяла выскакивает мне в лицо, дальше я "проснулся" в холодном поту.
Суть...(для тех кто только начал заморачиваться астралом)
Никогда перед АП не смотрите ужасы, особенно не обсуждайте умерших людей... даже если это ваши родственники.

Дмитрич
04.10.2009, 14:14
Делпхиц спасибо за совет;). На счет того существует астрал или нет. сам я точно не знаю. Я не могу выйти (хоть я еще только максимум 2 недели тренируюсь) и поэтому у меня сейчас начинается что вроде депресии((. Но я не хочу сдаваться8). Если получится выйти, я хочу проверить вот как: попрошу брата или еще кого нибудь нарисовать что нибудь на листе ( ну к примеру геомет-ую фигуру и вней словолюбое) попрошу положить листок с рисунком в зал на стол(сам не смотря что там нарисовано), а сам буду в комнате. Так вот я когда выйду просто слетаю туда и посмотрю что там нарисовано, если все правильно тогда это правда. А если какой нибудь ум скажет что это совпадение, нарисуйте очь много сложных конструкций и проверте.
Кто выходит или пытается пишите о своих попытках, будем анализировать:-o:grin:

Fen'ka
04.10.2009, 17:29
У меня стоит какая то защита на кошмары, как только происходит что либо, что может мне навредить я прям моментально очухиваюсь (во сне) и начинаю (фиг знает объяснить как) просыпаться, такое напряженое состояние )))
Дмитрич, астрал нужен типа подглядывать за кем то в реале? Это глупо...

Михаил
04.10.2009, 18:23
народ, а астрал реально использовать для развития например феноменальной памяти и скорости чтения за неделю???

Термоядерный
04.10.2009, 18:29
народ, а астрал реально использовать для развития например феноменальной памяти и скорости чтения за неделю???Я бы так сказал для получение какой либо информации... ну и как развить память тоже наверно можно...

Михаил
04.10.2009, 18:35
хмм... очень интересно, а возможности астрала (НЕ возможности В астрале) чем-либо вообще ограничены??? Информация получаемая в астрале в реальности достоверна всегда?

Термоядерный
04.10.2009, 18:41
Для меня информация всегда в своеобразной форме, приходиться иной раз разгадывать, органично наверно вашим намерением... но и есть закрытая информация, так которой нет доступа. Это уже более близко к коллективному безсознательному...

Дмитрич
04.10.2009, 18:46
фенька мне нафик подглядываеия не нужны, я про то как проверить реально или нет
И еще мне кажется я на пути к успеху)))

Дмитрич
04.10.2009, 18:51
Опешите если не трудно какие у вас чувства при выходе (только не надо писать читай форум, я ужечиткл, не хотите писать не пишите)
А у меня вот какие: раслабляюсь руки и ноги вроде как вибрирутют ( а вот тело само нет, но сегодня кабудто от рук перетекла вибрация к груди), потом ум какбудто поплыл, правда как будто поплыл, потом я начинаю волноваться и так открою глаза (но не от страха). Да ладно хоть что то продвигается))
у кого еще что

Михаил
04.10.2009, 18:52
Для меня информация всегда в своеобразной форме, приходиться иной раз разгадывать, органично наверно вашим намерением... но и есть закрытая информация, так которой нет доступа. Это уже более близко к коллективному безсознательному...

меня интересуют более приземленные вещи, нежели вселенский разум. Меня интересует развитие памяти, скорости чтения и возможно скорости письма, с целью облегчения и повышения результативности обучения. А так же прогнозирование каких-либо экономических и спортивных событий. (например за ранее знать кто выиграет в например футбольном матче)

Если вы получаете информацию в своебразном виде то почему не задать в астрале вопрос: "как получать информацию чётку, что бы её не приходилось разгадывать?"

delphiec
04.10.2009, 18:53
Информация получаемая в астрале в реальности достоверна всегда?


Несовсем... Скажем так, если твоя голова чем то заморочена, то могут быть искажения... Например может так... написано 123, в астрале может быть 321 или как в отражении.

P.S. !!!Важно новичкам!!! Когда не получается, НЕ слушайте тех кто говорит что выход в астрал может быть запрещен вам кем-то... выход как не крути зависит только от вас самих...

Дмитрич
04.10.2009, 18:56
Народ хочу поблаголарить всех, кто подбадривает нас новичков, дай вам бог всего хорошего!

Термоядерный
04.10.2009, 19:01
Если вы получаете информацию в своебразном виде то почему не задать в астрале вопрос: "как получать информацию чётку, что бы её не приходилось разгадывать?"

Ну выйдете и задайте)


А так же прогнозирование каких-либо экономических и спортивных событий. (например за ранее знать кто выиграет в например футбольном матче)

хм, интересно) Хотите заработать многое денек, и при этом не попотеть? хах... Удачи вам)

Ни кто не может знать что случиться в будущем, даже высший разум... А предсказывать дело житейское, человеческий разум всегда пытается предугадать события, это свойственно ему,...

Термоядерный
04.10.2009, 19:09
Если вы получаете информацию в своебразном виде то почему не задать в астрале вопрос: "как получать информацию чётку, что бы её не приходилось разгадывать?"

Ребенку может быть еще можно это, но мы ведь взрослые люди, не ужели всегда вы хотите что бы вам все приносили на блюдечке и глади по головке) а еще разжевывали как и почему, что бы ваш ум не напрягался!

Михаил
04.10.2009, 19:27
Ребенку может быть еще можно это, но мы ведь взрослые люди, не ужели всегда вы хотите что бы вам все приносили на блюдечке и глади по головке) а еще разжевывали как и почему, что бы ваш ум не напрягался!

нет, ум разумеется должен напрягаться, но если случаи когда нет времени на напряжение и разгадывание и нужно занть всё и сразу.

По поводу прогнозирования: я слышал есть гипотеза что времени как такового нету, все событтия "были всегда" (нашему уму это не постичь) а время просто восприятие мира человеком. Таким образом высшему разуму всё всегда известно до мелочей.

З.Ы. на опрос ответил "пытаюсь".

Термоядерный
04.10.2009, 19:34
Да есть такая теория, что все было и во всех проявлениях, но это становиться понятно тогда когда это уже произошло.. а какой именно вариант произойдет не известно... можно только догадываться. Вот мин 5 назад отвечал в чате поймал эффект дежавю... Последнее время часто происходит.

Дмитрич
04.10.2009, 19:38
термоядерный а ты что ответил глупость), не выходишь

Термоядерный
04.10.2009, 19:44
Мм.. просто нет такого ответа, который я бы хотел... "Да выходил"

Дмитрич
04.10.2009, 19:47
нет просто я подумал если выходил либо продолжишь либо завязал с вызодоами

Дмитрич
04.10.2009, 19:47
выходами*
з.ы. прости мою не грамотность

Термоядерный
04.10.2009, 20:03
Дмитрич ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), ты можешь редактировать свои сообщения и даже их удалять..., не обязательно писать в новом сообщении...


нет просто я подумал если выходил либо продолжишь либо завязал с вызодоамиБуду касается будущего... "не знаю, как получиться".

Дмитрич
05.10.2009, 04:34
Спасибо термоядерный за совет.
з.ы. не знал сори

Fen'ka
06.10.2009, 04:20
Дмитрич, что ты постоянно извеняешься? Забей, уверен Саня не обиделся )))) (Термоядерному) Кстати меня тоже удивил твой ответ в опросе. Дмитричу - Я "вибрации" чувствовал всего один раз, но и без них успешно справляю, пусть и редко, Я расслабляюсь до тех пор, что тела вообще не чувствую, руки ноги их как бы нет, но вибрации для меня непозволительная роскошь )))

malish
06.10.2009, 09:03
я наверное еще не дорос для выхода или входа, но я ведь Росту, обязательно попробую только позже, сейчас и так голова воспринимает и обрабатывает информации столько.....хотя желание пробовать присутствует;-)

Дмитрич
06.10.2009, 13:32
Буду пробовать! Кстати вчера когда пытался выйти, правая рука( где бицепса в этом месте) както больно стало, как будто в этом месте сильно устала. (Знаете бывает, когда ноги очень сильно устают, такое чувсво вроде болят и ноют). Вот у меня такое же с рукой было... но потом брат домой пришел... и я закончил свои опыты.
Но знаете, незнаю выйду я или нет, но мне кажется что прогресс есть. Так что будем продолжать))). О своих успехах и неудачах буду писать, и хотелось бы чтобы остальные тоже писали

vadim7202
06.10.2009, 19:02
попробовал седня выйти в астрал но почему-то дальше вибраций не продвигаюсь ( днем попробовал). пробуждаюсь и заметил что не получается как бы "оттолкнуться от берега и поплыть , прямотоки "привязан" к берегу" , тоесть к реальности которая окружает , какбы всегда на стороже или в ожидании чего-то ( как в той поговорке что день бы простоять да ночь продержаться )... ). вот такая ерунда получается . както недавно встретил в астрале или в ос как вам удобней (на самом деле не знаю в чем отличия) какую-то враждебно настроенную сущность которая к тому же была сильней меня чтоли и после этого , а может просто совпадение , проблематичней стало с самоосознанием во сне. хотя недавно был недолгий но реалистичный момент осознания . наверно если долго мучиться то что-нибудь получиться , в общем попробую продолжать в томже направлении выхода ) ..

Дмитрич
07.10.2009, 16:16
Блин со мной вот такая штука случается. Нет, я невыхожу в астрал, но когда пробую, бывает таткие моменты когда глаза начинают слегка слизиться, и вроде как глаза будто открыться пытаются. У кого возможно также было?

Fen'ka
07.10.2009, 18:56
у меня постоянно глаза открываются

Михаил
08.10.2009, 18:58
народ, я тут думаю использовать фазу для временной регрессии и быстрого вспоминания и усвоения ранее полученых знаний, а так же доведение до автоматизма навыков ЭГ и НЛП. Скажите есть смысл использовать это состояние для этих целей и как скоро можно ожидать результат?

Черьвь
10.10.2009, 14:17
Цитирую МИХАИЛА

Меня интересует развитие памяти, скорости чтения и возможно скорости письма

Для этого врядли нужен астрал.
я сейчас занимаюсь скорочтением и могу сказать что тут дело только в регулярности.
;-)

Andrey1987
12.10.2009, 10:29
у меня недавно был выход в астрал. сначала был сон в дверь ктото стучит и спрашивает м.брата и тут я вроде поздоровался но непонил с кем и ничего в дверях невидил в дверях сплошная темнота и я начал думать во сне почему я здоровоюсь с кемто а его нет и тут отец подходит тоже чтото говорит и я понимаю что это нереальность т.к. он в деревне и всё сон обрывается я понил что проснулся и немогу двигатся т.е. хочу подвигать чуть чуть напрягаю руку и чувствую как эл.ток недаёт мне подвигатся и я обрадовался неужели получилось проснутся в состоянии вибрации)) начал думать чтобы встать и тут почувствовал что начинаю падать с кровати плавно как пёрышко т.к. я знал что тело лежит на кровати и не боялся ударится так и получилось я слетел с кровати как то в воздухе с прокруткой на ноги как кошка) но пола я так и не почувствовал! и я сразу захотел доказать Другу что это реально выход в астрал он мне не верил всегда когда я ему рассказывал! ну и начал я думать о его будуйщем чтоб потом рассказать но будуйщее я его неувидил но когда думал об этом у меня в ушах был звук ветра когбудто чтото неслось с очень высокой скоростью неземной точно и так как я понил что бесполезно увидить его будуйщее я хотел увидить луну и короче как только подумал у меня сразу чуть невзорвался мозг звук скорости был бешеный бешенный я немогу это описать но у кого если было такое тот поймёт ! и кстати было непонятное ощущение как в фильме Матрица там когда с зади в череп к Нео встовляли какойто штырь и когда ему Морфиус сказал необычное ощущение и заметили Нео рот открыл и сморщился! вот у меня точно также было небольно вообще но когда подумал о луне то звук бешеный был и чувствовал что рот открывался с ускорением звука в ушах вообщем всё лицо сморщилось! короче вот такое вот со мной произошло и это было 26 сентября 2009 года незнаю какое состояние у меня было но мне очень понравилось после этого я спать уже немог) хотя проснулся гдето в 3:00 ночи.

vadim7202
12.10.2009, 10:43
У меня тоже были койкакие выходы , но почемуто всегда присутствует перед сном опасение что реально куда-нибудь побреду сонный ) ... Родители говорили что такое случалось в детстве ( ...

Дмитрич
14.10.2009, 18:16
Хы сегодня ночью проснулся у меня два пальца на левой руке не двигалмсь, онимели))), потом через где то минуты смог двигать ими(именно онимели, а не отлежал).
Сейчас сайт нашел интересный про астрал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Астральный%20мир вроде не плохой. Почитаем))

Дмитрич
15.10.2009, 14:46
Сегодня практиковал выход( не вышел), но мне кажется есть продвижение и это радует. Скачал композицию типо хеми санк, послушал минут 15. и потом так потихоньку оставил, ну минуты где то три разслаблся и первый раз такое, будто голова набухает ( такое чувсво что пчелы покусали), и вроде потом такое похоже будто кудато погружаешся и... не вышел, но не расстроился наооборот новое чувсво и это радует. Надеюсь в скором времени выйду. Хотелось услышать ваши мнения ( для меня это важно. вроде подбадривает))) )

vadim7202
16.10.2009, 08:00
А я седня вышел ) ... Первый раз както само собой получилось ... Иду по незнакомому месту , незнаю куда , ничего не помню и ничего не могу понять . Потом думаю наверно это ос а значит можно и полетать , и точно небольшим усилием отрываюсь от земли и в полет ) ... А второй раз осознанно перешел в астрал ... Клево ..

