PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Домбровский



Oleg_Kras
22.07.2009, 10:39
Бумаю по выхадам в эфир только немного отстаёт от Кашпировкого.

Роман Стрелок
22.07.2009, 11:16
Домбровский - профессионал, мастер-эстрадник. К тому же на его сайте вы найдете очень правильную модель трансовых состояний. И поймете, что программа Гипноз на ТНТ для Дмитрия -всего лишь источник денег, а по жизни он занимается другими, куда более полезными вещами ;)

Oleg_Kras
22.07.2009, 12:23
Роман, что вы имеет ввиду под словом "правильную модель трансовых состояний"? Вышлите ссылку пожалуйста.

А то, что ТНТ это просто шоу, это он и сам говорил.

Роман Стрелок
22.07.2009, 13:33
Роман, что вы имеет ввиду под словом "правильную модель трансовых состояний"? Вышлите ссылку пожалуйста.

А то, что ТНТ это просто шоу, это он и сам говорил.
Любой разумный человек введет в гугле Дмитрий Домбровский и получит ссылку на его официальный сайт.
ТНТ это шоу, не вопрос. Однако есть идиоты, которые заявляют, будто Домбровский использовал в программе актеров. Мне, как человеку многократно вводившему себя и других в транс, смешно слышать эти бредни. Достаточно один раз глянуть на этих людей, чтобы понять: все они в глубоком трансе

Faleg
24.07.2009, 02:05
Достаточно один раз глянуть на этих людей, чтобы понять: все они в глубоком трансе
Именно так.

Perestuk
18.08.2009, 17:50
Качнул недавно видео с Дмитрием. Там девушка по его указу забыла про часы, а парень - своё имя.
Так вот. Во-первых, на сцене все присутствующие - актёры, ибо ведут себя перед СОТНЯМИ глаз так, как в собственном туалете. Во-вторых, девушка в ответ на шутку Дмитрия про коллекционирование часов слегка напряглясь лицом, кажется. Будто боролась с улыбкой.
Как по-моему, верить в искренность шоу то же самое, что верить в любовь и преданность голодного тигра.

Нираламбха
18.08.2009, 18:04
Скажу так.

Гораздо дешевле, быстрее и практичнее взять непрфессиональных актёров, чем искать толпу сверхвнушаемых личностей, причём каждый раз новых.
Так сделает ЛЮБОЙ УМНЫЙ ПРОДЮССЕР! котрый умеет делать шоу, считать свои деньги и своё время.

Если же продюссер этого !!!ШОУ!!! так не делал, то ОН ПОЛНЫЙ ИДИОТ.

Хотя я на 100% уверен, что это был умный продюссер. ибо глупых продюссеров не бывает. ^^

Kartman
26.06.2010, 14:58
Любой разумный человек введет в гугле Дмитрий Домбровский и получит ссылку на его официальный сайт.
ТНТ это шоу, не вопрос. Однако есть идиоты, которые заявляют, будто Домбровский использовал в программе актеров. Мне, как человеку многократно вводившему себя и других в транс, смешно слышать эти бредни. Достаточно один раз глянуть на этих людей, чтобы понять: все они в глубоком трансе

Может актёров и не использовал, но уток подсадных точно!
Это видно невооруженным глазом. Любой профи увидит много косяков.
Он с некоторыми гипнотиками, раньше уже работал!!! Это факт!
Это не значит, что они не были в трансе. Сомнамбулизм, на лицо!

chikabum
02.07.2011, 12:14
Знаком с разработками Дмитрия Домбровского.
Он не профессионал.Он просто этим заболел,перелопатил все,что есть на свете белом,касательно смещенных состояний сознания.
Это относится к самосовершенствованию и намного сильнее любых дипломов об окончании.
До сегодняшнего дня он не стоит на месте а находится в постоянном поиске.
Такое хобби,которое еще и приносит деньги,достойно уважения.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

грим
31.10.2011, 11:59
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][/quote]
ссылочку прокомментируй а то я что то:face53:

Faleg
09.11.2011, 01:16
Скажу так.

Гораздо дешевле, быстрее и практичнее взять непрфессиональных актёров, чем искать толпу сверхвнушаемых личностей, причём каждый раз новых.
Так сделает ЛЮБОЙ УМНЫЙ ПРОДЮССЕР! котрый умеет делать шоу, считать свои деньги и своё время.

