PDA

Просмотр полной версии : А вы лично в астрал входили ?



Страницы : [1] 2 3

ДенисЛЕКТОР
19.07.2008, 03:27
А вы лично в астрал входили ? Если да то можно об этом по подробнее !

Нираламбха
19.07.2008, 11:19
Да выылетал. Я писал уже.

А что именно поподробнее?

ДенисЛЕКТОР
19.07.2008, 14:56
Как этого добиться ? У меня была небольшая литература по этому но там больше описывались ощущение после этого чем сам метод вхождения ! Из того что было я пробовал но ничего кроме глубокого транса не добился ! Если можно расскажите !

Нираламбха
19.07.2008, 15:14
Сначала я вылетал самопроизвольно, из медитации несколько раз.

Потом я вылетал из состояния полусна. Из сна я тоже вылетал. Но это было не контролируемо.

Затем я стал пробывать выдти усилием воли, у меня с легкостью получается вызывать вибрации, колотится сердце тело чувствуется как электрический туман, оно холодеет - короче все признаки выхода. Но отделится полностью сознательно, чтобы как обычное дело не могу. Сознание вырубается.

А потом, иногда бывает, что я просыпаюсь над телом или в теле, но шевельнуться не могу, это ужастно страшно, и ощущения очень неприятные.

Нираламбха
19.07.2008, 15:15
Я не каким методом не пользовался. просто намерение и все.

Почитайте про метод выхода с помощью транса, помоему он эффективный. Он так и называется.

SamSebeYa
19.07.2008, 16:45
Я раньше этим интересовался. Два раза вылетал, за одну ночь. Не знающим советую не лезть в эти дела. Вы там - неопытный циплёнок. Я после того закинул всё это всерьёз. Просто пообщался со свещенником, он мне разьяснил что к чему. Думаю, что если уж очень хочется - проконсультируйтесь с кем-то, кто в этом шарит;) Так будет лучше.
.....................................ИМХО

Нираламбха
19.07.2008, 16:53
Очень интерестно, а что вам священник сказал по этому поводу?

ДенисЛЕКТОР
19.07.2008, 17:08
Хорошо буду пробовать ! А на счет не опытного не надо ! Все когда то не опытными были ! Опытными становятся а не рождаются и причем здесь священник ? Это ведь совсем совсем другое ! А если бы у вас было сильное желание и вы поставили ли бы конкретную цель то я думаю что вы не бросили бы это занятие !

Нираламбха
19.07.2008, 17:15
Ну так что сказал то он такого?

SamSebeYa
19.07.2008, 17:32
Димон, Вот: этот занавес Бог открывает только очень приближённым людям. Остальные заглядывают за ширму не от светлых сил.

SamSebeYa
19.07.2008, 17:33
Хорошо буду пробовать ! А на счет не опытного не надо ! Все когда то не опытными были ! Опытными становятся а не рождаются и причем здесь священник ? Это ведь совсем совсем другое ! А если бы у вас было сильное желание и вы поставили ли бы конкретную цель то я думаю что вы не бросили бы это занятие !

Вы наверное вовсе не слышали о возможных последствиях.

Нираламбха
19.07.2008, 17:39
А как тогда определить, приближенный я или нет?


Вы наверное вовсе не слышали о возможных последствиях.

И здесь наверное уместно следующее.

Достойно разбить все барьеры восприятия, если даже для этого нужно стать деревом. (Древние видещие Толтеки)

SamSebeYa
19.07.2008, 17:49
Димон, как определить по праву не знаю.
Денис, Я уважаю вашу точку зрения, амбиции и стремления. Успехов вам. Идите по верным путям, всё чего я хочу пожелать. Не наделайте ошибок (это реально. Можно не на шутку вмазаться).

seLena
19.07.2008, 17:52
А расскажите мне, недалекой, с какой целью вы это совершаете?

SamSebeYa
19.07.2008, 17:59
когда я это делал, то преследовал цель встретится с одним человеком (владеющим этой техникой). Но так и не встретился. Меня не пропустило какое-то создание. Мной руководило очень большое желание. Собственно это БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ меня и выкинуло из тела. Я потом ещё подлетел так, посмотрел на своё тело (первый раз в жизни услышал, как я храплю), жутко так было помню.

Нираламбха
19.07.2008, 18:01
Хм, ну я даже не мог представить что у когото может возникнуть такой вопрос.

Ну там ты можеш делать все что хочеш, вот ВСЕ!!! Что представиш.

seLena
19.07.2008, 18:07
2SamSebeYa только один раз попробовал встретиться, не получилось и больше не стал? А про храп - это тебе +1 :-D
2sverhdimon а в этой, тутошней жизни что-то может меняться от того, что ты там делаешь?

Нираламбха
19.07.2008, 18:12
Конешно. 100%

SamSebeYa
19.07.2008, 18:14
seLena, да, больше не стал.))))) Но не потому, что не получилось встретится (это ньюанс,скажем, моего опыта). Я там выше писал причины:)

ДенисЛЕКТОР
19.07.2008, 18:31
Сам себе я а какие могут быть последствия ? В той литературе которую я читал ничего подобного не было ! Поясните пожалуйста ! А вот насчет священника я не согласен помоему это достояние каждого !

ДенисЛЕКТОР
19.07.2008, 18:38
Я считаю что у каждого своя причина по которой он пытается туда пробраться ! Но самая главная я думаю это познание неизвестного ! Что не может толком рассказать никто куда хочется пробраться самому доказать себе что ты можешь нечто большее т.е. Постоянное развитие самого себя !

Нираламбха
19.07.2008, 18:38
Ну я думаю, если быть осторожным и не лезть на рожон, вести себя как в обычной жизни риск минимален.

seLena
19.07.2008, 18:41
но ведь познание неизвестного тоже должно быть чем-то мотивировано. я когда шла по углям совершенно четко представляла себе почему я это делаю...хотя это может быть всего лишь рационализациями)))

Нираламбха
19.07.2008, 18:46
Не знаю, я лично не могу сказать что именно меня привлекает в непознанном.

Если я скажу : Меня влечет зов свободы. То это наверное будет слишком смешно и глупо...

SamSebeYa
19.07.2008, 18:49
ни в одной литературе я ещё не встретил ни строчки о последствиях. Везде только: можете не переживать, с вами ничего, да точно, ничего-ничего не случится. Последствия... потом уснуть боишься (встречал таких). Одну девчёнку почти каждую ночь жутко насиловали. Но это мелочи. Всё может зайти намного дальше. В доме может чорт знает что происходить.. Нечисть всякая... Короче как повезёт, но можешь напороться. Жизнь кошмаром станет. Потом скажешь: Боже! Избавь меня от этого всего! А кто виноват? сам открыл эти двери.
Часто, конечно, это всё безобидно. Но бывает и по-другому.

Нираламбха
19.07.2008, 18:52
У меня было, что я уснуть боялся. Очень неприятно. От подобных вещей. Слава богу силы моего намерения хватило и я гдето за неделю исправил ситуацию.

Ладно, не наводи страшилки, ато нам еще практиковать...

seLena
19.07.2008, 18:53
Ой, какие ужосы!!!!

shvil
19.07.2008, 18:58
Песня такая есть - "Опасен но зато свободен, душа как писталет на взоде"
Я сейчас читаю Энеста Цветкова "Великий Менеджер" думаю там што-то похожее на астральный выход описывается, но предлягается это делать с проводником и когда надо проводник свистит и ты выходиш с астрала. Не знаю, я в этом деле профан и давно отошол от подобных эксперементов. Это всё не нужно я считаю. Лучше пользоатся инструментами надёжными, чем теми што в любой момент могут разоватся на части и покалечить тебя.

SamSebeYa
19.07.2008, 19:09
согласен. А туда мы все попадём. В своё время;) Не торопимся.. Наслаждаемся жизнью!! (Моё мнение)

shvil
19.07.2008, 19:23
А туда мы все попадём. В своё время Не торопимся.. Наслаждаемся жизнью!! (Моё мнение)

Верное мнение. Иногда просто задевает мысль о том што большую половину жизни они проводят восне и надо научится жить и там и там. Это тоже правильно, но это так всё запутано и отдаляет от обыденной жизни...

SamSebeYa
19.07.2008, 19:37
не стоит перепрыгивать.. Можно что-то важное пропустить. ИМХО

ДенисЛЕКТОР
19.07.2008, 19:50
Ладно буду пробовать ! А эти ужасы меня не пугают хотя и жутковато ! Главное жизнь прожить не зря !!!

SamSebeYa
19.07.2008, 20:02
Денис, если уж берёшься, то почитай книгу "Ты - вечен" автора не помню уже. Я по ней получил основные понятия и техники. Там кроме этого, вроде ещё много вещей умных есть нормальных. Помоему в ней... Поищи в нете.

shvil
19.07.2008, 23:40
ЛЕКТОР, дело в том што это всё достигается... Надо просто быть готовым к этому своим сознанием. Если сознание слабое, то можно причинить себе вред. Вот почему так важно сознание если есть подсознание и на оборот? Довольно интересный вопрос.. Сознание есть защита для подсознания, если начать сознантельно себе чего-то накручивать то подсознание тоже может пострадать. Если прлагатся на своё подсознание постоянно а осознать того што говорить тебе подсознание не сможешь, то можно потихоньку сходить с ума. В работе с тонкими мирами можно легко потерять грань между реальностью, тонким миром и воображением. Сознание должно объяснить твоему Я што на данный момент происходит и успокоить подсознание што бы не давать ему отрицательных установок.

Нираламбха
20.07.2008, 05:02
Ты - вечен. Это книга Лобсанга Рампы. Интерестная. Советую. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ДенисЛЕКТОР
20.07.2008, 13:51
Спосибо я всё учту ! На счет ЛЕКТОР то ничего страшного так даже лучше ! Я думаю что сознание и подсознание должны работать в гармонии друг с другом ! Я слышал что когда человек вылетает на очень высокие уровни то ему там хорошо и возвращаться назад ему не хочется ! Если вероятнось не вернуться или это не возможно ?

SamSebeYa
20.07.2008, 17:35
я летал в одно место в своём городе. Потом рассказал это одному чуваку, а он говорит: "Вот дурак! А чего на земле летать-то... Летел бы к звёздам.. " Там ведь всё реально. Так что думаю в этом есть правильная суть.
А вообще, так это очень большое понимание даёт. Я после этих полётов настолько точно осознал сущость мысли, а ещё очень поменялось понимание такого строго на первый взгляд понятия, как время. Это необъяснимо. Но я 100000000000 раз благодарю Господа, что всё прошло гладко. Просто общался с людьми, которые очень обожглись этим. Я чего это постоянно повторяю, ведь не для того, чтобы запугать.. Просто один человек одержимый стал (а это ОЧЕНЬ страшно), а ещё одного человека, так его вообще в ту реальность кто-то забирал потом. А здесь он в этот момент терял сознание и падал. Я лично пытался откачать - бесполезно.. А потом заметил.. Он когда сознание потерял я взял его руки и сжал в них свой крестик (тот, что на шее), а он когда в сознание приходил, так его аж судорога какая-то взяла... Скарючило всего.. Меня ооттолкнул, как будтоя был раскалённым утюгом. Вобщем такую жуть повидал, что не советую...

SamSebeYa
20.07.2008, 17:40
Есть там и море действительно хорошего ( это так рассказывали мне) А насчёт не вернуться, так все книги опяь же пишут, что это всё невозможно и всё абсолютно безопасно. Не знаю я возможно или нет, но ту девчёнку, которую насиловали по ночам.. Ей постоянно угрожали не отпустить, и не отпускали.. Но как она всё-таки возвращалась - не знаю...