Дмитрич
16.10.2009, 15:23
Мля тут вообще кто нить бывает?!?!?!?!:x:x:mad:

malish
16.10.2009, 16:56
Мля тут вообще кто нить бывает?!?!?!?!:x:x:mad: тут -это где? если ты об астрале, то я еще там не был да и мое психикофизическое состояние пока врядли готово к таким путишествиям ...и земных дел полно, а на сайте сейчас 250 челов, так что будь спок-кто-то, где-то бывает;) да и вообще в этой жизни много чего бывает;)

Дмитрич
23.10.2009, 18:24
А вот когда выходишь в астрал , тело отдыхает всмысле спишь тело высыпается? т.е. вот я походил днем, ночью лег спать и хоп вышел в астрал всю ночь там прокуралесил а утром встал и спать не охото. так хорошо 24 часа жизнь видешь))

Термоядерный
23.10.2009, 18:44
А вот когда выходишь в астрал , тело отдыхает всмысле спишь тело высыпается? т.е. вот я походил днем, ночью лег спать и хоп вышел в астрал всю ночь там прокуралесил а утром встал и спать не охото. так хорошо 24 часа жизнь видешь))

Все в меру.. не забывайте что мозг испытает перегрузки во время выхода... и во время ОС...

vadim7202
23.10.2009, 19:21
а ктонибудь знает есть ли какие-нибудь серьезные современные гипнотические сессии для вызывания ос . так может к примеру продолжительностью в час .. а то блин разок так обалденно вышел и почемуто дальше тишина ... блин ..

Дмитрич
24.10.2009, 09:21
Блин такая интересная ситуация произошла когда я спал: лег спать и себя убеждаю что мол "когда мне будет снится сон я себя осонзнаю", и еще одно убеждение "когда я буду во сне мне нужно просто понять что я сплю на кровати и негде не могу быть". Так вот снится мне что я хожу по комнате и вдруг осознаю что это сон и так вдруг только захотел почудить проснулся... причем проснулся во сне это все был сон. А сам в чем прикол, то что когда я осознал себя-это мне приснилось эта осознанность)). Я не мог собой управлять)).
а теперь может кто мне подскажет: мне приснилось что я себя осознал во сне, так по чему я себя полностью не осознал

Черепанов
30.10.2009, 15:21
Однажды я предупреждал на форуме, чтобы эксперименты с разумом проводили архи осторожно, свихнуться проще простого, пример моего коллеги, увлегшегося выходом в астрал, стал путать сон и явь, смешного мало, человеку за 40 лет,c трудом уговорили лечь в психиатрию. Не подумайте, что пугаю, каждый волен в своем выборе. А Черепанов

Fen'ka
31.10.2009, 09:00
В ваших словах много логичного, со всем согласен, а вот пугать призраками и прочим глупо :)

SamSebeYa
31.10.2009, 21:55
глупо считать, что кому-то из участников форума есть смысл кого-то пугать.

Fen'ka
01.11.2009, 07:24
Людям свойственно искать единомышлеников, он боится и хочет что бы еще кто нить с ним вместе боялся :)

Larri
17.02.2010, 08:20
А у меня такая заморочка:
нашел статью про АП, потом нашел какую-то книгу про АП (мне кажется она оказалась неполная или не точная) начал пробовать.По началу вроде начало получатся , при расслаблении получалась сконцентрировать сознание в зоне 3-го глаза по очистить разум от мыслей получалось струдо т.е не получалось, продолжу,
пробуя на работе (я рабатою по 24 часа) выход в астрал и получилась так что я лежу на боку с закрытыми глазами и вижу кумнтату отдыха я всматривался в детали комнаты, и когда осознал что это всетаки астрал меня охватил такой восторг что я очнулся!
И уже больше месяца немогу опять выйти в астрал что мне делдать ?
помогите

P.S.: Надеюсь форум еще работает и на нем остались люди)))

Faleg
17.02.2010, 12:55
Не обращай внимание бывает.Научись делать это спокойно без эмоций и всё получится.Подобное когдато и у меня было удачи )))

krupa13
17.02.2010, 17:42
С этим, наверное, сталкиваются все... Первые успехи у большинства практиков происходят на фоне эмоционального подъёма. Потом эти эмоции стихают и выходы прекращаются, но опыт-то прибывания в состоянии уже есть, поэтому стоит немного поднатужиться, поработать над техниками и всё пойдёт.
Удачи)))

sasha2511
25.02.2010, 23:29
может кто то может дать ссылку на практику по созданию вибраций,на которой сам учился??
прочитал книгу вне тела-Михаила Радуги-там такие практики,что я не знаю...

Роман - сталь
26.02.2010, 17:04
В 2000 году прочитал книгу Роберт Монро Путешествие вне тела. С тех пор начались вибрации, которые повторяются время от времени. Причём сознательно для этого ничего не делал, просто прочитал книгу. Остался под впечатлением.
Подобная книга Роберт Петерсон Опыт вне тела - не читал, хватило Монро. Радуга по моему бред.
Так вот, эти вибрации достали, от них ни какаго толка. По началу пытался выйти из тела как описывал Монро, но после многочисленных неудачных, попыток завязал. Были опять на днях, сопровождались каким то детским страхом. Просто лежишь, тело спит а разум бодрствует. Сознательно можно упровлять дыханием и хлопать глазами-видеть(не знаю действительно ли глаза открываются). Слух тоже присутствует. В остальном тело парализовано. От тела оторваться не можешь. За исключением рук, которыми можно ощупывать окружающие предметы, ощущения реальные(но считаю галлюцинацией). Бывают ощущение проваливания, кручения подъёма. Впрочем бывают и очень правдоподобные галлюцинации. Обычно начинаются перед засыпанием(вибрации) и я чувствую их приблежение - не знаю как объяснить. Сейчас стараюсь их избегать.
В выход из тела в последние 3 года усомнился. Осознаные сновидения- да реальная штука.

sasha2511
27.02.2010, 23:18
может ещё кто чего скажет...?

Дмитрич
28.02.2010, 18:16
Хочу рассказать интересный момент, точно я даже не знаю что это было сон, галюцинация или реальный выход в астрал, но хотелось бы узнать ваши размышления. Так вот, значит сплю я как-то ну и вроде как(точно не знаю) просыпаюсь, глаза не открываю, не пошевелилися... и вспомнил про астральный выход (вы не слышали не разу выход с помощью воображаемого телефона, ну или чего нибудь еще. Вроде как представляешь что у тебя в руке крутишь вертишь этот предмет... и так можно выйти). Ну я хоп представил типо у меня телефон и ощущение такое будто не телефон, знаете вот когда бирешь бабочку или муху сжимаешь не сильно в руке и она крылышками хлопает вот типо того, и тепло прям такое в руке. И я как бы просто прекатывюсь( естественно с целью выйти, так надо в инструкции=)) и падаю с кровати, и не могу стать падаю просто как в хлам пьянющий и я так хочу посмотреть на тело... и вот не помню видел я его или нет, может вообще на него не посмотрел, но помоему не видел.
Вот такая вот история=), конечно все замудрено но как есть))

Термоядерный
01.03.2010, 19:55
Хочу рассказать интересный момент, точно я даже не знаю что это было сон, галюцинация или реальный выход в астрал, но хотелось бы узнать ваши размышления. Так вот, значит сплю я как-то ну и вроде как(точно не знаю) просыпаюсь, глаза не открываю, не пошевелилися... и вспомнил про астральный выход (вы не слышали не разу выход с помощью воображаемого телефона, ну или чего нибудь еще. Вроде как представляешь что у тебя в руке крутишь вертишь этот предмет... и так можно выйти). Ну я хоп представил типо у меня телефон и ощущение такое будто не телефон, знаете вот когда бирешь бабочку или муху сжимаешь не сильно в руке и она крылышками хлопает вот типо того, и тепло прям такое в руке. И я как бы просто прекатывюсь( естественно с целью выйти, так надо в инструкции=)) и падаю с кровати, и не могу стать падаю просто как в хлам пьянющий и я так хочу посмотреть на тело... и вот не помню видел я его или нет, может вообще на него не посмотрел, но помоему не видел.
Вот такая вот история=), конечно все замудрено но как есть))

Было такое не раз... Не забывайте, вы там управляете своим намерением.. своей мыслью, куда вам пойти или полететь или провалиться

Arctic Fox
21.03.2010, 01:15
Всем здрасте, вобщем как то недавно (а именно вчера) рассказал паре человек свой "сон" и мне посоветовали почитать в инете про выходы в астрал во сне...нашел этот форум..почитал и ужаснулся, даже не думал что это как то связано..думал просто не нормальная психика у меня :) оказывается это был видмо выход в астрал произвольный...а дело было так...несколько раз я просыпался во сне как на работе так и дома (дада, иногда засыпаю на работе =)) так вот просыпаюсь я там же где и засыпаю, но не могу пошевелиться. как будто при попытке двинуться - сильно бьет током, пробовал орать...не слышу сам себя, когда просыпаюсь по настоящему- дома все спят...значит не орал по настоящему) дышать в таком "сне" тоже не получается и это пугает..я стараюсь глубоко вдыхать но как бы некуда и нечего о_О но через силу получается приподняться с кровати, осмотреться...но тут же падаю в тоже положение и просыпаюсь уже в реале...на работе в этом "сне" вижу тех же людей кто и есть в комнате на самом деле...слышу разговоры отдаленно, приглушено. Такое было уже не раз. Вот...страшно ппц как... :) это есть выход в астрал? Как можно это контролировать?:confused:

Термоядерный
21.03.2010, 17:40
физически не напрягаться, тренировать свое намерение... В последнее время участились такие не произвольные случаи с выходом в астрал у людей... Астрал, тело желаний и намерения, но в тоже время может являться отражение реального мира. Если вы научитесь контролировать свои мысли. свое намерение, то можете спокойно путешествовать по этому миру.

krupa13
21.03.2010, 19:26
В последнее время участились ... случаи В последнее время вообще много чего необычного и странного происходит - удивляться уже устал...

Arik
22.03.2010, 09:55
Обратил внимание, что в астрал легче выйти днем .... Единственное что пока не нравится, это возможность удердиваться в фазе.... Меня плавно выбивает в сон...

Дмитрич
24.03.2010, 19:07
Можете рассказать как вы примерно это делаете, я имею ввиду т.е. вот вы ложитесь и потом что думаете пытаетесь или как?..))

Arik
24.03.2010, 21:21
У меня довольно все просто, ложусь, максимально расслабяюсь, мысленно пробигаю по всему телу.. обычно я контролирую именно ту фазу в которой уходишь в сон, и вот в это время я делаю все что бы отделтся от тела (кручусь вокруг своей оси, пытаюсь поднятся, вообщем со всей силы вырываюсь, при этом постоянно УЛЫАЮСЬ почему то ))) ))))

Дмитрич
28.03.2010, 20:16
Я примерно все тоже самое делаю, но по большей части замыпаю постоянно))... Мне вот легче всего так, я просто ложусь и просто о чем нибудь думаю, но при этом стараюсь себя "поймать" тогда когда начинаю засыпать (вот поэтому и засыпаю часто)

Роман - сталь
29.03.2010, 11:12
Я примерно все тоже самое делаю, но по большей части замыпаю постоянно))... Мне вот легче всего так, я просто ложусь и просто о чем нибудь думаю, но при этом стараюсь себя "поймать" тогда когда начинаю засыпать (вот поэтому и засыпаю часто)

Есть один способ.
Не спи сутки. Устань. А потом ложись. "Сознание разгоняется". Тело засыпает быстро. А разум остаётся бодрствовать.
Ну или типичное, просыпаешься в 5 утра, если лёг в 23-00. Делаешь дыхательную гимнастику по стрельниковой 2-3минуты. Ложишься спать дальше. Хотя эта рекомендация для ОС.
Другой способ. Встать рано утром, раньше обычного. После плотного хорошего обеда(без кофе), когда начинает клонить в сон. Приляг, расслабся, вздремни. Начинается с приятной сладкой истомы. Этот метод я обнаружил сам(когда учился, после учёбы приходил к себе наедался и ложился спать, минут ч/з 15 начинались те самые вибрации). Как выше сказал арик, днём хорошо получается.
Главное чтоб тело уснуло, а разум продолжает бодрствовать.

Дмитрич
29.03.2010, 17:53
Я вот вчера вечером пробовал как я описывал в предыдущем посте. Все получилось хорошо, я чувствовал что тело спит... но не каких вибрации ни "тока по телу" ничего не было(((

vadim7202
29.03.2010, 20:48
Есть один способ.
Не спи сутки. Устань. А потом ложись. "Сознание разгоняется". Тело засыпает быстро. А разум остаётся бодрствовать.

у меня тоже как то неплохой выход получился по похожей схеме только чуть по другому . лег спать где то в четыре утра а в семь проснулся от того что зазвонил будильник , и после того как его выключил буквально провалился в астрал или уж не знаю там куда ...

Дмитрич
30.03.2010, 19:12
у меня тоже как то неплохой выход получился по похожей схеме только чуть по другому . лег спать где то в четыре утра а в семь проснулся от того что зазвонил будильник , и после того как его выключил буквально провалился в астрал или уж не знаю там куда ...
хм надо будет сегодня попробовать :roll:

жека
08.04.2010, 00:34
тоже как то пробовал выйти ,раслаблялся постоянно и тут какойто сильний страх наполнил все тело,участилось дихание,пульс,как будто почувствовал чьето присутствие,потом из за сильного страха бистро встал и гдето на неделю закинул а сейчас попробую еще,если у вас получается то и у меня должно получится,нужно только побороть свой страх(раслабление ночью)...

Термоядерный
09.04.2010, 15:16
Не давно был такой случай в Астрале... Находясь там меня Схватил за ногу какой то черт и не как не получалось его сбросить. в этот же день, до обеда тянуло ногу...

crackjack
30.04.2010, 23:12
народ, какого цвета было небо. или по физическому в астрале ходите?

Homme
02.05.2010, 16:01
Мои опыты. их было очень много все они были не так как в книжках : лягте. раслабтесь летить. так у меня,если чесно не вышло не разу :(
было через ОС, из сна, перед просыпанием.
я не разу не доказал правдивость переживание. я собирал их на листочках,потом правдо выкинул их... писал много за 2008 год(2009 был посвящённы соовсем другому делу,которое мне не давало не физ. не морально расслабится.),около 15-20 листочков, если учесть,что я никогда не считал себя астролётчкиом и никакого интереса у меня не было к этому (прочтена всего одна книга, и то каким-то шарлатаном написана. Астрал для начинающих автора не помню),то это не плохо. хочу ли я этим заниматся дальше? нет. - никакого интереса. хотя я что-то последнее время стооолько много слышал о книге Радуги .что думаю прочитать,может что и изменится. я её начинал читать : но закрыл через пару стр. ибо посчитал то,что описывает автор - нарколептией.(думаешь,что бодрствуешь,но сам спишь) за этот год был всего один опыт... кому-то это интересно, поэтому думаю,что можно попробывать поразвиватся в этом направлении.

