PDA

Просмотр полной версии : У человека совершенно рассеянное внимание!



FeDDDot
18.04.2009, 14:16
Как минимум у двух моих друзей совершенно рассеянно внимание! Их, практически как мне кажется, невозможно ввести в транс :) Они сидят, постоянно вертятся, переспрашивают через каждые два слова. Мне хотелось бы узнать, как можно сконцентрировать внимание таких людей полностью на себе?:confused:

андан
18.04.2009, 16:21
По описанию мне кажется что тема разговора для них не интересна, просто напросто. Заведи разговор так что бы слушать было в их интересах, чтоб нужная им тема была. Мне кажется что ты просто более концентрируешся на вещах важных для себя, а их это не прикалывает. Но есть вариант что они под винтом или амфитамином, раз так себя ведут(шутка).

FeDDDot
18.04.2009, 20:13
Нет, они просто такие люди, с ними о чем не говори, они себя ведут так постоянно :)

Fen'ka
18.04.2009, 22:16
А вот я считаю что ты просто говоришь не пытаясь получить обратной связи, ты чаще переспрашивай сам, типа: "а ты как думаешь на этот счет положения моей точки зрения?" или там "слушай, внимательно слушай, если прислушаешься достаточно то можешь услышать кое что что тебе возможно понрави.... СЛЫШАЛ!?!?" ну что нить наподобие, включай их в беседу, слушать мало кто умеет, так вот ты научись :) задавай вопросы чаще (в тему и для увода темы) тогда хоть об сухариках будете разговаривать, найдется что сказать. А скинуть вину неудачи на кого нить другово эт просто, то все глухие, то кто то плохо видет, а бывает и такое что внимание рассеяно ;)

FeDDDot
19.04.2009, 15:28
Да, наверное я их не достаточно знаю, надо просто подобрать ключик ... :)

Faleg
19.04.2009, 22:03
Как минимум у двух моих друзей совершенно рассеянно внимание! Их, практически как мне кажется, невозможно ввести в транс :) Они сидят, постоянно вертятся, переспрашивают через каждые два слова. Мне хотелось бы узнать, как можно сконцентрировать внимание таких людей полностью на себе?:confused:
они уже в трансе только ты этого не понял

VURT
29.04.2009, 16:42
да, кстати, есть такие, сталкивался, может это и не видно, но они вссё таки впитывают мои слова как губка, не показывая вида, а через время они эти слова вспоминают, или в общем становятся на ту точку зрения, которую я им внушил