Нираламбха
20.07.2008, 17:50
Нифига. Палево.

Он че там нарвался на когото?

Я не знаю, я лично думаю что если человек достаточно хорошо контролирует свой ум, чтобы не пугаться там и быть безымоциональным, то по фигу на все эти прибамбасы нижнего астрала. Я читал, что там если начинаеш воинственно мыслить, то там начинают к тебе прилипать и атаковать. Там о чем думеш, то и происходит.

Для этого ксати и существуют всякие правила и обеты ЯМА, НИЯМА.

ЯМА: ненасилие, правдивость, не посягательство на чужое, воздержание, отказ от даров.
НИЯМА : чистоплотность, удовлетворенность, аскетизм, прилежание, почитание бога.
Если не нравится йога, то можно НЕУЯЗВИМОСТЬ ВОЙНА (по Дону Хуану), там стирание личной истории, потеря важности самого себя и т.д.

Без этого в астрале начнут вылезать все ваши страхи и привычки наружу, ведь там нет границы между мыслями и реальностью.

Вот единственная проблема с которой я сталкивался, это неконтролируемые выходы. получалось так, что поспать нормально не можеш, выкидывает и все. А просто уснуть не получается.

shvil
21.07.2008, 00:19
Все сущетва которые там - это ты. Если ты захочеш там показать свою силу и сразится с кемто, то будеш сражатся с собой. Астрал это глубины нашего подсознания и поэтому пириходится быть мистиком, для того што бы эти глубины познавать. Подругому ещё не придумали.
Вот получается ели кото-то хочет показать свою силу, значит нужно кто-то на ком эту силу проявлять и поэтому этот "кто-то" и возникнет. Так же и всё остальное.

андан
24.03.2009, 21:35
Я в астрале был, после того как в ноздрю получил с кулака в парке.Могу сказать, ничего приятного. Сплошная темень и время быстро летит. 2 часа как за секунду пролетело.

Faleg
31.03.2009, 01:04
это часом не обморок.После удара в нос можно и не такое увидеть.

андан
01.04.2009, 20:04
Не, не, не. Я ведь точно помню што чувство падения как бы из тела, дальше дрож, потом не чувствую ничего, а дальше полный астрал.

krupa13
01.04.2009, 20:55
Поверь, это был НЕ астрал. По ощущениям даже до ОС не дотягивает.

андан
01.04.2009, 22:22
Конечно не ОС, я ж себя не осознавал. Но в путешествии был долговато.

Fen'ka
01.04.2009, 23:44
А по чем билет купил то?

андан
02.04.2009, 00:13
По 8гр за 2 литра, а их было 4. Выходит 16 гр и без проблем слитал.

Fen'ka
02.04.2009, 02:01
Астрал смотрю непонравился.... в лувре то успел побывать? :lol:

MirrorWind
06.04.2009, 01:19
Тоже практикуюсь... пока получается достичь состояния вибраций и какой-то расшатывающей пульсации в теле, как будто раскачивания... но эта хрень пугает и дальше не идет. Видимо что-то неправильно делаю.

krupa13
06.04.2009, 08:09
Тоже практикуюсь... пока получается достичь состояния вибраций и какой-то расшатывающей пульсации в теле, как будто раскачивания... но эта хрень пугает и дальше не идет. Видимо что-то неправильно делаю.
Всё правильно, главное не прекращать. Страх ДОЛЖЕН появляться - это защита. У меня после таких результатов на следующий день получилось выйти.

Черьвь
06.04.2009, 10:51
А что надо делать чтобы достигнуть этих вибраций?

krupa13
06.04.2009, 14:20
А что надо делать чтобы достигнуть этих вибраций?
Рекомендую почитать книгу во вложении. Там же ссылка на сайт и форум автора.
Могу, в принципе, кинуть на почту всю коллекцию(там под сотню книг и зеркал сайтов об этом), но этой должно хватить.

Roman S
06.04.2009, 20:22
Вибрацию можно вызвать мгновенно после релакси, просто приставить чувство падения или взлёта, не важно с краватью или без :).

Roman S
06.04.2009, 20:26
Ребята, а не легче телепатически к общаку научится присоединятся? С астралом много геммороя, на мой взгляд, для того что бы понять есть он или нет, может и полезно. Но в повседневной жизни много внимания для себя требует.

krupa13
06.04.2009, 22:05
Ребята, а не легче телепатически к общаку научится присоединятся? С астралом много геммороя, на мой взгляд, для того что бы понять есть он или нет, может и полезно. Но в повседневной жизни много внимания для себя требует.
А давайте тогда сразу переселимся на ... допустим на Уран. Чё там? На земле геморроя много, полюса смещаются, глобальное потепление, солнце растёт, 2012 год на носу, экология не к чёрту, а мы тут астралом балуемся...Роман, ты много людей знаешь, кто телепатически к нему подключается? Познакомь хоть с одним!

Черьвь
07.04.2009, 00:46
Рекомендую почитать книгу во вложении. Там же ссылка на сайт и форум автора.

Спасибо!


Могу, в принципе, кинуть на почту всю коллекцию(там под сотню книг и зеркал сайтов об этом), но этой должно хватить.

А вот это не надо пока...:smile:

Черьвь
07.04.2009, 01:41
krupa13 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), А ты уже много чего пережил в Астрале?

Черьвь
07.04.2009, 04:09
Пока я читал книгу "Вне тела" мне показалось что там (В астрале) ничего реального нет- только твоё воображение, а значит ты не сможешь допустим посмотреть что происходит на САМОМ деле в каком то ином месте. Да?

krupa13
07.04.2009, 07:50
Пока я читал книгу "Вне тела" мне показалось что там (В астрале) ничего реального нет- только твоё воображение, а значит ты не сможешь допустим посмотреть что происходит на САМОМ деле в каком то ином месте. Да?Сначала попробуй что-нибудь, потом начинай себя отговаривать.

Черьвь
07.04.2009, 15:40
Ну эт само собой =). А нет таких угроз что я выйду туда, а тело займут? (Всякие сплетни ходят)

Roman S
07.04.2009, 18:24
krupa13 - Тебе записей Тесла, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Вольфа, мало?. Это по научному общаг называется, а так много упоминании встречается и практически каждый с этим встречался. Хотя разници между общаком и астралом яне вижу. Таже ИЭС.

krupa13
07.04.2009, 18:31
krupa13 - Тебе записей Тесла, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Вольфа, мало?.Это сильно раскрученные личности, вокруг которых больше легенд, чем фактов. Я про реальных людей спросил
Это по научному общаг называется, а так много упоминании встречается и практически каждый с этим встречался.Если ты про мировое информационное поле (коллективное бессознательное по К.Г.Юнгу), то я первый раз слышу такое бредовое название...
Хотя разници между общаком и астралом яне вижу.Чего тогда воду мутишь?
Таже ИЭС. А про АТГСП-10 не слышал?)))

krupa13
07.04.2009, 18:37
Ну эт само собой =). А нет таких угроз что я выйду туда, а тело займут? (Всякие сплетни ходят)
А может для начала определишься - выходить или не выходить? Не думаю, Хочешь пару сплетен?
Я перед первым выходом начитался Кастанеды(вторую книгу конкретно), так меня "страж" 14 раз сожрал, я в дневник записывать устал. Потом внушил себе(полтора часа вдалбывал в общей сложности), что он - это я и "сожрал" его...
Рассказывают и такое...
Прочитал много всего об ОСах и ВТО.Везде указанно,что ни чего с вами случиться не может, может,сегодня я это почувствовал.
Лег как обычно в 1.40 .не буду обьяснять технику т.к не важно,хотя до этого пробавал и записи Монро и много,что еще,не получалось.
Значит засыпаю. пришли образы, решил сразу идти смотря на руки.Думаю все я сплю, тела не чувствую, руки вижу 100%, сон ,вдруг резко темнота, провал, прихожу в себя думаю проснулся. Блин я вроде в кровати должен быть, а я стою.БРЕД. Вспомнил технику проверки ощупал себя,на ощупь я не сплю,открываю глаза,темная комната,очень знакомая.Вспомнил-это комната,я сдесь жил в детстве,много лет назад,причом она за 1000чи км от того места где я сейчас.
Думаю значит сон,чувствую я в комнате не один,и это не человек,я раслабился-мне не чего бояться говорю себе-это сон.Я сейчас пройду через стену. Нащупал ее пальцем ткнул пальцу больно,твердо думаю надо пожелать,желаю,всей рукой об стену,а стена настоящая и я-это понимаю,значит-это не сон.Вдругом углу я замечаю еще одну сущность. Она прячется и не хочет что бы я ее видел в отличие от второй скажем ОНО1 которая поняла,что я заметил ОНО2 и стало нагонять страх,я понял,что-это из-за оно1 на меня напал ужас,чуть ли ни паника.Думаю в дверь надо валить. Подхожу,она закрыта я и так и сяк,все думаю реал встрял.Голос в голове тебя придуприждали.Я в ответ,что ни кто не предупреждал.Снова голос астрал опасен.Я в панике.Причом у меня волосы на спине шевелятся от ужаса.Все хана,выключатель, свет,нужно включить свет.Подбегаю счелк.Света нет,что делать,чувствую,что сущность 2 меня побаивается.Думаю порву,только я к ней возле оно1 вспыхивает огонек,мысль в голове брашка на стене я спасен.Ринулся туда,на пол пути понял подойду хана,я в ловушке это оно2 меня тянят к себе тем,что мне сейчас нужно,светом.Выход только один проснуться.Раслабился думаю 1.2.3 просыпаюсь,закрыл глаза,открыл все туд же...мысли Дима-это реальнось,ущипнул себя больно,ощущение в голове,еще секунда и ты погибнешь.Проснись,проснись,приказываю себе.Насильно открываю глаза гул в голове,сквозь дымку вижу образ человека.Шевелиться не могу,кое как произношу буди меня,буди мне самому не проснуться.Чувствую меня снова тянет в черную комнату гул нарастает,но тут мама меня тресет и я просыпаюсь.Мама спасибо говорю я вышел.Встал с кровати,стряхнул сон,какая мама я женат у меня ребенок.Я с мамой несколько лет не живу,снова себя шипаю,больно,вдруг сознание выносится на улицу только зрительное,видит двух человек и я понимаю ОНО1 и ОНО2 тут и они идут ко мне. Закрываю входную дверь,держу ее руками они пришли,удар в дверь сильный, по моим рукам пронеслась боль от удара-снова осознание того,что пора валить.Только теперь я уже закрыл глаза,приказал себе проснуться,открыл глаза.Я лежу в кровате в той позе в которой засыпал,все тело онемевшее.Со мной токого не бывало,что я сплю в одной позе,всегда верчусь.Страх вернулся,а если-это не реал,а снова сон.Повернулся жена и ребенок спят рядом,слава Богу.Встаю иду курить,иду в темноте и чувствую,я дома и страх отпустил вышел,покурил лег,а засыпать боюсь.Пролежал 40минут,потом решил пофигу,что будет то будет,звонок будильника... встал...этого сна не помню.. зато все приключения до-этого помню до каждой секунды ,помню каждое движение.. и дикий страх......
P.S. упустил в раскале то .что проверил пытался взлететь фиг... подпрыгнул притяжение обычное.... что бы понять как я себя ощушал... закройте глаза. откройте ткните пальцем в стену и скажите это сон... потом представьте что в комнате с вами еше два человека точнее не человека .а сущьности угродающие вам. вам не уйти дверь закрыта. попробуйте пройти сквозь стену и ущипните себе. да закройте глаза и скажите себе я сплю . откройте глаза... и попробуйте представить.что я ощутил...
правила поведения в астрале:
1. НЕ ССАТЬ!!!!! если думаете что я шучу, то глубоко заблуждаетесь. Почему именно в такой вулбгарной форме? да чтоб дошло и отложилось в памяти. Это самое главное правило. если испугаетесь в астрале вам ... ну не хана? но вы туда ещё долго не попадёте - гарантирую. Для сравнения, вы идёте по улице и видите ВПЕРВЫЕ!!!! котёнка, вы его пугаетесь и тем самым доводите себя до прединфарктного состояния, а его - до суицида... почему до суицида? да потомучто вы его оскорбили своим идиотским поведением, и он сильно преживал - что с ним не так... так же в астрале - увидите тамошнего котёнка и зассыте всё астральное пространство - вы то проснётесь, а ему там с этим жить...
ну это если по простому - а по серьёзному если, то страх, самое позорное и низкое чувство, которым нас наделили...и пытаться выйти в астрал чтобы там при всех обосратся и вас за это забанили....как то стрёмно!!! не находите?
2. МЫСЛЬ сука вещь... хочу взлететь, хочу огненный мечь, хочу в Лондон, Жена, Мать, Лёха Кукарцев, хочу ВИДЕТЬ, хочу вернуться в физтело... вот как вы должны думать ТАМ.. а не БЛЯЯЯЯЯЯЯ каковая ХУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????????? КАК ЧО??? и опять АААААААААА снова КАКОВА ХУЯЯЯЯЯЯЯЯ???? не паникуйте, соберитесь... не дайте мыслям волю.. вы должны ими управлять, а не они вами. можно кстати мыслить не обязательно словами а образами...визуальными или какими ещё - ваше дело. Но должна быть цель у вашей мысли.
3. Никто не может занять ваше физтело пока вы вне его...ПРОВЕРЕНО БЛЯ!!! ине спроить, примеров не надо, а если начнёте доказывать, лично приду к вам ночью и лягу в ваше тело!!! хотите в это верить? верьте - приду.. намёк ясен?
занять тело можно но ксли : а) вы этого очень хотите и позволяете это кому то, и б) постоянно об этом думаете и боитесь этого...кстати это равносильно неоновой релме над вашим домо "ВСЕМ СЮДА!!! ТЕЛО НА ПРОКАТ!!!"
4. Постоянно исследуйте ТУ СТОРОНУ!!! не надо тратить ваши силы и время на никчомное подглядывание за голыми бабами...всё равно дрочить не сможете))))
5. Помогать всем, кто нуждается в помощи. - это не ПАФОС - это правда...