Faleg
04.05.2010, 02:32
Народ может кому нибудь попадалось техника для выхода в астрал с помощью будильника.Заводишь будильник и он срабатывает через определенные промежутки времени.

krupa13
04.05.2010, 08:43
Народ может кому нибудь попадалось техника для выхода в астрал с помощью будильника.Заводишь будильник и он срабатывает через определенные промежутки времени.
Почитай про "астральную катапульту". Есть аудиозапись с релаксационными установками и командой на выход, а есть программа с автозапуском звуковых файлов в определённые моменты времени. Так вот в описании второй этот способ неплохо расписан, я ей пользовался для индукции ОС пару лет назад - работает отлично.

Царь Горох
05.05.2010, 04:38
Всем ЗДРАСЬТЕ! В поисках энтой самой КАТАПУЛЬТЫ и зарегистрировался! подскажите ссылочку где можно скачать БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК! МАЛ У МЕНЯ ЕЩЕ ОПЫТ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТОМ! СПАСИБО, ЦАРЬ!:smile:

krupa13
06.05.2010, 22:48
Всем ЗДРАСЬТЕ! В поисках энтой самой КАТАПУЛЬТЫ и зарегистрировался! подскажите ссылочку где можно скачать БЕЗ ЛИШНИХ ЗАМОРОЧЕК! МАЛ У МЕНЯ ЕЩЕ ОПЫТ ПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТОМ! СПАСИБО, ЦАРЬ!:smile:
А Вы, батенька, скромны не по годам))) Вот только не конкретны вопросы - какая из катапульт нужна-то?

Есть аудиозапись с релаксационными установками и командой на выход, а есть программа с автозапуском звуковых файлов в определённые моменты времени.
Я(если честно) качал обе с форума сайта школы ВТП Михаила Радуги.

Царь Горох
07.05.2010, 11:13
ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ! СПАСИБО, что хоть кто-то есть на сайте! А то, вроде и сайт НИЧЕГО,и темы в форуме ИНТЕРЕСНЫЕ - а народу.... ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ОТСУТСТВИЯ!!!!!!!!:sad: СКРОМНОСТЬ,говориш?! Это от воспитания!!! Нас, ЦАРЕЙ, всех так воспитывают!!!!!!!!:oops::-D Вопрос, говориш, не конкретный?! Это от неграмотности - МЫ ЛЮДИ ТЕМНЫЕ, ИНСТИТУТОВ НЕ КОНЧАЛИ!!!!:| Дык и ответ такой-же! Конкретный ответ - это две ссылки с описанием ЧТО, ГДЕ и КАК! Да плюс рекомендации, для таких ЧАЙНИКОВ как я, как скачивать! Дальше - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! - как давно скачал, как пользовался, при каких обстоятельствах-условиях, как работает (если работает), эффект, побочные действия ( привыкание, МУЛЬТИКИ в реале и пр. ) и что говорят ( слухи ) люди!!!! А,мечта такого УМНИКА как я - это ЗАПИСИ, СБРОШЕННЫЕ НА "МЫЛО"! ЧТОБЫ НАУШНИКИ ОДЕЛ, КНОПКУ "ПЛЕЙ" НАЖАЛ - И ТЫ В "ХРОНИКАХ АКАШИ"! Вот, где ненужны ссылки и прочий хлам и сложности!!!!!!!!!! ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!! А ЛУЧШЕ УМЕТЬ! И ПРИМЕНЯТЬ!!!!!!Теперь КОНКРЕТНЫЙ вопрос ( раз уж ты ПОПАЛСЯ! ) ДАВАЙ ОБЕ!!!!!!!!!!!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ, А ЛУЧШЕ ЛЮДИ - ТОЖЕ ДАВАЙ!!!!! Всех МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!!! ВСЕХ ОБНИМАЮ ЦЕЛУЮ ЛЮБЛЮ ЖДУ ЦАРЬ!!!!

krupa13
07.05.2010, 12:02
ЖЕЛАЮ ЗДРАВСТВОВАТЬ! СПАСИБО, что хоть кто-то есть на сайте! А то, вроде и сайт НИЧЕГО,и темы в форуме ИНТЕРЕСНЫЕ - а народу.... ПОЛНОЕ НАЛИЧИЕ ОТСУТСТВИЯ!!!!!!!!:sad: СКРОМНОСТЬ,говориш?! Это от воспитания!!! Нас, ЦАРЕЙ, всех так воспитывают!!!!!!!!:oops::-D Вопрос, говориш, не конкретный?! Это от неграмотности - МЫ ЛЮДИ ТЕМНЫЕ, ИНСТИТУТОВ НЕ КОНЧАЛИ!!!!:| Дык и ответ такой-же! Конкретный ответ - это две ссылки с описанием ЧТО, ГДЕ и КАК! Да плюс рекомендации, для таких ЧАЙНИКОВ как я, как скачивать! Дальше - ЛИЧНЫЙ ОПЫТ! - как давно скачал, как пользовался, при каких обстоятельствах-условиях, как работает (если работает), эффект, побочные действия ( привыкание, МУЛЬТИКИ в реале и пр. ) и что говорят ( слухи ) люди!!!! А,мечта такого УМНИКА как я - это ЗАПИСИ, СБРОШЕННЫЕ НА "МЫЛО"! ЧТОБЫ НАУШНИКИ ОДЕЛ, КНОПКУ "ПЛЕЙ" НАЖАЛ - И ТЫ В "ХРОНИКАХ АКАШИ"! Вот, где ненужны ссылки и прочий хлам и сложности!!!!!!!!!! ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!! А ЛУЧШЕ УМЕТЬ! И ПРИМЕНЯТЬ!!!!!!Теперь КОНКРЕТНЫЙ вопрос ( раз уж ты ПОПАЛСЯ! ) ДАВАЙ ОБЕ!!!!!!!!!!!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЕРИАЛ, А ЛУЧШЕ ЛЮДИ - ТОЖЕ ДАВАЙ!!!!! Всех МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!!! ВСЕХ ОБНИМАЮ ЦЕЛУЮ ЛЮБЛЮ ЖДУ ЦАРЬ!!!!
Уговорил, царь))) Вечером сброшу на мыло))))

Царь Горох
07.05.2010, 23:32
ОЙ, КУМА НЕ ГАВАРИТЕ..... ЭТИ ВАЕННЫЕ...
Ушёл из активной жизни форума из-за отсутствия полезной информации из компетентных в ней источников.
Я ДАВНО ХОЖУ-БРОЖУ В ПОИСКАХ ИНФОРМАЦИИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ "ПО НЕСЧАСТЬЮ" ... УЧИТЕЛЯ! И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ЛЮДИ, ИМЕЮЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК ПРАВИЛО НЕ ХОТЯТ ЕЙ ДЕЛИТЬСЯ! ОБУЧАТЬ! А пОДСКАЗКИ ВСЕ ТАКИЕ..... ЗЛЫЕ!!!
А БЫВАЕТ И ХУЖЕ: НАПЯЛИТ КОРОНУ.... ВЫВЕСИТ НА ДВЕРЯХ ТАБЛИЧКУ С ПРИЕМНЫМИ ЧАСАМИ, И СЕКРЕТАРШУ С ОХРАННИКОМ-МОРДОВОРОТОМ,,,, ПИПЕЦ! ХРЕН ДООРЕШЬСИ! ОБ ОБУЧЕНИИ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!
ЖАЛЬ!!!

krupa13
08.05.2010, 07:19
ОЙ, КУМА НЕ ГАВАРИТЕ..... ЭТИ ВАЕННЫЕ...
Ушёл из активной жизни форума из-за отсутствия полезной информации из компетентных в ней источников.
Я ДАВНО ХОЖУ-БРОЖУ В ПОИСКАХ ИНФОРМАЦИИ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ "ПО НЕСЧАСТЬЮ" ... УЧИТЕЛЯ! И МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ЛЮДИ, ИМЕЮЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕННУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ КАК ПРАВИЛО НЕ ХОТЯТ ЕЙ ДЕЛИТЬСЯ! ОБУЧАТЬ! А пОДСКАЗКИ ВСЕ ТАКИЕ..... ЗЛЫЕ!!!
А БЫВАЕТ И ХУЖЕ: НАПЯЛИТ КОРОНУ.... ВЫВЕСИТ НА ДВЕРЯХ ТАБЛИЧКУ С ПРИЕМНЫМИ ЧАСАМИ, И СЕКРЕТАРШУ С ОХРАННИКОМ-МОРДОВОРОТОМ,,,, ПИПЕЦ! ХРЕН ДООРЕШЬСИ! ОБ ОБУЧЕНИИ И РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!
ЖАЛЬ!!!
Революцию хочешь?:lol: Или ссылками не научился ещё пользоваться? Клоунов с несколькими сообщениями тут и так предостаточно.

Нираламбха
08.05.2010, 17:00
Хочешь в астрал?

Бросай дрочить и трахаться.





Для ГарохаЦаря : {Caps-OFF else ban}

Faleg
08.05.2010, 22:29
Хочешь в астрал?

Бросай дрочить и трахаться.





Для ГарохаЦаря : {Caps-OFF else ban}
Реально дельный совет

krupa13
09.05.2010, 07:52
Оба... Один реальнее другого)))

Дмитрич
19.05.2010, 18:03
Давно я уже не пытался в астрал выйти)). Как пытался, пытался, пытался не получалось ни чего, так и бросил, хочу снова начать=). Ребят какой дельный совет можете дать? И хотелось бы узнать: вообще кто выходил в астрал, это правда или "игры разума"? пробовали вы как нибудь проверить это, просто очень интересно)

Нираламбха
21.05.2010, 03:58
Мой совет, который я дал в посте №82, был не шуткой.

Ежели ты дрочишь, или часто трахаешься, то в астрал просто так ну очень сложно выдти.
Дрочить - хуже чем заниматься актом с партнёршей, но, как это не печально, и с девушкой ты теряешь многа витальной энергии, так необходимой для выхода.

Дмитрич
21.05.2010, 10:28
приму к сведению )))))! А как накопить эту энергию, ну т.е. может что-то определеное нужно делать?

Нираламбха
21.05.2010, 16:05
Он сама копиться...

Есть методики позволяющие увеличить свой энергетический потенциал, они существуют различные... типа цигун и т.д.

Дмитрич
02.06.2010, 21:05
Всем здорово! Блин народ я практически вышел (по крайнер мере мне так кажется)! Все как описывали, но я обьясню как было со мной! Значит ложусь на кровать, а именно на спину, ну и начинаю методики выхода в астрал проделывать... Начинает у меня затекать нога, пятка и рука и я думаю "блин да может развернуться да и спать лечь" потом передумал мол "нет так о должно быть конечности должно быть ну как бы отключены", ну значит лежу я лежи и вдруг... как знаете начинаются вибрации и тело будто становится легкое легкое и прям такое блаженство будто... ну блин не описать)))))). И что плохо у меня потекли слезы, причем радости наверное, был небольшой выход адреналина( я почуствовал) от легкого страха(поэтому я сбился с толку). Причем вот когда готовишся к выходу кажется, что будет страшно, а было наоборот так классно вообще. Ну я думаю что тело привыкает и в следующий раз такого не будет))).
Очень бы хотелось услышать ваше мнение, мож кто че подскажет. Не знаю мож конечно вы скажете что это было не состояние перед выходом, но то что я чувствовал: состояние легкости и взлета причем приятное по всему телу расслабление, классно кароче))))

SkiRei
05.06.2010, 10:20
Интересное это занятие. Наткнулся на этот форум, почитал, и захотелось попробовать.

Вот Уже 2 недели Пытаюсь выйти по учебнику Радуги "Школа вне телесных путешествий"
И наконец то дождался, Вчера Проснулся ночью раза 3. Пробывал различные техники ничего не вышло. На 4 раз уже забил (Руки ноги затекли по жуткому) повернулся лёг по удобнее и Спать.
Да не тут то было :) чувствую тело в диван провалилось (примерно на 10 см),
и музыка (Клубнячок) играет где то в далеке. Постарался услышать её по громчекак сразу начались вибрации в голове. У Радуги написано что вибрации не сильные. Ага, я думал зубы выскачат :) Что было дальше не помню походу я заснул.
Когда я проснулся 5 раз. Я сразу размял затёкшие конечности и просто представил как я засыпаю и проваливаюсь. Получилось, провалился. Думаю: Где ж музыка? И раз, не далеко от меня радио "Европа +" заиграла (те же жуткие вибрации). Пытаюсь выйти: резко поднимаю торс (сажусь). И вижу что из дивана торчит чья то рука и говорит мне "Иди к нам".
Всё это вызвало у меня сильный смех из-за чего меня и выкинуло назад.
Сейчас как то сложно стало проснуться осознано среди ночи.
Но буду пробовать.
Хочу стать Гуру мастером в Этом направление :)

Дмитрич
07.06.2010, 17:15
SkiRei рассказывай еще о своих опытах, очень интересно будет послушать. А вот у меня к сожалению пока нет нормальной возможности практиковаться...

krupa13
07.06.2010, 19:56
SkiRei рассказывай еще о своих опытах, очень интересно будет послушать. А вот у меня к сожалению пока нет нормальной возможности практиковаться...
Ты что, никогда не просыпаешься?)))

Дмитрич
08.06.2010, 17:54
Да не просыпаюсь вроде как... это ты к чему?

Faleg
08.06.2010, 17:57
С утра можно делать выход )))

krupa13
08.06.2010, 19:20
Даже не так - с утра НУЖНО делать выход. Это самое лучшее время, самая простая техника и при правильной постановке целей заряжает на весь день)))

Дмитрич
08.06.2010, 20:35
Да я и так пытаюсь, но просто я понимаешь как просыпаюсь так либо пошевелюсь, либо в голове каша)). Но как написано в книге М. Радуги соврменем натренеруишся и привыкнешь, поэтому я не теряю надежд... А если попробывать прямой выход ночью, т.е. встать часа в 4 ночи, минут 5 ченить поделать и потом попытаться. Это кстати тоже в книге М. Радуги написано...

krupa13
08.06.2010, 20:51
Я в начале пользовался "астральной катапультой" - ставил включение через 6 часов и потом через каждые 6 минут фразы-якоря, осознанные сновидения при таком графике по 4 - 5 штук за ночь помнишь(если спишь 8 часов), но потом с утра ощущение, что вообще почти не спал - видимо много энергии отнимает... А чтоб с утра не забывать и кашу в голове упорядочить, ставь на будильник(всё равно теперь все под мобильник просыпаются) громкий, ровный звук секунды на 2-3(например тон 800 герц), чтоб один раз сработал и в следующий раз только через 8 минут(уж сколько в телефоне этот промежуток между срабатываниями забит) - такой тон будит, но вставать и шевелиться, чтоб отключить мобильник, не нужно, тело из глубоко расслабления не выходит и можно сразу попробовать пару техник. Только не надо ставить на будильник призыва к выходу, а то и окружающие поймут неправильно, и напрягает это очень с утра - только сбивает...

