PDA

Просмотр полной версии : Как заставить воск на руке почернеть?



t4irva
25.08.2009, 14:45
У меня мать ходила к какой-то там "гадалке" и она накапав воску со свечи ей на руку, выдала, что у мамы порча. Может кто знает, как можно заставить воск почернеть на руке. Есть предположении, что был использован какой-то порошок(ну, например дверную ручку посыпать) чтобы он почернел на руке у мамы а у гадалки нет.Явно что-то вызвало подобный химический процесс.
Между прочим, очень хороший способ что-то внушить!

vadim7202
25.08.2009, 15:38
Наверное любое гадание своего рода внушение . Мне однажды одна гадала толи по руке толи на картах , непомню точно , так расказала мне о моих намерениях и не общими фразами . Уж как ей это стало известно непонятно . И небыло никаких мистических штучик . Так вот я и думаю что все гадание к этому и сводится ... А если и это не выходит то начинаются всякие "мистификации" , а точнее одурачивание ...

Fen'ka
03.09.2009, 04:24
Вадим, есть такая оч простая техника, "калибровка" звать её ))) Вот если бы она сказала тебе что завтра в 15:00 к тебе придет дама в шляпе и даст тебе по шляпе, то действительно это было бы необъяснимым чудом )))

vadim7202
03.09.2009, 07:25
Ребята как чудесно что вы все знаете , прямотаки хорошо с вами )) . Да и писал не столько про само гадание ...

Fen'ka
04.09.2009, 00:46
Это сарказм или же реальное утверждение было? )))

vadim7202
04.09.2009, 07:29
Уже не помню ... ((

Fen'ka
05.09.2009, 03:36
А это уже гон товарищ )))))

vadim7202
05.09.2009, 09:17
Друг фенька ты не веришь в мг и после этого товарищ ты мне или нет я даже не знаю )))

Fen'ka
10.09.2009, 20:30
Верю или нет, если он сушествует мое мнение в его существовании ничего не поменяет, а вот быть мне товарищем или нет и на оснавании чего, решать только тебе.

Термоядерный
11.09.2009, 17:29
А я проделывал не много другой эксперемент.. Брал Кусочек олова, ходил с ним какое то время, потом положил его в маленькую круглый цилиндор и расплавил... Затем, в состоянии не осознанности, и с вопросом о той информации которая там сохранилась, поднимал на расстоянии 20 см и переварачивал, плюхал на листок бумаги...

И вот, первая картинка была очень похожая на мужчину и женжину смотрящими друг на друга с ярко выделенниыми достоинсвами.. в первый раз очень поразился этому... Затем второй раз, и форма напоминала туловише, видно было пупок а выше где в то райне солнечного сплетения облако..

Кто знает, где можно найти описание к этим рисункам? и знакам?


Вообще кто не знает почему так происходит и как делается слепок...

Дело в том уже многим известно, что информация есть, она может накапливаться в вещах в телах во всем что есть во вселенной... есть материя и она может преобразовываться по действием энергии... это мы тоже знаем... Это все нам дано в школе... и материя тесно связана с информацией(образом) и является одним целым...

Есть закон на которое опирается КОБ.

Материя преобразуется по мере инфомации и выделяется энергию... Так как мы знаем что пифагоровы штаны равны то из этоо исходит следующие...

В нашей ситуации это выглядит так... Под действием энергии (кинетической, потенциально, биологической энергии падения) Материя преобразовалась по мере информации(образа хранившийся в материи ).. т.е материя размерелась по мере информации...

Avazart
02.04.2010, 23:14
Дело в том уже многим известно, что информация есть, она может накапливаться в вещах в телах во всем что есть во вселенной... есть материя и она может преобразовываться по действием энергии... это мы тоже знаем... Это все нам дано в школе... и материя тесно связана с информацией(образом) и является одним целым...
А вы сами верите в этот бред?
Единственное с чем информация связана, так это с человеком точнее с его восприятием.Покажите свои слепки другим людям и увидите что они увидят нечто другое в этих слепках.Или другой опыт бухните изрядно или пыхните и взглянете на на них сново.

Gesuniti
30.09.2011, 21:17
У меня мать ходила к какой-то там "гадалке" и она накапав воску со свечи ей на руку, выдала, что у мамы порча. Может кто знает, как можно заставить воск почернеть на руке. Есть предположении, что был использован какой-то порошок(ну, например дверную ручку посыпать) чтобы он почернел на руке у мамы а у гадалки нет.Явно что-то вызвало подобный химический процесс.
Между прочим, очень хороший способ что-то внушить!

Это цыганский гипноз. Она внушила твоей маме то что он почернел , хотя (наверняка) он остался таким, каким и был. :face48:
У моего друга тоже такое было.
Цыганка назвала его Иваном хотя он Владимир он потом долго не мог понять как его на самом деле зовут !!!
Так-что я вполне уверен то что это просто "развод"

Дождь
08.10.2012, 23:04
Есть очень интересные шарлатанские техники которые прямо таки заставляют людей ахать и охать. Как пример.

Гадалка заранее наматывает волос на свечу , точнее на ее фитиль, так что бы небыло видно и когда она зажигает и подносит к клиенту именно в момент когда пламя доходит до волоса. Свеча начинает трещать и каптеть. Результат:
"Ах! Ох! На вас порча." Еще можно сказать очевидные вещи которые можно либо просто увидеть по человеку, либо додумать: "Ах! Ох! Вы часто болели тра-ля-ля!" человек впадает в этот самый транс и вы его можете программировать на что угодно.
Есть еще техника с яйцом когда его разбивают. Немного поводите его кругами вокруг головы (типа диагностика) и на ночь под кровать. Утром там будут бульбашки и нити. С точки зрения бабок разных это признак порч. Проворачивается такая вот ф**ня и тоже можете внушать все, что захотите )))
Все гениально, как говорится, просто.

Дождь
08.10.2012, 23:06
Еще в помещении может использоваться дым от растений который сам по себе имеет алкалоиды и вводит в транс. Та же самая полынь или белена. Все это сейчас прекрасно совмещают всякие маги, колдуны, поветуньи, шептуньи и прочие аферисты.