Fen'ka
07.04.2009, 19:20
Вполне доходчивые и разжованые объяснения :) Я конечно не то что бы такой прям мастер, но я почему то не боюсь, наверно все тот же Кастанеда дает о себе знать, "Хуже смерти ничего не может произойти, а смерть неизбежна" вот наверно понимание этого у меня в голове уже глубоко сидит, как то не парюсь и не боюсь, еси че, это моя последняя схватка вот и все тут.

Roman S
07.04.2009, 19:29
krupa13, а ты во сне не видел того чего не знал или событие ближайшего будущего?
- Коновалов его показывает, хотя лично его не тестил.

Коллективное бессознательное, это совсем другое. Общее телепатическое поле.
Главная разница от астралки в том что ты не ИЭС перемещаещься, а только частью подключки (шнуром, внимание или как хочешь называй).
ИЭС - это Информационно-энергетическая система, что выходит при астрале, что перемещает твоё внимание, глубоко дыша что ты накапливаешь?

Не в ту сторону движишся

krupa13
07.04.2009, 19:45
krupa13, а ты во сне не видел того чего не знал или событие ближайшего будущего?
- Коновалов его показывает, хотя лично его не тестил.

Коллективное бессознательное, это совсем другое. Общее телепатическое поле.
Главная разница от астралки в том что ты не ИЭС перемещаещься, а только частью подключки (шнуром или как хочешь называй).
ИЭС - это Информационно-энергетическая система, что выходит при астрале, что перемещает твоё внимание, глубоко дыша что ты накапливаешь?
Не вижу разницы. Видение во сне предстоящих событий - результат подсознательного анализа на основе косвенных фактов. Если сбылось - "Ооо! Круто! Я предсказатель)))", если не сбылось - "А! Хрень, какая-то, просто сон...". А то, что Коновалов (Задорнов хорошо про говорящие фамилии говорит) выделил это во что-то своё, особенное - это то же, что и Кандыба, обозвавший транс своим именем...

Не в ту сторону движишся
Я двигаюсь куда хочу, а туда или нет - решать мне.

Вполне доходчивые и разжованые объяснения :smile: Я конечно не то что бы такой прям мастер, но я почему то не боюсь, наверно все тот же Кастанеда дает о себе знать, "Хуже смерти ничего не может произойти, а смерть неизбежна" вот наверно понимание этого у меня в голове уже глубоко сидит, как то не парюсь и не боюсь, еси че, это моя последняя схватка вот и все тут.
Мить, меня хрень с крылышками сожрала 9 раз и 5 раз я вылетел прежде, чем он опять же успел меня сожрать. И я ещё жив и доволен собой...

Roman S
07.04.2009, 19:54
Тогда и обосновывай Астрал на собственном подсознательном анализе на основе косвенных фактов и прочтённой литературе на ночь. А то получится личный дембельский сон, по название Астрал, который реально ну не как не проверишь :)

krupa13
07.04.2009, 20:40
Тогда и обосновывай Астрал на собственном подсознательном анализе на основе косвенных фактов и прочтённой литературе на ночь. А то получится личный дембельский сон, по название Астрал, который реально ну не как не проверишь :)
Я сужу на собственном опыте. А "литературу на ночь" принимаю к сведению. Интересно было бы узнать, на чём "обосновываешь" астрал ты. Пока я вижу только выпендрёж.

Roman S
07.04.2009, 22:59
А ты посторайся открыть глаза, иногда главное перед носом увидеть не возможно, пока за выпендрёжем внутри себя наблюдаешь.

Я же написал, на сравнениях опыта с реальностью.

Fen'ka
08.04.2009, 01:38
Ребят помоему уже надо завязывать со спорами на тему "Что есть астрал." Ром, у меня такой вопрос, и что действительно по реалу все было?! То есть там монстр здоровеный тебя просто съедал? ты не подумай я не стебаюсь, просто мне пока не дано, в попытках выйти в астрал уже сбился со счета, решил таки попробавать фокусы Монро, нихрена не берет меня почему то, тело конечно как вата, и мозг вроде работает, но пока что кроме боли в левом виске ничего не заработал, этот Хеми синх уже просто убивает :) Ща недавно пытался выйти, температура тела поднялась на столько что начал потеть безбожно (обычно не потею даже после 3 километрового марафона) суть в том что мной почему начала одалевать злость, один чел чето со мной говорил (я его не слышал) но понял о чем реч, я просил вибраций :) а он сказал что оформит их попожа на что я ответил ему, ударом его головой об стол и трех этажным матом, и остальным кто сидел за столом пригрозил тем же исходом, но в той части когда я уже разговаривал с остальными было это на уровне просто представлений с закрытыми глазами :) Ром, советы есть? кстати прочитал выложеную тобой книгу "вне тела" - зачетно, понятно и просто.

Черьвь
08.04.2009, 03:39
А в реале поведение у кого-то поменялось после выходов в астрал?

krupa13
08.04.2009, 07:47
А ты посторайся открыть глаза, иногда главное перед носом увидеть не возможно, пока за выпендрёжем внутри себя наблюдаешь.

Я же написал, на сравнениях опыта с реальностью.
И откуда вас таких умных понабралось? Сами себе противоречат, говорят о том, в чём не разбираются, используют фразы, которые сами, скорее всего не понимают, а потом ещё реальность с вымыслом путают... Конечно, никто же не знает, кто ты и не сможет проверить, так ли ты крут)))
Миша, сначала нужно понять, что же представляет из себя "астрал". Астрал - это следующая ступень ОС, только более детальная и реалистичная. Приведу пример - когда в ОС я провожу по стене рукой, то просто вижу, что провёл по стене рукой, когда я делаю то же в ВТП, то чувствую что стена прохладная, шержавая и неоднородная, она твёрдая, рука шуршит, когда двигается, касаясь её, а окружающий воздух имеет температуру и при движении в нём холодит кожу. Но это не реальность. Хотя очень сложно отличит реальность от ВТП. Поэтому может что-то и изменится - самовнушение очень мощьное средство изменения жизни)))
Митя, вечером в аське отвечу, а то тут опять умничать начнут.

Fen'ka
08.04.2009, 12:24
Хорошо, вечером так вечером, понимаю :) Вчера (или сегодня) ночью пытался уснуть на правом боку со слегка согнутыми ногами :) лег так удачно и удобно что сам удивился, во времени путаюсь по этому незнаю сколько пролежал прежде чем началось ощущение того что я постоянно напрягаю ноги и они у меня немного раздвинуты (напряжены) в коленях, я их расслаблю, пара мыслей проскочит и опять такое ощущение что я их напряг, долго лежал, лежал так долго что стал даже побаиваца за свои ноги, стало больно в коленях, но я продолжал лежать, и о чудо (правда не долгое) меня начало как будто ветром сдувать и глаза окутала какая то серая дымка, но спустя короткий промежуток времени опять все стало по старому, ногам было уже невыносимо больно, кароче забил и просто лег спать, не выспался жутко, состояние такое как будто поезд по мне проехал :(

Черьвь
08.04.2009, 13:59
Миша, сначала нужно понять, что же представляет из себя "астрал". Астрал - это следующая ступень ОС, только более детальная и реалистичная. Приведу пример - когда в ОС я провожу по стене рукой, то просто вижу, что провёл по стене рукой, когда я делаю то же в ВТП, то чувствую что стена прохладная, шержавая и неоднородная, она твёрдая, рука шуршит, когда двигается, касаясь её, а окружающий воздух имеет температуру и при движении в нём холодит кожу. Но это не реальность. Хотя очень сложно отличит реальность от ВТП. Поэтому может что-то и изменится - самовнушение очень мощьное средство изменения жизни)))

Так Вначале значит нужно освоить ОС?:neutral:

Roman S
08.04.2009, 16:36
krupa13 заходи в гости, не бойся :)), ты как обиженный профессор, ты же даже ОС от ВТО отлечить получается не можешь, а если и пытаешься то пишишь что это все это бредни самовнушения, цитируешь вырезки из книг по одной крыши в которой только истина, а другие книжки не читаешь и собственные ощущения не можешь передать, Телепатическую общагу с Юнгом попутал, попрасил людей, силные не понравилось, а живых и не признал :))

Что бы вымысел стал явью, просто выйдете и полетай по своему району к примеру или ближ лежащему городу, там где не когда не были, а потом в реале проидись и сравни, если там то что в Астрале вы увидели, вот и весь эксперемент и поверьте, всё совпадает.

Монстров, нечесть или других бесформенных существ не видел, правда я не лазал по звёздам и прочим другим мирам, цели такой не было.