Faleg
08.06.2010, 22:49
лет 6 назад без всяких катапульт где в 5 утра покинул тело

krupa13
08.06.2010, 23:29
Ну, у меня стаж поменьше(как минимум вдвое)))), зато теперь результат стабильный))) А ещё заметил, что чем проще становиться что-то делать, тем сложнее бывает объяснить как это что-то начинающему сделать - вроде такая элементарщина, чего рассуждать-то подолгу(а ведь себя помню в начале - тоже тупил очень долго))))

Faleg
08.06.2010, 23:57
Ну, у меня стаж поменьше(как минимум вдвое)))),
Я просто это не практикую.Я доказал себе что это есть.Если честно не совсем понятно "Что это мне дает?" на земном плане.Но в целом вещь интересная)))

Дмитрич
09.06.2010, 09:00
Ребят, а вы можете сказать что это вообще? Т.е полет души, разум и реально ли это вообще? Может это просто воображение, как ос. Просто очень интересно, да и если это реально, то стимул еще больше бы был выйти))). krupa13 я вот хочу у тебя спросить: скажи сколько ты практиковался для выхода, и по какой книге если можно.

krupa13
09.06.2010, 12:13
Ребят, а вы можете сказать что это вообще? Т.е полет души, разум и реально ли это вообще? Может это просто воображение, как ос. Просто очень интересно, да и если это реально, то стимул еще больше бы был выйти))).Сам не знаю, но склоняюсь к теории, что это всё происходит внутри подсознания на базе сформировавшейся картины мира... Хотя, если брать мою конкретную картину мира, то это не мешает вполне естественным путешествиям действительно "вне тела"...
krupa13 я вот хочу у тебя спросить: скажи сколько ты практиковался для выхода, и по какой книге если можно.
Осознанные сновидения я практиковал ещё со школы, то есть очень давно, но там не та полнота ощущений и яркость...
"Астралом"(как более глубоким состоянием) заболел года 3-4 назад, перечитал книг, наверное, десятка три, если не больше... На мой взгляд самые полезные книги в этом плане это все Стивена Лабержа, Астральная динамика(автора не помню), но и для обобщения полное собрание сочинений М.Радуги, хотя он только собрал всё уже написанное и пересказал своими словами...

Дмитрич
09.06.2010, 12:48
Примного благодарен!)) А я вот хотел уточнить, что такое вибрации? По моему это же внутри как бы ощущаешь их, но они ни как ни связаны с тем что руки трясутся или тело. Цитирую SkiRei "У Радуги написано что вибрации не сильные. Ага, я думал зубы выскачат". Разве тело трясетя, если так, то получается у меня и вибрации то не было ни разу.:sad: :confused: :-?
Ха я щя представил лежишь как эпилепсик трясешся:D

Faleg
09.06.2010, 15:46
Ребят, а вы можете сказать что это вообще? Т.е полет души, разум и реально ли это вообще? Может это просто воображение, как ос. Просто очень интересно, да и если это реально, то стимул еще больше бы был выйти))). krupa13 я вот хочу у тебя спросить: скажи сколько ты практиковался для выхода, и по какой книге если можно.
Мои знания в области гипноза говорят что это очень даже реально.Другое дело что плохо управляема.хотя здесь на самом деле всё зависит от тренировок.Мне понравилась книга Офиеля Астральная проекция.

krupa13
09.06.2010, 19:14
Примного благодарен!)) А я вот хотел уточнить, что такое вибрации? По моему это же внутри как бы ощущаешь их, но они ни как ни связаны с тем что руки трясутся или тело. Цитирую SkiRei "У Радуги написано что вибрации не сильные. Ага, я думал зубы выскачат". Разве тело трясетя, если так, то получается у меня и вибрации то не было ни разу.:sad: :confused: :-?
Ха я щя представил лежишь как эпилепсик трясешся:D
Да ничего на самом деле не трясётся, не переживай, просто когда человек сохраняет сознание в переходный момент между сном и бодрствованием, полностью расслаблен, то попадает в ИСС - он просто начинает ощущать в себе то, что обычно не ощущает - вибрации с тобой постоянно)))

SkiRei
11.06.2010, 00:17
SkiRei рассказывай еще о своих опытах, очень интересно будет послушать. А вот у меня к сожалению пока нет нормальной возможности практиковаться...
раскажу ток вылететь надо :)

Может подскажете что нить. Выйти получается а вот с просыпанием проблемы. Будильник посредь ночи не поставишь, потому что живу не один. А все Интервальные Будильники на смарт идут, а у мну обычная Лайба.

Дмитрич. Вибрации чем то мне напомниили состояние, Когда я только курить начинал (давление поднималось или понижалось). Скуришь сигарету и вибрации, только слабые начинались.

ЗЫ: Ужо не курю 2 месяца как бросил :)

Дмитрич
11.06.2010, 09:17
А я сегодня проснулся, попытлся непрямые техники выполнять чет нихрена не получается. Мне так кажется ,что если я вечером (когда ложусь спать) буду делать прямые техники я и то большего добьюсь. Главное что б все тихо было. Я вот прошлый свой опыт выполнял через прямую технику и добился предвыходного состояния... а подсказать я незнаю чего даже я еще сам дилетант)). Впринципе я считаю, что для выхода я имею достачно знаний, я много читал, и сейчас главное практика, практика и еще раз практика

Faleg
11.06.2010, 11:28
в ту ночь когда я выходил я вообще ничего не практиковал.

Дмитрич
11.06.2010, 11:50
Faleg а можешь по подробней рассказать? ну т.е. как просто само по себе вышел и все?

SkiRei
11.06.2010, 12:17
А я сегодня проснулся, попытался непрямые техники выполнять чет ни хрена не получается. Мне так кажется ,что если я вечером (когда ложусь спать) буду делать прямые техники я и то большего добьюсь. Главное что б все тихо было. Я вот прошлый свой опыт выполнял через прямую технику и добился пред выходного состояния... а подсказать я не знаю чего даже я еще сам дилетант)).
Это только так кажется, непрямые техники гораздо легче поддаются.
Сегодня 2а раза просыпался (Получилось проснутся :smile: ), и тож не чё. Было и такое что раз под утро неосознанно вашол в фазу (То есть проснулся уже в ней), но выйти так и не вышло.

В принципе я считаю, что для выхода я имею достаточно знаний, я много читал, и сейчас главное практика, практика и еще раз практика
Вот это правильно. Давай кто быстрее выскочит :grin:

Дмитрич
11.06.2010, 14:06
Не я так потихоньку буду пытаться)). А можно обьяснить, что такое фаза? Я в книге М. Радуги читал, но толком не понял...

Faleg
11.06.2010, 16:29
М.Радуги не читал.Фаза это просто из физики когда твердое становится жидким а потом еще и газообразным :)

SkiRei
12.06.2010, 22:56
М.Радуги не читал.Фаза это просто из физики когда твердое становится жидким а потом еще и газообразным :)

Фаза по М. Радуге это Процесс который начинается с пред выходного состояния (Часто сопровождающегося вибрациями) и окончанием, т.е. входом назад в тело или засыпанием.

11111
16.06.2010, 02:19
Утром жена проснется, а муж холодный. И рядом томик М. Радуги.
"входом назад в тело или засыпанием"........:mrgreen:
В верующих кругах существует мнение:" Чтобы сделать астр. выход нужно, чтобы святые отключили защиту, иначе тяжело прорвать. Ее можно расшатать, поговорить с тем кто внутри, но прорвать очень сложно.
Сейчас исследуют вопрос, можно ли ее отключать самостоятельно, например на случай боевых действий."

Faleg
17.06.2010, 01:06
Утром жена проснется, а муж холодный. И рядом томик М. Радуги.
"входом назад в тело или засыпанием"........:mrgreen:
В верующих кругах существует мнение:" Чтобы сделать астр. выход нужно, чтобы святые отключили защиту, иначе тяжело прорвать. Ее можно расшатать, поговорить с тем кто внутри, но прорвать очень сложно.
Сейчас исследуют вопрос, можно ли ее отключать самостоятельно, например на случай боевых действий."
Иногда читаю форум и вспоминается дурдом или дом для вечно веселых.

SkiRei
24.06.2010, 23:13
А можно ли Астрал использовать как состояние для Самогипноза, типо транса?

Faleg
25.06.2010, 00:03
Молоток тоже можно использовать :))

Dr.DRON
25.06.2010, 03:15
Если бы мне предоставили реальные доказательства феномена "астрал" , я бы немедленно занялся этой практикой, и уверен что добился бы результата, а на сегодняшний день я не верю в это явления и не чьи слова не доказали бы мне обратное.

krupa13
25.06.2010, 08:09
Не занимайся!

Термоядерный
25.06.2010, 19:19
Если бы мне предоставили реальные доказательства феномена "астрал" , я бы немедленно занялся этой практикой, и уверен что добился бы результата, а на сегодняшний день я не верю в это явления и не чьи слова не доказали бы мне обратное.


Ооо.. это уже стало феноменами.... Значит мы феноменальные люди))))


Dr.DRON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Оно ВАМ НАДО???

Dr.DRON
26.06.2010, 03:43
Ооо.. это уже стало феноменами.... Значит мы феноменальные люди))))



Оно ВАМ НАДО???
Австралопитек ты они феномен, сказал же докажи, а уж потом разглагольствуй.

SkiRei
26.06.2010, 12:04
Австралопитек ты они феномен, сказал же докажи, а уж потом разглагольствуй.


Ты так говоришь будто одолжение кому то делаешь. "Докажите мне и я попробую" Хех.


Молоток тоже можно использовать )

Ну так то да :) Я за то, что астрал это же и глубокая форма транса?
Голосовые команды будут иметь эффект как и при любом другом Трансе или лучше?

krupa13
26.06.2010, 12:39
Голосовые команды будут иметь эффект как и при любом другом Трансе или лучше?
Судя по моему опыту, звуки в ИСС вообще очень интересно воспринимаются))) Они трактуются по "ситуации" - например скрип кровати может услышаться "камнепадом", а звук упавшего на кровать жука - выстрелом. А ещё сам звук растягивается, так как в этом состоянии мозг работает на более низких частотах... Раз во время опытов с ИСС у меня телефон в соседней комнате зазвонил, когда я уже выходил, звук был просто ужасен - очень громко, низко и медленно...

Термоядерный
27.06.2010, 17:19
Австралопитек ты они феномен, сказал же докажи, а уж потом разглагольствуй.Задаю еще раз вопрос! Оно Тебе надо???

Мне незачем это доказывать, Если тебе надо то сам ищи доказательства которые убедят твой ум... А мой и тех кто это попробовал не надо убеждать, всего лишь почитать внимательно форум, попробовать пару техник, и самому убедиться...

Дмитрич
27.06.2010, 17:47
[QUOTE попробовать пару техник, и самому убедиться...[/QUOTE]
Ну я бы не сказал пару техник я вот уже год пытаюсь и не получается ничего

SkiRei
28.06.2010, 10:52
Ну я бы не сказал пару техник я вот уже год пытаюсь и не получается ничего

Год?? :confused:
Я вот как 3 недели этим занимаюсь. и 2 раза уже не на долго (Секунд 20), но "вылетал".

Большая проблема с тем чтобы ночью проснуться, а так выходит норм.
Дмитрич ты наверное что то не то делаешь?

Дмитрич
28.06.2010, 13:21
Да я не знаю, ну вроде все правильно. Подскажи пожалуйста что ты делаешь может и у меня получится))

krupa13
28.06.2010, 19:23
Мотивации не хватает... Обычно на одном намерении даже без реально действующих техник пара спонтанных выходов происходит в течении недели-двух... А потом уже нужно серьёзно работать, чтоб повторить(но опыт уже есть, поэтому легче).

Дмитрич
28.06.2010, 20:17
Ну вот как раз мотивации и рвения прям с полна хватало)). Я просто пытался выходить прямыми техниками

krupa13
28.06.2010, 20:36
Если бы хватало, то и непрямые бы не забыл - они проще и надёжнее...

Дмитрич
29.06.2010, 21:17
А можно по подробней..?? Есть желание но смортя как и где

Vit73
15.07.2010, 13:27
Всем привет!
Вот мой опыт выхода в Астрал (далее АП)...
12 июня 2010 поздно вечером выехал на машине в Москву (5 часов в пути) в аэропорт, там 4 часа ожидания + 5 часов полета в Испанию и там целый день до позднего вечера... результат 36 часов без сна...
Удалось лечь спать в 11 часов вечера по местному времени, но проснулся примерно в 1-2 часа ночи от вибрации в правой руке (в ладони), вибрации были и раньше в руках днем, но меньше по амплитуде...
От нечего делать стал управлять вибрацией, стало интересно, постепенно вибрации перешли на тело, на ноги и затем в голову....
Вот тут все и началось - тело отключилось полностью, глаза были закрыты, но я увидел цветные всполохи, затем какие то иероглифы, знаки, потом движение в туннеле и картинка выплывающая на меня...
Сначала картинка была маленькой, а потом я как бы вошел в нее и она стала огромной, что интересно зрение охватывает сегмент более 180 градусов... Я побывал в 3х местах в двух из них были люди, в третьем - пустое помещение....
До первого опыта АП ничего об этом не знал и не читал...
Далее были и другие АП, но все они сопровождались вибрациями, чаще всего тела, реже только в голове....