Если же продюссер этого !!!ШОУ!!! так не делал, то ОН ПОЛНЫЙ ИДИОТ.

Хотя я на 100% уверен, что это был умный продюссер. ибо глупых продюссеров не бывает. ^^
Я знаю лично его продюссера, там другая схема более качественная для работы с публикой...

Faleg
11.11.2011, 00:36
пойму он сам рассказывал и показывал как отбирает участников. Люди предварительно на трансоваются и потом начитается шоу. Добмровский человек который на мой взгляд остановил популяризацию гипноза в социуме своими шоу. А те кто думают что там актеры сильно заблуждаются проще продемонстрировать транс чем его симулировать.

Robert6889
21.11.2011, 22:18
У Домбровского даже образования нет!!!

alez
22.11.2011, 22:00
Доведи мысль до логического конца, пожалуйста... Или для тебя этой фразой всё сказано?

Виктория
27.11.2011, 18:23
У Домбровского даже образования нет!!!

У него нет образования, но если Вы посмотрите его биографию, то увидите, что он самоучка..Эстрадному гипнозу нигде не учат!
Именно Домбровский-тот человек, который вдохновил меня на изучение гипноза, самогипноза..И у меня нет образования, однако у меня получалось вводить себя и даже других людей в транс..

gipnomag
03.12.2011, 00:33
Дмитрий хороший гипнотизёр, жаль только, что но выбрал путь постижения истины через шаманские практики, так как он большой фанат творчества Карлоса Кастанеды. На мой взгляд шаманские практики - это прошлый век. Для поиска истины, горазда разумнее использовать новые технологии, например, глубокие стадии СК.

Нираламбха
03.12.2011, 01:44
СК СК... "синдром пропрока Кандыбы" =)

samostoyatelnaya
06.12.2011, 19:27
Дмитрий хороший гипнотизёр, жаль только, что но выбрал путь постижения истины через шаманские практики, так как он большой фанат творчества Карлоса Кастанеды. На мой взгляд шаманские практики - это прошлый век. Для поиска истины, горазда разумнее использовать новые технологии, например, глубокие стадии СК.

Истина... а ты её знаешь?? Кто не нашёл счастья , тот ищет истину!.. бубен - прошлый век, а СК новый.. мои инициалы прямо таки... люди, гипномаг считает что с моей помощью разумнее всего искать истину, главное чтобы я - С.К. , была в глубокой стадии.. наверное алкогольного опьяниения или анафилактического шока :face11:

gipnomag
07.12.2011, 00:07
Там, в соседнем топике советовали выходить в транс с ударом лопаты по затылку. Пробуйте, может Истина откроет вам свои врата.

gipnomag
07.12.2011, 00:11
Домбровский симпатичный и держится хорошо, и снимает с кем-то клипы отличные, так что путь у него... успешный короче. Смотреть приятно. Чем он вам не нравится, gipnomag?

Я разве писал что мне не нравится Домбровский? Он очень даже хороший гипнотизёр. Я всячески его поддерживаю.

samostoyatelnaya
07.12.2011, 00:35
Там, в соседнем топике советовали выходить в транс с ударом лопаты по затылку. Пробуйте, может Истина откроет вам свои врата.
а вы всегда прислушиваетесь к советам? И советуете советы другим?

gipnomag
07.12.2011, 00:46
а вы всегда прислушиваетесь к советам? И советуете советы другим?

На мои слова он реагирует крайне критично - может хоть прислушается к мнению других людей:-)

DREAMARROW
15.02.2012, 00:43
Я был у Домбровского на кастинге - вот отчет:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D0%B4-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81/

Гипноз
09.07.2013, 00:31
Качнул недавно видео с Дмитрием. Там девушка по его указу забыла про часы, а парень - своё имя.
Так вот. Во-первых, на сцене все присутствующие - актёры, ибо ведут себя перед СОТНЯМИ глаз так, как в собственном туалете. Во-вторых, девушка в ответ на шутку Дмитрия про коллекционирование часов слегка напряглясь лицом, кажется. Будто боролась с улыбкой.
Как по-моему, верить в искренность шоу то же самое, что верить в любовь и преданность голодного тигра.
К сожалению. Гипнотизёр - Журналист Дмитрий Домбровский не имеет права заниматься гипнотерапией, так как последняя относится к способам психотерапии и психокоррекции. А психотерапией и психокоррекцией может заниматься только психотерапевт или клинический психолог (в СССР - медицинский).