У меня после Астрала страх перед смертью пропал и ценность к личной жизни возросла.
Хороший ОС, это хорошая визуальная память - ты просто можешь выходить, но не помнить этого.

krupa13
08.04.2009, 18:15
krupa13 заходи в гости, не бойся :)), ты как обиженный профессор, ты же даже ОС от ВТО отлечить получается не можешь, а если и пытаешься то пишишь что это все это бредни самовнушения, цитируешь вырезки из книг по одной крыши в которой только истина, а другие книжки не читаешь и собственные ощущения не можешь передать, Телепатическую общагу с Юнгом попутал, попрасил людей, силные не понравилось, а живых и не признал :))
А ты у нас профессионал, значит, родной русский язык освоить не смог, а туда же - в великие метится. Ты НИ ХРЕНА не знаешь про устройство психики человека, ты не знаешь, как работает подсознание и отчаянно принижаешь его значение в своей жизни. Рано или поздно ты в этом раскаешься, но сам, потому что других ты считаешь шарлатанами, недоучами и цитаторами чужих книг. Я от всей души желаю тебе удачи, потому что ума у тебя явно не достаточно... Не хочу тебя обидеть, честное слово, но прежде чем кидаться на кого-то со своими обрывками сомнительной правды, нужно всё-таки выслушать и чужое мнение. Или внимательнее прочитать.

Что бы вымысел стал явью, просто выйдете и полетай по своему району к примеру или ближ лежащему городу, там где не когда не были, а потом в реале проидись и сравни, если там то что в Астрале вы увидели, вот и весь эксперемент и поверьте, всё совпадает. Это конструкция, созданная мозгом. То, что он не мог видеть в принципе он не построит, уж поверь мне. Слетай в Тьмутараканск, а потом съезди туда и посмотришь, что твои бредни не имеют под собой никаких фактов и строятся на мистических книжках про заклинания. Я не скрываюсь под ником без данных. Если ты такой великий астралётчик, опиши хоть примерно мой строящийся дом, и поймёшь сам. Только не надо описывать внешность и то, что можно по соц.сетям насобирать...

Монстров, нечесть или других бесформенных существ не видел, правда я не лазал по звёздам и прочим другим мирам, цели такой не было.
У меня после Астрала страх перед смертью пропал и ценность к личной жизни возросла.Это субъективные факторы, так как всё, что там есть - это ты сам.

Хороший ОС, это хорошая визуальная память - ты просто можешь выходить, но не помнить этого.И в ОС ты, по ходу, ни разу не был...

Так Вначале значит нужно освоить ОС?:neutral:Нет, выход через ОС - только один из способов.

Fen'ka
08.04.2009, 18:26
Ребят, ну давайте уже завязывайте а?! просто в теме уже далеко не про астрал пишеться да к тому же уже оскорбления в ход пошли, нехорошо оно. (дабы взять часть огня на себя) Помоему что астрал (не был там и навряд ли буду) что ОС одна фигня, просто разные уровни восприятия, я когда понимаю что мне сниться сон, то есть вхожу в ОС у меня как бы дымка на глаза ложиться и сон видится в окошке "неразвернутом" на весь "экран" вот так вот, а астрал помоему это когда жмешь на окошке алт+интер :)

krupa13
08.04.2009, 18:44
Ребят, ну давайте уже завязывайте а?! просто в теме уже далеко не про астрал пишеться да к тому же уже оскорбления в ход пошли, нехорошо оно. (дабы взять часть огня на себя) Помоему что астрал (не был там и навряд ли буду) что ОС одна фигня, просто разные уровни восприятия, я когда понимаю что мне сниться сон, то есть вхожу в ОС у меня как бы дымка на глаза ложиться и сон видится в окошке "неразвернутом" на весь "экран" вот так вот, а астрал помоему это когда жмешь на окошке алт+интер :)
Тема как раз-таки именно про астрал. Два основных мнения. А оскорбления - это нормально, закон сохранения энергии в действии)))

Fen'ka
08.04.2009, 18:49
Ну да, это точно, вот вы спорите спорите, а как проще выйти (вообще как выйти!?)? Просто уже замучался, Ром что скажешь на тему боли в виске от хеми синха? Прос незнаю как для вас а для меня применение всяких аудио записей посторонего производства это уже просто крайний шаг, но даже это не помагает, а желание жуть какое сильное :)

Roman S
08.04.2009, 19:11
Я то не обижаюсь, но твой нервы уже на приделе :).

Ты прочти что ты сам пишешь:
Сидишь и даёшь рекомендации как выйти в астрал, считая что все кто выходил, как ты всех нас там назвал: шарлатанами, недоучами. Потому что все это фигня и только это конструкция, созданная мозгоми то, что он не мог видеть в принципе он не построит.
Так что ты здесь делаешь, по АП теме? Займись визуализацией, для того что бы построить свой дом, нужно как минимум разволить уже имеющиеся и не думать о втором этаже.

Где я мистикой заливал? Моему скептицизму мистикой не поможешь. Где написано что ты знаешь о человеческой психики всё, а у других ум в не достатке? :) :) :)

И зачем ты всех Астральников поливаешь, ну не получается, не верешь.
Ей богу, ты ведёшь себя как ребёнок, у которого книжку по квантовой механики отняли, где ты впервые понял что одна вещь можит быть в двух местах одновременно.

Roman S
08.04.2009, 19:27
В пот вподаешь, когда резко в тело возвращаешься. Жужит в основном, во лбу при выходе.

Черьвь
08.04.2009, 20:04
Вопросик>>> А когда выкатываешься из тела должны ли появиться вибрации? Или при других техниках...
У меня появлялся Астральный ветерок в области лба- прикольное ощущение.

krupa13
08.04.2009, 20:10
Я то не обижаюсь, но твой нервы уже на приделе :).
Спокоен, как удав, с Фенькой разговаривал)))

Ты прочти что ты сам пишешь:
Сидишь и даёшь рекомендации как выйти в астрал, считая что все кто выходил, как ты всех нас там назвал: шарлатанами, недоучами. Потому что все это фигня и только это конструкция, созданная мозгоми то, что он не мог видеть в принципе он не построит.
Так что ты здесь делаешь, по АП теме? Займись визуализацией, для того что бы построить свой дом, нужно как минимум разволить уже имеющиеся и не думать о втором этаже.Ничего не даю, кроме ссылки на книгу, которая помогла больше всего. Я спросил тебя про вполне реальную постройку(75% готовности), а не про метафорические строения... Если ты его увидишь, значит я не прав) И я во всех темах по астралу перед тобой извинюсь) Крупченко Роман Александрович 26 июля 1983 г.р. (это я - тебе задачу облегчить:razz:)
Где я мистикой заливал? Моему скептицизму мистикой не поможешь. Где написано что ты знаешь о человеческой психики всё, а у других ум в не достатке? :) :) :) Я тоже ничего не знаю, но ты знаешь и того меньше.

И зачем ты всех Астральников поливаешь, ну не получается, не верешь.
Ей богу, ты ведёшь себя как ребёнок, у которого книжку по квантовой механики отняли, где ты впервые понял что одна вещь можит быть в двух местах одновременно.Если бы её не отняли у тебя, ты бы знал, что вещь не может быть в двух местах одновременно))) Я ссылки на теорию суперструн и мембран давал на форуме. Если приведёшь хоть один довод в противовес (кроме своих фантазий про "вас, астролётчиков") поверю.

Я жду фактов, дружище)

Roman S
08.04.2009, 20:38
Фенька хотел самый лёгкии путь, он его получил :))

Так ты не ответил зачем ты советы людям даёшь, если опыта не было, и ты в это вообще не веришь???

Я же говорил, дембельские сны й только. Второй этаж достроишь, тогда поймёшь о чём я. :)
Ты всё говоришь что больше знаешь, откуда ты знаешь? больше чего? больше кого? Ты что к игре в что где когда готовишся? :))

Опять одна теория, что лень в интернете найти опыт по квантовой механики или теория больше понятна?

Fen'ka
08.04.2009, 20:46
Так, кидаетесь говном в друг друга так нечего других трогать! Roman S - кто тебе вообще когда говорил о легком пути?! это раз, а второе так это то что даже и не путь... Правда что строишь из себя тут, или говори полностью или же вообще молчи, че кусками говорить то? А точно, для создания элюзии многочегопонимания.

krupa13
08.04.2009, 21:08
Фенька хотел самый лёгкии путь, он его получил :))

Так ты не ответил зачем ты советы людям даёшь, если опыта не было, и ты в это вообще не веришь???

Я же говорил, дембельские сны й только. Второй этаж достроишь, тогда поймёшь о чём я. :)
Ты всё говоришь что больше знаешь, откуда ты знаешь? больше чего? больше кого? Ты что к игре в что где когда готовишся? :))

Опять одна теория, что лень в интернете найти опыт по квантовой механики или теория больше понятна?
Я не собираюсь отвечать на провокационные посты. Когда расскажешь ответ на мой вопрос, тогда и поговорим))) В чём я очень сомневаюсь...

Roman S
08.04.2009, 21:20
А ты не отвечай, читай внимателено, глядишь и причудится красные кирпичи, голые стены с крышей наконец то доделанной :) :) :) :) :)

Черьвь
08.04.2009, 21:25
А когда выкатываешься из тела должны ли появиться вибрации?
У меня появлялся Астральный ветерок в области лба- прикольное ощущение.

Roman S
08.04.2009, 22:14
Гул появляется при вооброжении чувства падения, а когда начинается выход резко усиливается, но после выхода исчезает.

Лёгкое давление на лбу, возникает часто в мерзкой суете, но при астрале, когда выходишь он как бы выворачивает голову через эту точку.

krupa13
08.04.2009, 22:54
А ты не отвечай, читай внимателено, глядишь и причудится красные кирпичи, голые стены с крышей наконец то доделанной :) :) :) :) :)
Бред... Ничего конкретного, 50% домов под это подпадает(вторая половина из белого кирпича) , и половина из признаков - брехня(75 процентов - это не голые стены и с крышей ты не угадал совсем). Вы, батенька, заврались. Я знаю одного парня, он гадает так же на приколе - говорит наиболее распространённый вариант, а если не попадает, тут же делает вид, что оговорился, и имел в виду совсем другое(кстати, использует калибровку, поэтому ответ ему даже слышать не надо).
Или может реабилитируешься и чего поинтереснее напишешь(хоть один более-менее конкретный признак), экстрасенс ты наш?

Roman S
09.04.2009, 02:44
Да что ты так переживаешь, лапух ты не уверенный и только, рассказывешь свякие техники и методы, а сейчас хаешь их что есть мощи, от этого я больше тащусь :) Чё ты здесь делаешь, не как не пойму. :)

Ну не строй дома как у всех на 50% :) Пришли фотку мы все посмотрим, и сравним с образом :): недостроенный дом, один этаж готов, второй стены не достроены (с права) или отсутствуют, красный кирпич голый не чем не облицованный, сам дом не большой, вход со стороны внутреннего двора (двор тоже не большой), с другой стороны дорога, а с другой девевья что ли, и дальше какой то пустырь или огод, хрен его знает. Дом не один рядом ещё постройка.

Может и где-то ошибся, ну уж прости - о крыше слишко много думаешь, ставь жестяную без покраски, подайдёт лучше. :) :).

Давай фото.