IIapaHouk
02.08.2010, 02:27
Доброго времени суток всем!
Занимаюсь вторую неделю всем этим, сначала прогресса не было, было неинтересно, но вот недавно стали появляться новые ощущения, но обо всем по порядку.
Подстегнула меня к этим действиям одна моя знакомая, я вообще человек, имеющий притязания к точным наукам, поэтому ее слова были мне немного неинтересны, но любопытство и авторитет этой самой знакомой, который говорил, что просто так она лгать не будет, подстегнул меня на эксперимент. И я через силу каждый вечер перед сном ложился на спину, хотя это моя не самая любимая поза для отдыха, успокаивался и пытался, так сказать, силой мысли и убеждений вызволить себя из своего же тела. Конечно, поначалу это казалось пустой тратой времени, но вот буквально недавно, стал появляться прогресс в моих экспериментах. Все началось как обычно, за исключением времени,у меня не было никого дома днем, и я решил занять это время очередной попыткой выйти, это было 1 августа 2010, то есть вчера днем, я лег, спать не хотелось никак. Стал ооочень медленно вводить все конечности по одной в состояние, похожее на онемение, и в очередной раз дошел до того, что более-менее эффект был достигнут, и тут, когда я уже заканчивал с ногами, вдруг появилось ощущение, что моя правая рука крепко-крепко держит левую, хотя она и продолжала лежать на месте, я этого не хотел, складывалось ощущение, что меня так держат специально, я старался не думать об этом, чтобы ощущение пропало, но ничего не получалось, единственное, что помогло это как бы хаотичные иногда проскакивающие во сне и не только подергивания руками и ногами, ну после небольшого движения, этот эффект спал, но ощущение захвата собственной руки было реалистичным. При этом ноги в то время были в меньшей степени онемевшими. И вот, полежав еще некоторое время, глаза начали открываться, и я увидел отблеск, при прохождении света от лампы, висевшей над потолком,
и я увидел над мои диваном кулак, который мгновенно ударил меня в живот, точнее он не коснулся визуально исчез, я попытался рефлекторно согнуться и напрячь пресс, но не мог, а на месте предполагаемого удара вначале ничего не чувствовалось, а позже начала растекаться такая истома, как будто удар доходил не сразу, а очень медленно. Потом я вскочил, точнее попытался и ощутил, как все тело ощущает такие постнагрузочные
симптомы, как будто я только что пришел с работы, на которой таскал тюки по центнеру с гаком каждый.
Вот такой вот опыт)
Еще что хочу сказать, себя я причисляю к многочисленному отряду новичков, которые жаждут знаний и ощущений, дык вот, говорят, что самая негативная эмоция в данном процессе, это страх, поэтому перед тем как лечь и начать процесс, я попросил зажженную надо мной лампу, что если к моему физическому или астральному телу вдруг придет неприятель, то она обожжет его, чтобы он не подходил, это при условии, что существо явно недоброе, а если неизвестно, какое оно, то пускай будет рядом, но только не касается меня, как только оно попробует, лампа должна его предупредить, что так делать не стоит, я несколько раз прогнал эту ситуацию в мозну, для пущей уверенности, дак вот, кулак, который был намного больше, размером где-то со среднюю человеческую голову, появился как раз у края дивана, под которым есть тень, нигде в других местах ее не было так близко со мной, так как с других сторон у меня спинки и свет попадает за них.
Конечно, с привычной мне скептичностью я категорично оцениваю данные опыты и могу сослаться на чувства, которые я переживаю, но ... даже эти самые чувства представляются мне интересными, а если постоянная практика может дать что-то большее, то я только за.
И еще одна заметка, во время эксперимента я не хотел спать, так как это было днем, рассудок оставался ясным, иногда бывали погружения то в белые яркие, как бы зашторенные веками локации, то наоборот в темные и беспросветные, и удар пришелся именно тогда, когда я подумал и выбрал, что хочу ощущать белый свет, нежели темноту. Осветление скорее всего и предшествовало открытию век, точнее в обратной зависимости, веки пошли вверх и я стал ощущать зрачком б0льший поток света. Но кулак был достаточно быстр, но в то же время он отпечатался мне в память в достаточно ярких подробностях.
Данный сеанс шел примерно 2 часа.
Еще иногда всплывали вспышки страха, но я их старался в себе подавить, страх... не знаю, как начал заниматься, сразу стали всюду казаться какие-то сущности, боязнь темноты или того, кто в ней. =) Понимаю, что глупо звучит для вроде бы уже взрослого человека, но все равно не могу от этого дется, хотя мужественно борюсь с собой)
Это от того, что раньше мир казался простым до невозможности, а теперь все не так и не знаешь, где можно споткнуться)
Эти две недели, точнее последняя одна показала мне то, что эти чувства имеют свою направленность и я пытаюсь проследить их в динамике, и при чем сначала, как я говорил, отсутствие результата было само собой разумеющимся, но теперь хотелось бы добиться большего, иначе я просто умру от жажды узнать, что и как оно все происходит.
Ах, да, извините, пока не могу описать сам выход, поэтoму только сопутствующие ему (или нет?) эффекты.
Не хочу никого обидеть, просто, прочитав форум, делюсь сам и внимаю наставлениям других.
Спасибо за терпение.

SkiRei
28.11.2010, 11:47
Подскажите что делать? Сажусь, (лёжа всегда засыпаю) начинаю расслабляться. Какой глубины транс я не разбираюсь, но возникают кинестетические галлюцинации, типо рука вывернулась необычным образом или расплющило всего словно в кривом зеркале При этом, могу в любой момент вскочить и побежать :) . Собственно что делать дальше? В таком состояние могу просидеть хоть час, всё безрезультатно.

И ещё вопросик, сильно ли влияет шумная обстановка вокруг, работающий телевизор?

SkiRei
06.12.2010, 11:47
А вдруг данная модель четко сформировалась в вас и вы подобно компьютеру знаете, что делаете или делали или еще сделаете. Мир представлений - рапорт к себе самому.


Можно по подробней, более мирским языком))?

То-есть я постоянно наступаю на одни и те же грабли?

mp3-studio
06.12.2010, 11:59
вау у вас получается мягкая осанка, вы прогибаетесь словно гибкий меч. Это ведь талант, ах да не так - показатель. Сознательная демонстрация в несуществующем зеркале ваше понимание собственного движения. Я вдруг данная модель четко сформировалась в вас и вы подобно компьютеру знаете, что делаете или делали или еще сделаете. Мир представлений - рапорт к себе самому.

Ты сам то понял чё написал? Филосов блин...
Пытаешься казаться умным, а в итоге... лучше я промолчу, народ и так догнался.

SkiRei
09.12.2010, 10:27
я думаю, что мозг не создает никакого астрала. Это состояние, которое принимает на себя человек или точнее сказать так - все это есть в нас... Я должен досмотреть все эти диски и тогда дам свою методику, сравнивая её техниками Миши. За день 5 часов просмотра, за два дня. А вы мне помогите разобраться со сном в методике Миши.

Я до просмотра видео читал его книгу "Школа внетелесных путешествий". Поэтому просмотрел 3 диска видео экспромтом, поняв что ничего нового не увижу, 4 смотреть не стал.

В не прямой технике используется сон за место транса/медитации. Во сне тело само расслабляется и ВД останавливается.

alez
09.12.2010, 15:59
Во сне тело само расслабляется и ВД останавливается.
Я бы так не утверждал...

SkiRei
09.12.2010, 17:06
Я бы так не утверждал...

В достаточной для выхода мере конечно. Если проснувшись сразу же осознать себя, не шевелиться и много не думать, то вероятнее всего будет успех (Выход).

Рафаэльф
18.12.2010, 17:34
Ты сам то понял чё написал? Филосов блин...
Пытаешься казаться умным, а в итоге... лучше я промолчу, народ и так догнался.
Ты разделил людей на три категории :
1.Умный
2.Неумный
3.Тот, кто пытается казаться умным

Неумный+пытается казаться умным=неумный
Умный+пытается казаться умным=неумный
Неумный+пытается казаться неумным=неумный
Умный+пытается казаться неумным=неумным

Говоря по правде,мы все неумные.Но исходя из четвёртой арифметики,умный пытающийся казаться умный выйгрывает в мотивации у неумного патающегося казаться неумным.А то ,что аса неумный,но пытается казаться умным,ещё надо доказать,как и первое...люди вообще весьма неинтеллектуальны,есть чему поучиться у животных.

mp3-studio
18.12.2010, 18:15
Рафаэль (аса) сам себя защищаешь?
Все уже давно поняли, что Рафаэль и аса одно и тоже лицо.
Не напрягайся! На твои полоумные комменты, типичного шизофреника, я реагировать не буду. Если ты по жизни придурок, то это не надолго, это на всегда!

SkiRei
18.12.2010, 20:22
ну вот и позади первый просмотр фильма о выходе в астрал за три дня.

как успехи?

SkiRei
19.12.2010, 17:31
да, я выходил в астрал и не один раз. Я не использовал методику Миши Радуга. У меня есть своя, спокойная и спиться после неё сладко. Расслабление надо уметь делать как и уметь поднимать руку.

можно по подробнее с примерами, как это делаешь ты?

SkiRei
20.12.2010, 12:04
Начнем с элементарного. Я рассказываю как надо сделать, а ты делаешь и рассказываешь о результате. И я вновь продолжаю рассказывать свою технику. И так... в любое свободное время в положении лежа на спине. Проекция тела - елочка. Обязательна твердая подушка под голову . Свободное состояние, не стесненное ничем. Начинаем дышать чуть глубже чем всегда - 10 раз. Может появится небольшое кружение головы, но это не смертельно и упасть не куда. Сделали. Далее, пробуем ощутить свое тело. Если появится ощущение тяжести - первый этап пройден и начинаем поднимать руку. Мышцы расслаблены - дайте внутри себя приказ - рука до локтя вверх. Импульсовое движение и далее. Не надо закрывать глаза, они должны видеть, а вы должны видеть и чувствовать. Это упражнение даст вам опыт для создания из астрала послание самому себе. Но это в будущем. Если вы достигнете результат, у нас будет много бесед на тему об астральных путешествиях.

Я как-раз вчера пробовал данное упражнение. Моей целью было добиться каталепсии правой руки. Вчера не вышло сегодня буду пробовать снова.

SkiRei
20.12.2010, 22:03
Больших результатов сегодня не получил.
Утяжелил тело, стал поднимать руку. Идеомоторика работает, то-есть мышци непроизвольно начинают напрягаться пытаясь сделать то о чём я думаю, а я не даю, так как чувствую их непроизвольное напряжение.
Затем решил уделить больше времени на тяжесть в руке. Довел её почти до онемения. начал поднимать, и здесь уже получше. Только Рука оторвалась от кровати и это было уже больше похоже на подыгрывание самому себе. Рука непроизвольно дёргается вверх, а я ей просто не даю расслабиться чтоб она не упала обратно. Хотя мог.
Буду тренироваться дальше. Сегодня сделаю ещё несколько попыток.

Рафаэльф
21.12.2010, 16:45
Рафаэль (аса) сам себя защищаешь?
Все уже давно поняли, что Рафаэль и аса одно и тоже лицо.
Не напрягайся! На твои полоумные комменты, типичного шизофреника, я реагировать не буду. Если ты по жизни придурок, то это не надолго, это на всегда!
А этот парень меня веселит!:lol: Но боюсь его огорчить в его догадках,несущих самоутвердительный почерк.Думал,мол - эврика!Великое разоблачение!Всея графологии!:lol:
Я не защищаю асу,а всеволишь размышляю над твоими резкими пустотами словесности.Ты мне мало понятен,но веселишь однако старик,а аса мне понятен,и я не могу молчать.

Хотя не обращай внимание на это пустословие!Ведь Рафаэль и аса один и тот же человек,и якобы все об этом догадались(хотя написал только ты)...

Жаль,что Админу известно,что один проживает в Риге,а другой в Казани.Можно было бы ему подыграть!;):-D

mp3-studio
21.12.2010, 22:03
Из Риги и Казани говоришь?
Мне не надо быть ясновидящим, что-бы вычислить тебя по полной.
Вот твои координаты -

Страна: United States
Регион: New York
Город: Buffalo

Так что, полоумный ..., как бы ты не шифровался, я тебя всё равно вычислю.

healer
22.12.2010, 00:51
это вы о ком, милейший? Никак решились обнародовать себя лично, а цель? Вы действительно иностранец... Будем знакомы, я из Казани.
"Обнародовать себя лично"? Вы действительно плохо знаете русский язык или всё-таки это приёмы манипулирования?

Narg83
22.12.2010, 01:51
интересно ваше мнение о проге астральная катапульта...собираюсь щас попробовать,а может уже есть опыт у кого?

SkiRei
22.12.2010, 03:08
интересно ваше мнение о проге астральная катапульта...собираюсь щас попробовать,а может уже есть опыт у кого?

Я 1 раз прослушивал, Спал как убитый))
Думаю стоит тебе прослушать самому.
Потом рассказать о результатах, вместе сделаем выводы.
Может ещё кто нить поделится опытом.

SkiRei
22.12.2010, 03:41
Да, вы правы - как поднять руку из неподвижности? Приходит опыт движения. Действительно похоже на сказку, на самообман. Ведь никто не убрал мышцы, они реальные.

Возможно речь идёт о поднятие руки, не поднимая её?
Мне удавалось подобное однажды. По технике М. Радуги, проснувшись ночью. Но это после сна, другое дело с трансом. Кто знает, может именно эта попытка окажется удачной?

mp3-studio
22.12.2010, 15:43
Я могу на прощание оставить свою почту, скайп, аську, вконтакте и номера моих телефонов.

Да ладно, не утруждайся. Вот твои данные в скайпе:

Полное имя - Winter 2011
Логин Skype - alex.art2009
Cтрана/Регион - Соединённые Штаты

Прощай!
Жри больше лапки Буша, авось поумнеешь. Хотя вряд ли...

healer
22.12.2010, 19:30
Для тех, кто собирается отправиться в астрал, стоит задуматься - вот к чему это иногда приводит!

mp3-studio
22.12.2010, 20:18
Я ухожу с этого странного места.

aca/Рафаэль ты уже неоднократно сообщал о том, что покидаешь этот форум, даже успел попрощаться. Однако я вижу обратное.

P.S. Мужиком я тебя назвать не могу, потому что слова не держишь, а вот "Дешёвка" подходит тебе как раз к стати.

healer
23.12.2010, 00:00
Милтон Эриксон бессмысленный бред психов называл "словесной окрошкой", насколько я знаю, даже он не мог выработать какую-то эффективную стратегию реагирования на "словесную окрошку". Не думаю, что здесь есть кто-то талантливее Эриксона.

healer
23.12.2010, 01:14
но это как вы видите, никак не относится к здешней теме.

Именно так, но "словесная окрошка" (с рассуждениями не по теме) очень даже к Вам относится...

Рафаэльф
27.12.2010, 16:15
У меня вопрос к вам Raff, а вы сможете поdнять руку по данной технике? Только постарайтесь поднять левую руку. Наверное у кого то получилось из членов сайта (mybb.ru)? Может мне действительно создать наговор о поедании бывших продуктов питания? И не превращать то в шутку?

