PDA

Просмотр полной версии : Толковая книга.



ZELL41km
26.03.2009, 05:19
Доброго времени суток люди добрые.
Я прошу прощения за возможно избитый вопрос, но поиск по форуму не дал, нужных результатов.
Я давно пытаюсь найти хорошую книгу по самогипнозу. Мне нужно что бы книга была кем-то зарекомендованна, так как перечитал уже массу тухлой мукулатуры, ни разу не полезной. Устал рыскать и спрашивать. Лишь одну книгу зарекомендовали, это М. Шойфет, самогипноз. Но книгу в продаже и в паутине найти не удалось, в продаже отсутствует, в сети похоже не выкладывали. Я пытался собственными силами постичь самогипноз, но сказать что, я ушёл долеко не могу. Историю "Эриксоновского" я впринципе знаю, так как во вногих книгах идёт история развития гипноза. Меня интересует именно самогипноз. Не хочу я ни кем управлять, и знать чего кто там думает, мне нужна именно работа над собой. Если кто юзал книгу, и она ему в коей то мере помогла, прошу дайте автора, или ссыль на магазин или на электронку. Всё равно. Непременно отблагадарю.
Заранее спасибо.

cypok
28.03.2009, 11:38
Не ходи туда, откуда сам не можешь найдти дорогу

krupa13
28.03.2009, 13:50
Почитай Леви "Искусство быть собой". Очень хорошая и грамотная книга.

Нираламбха
28.03.2009, 14:31
Эх, была у мну гдетё методичка классная. Маленькая, но очень хорошая.

Поищу и выложу.

Нираламбха
28.03.2009, 17:35
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕССА И ПОВЫСИТЬ СВОЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ

Методическое пособие

Очень хорошие упражнения для овладения идеомотроным трансом. Для самогипноза очень классно действует.

ZELL41km
29.03.2009, 23:50
Спасибо огромное за ответы господа. Воспользуюсь, вашими рекомендациями. У меня у самого при первом, самом первом опыте получилось, войти в состояние (Не берусь говорить что это, так как несчем сравнивать), но я почему то, испугался, и кое-как выполз. А с тех пор, у меня как будто барьер воткнулся(( Вот очень хочется его снять. Естественно, что самопознание этого дела, даёт больше эффекта чем, если тобой управляют, но какие-то правила всё же надо знать.
Ещё раз спасибо.