MirrorWind
09.04.2009, 10:26
Харе фигней страдать, народ... Мне абсолютно пофиг, что каждый из вас понимает под астралом... Вы что, на профессора астральных наук сдали?))
Называйте это как хотите и относитесь как угодно...
Мне интереснее другое.
У меня стало получаться достичь состояния вибраций, достаточно сильных, которые идут волнами как-бы из-за спины, при этом перед глазами появляются вспышки и какое-то ускоряющееся движение...
Но как это состояние еще более усилить? Как вообще усилить эту штуку? А то оно длиться какое-то время, а потом постепенно проходит.
Прям чуствую, что надо еще чуть-чуть и получится...

krupa13
09.04.2009, 12:37
Да что ты так переживаешь, лапух ты не уверенный и только, рассказывешь свякие техники и методы, а сейчас хаешь их что есть мощи, от этого я больше тащусь :) Чё ты здесь делаешь, не как не пойму. :)

Ну не строй дома как у всех на 50% :) Пришли фотку мы все посмотрим, и сравним с образом :): недостроенный дом, один этаж готов, второй стены не достроены (с права) или отсутствуют, красный кирпич голый не чем не облицованный, сам дом не большой, вход со стороны внутреннего двора (двор тоже не большой), с другой стороны дорога, а с другой девевья что ли, и дальше какой то пустырь или огод, хрен его знает. Дом не один рядом ещё постройка.

Может и где-то ошибся, ну уж прости - о крыше слишко много думаешь, ставь жестяную без покраски, подайдёт лучше. :) :).

Давай фото.
Я не переживал и в более тупых ситуациях, а здесь мне вообще смешно))) Я спокойно покину этот форум, если администрация удалит тему по Миражу, я несу за неё ответственность - меня тут не держит ничего, пара толковых людей и куча самоуверенных анонимок - брать особо нечего, а геморроя(как ты говоришь) много. Даже название растения, которым ты меня попытался охарактеризовать правильно написать не смог...
Ошибся практически везде - пошёл от противного с первым выкидышем, как я и говорил))) И с крышей пролёт на 100 %(строить начал ещё до ухода в армию - она уже больше 10 лет стоит там и менять её я не собираюсь), и со стенами(они наполовину из красного, наполовину из белого кирпича), и огород весь накрыт поликарбонатом - пустырей там точно рядом не стояло, а то что с другой стороны дорога - так нет домов, к которым они не подходят... Нужна фотка - сегодня сфоткаю, скину, но думаю, это не нужно... Что-то угадал не спорю(чуть-чуть), но опять же, всё в таких размытых формулировках, что опять же наводит на размышления... Думаю, что разговор можно закрывать - ничего мы друг другу не докажем - тебе из-за твоей упертости, а мне из-за твоей же некомпетентности.

андан
09.04.2009, 16:01
Roman S а чтоб недоразумений не было ты просто опиши krupa13, а он фотку тебе в личку сбросит вот и всё, если сошлось значит действительно летать могёш а если нет так нет. Описать дом просто, а описать человека посложнее будет. И вообще харош издеваться над мозгами своими полётами.Безопасность их не доказана.

krupa13
09.04.2009, 17:34
Roman S а чтоб недоразумений не было ты просто опиши krupa13, а он фотку тебе в личку сбросит вот и всё, если сошлось значит действительно летать могёш а если нет так нет. Описать дом просто, а описать человека посложнее будет. И вообще харош издеваться над мозгами своими полётами.Безопасность их не доказана.
Ха-ха три раза))) Я зарегистрирован в 7 соц.сетях, везде куча фоток(в общей сложности более 300), в аське аватар есть, ни в одной сети я не прятался под псевдонимами и звёздочками. Описать мою внешность может любой ламер. Если уж на то пошло, то в "мир тесен" можно было и из космоса и на дом посмотреть - он в моём профиле отмечен на карте(правда там съёмка трёхлетней давности)... И тут я не прячусь. Кто не верит в мои способности или достоверность указанных данных - можно проверить при личной встрече. Я ни от кого не прячусь... Но вот басни про то, что при фазе реально душа покидает тело - это бред. Мы с парнем спорим на разные темы - я о сути астрала, а он - обо мне(многие переходят на личности, когда нечего сказать). Так что тема закрыта.

Roman S
09.04.2009, 18:32
Крупа13, ну повесили меня ещё. И я ещё не видил не одного поста где ты на что-то ответил, кроме того что это всё фигня (весь астрал, в целом) и все вы бредни. То дом у тебя как у всех, хрена тогда спрашиваешь, вылаживай фотку сравним. Можешь мой описать, если все дома найзусть знаешь :)

Если ты не когда не отделялся, откуда ты знаешь, можно это или нельзя, а особенно что именно отделяется?

И я всё таки не услышал ответ, что ты здесь делаешь если всю это бредни, кусок Миража сторожишь? :)

krupa13
09.04.2009, 19:10
Крупа13, ну повесили меня ещё. И я ещё не видил не одного поста где ты на что-то ответил, кроме того что это всё фигня (весь астрал, в целом) и все вы бредни. То дом у тебя как у всех, хрена тогда спрашиваешь, вылаживай фотку сравним. Можешь мой описать, если все дома найзусть знаешь :)

Если ты не когда не отделялся, откуда ты знаешь, можно это или нельзя, а особенно что именно отделяется?

И я всё таки не услышал ответ, что ты здесь делаешь если всю это бредни, кусок Миража сторожишь? :)
Я не говорю, что астрал - это бредни, дружище. Я говорю, что при этом ничего реально не отделяется. Поэтому и дом твой описать не смогу. И ты не смог, как не пыжился(поэтому и "бреднем" я только тебя назвал, если уж на то пошло). А прятаться за анонимным ником и строить из себя умного может любой. Ты, вот смотрю, тоже не особо-то результативен в ответах))) А того небогатого опыта, что есть у меня, вполне хватает чтобы проверить обе точки зрения и признать несостоятельность твоей.
Я тут веселю таких, как ты))) Ты рад? Я рад)))
Хоть исплюйся перед монитором, умнее от этого не станешь. Моя жизнь подчинена мне, и не было ещё не одной цели, которой бы я не достиг. Спроси об этом любого из моих друзей. А что смог ты, кроме как поумничать в интернете?
Я ведь не оспариваю твою способность выйти(хотя и она сомноительна), чего же ты так прицепился? Тот же Фрейд с уверенностью поставил бы "перенесение", а пословица "у кого что болит, тот о том и говорит" - разъяснение для тех, кто его не читал.

Roman S
09.04.2009, 19:12
Фотку давай. И мой с такой же точность опеши!

Нираламбха
09.04.2009, 19:15
На самом деле это не секрет, что 1 вещь может нходиться в нескольких местах одновременно, это научный факт. Ещё научный факт и то, что каждый обьект - это одновременно волна и одновременно частица.


Астрал - это реальность. Лично я перенося фокус своего сознания на астральное тело отделяю его от тела и пердвигаюсь всё по тому же пространству, также реальному, как и всегда.

Но вопрос в том, реально ли это всё в обычном состоянии, реально ли то, что мы считаем физической реальностью? Ответ - нет.

В астрале я не только могу увидеть, но могу и повлиять на действия человека. И даже могу сделать так, чтобы человек почувствовал моё присудствие.

Но это ещё что, мой Гуру может материализовавать своё астральное тело и его может виеть каждый. И ещё он может посылать несколько своих фантомов в разные места, где его видят люди в нескольких местах одновременно.

Roman S
09.04.2009, 19:28
SVERHDIMON, кстати почему-то домашние животные на присутствие, быстрей реагирует чем люди.

Нираламбха
09.04.2009, 19:35
У меня нет домашних животных =(

Но у моего знакомого кошка постоянно за астральной проекцией по квартире прыгает. А собака не видит.

Roman S
09.04.2009, 19:42
А бокавое зрение (т.е. смотришь в центер, а сбоку образ виден), засикает астрал?

Нираламбха
09.04.2009, 19:51
Фик его знает, я не задумывался. Вообще в астрале сложно сказать как вообще происходит видение. Уж очень необычные ощущения. Тела нет, ничего нет.

Roman S
09.04.2009, 20:00
У меня вроде тело всё на месте было, хотя некоторые астрало лётчики говорили что если сконцитрироватся на форме тела его можно изменить. Хотя не проверял.
А о чём думает твой Гуру, когда хочет что бы его увидили?

Нираламбха
09.04.2009, 20:09
Мой Гуру никогда ничего не хочет :D У него нет желаний и целей.

Черьвь
09.04.2009, 20:26
Дим, а гуру это то-есть твой учитель?:confused:

krupa13
09.04.2009, 20:38
Фотку давай. И мой с такой же точность опеши!
А ты кто вообще такой? Roman S.? Я дал тебе достаточно данных и до и после, а что дал ты, кроме погоняла? Хочешь поумничать - удачи, тут для тебя все условия.
Если вы так уверены в своей модели мира с астралом как расслоение человека на несколько частей, оставайтесь в ней и дальше. Я останусь в своей.

Черьвь
09.04.2009, 20:54
СверхДимон! Так когда человек в астрале и то что он видит там- соответствует "реалу"?

андан
09.04.2009, 20:56
Roman S ну что погостил у krupa13 ?

Fen'ka
09.04.2009, 21:17
Вообще по хорошему тут страницы три надо удалять из за офтопа, ребят хватит уже, неужели вам не надоедает? конечно прикольно наблюдать, но все же, у каждого свои тараканы в голове, вы либо по делу (правильно Крупа говорит) либо давайте уже закругляйтесь, а то пустословите блин, факты в студию, а то тема уже становиться не интересной :)

Roman S
09.04.2009, 23:50
SVERHDIMON, а когда может материализовавать - о чём думает? ;)

Крупа - факты в студию, давай фото сравним, что умничаешь опять? :) Данные, что дом строишь. я лично не задумывался кто ты и чем занимаешся, мой на 100% достроенный. Оставайся в своей, мы останемся в своём. Что опять лезишь, будешь рубаху рвать и доказывать нам что нет то что не получает? У меня опять вопрос возникает, что ты здесь делаешь?

MirrorWind
10.04.2009, 00:43
Ептить, квизац-саддерах... да тут одни сверхчеловеки)))
ну ничего, ничего... скор и я в астрал выйду... :)

Roman S
10.04.2009, 01:08
:) ;)

krupa13
10.04.2009, 12:13
Крупа - факты в студию, давай фото сравним, что умничаешь опять? :) Данные, что дом строишь. я лично не задумывался кто ты и чем занимаешся, мой на 100% достроенный. Оставайся в своей, мы останемся в своём. Что опять лезишь, будешь рубаху рвать и доказывать нам что нет то что не получает? У меня опять вопрос возникает, что ты здесь делаешь?
Нужно фото - посмотри из космоса, я говорил где, а фото я могу прислать любое. А твои данные мне в принципе и не нужны были - даже с учётом того, что ты даёшь заведомо ложную информацию о себе, скажу - ты живёшь в квартире с родителями и всё, что можешь, прятаться и умничать(в основном именно этим на форумах занимаются люди твоего возраста), при чём в жизни ты замкнутый. Вход у тебя из подъезда, рядом со входной дверью вешалка, несколько пар обуви, а чуть подальше - дверь в туалет. Окна (похоже) пластик. Не забывай, что астрал-астралом, а по ip(даже динамическому) можно много чего узнать о собеседнике.