Вы задаёте вопрос в будующем времени,поэтому мне ничего не остаётся,как сказать : "Да,смогу,месяца через два,хотя время под иксом".

При простом понимании сущности,практика вообще не нужна.Но так,как мы используем лишь 5 процентов потенциала наших извилин,то надо будет взять время на каникулах, и приступить к тренингу.Прощай, динамика!Привет,каталепсия!

Так,левая рука...про левитацию руки слахал уже со времён вулкана Эйафладлаёкюдль,но про левую или правую,думал - не принципиально.Частенько, речь идёт и о сразу двух руках,но мы трезвоним про одну...левая!Наверное логика такова,что я действительно правша(заметьте,могло бы быть и наоборот),и левая рука якобы будет легче,т.к нерабочая.Я прав?

Дислокация ясна,но какую шляпу, и какой галстук, примерить мне к этому прикиду?Знаю классику,воображаемые нити,поднимающие руки вверх.Но т.к. в своём случаи я однорукий бандит,то кассическая метафора,где правая рука будет становиться всё тяжелее и тяжелее,делая левую всё легче и легче...резонанс!

Стоит отдать Вам должное,и не слушайте недоброжилателей!Для этого сероидного форума,Микимаус будет потерей.Мне очень интересно читать посты Микимауса,и если он отбудет,то тут будет чертовски неинтересно.Далеко не всем Ваши специи приходятся по вкусу(вон,хилер гримасничает),поэтому сыпте нам,Вашим доброжелателям!;-)

"Левитация руки" в процессе,о впечатлениях отпишусь.Вы главное никуда не отбывайте,а лучше,дайте свой skype.Знаю,в этом нет смысла,но надеюсь,что Вам не жалко.

maksimpodonok
27.12.2010, 18:45
Я некоторое время практиковал непрямые техники по книге Радуги, после пробуждения сразу делал фантомное раскачивание вращение вокруг оси, но всё без особых результатов. А вот перед сном часто делаю фантомное раскачивание, начинаю с руки, затем она немеет, затем немеет позвоночник и больше ничего... засыпаю. Бывает во сне по инерции продолжаю делать раскачивание и там же встаю с кровати или привстаю над телом, смутно вижу его, но вот в чем проблема: это всё происходит без сознательного контроля и без возможности двигатся куда я хочу всё как сон в котором я участник а не хозяин, как добится контроля?

Fen'ka
27.12.2010, 23:09
Тему засрали ужасно, все эти астралки и прочее, это случай где "опыт пропьешь" в армии частенько днем "по фишке" где нибудь спишь и соответственно чутко реагируешь на все происходящее вокруг и часто мог регулировать направленность сценария сна, но вот так что бы в полное управление, за год помоему только один раз вышел, судя по всему, либо дано, либо нет, напрягаться не вижу смысла т.е. уже много времени и сил затрачено на все это а результата никакого кроме пары выходов и целого одного раза ощущения вибраций...

Рафаэльф
28.12.2010, 15:25
Также, не помешало бы почувствовать колкость в перстах и ладонях,ощутить каждый палец своей руки.Ощутить и отпустить это ощущение,перенося его на воображаемое действие.
Вчера попробовал какие-то термодинамические внушения,в итоге ,левая рука стала дейсвительно чуточку теплее правой.Это упражнение натренирует "мнимость",дабы не ты управлял мыслями,а мысли управляли тобой.Сегодня попробую левитацию,если опять что-нибудь не помешает.
А пробуждался без движения,я и до того,как увидил Михаила в передаче "Необьяснимо,но факт".Просто не придавал внимание этой временной отрафированности,и естественно,не крутился вокруг своей оси и не бродил в силуэте иного "я".Вчера я вспомнил про это,и хотел опробовать в полной мере,но при пробуждении,я позабыл про эксперимент.Помню у Семицветного были ещё некие явные сны,и осознанность себя в нём.Что я могу сказать?Я с шести лет,частенько осознавал что я во сне,даже пытался удержать сон,если в нём было интересно обитать.Если чувствал дискомфорт,то тужился и напрягал свою телесность,при этом просыпаясь.Тогда я и не знал ,что это техники.Я и читать то не умел,куда уж...На сегодняшний день,я потерял эту осознанность,и подобно многим,не ориентируюсь где сон,а где материальность.Более того,я вообще практически не вижу снов(якобы,т.к. люди не помнят своих снов,и думают,что не снятся),очень редко.
Радуга не открыл Америку,а лишь напомнил о том,что мы не замечаем.Надеюсь он не верит в магию,и понимает что это комбинированность физиологии и мышления.А я не признаю магию,я верю в науку.Хотя для кого-то,энергетические импульсты или поток информации направленный на кого-нибудь или что-нибудь,и называется "магией".

Микимаус,а что Вы думаете по поводу пирокинеза Радуги?Может быть про поджигания предметов он всё-таки преукрасил,дабы привлеч ещё больший интерес.Возможно это и правда,просто выглядит на грани фантастики.Есть два варианта:

1.Это фокус

2.Это сфокусированный згусток энергии или информации,паправленный на предмет.

Думайте сами,решайте сами...но подиспутируем!

maksimpodonok
28.12.2010, 18:03
Я думаю пирокинез действительно существует, а уж зделал ли Радуга его на самом деле или нет, пусть останется на его совести. Может проще такое подстроить чем воплотить, тогда уже и старатся незачем.
Сегодня снился сон, в котором я просто выкатился из тела, было ощущение что я в другой кравати, двигатся было очень тяжело как будто я внутри вязкой массы, я двигался в направлении своего спящего тела хотел его увидеть, смотрю нет его и проснулся и опять всё было как по сценарию ни какой самодеятельности, получается выйти в астрал не проблема а контролировать это гораздо сложнее.!

SkiRei
29.12.2010, 01:20
раскачка получается, а если не делать её вообще? Пусть Миша раскачивается, хотя я думаю, что он и сам отошел на прямое включение. Я повторюсь, что вам трудно поднять руку? Надо снять поверхностное напряжение со всего тела. Провалились к спине - прочувствовали себя от макушки до пяток. Лежа на спине - руки чуть в сторону и ноги. Методика - задумались и ощутили затылок и повели ощущения от затылка, шее, спине, попе, ногам к пяткам. Практически, это и есть расслабление напряженности. Практически вы загипнотизировали себя и готовы поднять руку. Я правша и мне удобно поднимать правую руку. И не пытайтесь себя обмануть - все силы на одно, - оторвать руку от плоскости, зафиксировать её и отдохнуть и на вдохе новое поднятие. Поймите, мы не избавились от мышц, они существуют и мы живем. Поднимают руку наши мышцы и это правда! Но, как мы её подымаем в осознанном реальном мире, вы ощутите выполняя работу поднятия руки. Представить можно все что угодно, а сделать не многое. Странно?...

Чувство сокращения мышц руки не должно пропадать?

SkiRei
29.12.2010, 11:15
я должен знать ваши ощущения и ваши действия на ощущения. То что я знаю, это то что рука не должна упасть. Ваш труд поднять на шаг слишком дорогая цена, что бы потерять пройденный путь. Расскажите, что у вас получается, а что не получается. Мы будем рассматривать выход в астрал по необычной методике, созданная в начале 80-х годов.

Все по прежнему. Мышцы непроизвольно напрыгаются и хотят поднять руку вверх, я же чувствую как они напрягаются и расслабляю их вновь. И так по кругу.

Рафаэльф
29.12.2010, 16:47
Все по прежнему. Мышцы непроизвольно напрыгаются
и хотят поднять руку вверх, я же чувствую как они напрягаются и расслабляю их вновь. И так по кругу.


У меня тот же ляпсус,может адаптация спасёт...но всё таки трёх сантиметров я достиг ,это было произвольно,хотя не уверен!:lol:Я старался создать отчуждение от всякой телесности...

Рафаэльф
29.12.2010, 17:04
Пирокинез - это некий Бог,в которого я истинно не верую,но при этом не отрицаю его существования.
А с рукой,началось с малого.В течении минут трёх-пяти ,всего,что я добился,это подрагивание ладони и поднятие её на три сантиметра.Для начала - чем не результат? Рекомендуется тренироваться пол часа,но меня вечно что-то отвлекает.
Тут нет ничего невозможного,и умельцам нет оризона врать.Я вчера представил обратное действо - опускание руки.Достоточно почувствовать тяжесть в ней,так она без принуждения падёт вниз.Любому плюсу есть минус,вот только минус замутить куда уж проще.Опускание руки заняло у меня пару секунд - это может попробовать каждый и без каких либо тренировок,как доказательство противоположному.
аса,а у Вас разом получилось?

Рафаэльф
30.12.2010, 15:50
Однако Милтон не зажигал факелы,и не гулял в астрале.Он производит(земля ему пухом) чисто гуманитарное впечатления,хоть даже к управленческим к сознанию и подсознанию техникам люди плювали скепсисом.Миша - иной век,а следовательно и иной скепсис.Я в замешательстве,т.к понимаю,что люди ещё не отвыкли от устроя 20-ого века,следовательно трудоёмко поверить в новое,иное...но при этом меня чешит мой собственный скепсис.Приходится быть нейтральным ,дабы не ошибиться.Верим мы во что-либо или нет - это наши убеждения,их демиург им - незнание.А понимание может быть ложным,следовательно это ещё не знание.Зажигает ли Михаил факелы с помощью пирокинеза или посредством фальсификации - знает только он.
А рука - это подобное убеждение,только в иной призме.Соль ясна,остался результат...

Рафаэльф
03.01.2011, 15:42
Вопросов нет,но есть результат.Первый толчок вышел деревянно,то бишь - механика,а далее - рука словно бы сама устремилась вверх.В трансе рука поднималась выше,чем на самом деле,при открытии глаз .При выходе была некая непривычность,секундное замешательство.Правая рука (простите,работал с ней) ещё потом несколько минут пульсировала и будто была насыщена какой-то энергией,в отличии от левой,которую мне поднять не получалось.Я соврал,я не правша и не левша,а амбидекс.
Возможно и не было по-чистому,но я её не подымал.Её подымали мышцы.Или мне всё это показалось...

Рафаэльф
03.01.2011, 18:24
Левая - в деле.Будет день - будет пища...
Я закрываю глаза,дабы отчуждиться от этого мешка с картошкой.Я не вижу его,а следовательно - его не существует.Остаётся только лопата,которую я нитью тяну вверх.Точнее не я тяну,а нить.Там конечно темно,но некие туманные очертания - дело за малым.Был первый толчок,ошибка,но далее не я тянул,а она тянулась.Я могу заблуждаться...
Вы говорите о расслаблении перед сеансом,во время или после?Она пульсировала после,а там,я вообще уже не расслабляюсь.

SkiRei
03.01.2011, 23:03
Рука прекращает движение вверх как только чуть приподнимается. Чем выше поднимается рука, тем сильнее мышцам надо напрячься и тем меньше она поддается.

Из нового появился лишь тик. Быстрое хаотичное подёргивание мышц на руке.
Я думал это будет проще)
Продолжаю практику.

Рафаэльф
04.01.2011, 14:54
Рука прекращает движение вверх как только чуть приподнимается. Чем выше поднимается рука, тем сильнее мышцам надо напрячься и тем меньше она поддается.

Из нового появился лишь тик. Быстрое хаотичное подёргивание мышц на руке.
Я думал это будет проще)
Продолжаю практику.
Именно так у меня и бывало в начале.Подёргивание...
Микимаус,суть в каталепсии и самообладании.С таким же успехом,я смею утверждать,что Вы и вовсе никогда эту руку то и не поднимали,и лишь умничаете на досуге.Почему я Вам верю?

1.Было бы глупо,так подробно расписываться о методике,при этом ни разу не попробовав,а интересно же...


2.Методика в теории настолько проста,что легче практиковать,чем строчить кривду о собрании кубика-рубика.

3.Что движит тем человеком,что принебрегает неизведомымыми ощущениями?

4.Стоит ли игра свеч?


Так я пустословю?Сам про себя я сказать не могу,решать Вам.Могу лишь отчеканить,чем разнится моё.
Добиваясь "мёртвой руки",я закрываю внешние визуальные каналы,и включаю мыслефорумы.Сущая бурда - нити(о которых я неоднократно упоминал),выплывание руки из под воды(закон Архимеда),правая "тяжесть",тяжесть перевешивает эти весы,скелет тянется ко всем богам...
Вчера механики не было,я и сам не подозревал о поднятии левой .Это очень странно,но когда идёт выход,есть место и страху.
Поверхностное тело не расслаблялось,его просто не существовало.Сколько можно повторять,что был мешок с картошкой(отречение от субьективной реальности),и мёртвая рука.Страсти!Не правда ли?

Fen'ka
04.01.2011, 15:10
Сегодня когда спал, 1 раз осознался, вышел, но потерявшись в возможностях (начал менять картины происходящего слишком часто, заволновался и выбило, следующий сон опять осознался, но выйти не получилось, уж больно сон палевный был )))) поэтому проснулся. Прикольно, двигаться силой мысли если можно так обозвать, так и не разучился ))))

SkiRei
04.01.2011, 21:44
Сегодня удалось поднять руку. В начале как и раньше поднялась на пару сантиметров и застыла. Минуты 3 я колдовал над ней, представлял и веревки и воздушные шарики и т. д. и т. п. Затем представил на руке узду, схватил за эту воображаемую узду правой рукой (поднимал левую) и с силой медлено потянул в верх, после чего левая рука бодро под удары сердца толчками пошла в верх, пока не установилась вертикально.
Думаю с практикой динамика ускориться. В этот раз все заняло у меня около 8 минут.

SkiRei
05.01.2011, 15:56
и все же, руку надо поднять только за счет воли, за счет той энергии-вибрации, которая есть в вас всегда, не используя мистику. Вы должны контролировать себя визуально и ощущением внутри себя. Не уводите себя в подсознание. Это только часть мозга, а нам нужен весь мозг. Скажу так - на процедуру, не более 3-5 минут. Желаю вам удачи.

Сегодня поднял руку, за счёт хотения того чтобы она поднялась. Ушло на это у меня 3 минуты. рука как часовой механизм со "скрипом" в локтевом суставе толчками поднялась в верх. Досихпор остаётся непонятное ощущение в руке. Будет время попробую теперь поднять правую руку.

