PDA

Просмотр полной версии : С чего начать???



Albanec
02.08.2009, 19:06
Всем привет.

После полугодичной практики медитации хочу приступить к освоению самогипноза. В настоящее время я могу в короткое время полностью расслабить тело и остановить ВД (внутренний диалог).
Пож-та подскажите лит-ру с которой можно начать изучение самогипноза.
Особенно интересно достичь левитации рук и каталепсии. Насколько мне известно это не сложно.
Жду ваших рекомендаций.
Спасибо.

Dryunya
03.08.2009, 17:39
по-моему остановка ВД является выходом из состояния транса, поэтому лучше его исключить для достижения самогипноза)

shvil
03.08.2009, 23:34
по-моему остановка ВД является выходом из состояния транса, поэтому лучше его исключить для достижения самогипноза)
Я так несчтаю. Объясни почему ты так решил.


Пож-та подскажите лит-ру с которой можно начать изучение самогипноза.
Ниче посоветовать немогу. Незанимался самогипнозом. Всё время для других, всё для других)))))

Andrey50775
04.08.2009, 04:10
Брайан М. Алман Питер Т. Ламбру

САМОГИПНОЗ
Руководство по изменению себя

Dryunya
04.08.2009, 10:52
shvil спроси себя Я СПЛЮ.....и смейся....и останутся лишь ощущения...и как будто бы ты не можешь вспомнить СЛОВА...и это не будет являться состоянием транса...ты же не спишь.... если эта чушь кому нибудь похожей станет на правду, прошу прощения

Serebrjany mir
28.09.2009, 15:40
обращаюсь к вам за советом.Очень бы хотелось организовать у себя в городе какую-нибудь благотворительную организацию или общество.Идеи как все это сделать у меня есть,но не знаю как и с чего начать.Подскажите пожалуйста