Roman S
10.04.2009, 14:55
Ну прям 101% попадание, сдаюсь проиграл в пух и прах, это далековато даже для любителя психо анализа, ты как зомби стучишь головой по стенке и чем больше и наглей она не поддаётся, тем больше у тебя появляется желание стучать головой дальше :))

MirrorWind
10.04.2009, 15:17
А почему вы именно так построили свой эксперемент? Если кто-то может летать в физическом мире, находясь в астрале, то почему бы не проверить более детально... Почему именно дом снаружи? Почему бы не попросить описать комнаты, его обитателей... Имхо, если действительно может везде побывать - пусть посмотрит и опишет...
Хотя, если проанализировать написанное Roman S - то как-то в это не верится. Зачем с таким упорством требовать доказательств? Больше похоже, что есть желание доказать что-то себе.
С теоретической точки зрения - наверняка такой феномен возможен (однако не в рамках астрала, а в более продвинутых практиках), но пока не будет фактов, в это не верю...
Так что, ждем когда Roman S напишет что-то более детальное... А то так - действительно, очень общие и очень неконкретные вещи, да и то вроде неправильно.
з.ы.: продолжаем оффтопить дальше :)

Fen'ka
10.04.2009, 17:23
Чет по теме правда уже не кто и не пишет...
Я тоже сомнивался во всем этом... Сегодня под утро валялся ждал этих ё.... вибраций, упал в транс, пришел в себя с ощущением слабых вибраций, конечно вибрациями этом назвать сложновато, просто было ощущение пульсации в теле, причем не по ритму сердца, попытался усилить (долгая история, как) в итоге получилось усилить, причем настолько просто что сам удивился, пульсации возрасли в разы но всеравно очень уж они слабые были, ощутил ну просто афигеть какую легкость в теле, я реально был как воздушный, но двигаться не захотел, думал поднять вибрации до того уровня что бы выбило (как пишут в книгах) в итоге про......л вибрации, их вообще не стало, не слабых не сильных, но ощущение легкости в теле осталось на неизменом уровне, пробовал пощевелиться но чувствовал что шивелюсь в реале, открыл глаза... я в реале и никакого астрала нет, суть в том, что когда я встал что бы пойти попить кофе было уже 9 утра! я все проспал нафиг, лег для попытки выйти в 2-3 ночи!!! и все это время, кроме той "ямы" которая иминуется трансом, был в полном сознании, но мне чето слабо вериться что я так глубоко и так надолго упал в транс... кароче уже начинаю сомниваться в этой всей мути, просто я настойчив и трудолюбив, но столько времени убить и даже не разу там не побывать, жаль очень, конечно еще попробую но фанатизм падает с каждым днем за неимением доков :(

Нираламбха
10.04.2009, 18:49
Фик знает, мне одному так повезло, что в астрал вышел без всяких тренировок ? :D

Roman S
10.04.2009, 19:12
SVERHDIMON - да же если ты опишишь весь процесс, все всё равно не поимут в чём фишка. :)

Нираламбха
10.04.2009, 19:17
Так вся фишка в том, что процесса то никакого и нет. Хоп и всё =)

Roman S
10.04.2009, 19:19
:), блин ты в точку. Забивают сотнями техник, а тотом начинают перебирать одно и то же сто раз.

krupa13
10.04.2009, 19:51
:), блин ты в точку. Забивают сотнями техник, а тотом начинают перебирать одно и то же сто раз.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

MirrorWind
10.04.2009, 21:24
Fen,ka, а как ты вибрации усиливаешь? у меня не получается...
Имхо, я уже совсем не совмневаюсь, ибо ощущения уж слишком диковинные (даже то, чего сейчас получается достичь). Буду пробовать пока не получится... ток пока такое состояние долго не удержать... где-то минут 10 - вспышки, движение в глазах... сильные вибрации, вроде как под ритм сердца, только волнами и из-за спины и 1 раз было четкое ощущение, как будто я по полу поехал в сторону (типа как водой снесло)... но потом это проходит и все возвращаеся в норму... Буду читать дальше, может где-то совет найду...

Fen'ka
10.04.2009, 22:19
Я по природе своей умею вызывать звук ультрозвука в ушах (пещания) так вот вибрации попробовал усилить именно таким образом которым усиливаю звучание писка в ушах, трудно объяснить как это, еще с Крупа13 говорили на эту тему, если не умеешь ултрозвуком баловаться, хороший пример он привел, когда есть рана на теле, (наверно тоже не все так умеют) попробуй усиливать боль, я умею поэтому знаю как оно, просто усиливаешь порог боли и все, вот сдесь так же, те же рычаги, только объект управления вибрации, получаеться просто, но это если уметь. Вообще конечно с очучениями странными это да, такие лежалки конечно ими обладают в изобилии, иногда (было такое 2 раза) реально проскакивает мысль типа все, я уже "там" и на лице появляеться улибка удовольствия которую не могу убрать :) вот так вот

Roman S
11.04.2009, 02:18
Fen'ka - окажися сново в чёрном ящике (трансе), посмотри на свои руки, а потом расскажи что получилось.

Fen'ka
11.04.2009, 10:32
Видимо ты не знаешь... Там нет вообще ничего, (во всяком случае у меня) так даже мыслей нет, от туда приходишь как из пустоты, а ты говоришь на руки посмотреть, забавно :)

Roman S
11.04.2009, 15:37
А ты найди инфу как через транс выходить и попробуй. :)

Fen'ka
11.04.2009, 17:21
Еще раз говорю - там (в трансе) нет абсолютно ничего, не мыслей не образов не ощущений, вообще НИЧЕГО, каким же образом ты себе представляешь там что то найти если там ничего нет!?!?!

Roman S
11.04.2009, 17:34
А в астрал ты выходишь при каком состоянии? Здесь можно решить вопрос двумя способами: 1. я могу продолжить разьеснять и что бесмысленно доказывать, 2. Вбить в поисковеке слово "выход в астрал через транс". (этот способ я какраз тебе и дал). Какой вариант на твой взгляд самый легкий?

Fen'ka
11.04.2009, 20:00
Во первых - единственное что ты мне дал, так это совет, неспорю, дельный но про то что уставать надо я и без тебя знал. Во вторых - если есть желание мнить себя крутым советчиком, то 2.1. - попробуй сделать действительно что нибудь стоящее. 2.2 - Попробуй меньше понтоваться. (Ты еже второй раз упоминаешь (в этой теме) что типа я получил что хотел. ЗАПОМНИ - ты дал мне два абсолютно безсмысленых совета, первый за его несостоятельностью, второй за его простопониманием, так что хватит мнить себя батькой таким крутым и типа помагающим и многознающим.) В третьих, повторяю последний раз для такого одареного мальчика как ты У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ НИ ЧЕ ГО! ни звуков, ни ощущений, че трудно понять?! Ну а кто как выходит и у кого как получаеться я рад за них, что у них в трансах и цветами пахнет и говном еси в него наступить, У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ НИЧЕГО! (что бы запомнилось) Так что не надо ссылаться на книжки и прочую мукулатуру, а если тебе не интересно рассматривать случай человека у которого НИЧЕГО В ТРАНСЕ НЕТ! (меня) То тогда не пиши мне в ответ, что трудноусвояимого тут написано?!
У МЕНЯ В ТРАНСЕ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ! (просто так к свединью и повторению) :)

Roman S
11.04.2009, 20:27
Заметь я не чего не написал.
Договорились, не буду тебе мешать.

Fen'ka
11.04.2009, 21:21
Заметь я тоже.

Roman S
11.04.2009, 21:37
:) .

Черьвь
12.04.2009, 02:19
Страх - это очень сильный тормоз. Многих людей подавляет инстинктивный страх того, что покинуть тело - значит умереть, многие люди смертельно боятся, что, покинув тело, они не смогут вернуться, что кто-то другой вселится в их тело. Это совершенно невозможно, если только страх не "откроет ворота". Человеку, который не боится, ничто не причинит вреда, что бы ни случилось. Серебряный Шнур не может быть перерезан во время астрального путешествия, никто не может проникнуть в ваше тело если только вы сами под действием страха не пригласите его.

Вы всегда - всегда - можете вернуться в свое тело так же, как вы пробуждаетесь от сна. Единственная вещь, которой надо бояться, - это страх, страх - это единственное, что опасно. Мы все знаем, что чаще всего случается именно то, чего мы боимся.

Мысль чаще всего удерживает нас при помощи страха, потому что мысль, здравый смысл, ставит перед нами реальную проблему. Именно он, здравый смысл, удерживает нас, когда мы хотим взобраться на высокую гору, здравый смысл говорит нам, что мы можем сорваться и разбиться. Здравый смысл чаще всего удерживает нас, его следует отбросить. К несчастью, обычно он имеет очень прочные корни.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Fen'ka
12.04.2009, 02:34
Мишь а есть что своего сказать?

Черьвь
12.04.2009, 02:46
Нет пока что. потому что я там не был =). Я думал это ценная инфа для чайниковъ.
А вообще есть. Ты уже вышел в астрал или всё ещё пытаешься?

Fen'ka
12.04.2009, 02:52
Вот только очухался от попытки, и пришел в инет, вообще конечно уже устал от этих попыток выйти потому что не видно результата, но как человек целеустремленый я глянул на то что было всего недели 2 назад, ё моё я тагда даже вибраций не ощущал (за исключением 3 случайных раз) а сейчас пусть редко их ощущаю но я уже могу их "ловить" вниманием и пока что к сожалению только пытаться усиливать, сегодня (вот только что почти) вибрации были но я их упустил, думаю на время прекратить всю эту затею, так как уже приходит понимание того что потихонечку мысль выйти в астрал становиться навящевой... схожу с ума потихоньку, а я этого пока нехочу, так что незнаю, пока остановился на том что надо бы завязывать, может и передумаю, а ты как там? пробовал выйти? как успехи?

Черьвь
12.04.2009, 02:59
Приходит мужик в компьютерную лавку и говорит:
- У Вас есть спирали для чайников?
Продавец:
- Спирали? Для... ЧАЙНИКОВ???

Да, я пробую. успехов пока вообще нет (я перед сном делаю). Так, а может тебе надо поднять боевой дух? а? почитай что то про астрал (Типа- как там чудеснo) и дальше практикуй, а то без веры и надежды трудновато вроде. Конечно тупо давать советы когда сам ничего не достиг но...))) Прочитал только что технику, что надо визуализирьвать своё тело сверху (от потолка) как оно лежит на кровати и т.д.и т.п.

Fen'ka
12.04.2009, 03:17
Мишь ну совет он на то и совет, ты же не даешь руководство к действию ;) На тему веры и уверености, их ничего не трогает, я чувствовал вибрации, этого из памяти не убрать, на тему почитать чего нибудь про астрал, да уже начитался :) по опыту скажу что визуализация и попытки вылезти или же что нить предствавить лично мне не помогли не разу, единственное что помогает это полная оставновка внутреннего диалога в чем тоже очень приуспел занимаясь попытками выйти, просто не беги за мыслью и все будет, я уже расслабляюсь просто на ура, даже до 10 считать ненадо, просто только лег и уже расслаблен, так что есть свои плюсы полюбому :)

Черьвь
12.04.2009, 03:25
А у меня такое ощущение что когда полностью пропадают мысли сознание затухает. Это да?

Fen'ka
12.04.2009, 03:28
Врать не буду, незнаю как у других, у меня оно так: Проподает вообще все, слух, нюх, зрение, мысли кароче реально как труп, и причем только по выходу от туда я "приношу" ссобой вибрации, слабенькие но все же они есть. Ну можно сказать и так, сознания у меня там вообще нет, нет ощущения времени, нет понимания вообще ничего, реально как труп, просто безсознания дежишь и все :)

Черьвь
12.04.2009, 03:33
Сеегодня прочитал что в индии есть такие чуваки- их замуровывают, дают раз в день поесть и они постоянно в астрале добывают полезную инфу. Конечно если замураваца то другого выхода нет, только летать. или В саркофаг залезть и усё!