Рафаэльф
05.01.2011, 16:37
Досихпор остаётся непонятное ощущение в руке.
О чём я и писал.Они разнятся.
Дрожь,малейшее поднятие,неизведомые ощущения!Всё-таки слепили нас под формочки...все как на подбор,с ними дядька-Черномор.

Соломон
07.01.2011, 00:36
Я создал эту тему для того чтобы (как вы поняли в теме) астральные путешественники и новички обменивались опытом и помогали друг другу.
Уверяю вас для многих это очень важно!!
Дмитрич сам наверное знаешь ,что астрал это не место для развлечений и тем более выяснения отношений ,кто кого крепче достанет ,для меня лично астрал это арена созидания и много приходится трудится но и плоды такого труда приятны ,Соломон.

Слава
07.01.2011, 05:32
Всем доброй ночи.
в общем как то в голову мысль пришла с гипнозом и со всем таким. стало очень интересно. почти весь форум перечитал. попробовал каталепсию вызвать, всё получилось, понял что не такой тугой, можно продолжать значит =)
после почти первой ночи изучения форума попробовал лестницу с 10 ступеньками. в итоге на сколько помню до 2 достичал и уснул. но спал отменно =) ну первый раз всё такое. нормально, попробовал.
и вот прошлой ночью лёг спать, после очередного изучения форума и захотелось ввести себя в транс, либо самогипноз, разницы особой между методами не уловил ещё) но проснувшись утром я сильно удивлён был, и более удивился наткнувшись на эту тему. в общем вот как всё было:
лежу, расслабляю тело от пальцев ног до головы, дыхание равномерное, спокойное. расслабился, тело малоощущаю. спускаюсь по лестнице. и вот подходя к последней ступеньке по рукам и ногам пошли вибрации. я не понимал что это, зачем и как. и вот всё, ступеньки закончились, я лежу, по телу вибрации и начинается самое интересное и непонятное. в области сердца и головы появляются как белые, прозрачные нити. я их ощущаю и вижу то как бы со стороны головы, а то сверху, над телом.(глаза закрыты само собой). эти нити начинают друг с другом завиваться. то есть вот представьте от области сердца нити и от головы и они просто переплетаются в одну толстую нить. и я начинаю как будто вылетать из тела и в голове крутится слово "лечу, лечу" и даже было слово "вертолёт =)" или ассоциация на него. я глубоко где то понимаю что что то не так и не ясно в чем дело, но я спокоен. после этого "вылетания" из тела я ничего не помню. видимо уснул. но тут все интересности для меня не закончились. я лежу, сплю, и как будто вспышка какая то, но не световая. какойто толчок и я резко переворачиваюсь с бока набок и начинаю кашлять. и главное я тупо не могу открыть глаза. хочу но не могу. вообще никак. и есть мысль сменить позу, но опять же - не могу! и опять вспышка, толчок и ничего не помню. после снова толчок, переворот, кашель, глаза опять не могу открыть. так было на сколько помню 3-4 раза. после утром проснулся глаза открыл и ничего не понял. но присутствовало это афигенное ощущения полёта как будто бы. когда нити закручивались в одну и я вылетал из тела.

собственно я не пойму что это =)
выход в астрал?
осознанный сон?

вот сейчас буду спать ложиться, хочу снова попробовать

Рафаэльф
07.01.2011, 16:58
Я вышел из себя...
Результат на лицо!

Дмитрич
07.01.2011, 17:08
Даааа давно я не был на форуме))

Дмитрич сам наверное знаешь ,что астрал это не место для развлечений и тем более выяснения отношений ,кто кого крепче достанет ,для меня лично астрал это арена созидания и много приходится трудится но и плоды такого труда приятны ,Соломон.
Незнаю, т.к. не был там.
Щас буду предыдущие посты читать)). Посмотрю кто новенькие появились

Рафаэльф
07.01.2011, 17:13
С Новым,5570 годом, братья-семиты!Где Сара?

Рафаэльф
07.01.2011, 17:55
Моё мнение или моё ИМХО?

Рафаэльф
07.01.2011, 18:14
Сергей Дружко любитель этого дела,однажды он здвинул бумажку в аквариуме и посчитал себя авторитетом.У него точно не седые вески...но взять интервью он может.

Рафаэльф
07.01.2011, 18:30
Ёлки палкиииииииии.....!!!!!!!!!!:lol::lol::lol::lol::l ol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Рафаэльф
07.01.2011, 18:47
Мне не нужна охота,я получаю взятки щенками,подобно Тяпкину-Ляпкину...
Но коль уж буду браконьером,то только в Диснее...простите за родину.

Рафаэльф
07.01.2011, 18:58
Тогда - простите вдвойне,за родину и за природу.
"вас" - c маленькой буквы,не будем искать намёки?Или вспомнить графологию,хоть и печатную?

Рафаэльф
07.01.2011, 19:10
Мне кажется,не хватило экспресии,пресущей языку Пушкина и Лермантова.Мне тоже мало интересна гримасса,может последуем тематике,хотя не исключено,что мы от неё не отклонялись.

Рафаэльф
07.01.2011, 19:22
Слепо следовать за другим - путь в пропасть...
Платон знал,что он ничего не знал,и этим он знал больше других.Нет!Знания заложены в каждом атоме нашего тела,только мы их не выявляем.
Что Вы мне положили,знаю не я,а ткани моего "эмпирического я".

Дмитрич
08.01.2011, 14:03
Ребят а может хватит флудить?

Рафаэльф
08.01.2011, 15:30
Флудишь - ты,античный мрамор,гегемон эллинов,а мы лишь размышляем,и хохочем над тем,как мало мы знаем.Почеши затылок,загани нейроны в аидово царвство!

Дмитрич
08.01.2011, 16:23
Создай тему и смейся в ней над тем как мало ты знаешь!

Рафаэльф
08.01.2011, 16:41
У Вас есть опыт в астральных путешествиях?

Дмитрич
08.01.2011, 16:50
Никаго практически, так и не вышел. А у вас?

Рафаэльф
08.01.2011, 16:54
Опыта нет,лишь случаи.Обезсемим этот абрикос иллюзии?Опять фрукты и овощи?Почему?Да потому что - вкусно...

Дмитрич
08.01.2011, 17:48
Это не дает тебе права флудить.

Дмитрич
09.01.2011, 13:46
Не по тем был разговор.

Вы ведь сказали информацию, в которой ясно заявлено - тот кто молчит, тот мне и нужен.
Вы ошибаетесь.
И давайте прекратим бесмысленные перепирания, которые могут продлиться еще на несколько страниц.

amshigar
09.01.2011, 17:31
Не скажите, релаксационная музыка поможет выйти в астрал?

SkiRei
09.01.2011, 20:12
Не скажите, релаксационная музыка поможет выйти в астрал?

Сильно мнительным людям иногда помогает, я читал про такие случаи. Хотя это просто музыка. Она помогает но не направляет. Мне ни какие биунарные мелодии не помогли))

Рафаэльф
10.01.2011, 18:54
Если кто-то поверит,то я ещё никогда не внедрял в ресурс безинформационные чётки моей словесности.

Мышь,я сегодня перетягивал канат в астрале.Или всё-таки закончим с рукой...пусть сын Дмитрия подымет эту чёртову персть,я не желаю выкладывать всё сразу.Канат - второй уровень,впрочем,не я решаю.Всё интересно,и я бы писал,но к моей заднице плилипла систематизация.
SkiRei ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),играем в игру?

SkiRei
11.01.2011, 04:14
SkiRei ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]),играем в игру?

Не понял вопроса. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Дмитрич
11.01.2011, 15:14
аса можешь рассказать каким способом ты вышел, и что для этого ты делал?

amshigar
11.01.2011, 16:59
Нейрофизиологи открыли, что, накладывая бинауральные ритмы друг на друга в несколько "слоев", можно формировать ритмическую активность мозга в нужном направлении, и вызывать у человека нужную картину ЭЭГ а это не вредно? и можно не музыку слушать допустим звук воды?

Рафаэльф
11.01.2011, 17:47
кошки-мышки? А в астрал как в булочную... Первый мой отрыв был для меня болезненным. Я тогда не умел дышать и стал задыхаться, в висках стучало. Когда пришел в себя, поклялся - никаких экспериментов. А через неделю вновь повторил и тогда подумал - как мне это нравится, я иду и сам создаю реальность, новую реальность через которую завтра пройдусь более уверенно чем сегодня. Но я не знал к чему мне стремиться? Что мне делать в новом мире? Помог случай - мне дали полную методу входа в астрал на уровни медитационной работы. С набором энергии, распределении ее в моем реальном пространстве. Но еще я познакомился с группой экстрасенсов, с реальными ведьмами, с практикующими целителями в больницах города М. Заполучить справку-разрешение на работу с пациентами было весьма сложно. Однако целители работали! Raff - я говорю правду.

Доказать Вы мне ничего не можете,поэтому звучит некорректно.Я никогда ничего не доказываю,выбор за оппонентом.С чего Вы взяли,что я Вам не верю?Хотя чем чёрт не шутит,вариантов было два.Я выбрал первый,Вы ещё не заметили?Или Вы привыкли к недоумкам,которые видят Вас в шизу...я с самого начала выразил мнение о Вас.Особенно оно нарисовывается в начальных постах.Или Вы о другом?
Не бойтесь,никто в Вас уже ничего не вколит и не нарядит в белые одеяния,где вместо стен - подушки.
Я сегодня испытал сильнейший страх,поскольку был неграмотен.Вызвал колебания мозга,напрягал жвачку до изнеможения,забыл про тело и вырвался из ткани.Мне до сих пор не по себе,я думал,что не вернусь.Я перестал различать телесность от астрального тела,впал в панику.Было очень опасно,настолько опасно,что я боюсь входить туда снова.Я был настроен на очередную тренировку,но силы не расчитал.
Сейчас ярко выраженная абберация и головная боль.Блуждать,я не блуждал,но стоял у себя на стопах и это был величайший шок в моей жизни.Я понимал всё и до этого,но испытать - совсем другое дело.
Если я решу пойти дальше,то мне надо осознать,всё,что там было и что я сделал.

Дмитрич
14.01.2011, 20:03
Рафаэль разреши по интересоваться. В чем смысл твоих заумных постов и громих слов? Ты что-то пытаешься донести до нас или же ты только с аса разговариваешь?

Дмитрич
18.01.2011, 11:10
Понятие не имею. Я не был в астрале. А ты выходил в астрал? Если да, то если не тяжело обьясните по подробней

SkiRei
18.01.2011, 11:33
Вот я предложил телепатию включить в Астральное состояние, как вы думаете об этом, это реально или чепуха?

Я читал, что в Астрале телепатически с людьми общаться даже проще чем словами. Так как они иногда отказываются говорить.

amshigar
18.01.2011, 23:11
при попытках выйти в астрал, я хорошо добиваюсь расслабления тела и ащющяю вибраций, но когда это происходит я пытаюсь мысленно что то предпринять и быстро теряю чувство вибрации... скажите что именно нужно делать когда ащющяешь вибрацию?

SkiRei и Дмитрич мне интересно как у вас с выходом?

SkiRei
18.01.2011, 23:52
при попытках выйти в астрал, я хорошо добиваюсь расслабления тела и ащющяю вибраций, но когда это происходит я пытаюсь мысленно что то предпринять и быстро теряю чувство вибрации... скажите что именно нужно делать когда ащющяешь вибрацию?

SkiRei и Дмитрич мне интересно как у вас с выходом?

Я выходил несколько раз, непрямой техникой, по пробуждению.
А с прямыми техниками примерно так же как и у вас.

Нираламбха
19.01.2011, 04:19
скажите что именно нужно делать когда ащющяешь вибрацию?

буквально ничего, если вы что то делаете или думаете о чемто, тогда это привязывает вас к физическому телу. Безмыслие

SkiRei
19.01.2011, 12:07
буквально ничего, если вы что то делаете или думаете о чемто, тогда это привязывает вас к физическому телу. Безмыслие

Мне тяжело дается ОВД (Остановка Внутреннего Диалога).
Могу остановить ВД но не на долго 15сек - 1мин.
Рекорд мой 2 мин (Это я был в ударе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

amshigar
20.01.2011, 18:00
сегодня с утра попробовал непрямой выход получилось выйти в ос... понял это когда проснулся (там я думал что я в ап) мне очень понравилось)))

SkiRei
20.01.2011, 20:26
сегодня с утра попробовал непрямой выход получилось выйти в ос... понял это когда проснулся (там я думал что я в ап) мне очень понравилось)))

Каждый новый раз, СОБЫТИЕ! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

SkiRei
21.01.2011, 10:14
Сегодня осознал себя, когда во сне взлетел метра 3 над поверхностью. Продолжил взлетать выше и заметил что весь мир это небольшой отрезок местности, а дальше лиш серая плоскость. Затем как на медленном компьютере мир начал расширяться. Подгружались новые текстуры местности, появлялись новые дома, деревья. Довольно забавно было за этим наблюдать.
Затем вместо укрепления в состояние я решил переместиться на какую нить лужайку, только проснулся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
21.01.2011, 10:49
молодец. Неплохо

Рафаэльф
21.01.2011, 19:16
Сегодня осознал себя, когда во сне взлетел метра 3 над поверхностью. Продолжил взлетать выше и заметил что весь мир это небольшой отрезок местности, а дальше лиш серая плоскость. Затем как на медленном компьютере мир начал расширяться. Подгружались новые текстуры местности, появлялись новые дома, деревья. Довольно забавно было за этим наблюдать.
Затем вместо укрепления в состояние я решил переместиться на какую нить лужайку, только проснулся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

В следующий раз не решай переместиться ни на лужайку,ни в какие-либо другие грани плоскостей.Соль даже не в территории ,а в той самой задумке.В подобных состояниях любая дума возвращает тебя во свояси.Безусловно,мышление присутствует,но тебе не надо его контролировать,весь ресурс в твоей оболочке.
На данный момент,я сам не ведаю в каких это богом забытых местах я окажусь,вся динамика уже сделана за меня,моей иной сущностью.
Лужайка - это твоя прихоть,она ничуть не связана с произволом на выходе.Когда ты обретёшь самоконтроль,то сможешь и на лужайку,только кроме интереса, за этим ничего не будет.
Астрал для материальности - произвол,ты не чувствуешь грани между этим произволом и материальностью,следовательно самоконтроль не обретён.Выход осуществляется силой воли,но никак ни задумка.Задумка осуществляется с помощью силы воли,при неизменённом состоянии.Твоя задумка выйти в астрал - сила воли(особенно,если выходить при помощи вибрации мозга),а задумка в астрале - нет.Ты возвращаешься за грань,вектором назад,где тебя ждут мирские проблемы,еда, и туалет.

