PDA

Просмотр полной версии : О применении знаний и умений



nbw
23.02.2009, 03:31
У меня с электроникой вообще интересные отношения - зовут меня, например, комп посмотреть - не грузится, мол... Я прихожу, включаю его, он без проблем загружается и довольно сносно работает. Та же ерунда с сотовыми телефонами и mp3-шками. И я знаю одного парня - он мой антипод. Может сесть перед компом, даже клавиатуры не коснувшись, а тот виснет...
У меня та же ситуация. Приносит чел. тел. и говорит, что не работает смитрим, что не работает и оказывается, что все работает. И с телевизорами такая же ерунда когда еще в техникуме учился(сейчас телеками не занимаюсь). Кричат мне в соседнюю комнату что мол телевизор не показывает. Я прихожу и сразу все показывает как только ухожу, то опять не показывает :) Но у меня еще все от чегото зависит. Толи от настроения, толи от фазы луны, а может еще от чего, но иногда, что не возьму в руки оно ломается или перестает работать. А сегодня на лыжной горке меня сбили сноубордом и я был довольно злой т.к. копчиком ударился. Да и вообще как я заметил апосля, то основная масса сноубордистов катается как камикадзэ. Так вот в очередной раз увернувшись от этого камикадзэ я ехал чуть позади него и прокричал в его сторону типа "чтоб ты упал 8 раз" так он после этих слов упал и каждый раз когда вставал снова падал и когда я уже подъехал к очереди на подъемник, то увидел что он уже пешком подходит к этому подъемнику держа доску в руках. Это действие происходило уже внизу горки. И не забывайте, что я в испании и он не мог меня понять да и врядли слышал т.к. я не во всю глотку орал. Может конечно совпадение, но похоже на то что я как то повлиял на него. Кстати я его после этого уже на этой горке не видел.

krupa13
23.02.2009, 09:11
Надо будет в Домбае весной попробовать ;-)
Вообще, я заметил, что у меня тоже бывают некоторые проявления "волшебства", только в моменты неудержимой радости (почти эйфории можно сказать) - читать обрывки мыслей, например (вообще левак, до чего в реальной жизни бы и с 857 попытки не догадался бы) или воздействовать на кого-то.
Вообще, как я заметил, в момент повышенной эмоциональности (как у тебя, сбитого с ног, или у меня) заметно повышаются такого рода способности. Так что поосторожней с этим, а то вот так (совершенно случайно) толкнёшь кого-нибудь в автобусе, а тот тебя мыслью скрючит так, что технобоязнь будет трудно вылечить, хотя и незаслуженно... Как думаешь, тот бордер заслужил?

Нираламбха
23.02.2009, 14:30
Ееееееееееееее. СНОУБОРДИСТОВ не обижать!!!!!!!!! Это наши люди!!!

Сноубординг это круто!!!

Я сам катаю агрессивно ;)

krupa13
23.02.2009, 16:55
Я сам катаю агрессивно ;)
Ну чтож... Тогда будь наготове :-D:mrgreen::lol:

nbw
23.02.2009, 18:19
Как думаешь, тот бордер заслужил?
Думаю да, хотя там еще десятка два или больше таких было, но я не злопамятный. Я думаю это было что-то типа эмоцианального взрыва и он оказался в радиусе поражения :) , но это не значит, что он катался как нормальный чел, а значит получил по заслугам.

nbw
23.02.2009, 18:27
Ееееееееееееее. СНОУБОРДИСТОВ не обижать!!!!!!!!! Это наши люди!!!

Сноубординг это круто!!!

Я сам катаю агрессивно
Агрессивно кататься - это одно, а лететь как камикадзэ - это совсем другое. Причем когда делает повороты, то не смотрит, что рядом так же катаются люди и он не один на этой горке. Кстати, что ты подразумеваешь под агрессивным катанием? И я ничего не имею протим сноубордов или сноубордистов. Там было несколько человек которые дествительно класно катались и я не с одним из них не имел проблем т.е. не приходилось уворачиваться.

krupa13
23.02.2009, 21:08
Думаю да, хотя там еще десятка два или больше таких было, но я не злопамятный. Я думаю это было что-то типа эмоцианального взрыва и он оказался в радиусе поражения :) , но это не значит, что он катался как нормальный чел, а значит получил по заслугам.
Обидно когда ошибки по неопытности и неуклюжесть, свойственную новичкам, принимают за злой умысел и наказывают со всей строгостью (суровостью, жестокостью, чуть ли не с ненавистью)... Другое дело, что у него смелости извиниться в слух не хватило, а вместо этого он решил побыстрее сбежать, стыдно же всё-таки. А то все о таких высоких материях рассуждают, а свои собственные эмоции не контролируют. Терпимее надо быть к людям, товарищи... (:wink:На крайний случай - у тебя же палки есть, а у него ноги связаны:wink:)

nbw
24.02.2009, 02:19
(:wink:На крайний случай - у тебя же палки есть, а у него ноги связаны:wink:)
Я без палок катаюсь :) А на счет терпимее и добрее согласен - я над этим работаю.

krupa13
24.02.2009, 14:36
Ладно я катаюсь без палок, на меня все смотрят, как на камикадзе (у меня ожог на ладони был второй степени, когда я учился кататься, а потом взял в руки и не знал, что с ними делать, теперь даже с собой не беру, чтоб лишнего не таскать), пытаются доказать, что это жутко удобнее и безопаснее... В Испании это модно? Потому что у нас я ни разу таких же не встречал...

nbw
24.02.2009, 15:15
Здесь оч. многие без палок катаются, а на счет модно или нет не знаю. Хотя согласен, что без палок удобнее хотя по началу и страшновато :) Как мне кажется в горных лыжах они бесполезны, но в начале оч. помогают морально.