Fen'ka
12.04.2009, 03:44
Ахахахаха, прикольно, только вот тело от отсутствия кислорода и возможности движения начнет гнить, процес долгий но куда реальней всякого астрала, слышал про такую штуку "пролежни" называеться? ну там язвочки всякие :) тело от недостатка воздуха или если угодно так, от малой проветрености и потливости что в таком случае неизбежно, реально будет гнить :( хотя если их размуровывают... хотя фиг знает этих монахов, вышенаписонае о простых смертных так что всем кто будет читать не надо напрягаться и говорить о сверхспособностях и о том как бывает и кто как может, я тоже написал о том как бывает :) хотя идея неплохая :)

Черьвь
12.04.2009, 03:48
А ты знаком с Дольменами?

Черьвь
12.04.2009, 03:49
Там темно, воздух есть место немного есть, Путешествуют, Путешествуют, а потом когда надоело бац и "умерли"
Темно и тесно = астрал?

Нираламбха
12.04.2009, 16:50
Во первых они не в астрале. И не добываю там нужную инфу.

Такое замуровываение имеет место быть.

Йог входит в самадхи и его закапывают в ящике в землю, где он может находиться неопределённо долгое время (без пищи и воды).
Кстате Вольф Мессинг в своей книге писал, что он был в индии и вохищался этой способностью йогов.

Современный учитель Пайлот Баба демонстрировал эту способность на людях.

Он является одним из немногих реализованных йогов, способных демонстрировать самадхи (наивысшее состояние медитации, при котором у йога останавливаются все жизненные процессы: дыхание, сердцебиение, старение и он, находясь вне тела и ума, соединяется со своим высшим, истинным Я). В Индии и за её пределами он неоднократно проводил публичные демонстрации самадхи под землёй (до 33 дней), под водой (до 7 дней), в воздухонепроницаемом стеклянном кубе для исследования учёных (до 4 дней), а также окружённый со всех сторон огнём. Сегодня подземное самадхи могут продемонстрировать пять его учеников из разных стран.

Черьвь
13.04.2009, 16:26
А у вас было ощущение "ветерка" при расслабление. бывает у многих.

Fen'ka
14.04.2009, 19:34
Сегодня проснулся где то часа в три ночи, и очень долго не мог уснуть, пошел пахавать приготовил пока, поел, фильмец посмотрел, кароче в итоге решил прилеч, времени уже было часов так пол шестого, на все эти астралы забил окончательно, уснул, и во сне стою я по середине какого то кабинета, весь он серый, думаю такой, мои руки! и смотрю на свои руки, у меня порез на правой руке, я смотрю на руки и как бы все глубже улетаю или падаю, но при этом остаюсь там же в этом кобинете... ощущения необъяснить словами, думаю такой, это не мои руки... нет пареза и тут он появляеться... я смотрю в него, мыслей по фаренгейту -273 :) кароче меня как бы втянуло всем вниманием в этот порез и потом как бы выкинуло из него, и тут началось самое интересное, я окончатеьно пришел в себя и понял что я либо в очень детализированом ОС либо же все таки в долгажданном астрале, радости небыло придела, но я к своему удевлению сдержано себя вел, решил осмотреться, стоял я около окна, оно было зашторино, я решил что мне просто жизненоважно посмотреть в окно дабы выяснить свое месторасположение если местность в которой я нахожусь знакома мне, я дотронулся до шторы... о боже! она настоящая! Отодвинул её и понял что я нахожусь километров за 5 от дома, на высоте приблизительно второго этажа, напротив окна метрах в двадцати от здания стояла оставка и на ней была просто талпа девушек, они были разных возрастов, и все между собой о чем то разговаривали, я обратил внимание что время (по уровню освещености неба) где то как раз 6 ну максимум 6:30, решил пойти включить свет, подошел к выключателю, шелкнул и... ничего не произошло, там на потолке я увидел два корпуса под лампы дневного света, тогда подумал что должен быть второй выключатель, и вдруг услышал звук моего любимого "хрустящего" винчестера, дело в том что комп был включен (на торенсе оставляю качать) и вот я заслушался и меня понесло, но тоже не передать каким образом, это был не ветер, я не летел, я чувствовал это промежуточное состояние, наверно потому что за секунду до путешествия в реальность я сразу спохватился к действию которое было тем что я смотрю на руки, руки я успел поднять, и даже кинуть взор на них успел, и я почувстовал как завис где то там по середине или около того, некоторое время я боролся за возращение но потом, что то сильно дернула (как бы на нервах) в итоге я проснулся, настроение ваще класс :) УРА! время было между прочим 6:40 :) незнаю получитсья ли еще как нибудь но очучения незабываемые :) Будет что нибудь еще обязательно отпишусь.

Черьвь
15.04.2009, 01:31
Спасибо за поданные надежды! Как я за тебя рад ты и не представляешь? А как Зрение? Такое же как в реале и тактильные ощущения как?

MirrorWind
15.04.2009, 03:55
прикольно))) тоже хочется наконец-то испытать это... ток со входом хотелось бы разобраться, чтобы это было не спонтанно, а осознанно... Пока не получается(

Нираламбха
15.04.2009, 05:27
Если не совпадает с реальностью, то это ОС.

Fen'ka
15.04.2009, 18:02
Рад что многие следят за моими успехами по данной теме :) зрение такое же как в реале, ощущения и все все все как в реале, только вот трудно иногда удержать взгляд, допустим когда смотрел на руки, даже мысли небыло отвести взгляд, а когда увидел порез на руке то вообще просто втянуло, кароче засматриваешься сильно, думаю со временем научусь со всем этим бороться, ну а пока вот только один выход, сегодня ночью спал как всегда, ребят, упорней пробуйте и все будет :) ну естестно если что будет отпишусь.

Нираламбха
16.04.2009, 06:56
Я имел ввиду не совподает с реальностью обстановка, люди, ты сам.

Fen'ka
17.04.2009, 15:40
Димон, хотел бы ответить тебе, но я не обращал внимание на то, есть ли совпадения с реалом, не до этого было :)

Черьвь
17.04.2009, 16:46
A JA VCHERA DELAL TAK NACHALO NEMNOGO POTTASHNIVAT' MINUTY 2 POSLE OKONCHANIJA

Roman S
17.04.2009, 19:50
Что бы вы поняли каким звуком начинается астральный полёт, быстро и сильно сожмите веки. Вот это и есть вибрация в астрале. Гуууууу.
Зановестки в астрале не двигуются, при прикосновении..

Черьвь
18.04.2009, 00:07
А у меня был такой звук [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] как Гул солнца. Это оно? послушайте и скажите. А можна практиковаться сидя?

Roman S
18.04.2009, 04:18
Похоже, только тяжелей и не прирывистый. Такой же когда сжимаешь глаза веками.
В общем, тяжёлый и длиный Гул.
Но как начинает выворачивать голову прекращается, потом подымаешься на метр, полтора над телом и только тогда можешь двигатся.
Когда этот Гул начинается - процесс отделения пошёл, только мысленными желаниями - установкой, вытаскивай астрал дальше. Если даже вытащить не удастся, то в любом случае ты сразу проснёшся.

Я так понял положение не принципиально, лежал на боку астрал всё равно перевернулся в положение лёжа, но на кресле не пробовал.

Там главное в глубокий войти с установкой на сознательный выход, а транс достигается через релакси или через сверх внимание.

Fen'ka
18.04.2009, 18:21
насчет гула и прочего, у меня когда степень раслабления достигает определеной точки (может якорь уже :)) начинаеться писк в ушах :)

Нираламбха
18.04.2009, 19:12
Писк в ушах и в обычном состоянии слышен всегда. Обратить внимание и он отчётливо слышен. Всегда задавал себе вопрос, что это такое.

Черьвь
18.04.2009, 20:30
Да писк всегда особенно когда нет посторонних шумов. то его отчётливо слышно

Roman S
18.04.2009, 23:50
Ни знаю как у всех, но у меня он больше похож на радио шум ШуууЗууу - что-то типа этого (особенно слышно когда расслаблен или как сказал Топ - вокруг тихо, да в принципе сейчас прислушался: шумит), кстати в трансе и в бессознательном его не слышал.
Ещё, очень очень редко бывает сильный звон (в осознаном состоянии) - что это такое то же не знаю.

MirrorWind
19.04.2009, 01:24
Писк в ушах и в обычном состоянии слышен всегда. Обратить внимание и он отчётливо слышен. Всегда задавал себе вопрос, что это такое.

это Ктулху храпит ультразвуком))) :)

Термоядерный
19.04.2009, 15:33
Кстати у меня мысля пришла, кстати Астрал и ОС отличное место, для того что бы оттачивать "Внешнее намерение" Кто летал в АП и читал Зеланда поймет о чем я.

MirrorWind
19.04.2009, 22:12
я не летал в АП, и не читал Зеланда... вот я чайник((( :(

Fen'ka
21.04.2009, 17:13
Да причем тут Зеланд, просто щас флуд начнется в итак закиданой флудом теме :) У кого нибудь есть новости об астрале? из астрала? :) я попыток не делал, да и спонтанно не выбивало.

Черьвь
21.04.2009, 17:58
У меня есть! Перед сном лучше не занимаца и посреди ночи просыпаца не стоит т.к. потом вырабатывается привычка и уже и поспать нормально не возможно т.к. постоянно следишь за собой и своими мыслями и ощущениями... В итоге сон не крепкий и в этом проблема.

Fen'ka
21.04.2009, 18:25
У меня сон идиальный :) у тебя параноя на этот счет развиваеться, ненадо впадать в панику, наверника у тебя проблемы со сном из за другого аспекта жизни... Я вот только что делал две попытки выйти, ну типа через транс, в детстве помните усыпляли друга друга? Вот я по той же технологии, только в одну харю :) толку пока нуль. Буду продолжать иследования и попытки, если есть предложеия, прошу оглашать их сдесь же.

Черьвь
21.04.2009, 18:33
Усыпляли это ты имеешь введу что? и как усыпляли?
Про сон- Я до этого спал очень хорошо, а последнее время вроде засыпаю нормально, а потом во сне сплю очень "внимательно" или чутко!

Fen'ka
21.04.2009, 20:48
Усыпляли, это всмысле дышешь глубоко и часто а потом выгинаешься (тянешься) и при этом задерживаешь дыхание. Пробовал еще несколько раз, забавно, снимал на камеру происходящее, в итоге получилось что я на протяжении в средним 15 сек. отсутствовал, отмечено так же что перед выкл. перед глазами куча белых шариков, ну типа галогенки (белые) около глаз бегают, а потом офф :)

Черьвь
21.04.2009, 22:30
Это безопасно? =) Это как холотропное дыхание

Fen'ka
21.04.2009, 23:00
А вот этого незнаю, по холотропу говорили типа там шаблон дыхания и надо бы поокуратней.

Roman S
21.04.2009, 23:44
Ребята опешите как вы установку делайте?
Расслабление и далее что делаете о чем думайте, что происходит ...

Черьвь
22.04.2009, 00:27
Стараюсь думать нi о чём. Иногда начинается покалывание в той части тела которую "Расшивеливаю" фантомно. иногда "проваливаюсь" в "безсознание".