SkiRei
21.01.2011, 19:32
В следующий раз не решай переместиться ни на лужайку,ни в какие-либо другие грани плоскостей.

Дело в том что в ОС я не слишком адекватно мыслю.
Допустим: Осознаю себя во сне, ко мне подходит человек. Толкает меня, я падаю. Обидно. Ему в отместку посылаю всё к чертям и засыпаю. :) Хотя какое мне должно быть дело до него?
То есть я хоть и Осознал себя но все равно не до конца проснулся.

В следующий раз я рассчитывал попробовать укрепиться в состояние, побегать по прыгать, по разглядывать, по трогать окружающие меня предметы. Только надо ещё вспомнить это сделать.

Рафаэльф
21.01.2011, 19:50
Дело в том что в ОС я не слишком адекватно мыслю.
Допустим: Осознаю себя во сне, ко мне подходит человек. Толкает меня, я падаю. Обидно. Ему в отместку посылаю всё к чертям и засыпаю. :) Хотя какое мне должно быть дело до него?
То есть я хоть и Осознал себя но все равно не до конца проснулся.

В следующий раз я рассчитывал попробовать укрепиться в состояние, побегать по прыгать, по разглядывать, по трогать окружающие меня предметы. Только это надо ещё вспомнить что делать.

Намерение?Ты не индийский садху!

amshigar
21.01.2011, 21:08
решил по практиковать ап уснул! получилось выйти в ос, там осознал себя почему то там решил что я не сплю и опять лег спать и уже реально проснулся:-)


Мне тяжело дается ОВД (Остановка Внутреннего Диалога).
Могу остановить ВД но не на долго 15сек - 1мин.
Рекорд мой 2 мин (Это я был в ударе )
мне тоже это сложно дается... если с мыслями разберусь то почему то образы всякие маячат перед глазами.

Рафаэльф
07.10.2011, 00:00
А сколько длилась медитация?Там нет ориентации во времени,но если была возможность после сеанса посмотреть на часы зная время начала сеанса,то можно прикинуть примерно.Каждому году возраста должна соответствовать минута медитации.Чтобы получить дневной допинг в виде космического топлива,сороколетнему нужно как минимум 40 минут медитации.Я медитирую в пирамиде,примерно на одной трети от h(ADCDE) тетрайдера можно поймать концентрат.

Видимо там были большие затраты,если потребовался сон.Или медитация длилась меньше минимума.

Рафаэльф
07.10.2011, 21:21
Интерес движет к действу,но часто заводит не туда,куда надо.Понятие "себя внутри самого себя" можно использовать более благотворно.Сравните Ваше восприятие мира до и после выхода,те ,кто выходил - поймут.Вот что Вы знаете о себе?Я сейчас не про ту обитель,которую назвали Алексом,а про конкретную сущность.В детстве я выходил через ОС,совершенно не зная ничего об этом.Пол года назад это было не через ОС,руку я тогда тоже практиковал,даже две были.Сейчас выхожу только через медитацию,так как так мне легче познать свою сущность,предварительно набравшись энергии.Я перестал понимать этот мир,весной я мог пребывать в иных состояниях бытия часами.Эти 4 месяца в течении которых я не контактировал с миром(кроме принятия пищи и экспериментов с подопытными),у меня собрались заметки на две сотни страниц.
Я всем рекомендую именно медитацию,если кому-то нужно пребывать на длительное время,но никому не советую,ведь нужно оставаться человеком для других людей,а не аскетом,чья наружность незнающим людям непонятна.Во время медитации можно получить заряд,если находится на одной третьей части высоты пирамидальной фигуры,лучше тетрайдер.Там есть определённые углы падения концентрата на клеточном уровне.

Нираламбха
08.10.2011, 12:36
медитирую в пирамиде,примерно на одной трети от h(ADCDE)

Строил что ли специально?

Рафаэльф
08.10.2011, 13:13
Если Вас это заинтересовало,я могу скинуть Вам мои чертежи.Я точно не помню...если я где-то 180 см,то в позе лотоса в районе 1 метра,выходит моя пирамида высотой в 3 метра.Там всегда было большая нагрузка на межбровье,чем вне её.
Многие дабы удостоверится в аккумуляторных свойствах пирамиды начнут класть туда мясо,яблоко или ещё что-то.Результата не будет,так как в наше время в производстве очень мало настоящего мяса и фруктов,везде делаются уколы и гормональные инъекции для вегетации.Когда-то этот трюк был вполне реален.И опять же,чем человек не мясо ?Поэтому надо следить за питанием,пить наименее примесьную воду,правильно готовить пищу.Физическое и умственное развитие тоже важно,иначе мы будет как испорченный продукт в пирамиде.

Нираламбха
08.10.2011, 14:28
Заинтересовало. А можно помимо четежей увидеть фото вашей конструкции? из чего вы её соорудили?

Какая часть тела должна быть на 1\3 высоты? Ведь чтобы было всё тело,то пирамида должна быть огромна.

Рафаэльф
08.10.2011, 16:13
Я не смогу сфотографировать то,что находится вне Латвийской границы.Я практиковал медитацию в пирамиде,когда пребыл на историческую родину,там есть домик.Высота до потолка где-то 3 с половиной метра+ сооружённая дверца на потолке,чтобы открыть аккумуляцию.Каждая грань расположена на свою сторону света,ты устраиваешься в центре основания,скрестив ноги и пальцы.Точности трудно добиться,но обычно информация должна проходить перпендикулярно через вершину пирамиды к макушке.Обычный сон не требуется,ведь мы получаем ту же жизненнную силу что и во сне,только в большем количестве.
В астрале проецировать пирамиду ещё интереснее,глаза будто закатываются назад,и тебя тянет вверх,как прохождение через туннель,только в яркой цветовой палитре.Моя пирамида имеет деревянный фундамент,он покрыт диэлектрической резиной ,а само форма граней натянута метаматериалом,который я когда-то нашёл на свалке.На Западе не такие свалки,как у вас,можно найти полным полно полезных вещиц.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

1/3 часть - расстояние от стоп до макушки в сидячем состоянии.Я уже писал,если мой рост 180 см,то в позе лотоса я в районе 0,8 - 1,0 метра,следовательно пирамида в районе 3 метров,глазомером в памяти вроде сходится.

Нираламбха
09.10.2011, 17:45
Я бы попробывал построить. Интересно что подумают окружающие когда меня увидят сидящем в построенной мною пирамиде)))

Погуглю про пирамиды

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

тут она построена по принципу золотого сечения, получаеться вытянутая

Рафаэльф
09.10.2011, 19:28
Учитывая угол приломления в вытянутой пирамиде ,я бы не использовал её в обиход.Покрайне менее уж точно не вариант для медитации,резонанса не будет на всё тело.
Если Вам позволяет это высота потолка,то лучше построить тетрайдер в квартире и из внутри конструкции обделать грани зеркалами.На природе конечно существуют определённые отношения с пространством,но в отсутствие конструкцию могут уничтожить вандалы.Только что делать с потолком не понятно,особенно если хрущёвка и соседи.Энергия будет идти по поверхности потолка,и лишь малая доза проходит через дискретную материю цемента и штукатурки.Для этого я и смастерил дверцу в потолке,чтобы был непрерывный приток по атмосфере.

Рафаэльф
12.10.2011, 17:35
"Самогипноз" исключён,для него нужна голова,а там можно сказать,что её нету.Там ничего нету,пока не сделаешь шаг в бездну.Есть конкретные эксперименты,учитывается любые изменения в биоориентации.

Я говорил про ту базу,из которой следуют другие понимания энергии,энергия как единая энергия для всего сущего.Я очень не люблю это слово,мне больше нравится определение "информация",эта информация проходит через все сферы земли,она где-то там и все мы получаем определённые дозы во время сна.Чтобы уловить концентрат в виде луча,используется медитационный метод как Южной Азии.Якобы эта информацию и концентрат проходят через макушку во время подобного состояния,пирамида - всеволишь аккумулятор. Нервные клетки получают эту информацию,происходит то,за что спортсменам дают пенок под зад. Если нужно официальное название - космическая энергия,придумано и исковеркано ребятами из нью эйдж.Про это я уже не знаю,якобы эта энергия везде.Но сам бозон-фотон не имеет массы,значит он вполне может проницать информационно.Есть определённые приборы,которые всё это дело выявляют,просто никто не знает что это именно,если показать распринтованную бумагу учёному,он начнёт махать головой по горизонту.Нет никаких открытий,одно художество машин.
Вот как по твоему работает биолокация,это информация?Вы столько с ней работали...что это?

Рафаэльф
13.10.2011, 18:18
Так значит по поводу того,что это информация достигнут консенсус.Вы мне понятны,не стоит ничего доказывать,словесно было попадание в точку.
А про способности сами понимаете,что не стоит,покрайне менее на этом форуме.На Западе за это не дают по мозгам,просто закроют глаз,а тут и своих хватает,да и ещё прибегут засланцы музыканта из Штутгарта ,оставят самый положительный отзыв в кавычках.Видимо в них сидят ещё обломки советщины ,просто они не могут поставить в ряд и пострелять в позвонки,за это клетка,а за слова - ничего,демократия.Вот и мне приходится следить за языком,не хочу опять в дураки,есть их реальность,под неё тут только и можно танцевать.

Рафаэльф
14.10.2011, 14:24
Сенсоры и интросенсы никому не нужны,им нужны точные ответы.Меня спрашивали в Челябинске выявить дислокацию старинной монеты,я посоветовал пойти к экстрасенсу.Я не могу ничего демонстрировать вне себя,через меня проходит информация,я сенсор,и что дальше?
Продолжайте,а я дополню и может быть найду формулы.

Рафаэльф
15.10.2011, 21:47
Электростатистика.

Рафаэльф
17.10.2011, 18:13
Вы лжёте,далеко не во всех случаях маятник будет повторять контуры.Чем нарисованы фигуры и из чего маятник?
Можно исходить из идеомоторных рывков,когда фигуры в бошке,но если будут названы материалы,то можно дать ответ поточнее.Кто работал в металлами меня поймут,даже если взять состав того же графита карандаша.Можно вытворять подобное и без помощи руки.У нас есть один умелец по металлам - Макс Максимов,про металлы можно очень многое написать.Максима не заинтересовал этот форум, и он советует выбрать мне что-нибудь получше.

Rusalka
19.10.2011, 11:35
Привет всем! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Вчера первый раз побывала на этом сайте, всегда интересовалась такими вещами как гипноз,самогипноз и выход в астрал.Знаю об этом совсем немного и опыта вообще нет. Перед сном прочитала как входить в астрал, о самогипнозе и гипнозе, о вашем личном опыте и результатах.Захотелось попробовать. Легла спать часов в 5 утра,думала о своей маме...она умерла в тот день, мне об этом сообщил мой папа,мы живем в разных городах...я была подавлена, но пыталась расслабиться,как то войти в транс, не получалось,может потому что я не одна была,не знаю. Вообще,у меня очень непонятное восприятие астрала. Я смотрела фильм Астрал, там это состояние было показано как не комфортное, люди в нем испытывали страх и в общем было не по себе, может поэтому у меня все было именно так...Под утро, часов в восемь я проснулась, осталась одна в квартире...я была в полусонном состоянии и вдруг так отчетливо услышала что рядом с постелью кто-то пробежал...словно какое то животное,постукивая когтями по линолеуму ( я не знаю был ли это сон,но все было очень реально) мне стало очень страшно, потом это так называемое "животное" словно прыгнуло на постель рядом с моей головой к подушке...я зажмурилась...чувство ужаса меня не покидало...дрожь по телу и все такое...я от испуга как верующий человек стала молиться...всякие шумы и страх вроде более ли менее стали проходить...мне показалось что я просыпаюсь и пытаюсь приподняться и вдруг я понимаю что тело остается лежать а приподнялась с кровати моя душа или сущность не знаю как сказать...все было в белой дымке как во сне...я чуть с ума не сошла от страха, я не хотела покидать тело,мне было страшно, я попыталась снова лечь, придти в себя, но не получалось, я стала ворочаться из стороны в сторону но поняла что попадаю как бы мимо тела, т е мое тело лежало обездвижено, а ворочалась только Я. Я стала пытаться ухватить себя за бока, щипать что бы проснуться,но ничего не получалось и я закричала что было сил...голос звучал как бы приглушенно с небольшим эхо... сначала я закричала о помощи,потом сама не понимаю с чего я стала кричать : "как расшифровывается мое имя?" вдруг рядом увидела какого то человека, он ответил : "Мамочка" я спросила : "Серьезно?" он ответил да, и почему то тыкал в меня каким то карандашом, после этого я очнулась как то резко, с чувством холода в затылке , вся в мурашках от страха...для меня это было такое сильное переживание, чувство ужаса до сих пор откликается во мне...просто у меня такое ощущение что все это мне приснилось, как понять сон это или на самом деле я реально была в астрале? ПОМОГИТЕ!

ruslanskank
05.03.2012, 15:57
попытался чот сделать получилось или нет непомню помню только полное расслабление тела и мин через 5 ( примерно) покозалось как онемела рука(левая) и она ощюпывает мое тело потом открылись глоза и кругом светло(сплю естественно без ) и тут как срубило! с утра состояние сонное как почти не спал в голове какие то отрывки будто много раз просыпался как безсонница! буду пытатся дальше выйти ! далжно получится)

ruslanskank
06.03.2012, 13:32
ссегодня ночью с сайта радуги скачал астральную каткюапульту поставил через 5 часов 5 раз из всех 5 ти раз вышел в фасу 5 раз! но как несторался неполучалось выйти из тела только казалось(как я думаю) изза онемения будто мышцы напрягались немног и какбы поднималась рука без тела но как открыл глаза стало ясно! помогите мож я чтот не так делаю! когда вхожу в фазу пытаюсь выкрутится из теоа всматрется в пустату и напречь мозг! все ето чередую через несколько секунд! и с утра опять чувство невысыпания! порадовала оч катапульта вещ харошая! а еще представлял в руке предмет( телефон) так его как нехотел так и не смог выпустить пока неоткрылись глаза! еще было напрежения в глозах как бы слезятся но под веками сухо(неприятное ашущение)