Roman S
22.04.2009, 01:11
Дальше ..., ложусь на спину начинаю расслаблять тело, мысленно ищу каждую напряжённую мышцу и представля как она расслабляется.
Подробней от начала до конца эксперемента. В мыслях, действиях и ощущениях. Давайте проанализируем ошибки.

Черьвь
22.04.2009, 19:30
Давайте. с чего начнёМ?

Roman S
22.04.2009, 21:04
Опустим физическую нагрузку и чистку мыслей, начни описание за час перед тем как ты ложися.

Черьвь
22.04.2009, 23:00
Читаю за 10мин и пью чай за 20мин и сижу в нете за 1ч.

Roman S
23.04.2009, 02:26
:) и лёг, что дальше ....

Черьвь
23.04.2009, 19:50
Расслабляюсь и начинаю шивелить фантомными частями тела (пытаюсь), или вертеться Ф.Т.
Ф.Т.-фантомное тело

Roman S
23.04.2009, 22:59
начинаю шивелить фантомными частями тела (пытаюсь), или вертеться Ф.Т. - т.е. все мысли о том что Ф.Т. должно вертется и проваливаешься в бессознанное?

Черьвь
23.04.2009, 23:22
нет, ну как? я же не всегда шевелить пытаюсь иногда просто проганяю все мысли и жду =) вылита в этом случае проваливаюсь в глубокое расслабление, а если шевелю то бывают прикольные ощущения =)

Roman S
24.04.2009, 21:04
ну и что ты ждёшь, проваливаешься в бессознаное и продолжаешь ждать?
когда фонтомные изменения начнутся, убирай все мысли и загружай их мыслями чувства полёта (как ты физ. летишь - главное, даже не визуализация, а сами внутрении чувства полёта) и коцентрируйся на них не обращая внимание не на что, так провалишся в бессознаное и процесс поидёт.

Roman S
25.04.2009, 02:11
В принципе если на самолёте летал, когда он взлетает - вот это чувство практически похоже на астральный отрыв, эта чувство хорошо инициирует отделение в бессознательном.

Черьвь
25.04.2009, 18:29
Спасибо, РоманС! Буду пракиковаться далее!!!!!

Roman S
25.04.2009, 20:47
Попробуй, самае рабочее - это самое простое. Там когда будешь проваливатся, мысли будут расползатся - не теряй внимание.

MirrorWind
26.04.2009, 08:59
Усыпляли, это всмысле дышешь глубоко и часто а потом выгинаешься (тянешься) и при этом задерживаешь дыхание. Пробовал еще несколько раз, забавно, снимал на камеру происходящее, в итоге получилось что я на протяжении в средним 15 сек. отсутствовал, отмечено так же что перед выкл. перед глазами куча белых шариков, ну типа галогенки (белые) около глаз бегают, а потом офф :)

Однако, это жесткие эксперименты... я раньше похожий способ использовал в практике ИСС... Только дышишь глубоко и часто сидя, а потом резко встаешь, задерживаешь дыхание и сильно напрягаешь мышцы шеи. Эффекты зависят от времени гипервентиляции. Эта практика использовалась в одном из экспериментов по изучению околосмертных состояний, так как может давать схожие изменения восприятия, но для этого дышать надо где-то минут 60 или больше. В офф уходишь почти сразу, соответственно нужен ситтер или мягкий мат, чтобы не удариться башкой об пол. Когда приходишь в сознание, начинаются галлюцинации и всякие забавные диссоциативные штуки. Но для здоровья это крайне небезопасно. Эпилептикам и людям с повышенной судорожной готовностью - не пробовать ни в коем случае. Также если есть проблемы с сердцем, вегетативной регуляцией.
Каждый такой эпизод - минус n количество нейронов твоего мозга. А после будет тяжелый отходняк... Побочные эффекты - головные боли, ухудшение зрения, возможна тяжелая депрессия, длительно сохраняющиеся парестезии, мышечные фасцикуляции, слабость, боль в мышцах.

Fen'ka
27.04.2009, 15:06
Забавно так... Описал все правильно, напряжение мышц шеи можно вычеркнуть, эффект даного упражнения получаеться за счет кислородного голодания мозга, с нейронами согласен, а вот с побочными эффектами нет, ну если конечно дышать минуть 60 может и так, только вот 10 вдохов делаються за 30 сек ;) Эксперементы конечно жесткие, я хотел попасть в астрал, сейчас за тем что нихчего неполучаеться максимум это перед сном валяюсь на спине до полного расслабления, результатов пока 0.

Черьвь
27.04.2009, 19:44
Как сказал Трехлебов туда лучше не соваться без предварительной подготовки. ПРактикуйте йогу(или что то другое), а потом в нужный момент сами выйдiте.

Fen'ka
28.04.2009, 00:05
Нужный момент?! Интересно что такого нужного может быть в астрале что будет аж целый нужный момент?

Fen'ka
28.04.2009, 03:16
Полностью согласен, предупреждение должно выглядеть как объяснение.

Roman S
28.04.2009, 03:17
предостережения писать не нужно, одна мысль о них и ты уже вляпался, там мысль, это уже действие ;), подготовку мне кажется уже наверное со всех сторон разобрали, если у кого другой подход - давайте расмотрим.

Roman S
28.04.2009, 03:24
Меня например чаще всего подводит, эта проблема с провалом, после релакси. На команду "спать" подсознание не реагирует, нужно специально идти физ. расслаблятся что бы быстро вырубится, есть предложение по этому поводу?

Черьвь
28.04.2009, 22:54
Говорит занимайтесь йогой для подготовки астрального тела к путешествиям, а потом когда пройдёте хотя бы 3 первых ступени по йоге (яма, нияма, асана) то с лёгкостю выйдете, а если раньше то придйётса повидаться с рогатыми тварями(если вы не готовы) и они жёстко вернут обратно в тело))).
Ну можан и другим чем то заниматься

Fen'ka
29.04.2009, 14:35
Вчера ложился спать когда, решил обдумать прошедший день, лежал вот так думал и вдруг откуда то сзади гул пришел, он сначало показался громким но потом стал даже частично приятным, и пульсация тела тоже началась, так прикольно было :) (помню кто то из умников советовал) типа глаза открой, пошевелись когда вибрация есть, кароч я пошевелил рукой ничего абсолютно не изменилось, открыл глаза, аналогично, ничего, только звук пропал с пульсацией, вот так что так.

Fen'ka
29.04.2009, 17:40
Неужели ты стесняешься!!?!?!?! Если бы у меня были вибрации на стадионе во время супер кубка я бы всеравно всячески пытался бы этим воспользоваться! Вот прально люди говорят, что легко достаеться то не жалко :)

Нираламбха
29.04.2009, 18:38
Кстати. Видбрации вызываються за несколько минут ритмическим дыханием (полным). Очень легко. Просто очень.

Ритм такой: 1-0,5-1 вдох-задержка-выдох

Fen'ka
29.04.2009, 18:52
Димон объясни подробней что какая циферка значит пожалуйста

Roman S
29.04.2009, 21:31
Обычно первый раз гул кто услышит, пугается. :) Фенька сразу проснулся, после гула?
А почему считаете что вибрации так важны при выходе?

Черьвь
29.04.2009, 22:58
Я так не считаеIy

Нираламбха
30.04.2009, 03:24
я же аписал. Пропорции такие - вдох=выдоху, задержка в половину меньше.

1-0,5-1

Например если вдох 8 сек, то задержка 4, выдох 8, задержка 4

Fen'ka
30.04.2009, 03:59
Нет, от гула не проснулся, мне понравился гул :) приятное очучение, совсем не страшное. На счет вдохов и выдохов, спасибо Димон за объяснение, прос как то непонятно написано надо так если я правильно тебя понял: соотношения вдоха-выдоха с задеркой между ними 1\0,5. так помоему правильней и понятней ;)

андан
02.05.2009, 10:51
Объясните мне пожалуйста по человечески, в астрале это по вашему мнению реальность которую можно увидеть, скажем дом там за тысячи киллометров, или это просто состояние галлюцинирования? Потому как читая посты я так и не понял. Крупа сказал что галлюцинации а Роман С что реальные полёты. Разве в учебниках нет чёткости по этому поводу?

Черьвь
02.05.2009, 11:58
Я читал Михаила Радугу Так он пишет что это как ОС. И ещё в нете много читал Тал там в большинстве случаях пишут что это реальность. Надо саампму Сходить туда и выяснить!

Нираламбха
02.05.2009, 11:59
Есть чёткость. Во всех учебниках утверждаеться, что это реальность.

Это так и есть.

Черьвь
02.05.2009, 12:06
Но многие те кто туда выходил говорят это Сверх ОС

Fen'ka
02.05.2009, 13:29
Андан попробуй помидитируй если хорошо расслабишся и почувствуешь пульсации то поверь будет интересно есть ли астрал на самом деле :) забавно очучать чет новое, Димон огромное спасибо за систему дыхания, ВД с помощью неё вырубаеться просто на ура, в любое время при любых обстоятельствах, вибраций не почувствовал но почувствовал (впервые) грань транса (свою) РЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО, можешь что нибудь еще посоветовать путного?

krupa13
02.05.2009, 14:32
Есть чёткость.И порой даже реальнее, чем в состоянии бодрствования
Во всех учебниках утверждаеться, что это реальность.Учебники тоже пишутся людьми, а всем людям свойственно ошибаться
это Сверх ОС Я согласен с этими людьми. С давних пор умнейшие умы человечества считали и обычный, неосознанный сон путешествием души вне тела по другим мирам в бесконечном пространстве их вариантов.

sasha2511
04.05.2009, 12:59
со священниками по этим делам общаться не стоит ведь каждая религия хранит в себе очень много таин в которые вас не посвятит ни какой священник,не от незнания ,а потому что простой обыватель не должен етого знать и всё.

nbw
04.05.2009, 15:12
Мне нравится эта формулировка как отмазка на все вопросы "потому что простой обыватель не должен етого знать и всё". А как тогда развиваться, если я этого не должен знать или мне так и сидеть подняв глаза к небу произнося бездумно отче наш. Я хочу знать ответы на вопросы, а в основном везде только увиливают от ответа и это плохо т.к. люди просвещенные обязаны просвещать людей темных, но при условии, что они сами этого хотят.

Fen'ka
13.05.2009, 20:33
Как раз в тему по астралу...

Черьвь
13.05.2009, 23:03
Ваше второе астральное путешествие.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Тщательно обдумайте план предстоящего путешествия. Естественно, на этот раз вы не захотите ограничиться пределами комнаты. Попробуйте проверить себя следующим образом. Попросите кого-нибудь написать на листке бумаге несколько чисел, и пусть этот человек положит лист у себя в комнате. Во время астрального выхода навестите этого знакомого и попробуйте прочесть написанное. В семидесятых годах этому тесту многократно подвергали таких экстрасенсов, как Кит Гэрэри и Инго Свонн.
Калифорнийский парапсихолог д-р Чарлз Тарт провел ряд подобных экспериментов с молодой женщиной, предложив ей астрально прочитать серию цифр на карточке, которую положил на высокий шкаф, то есть намного выше обычного уровня глаз. В течение четырех ночей женщина погружалась в астральный сон в соседней лаборатории. В первую ночь астрального выхода не произошло, но на вторую она покинула тело, хоть и не сумела найти карточку. Третья попытка также не принесла результата, и лишь четвертой ночью она сумела прочесть, а затем и воспроизвести написанные цифры: «25132» [Charles Т. Tart, «A Psychophysiological Study of Out-of-the-Body Experiences in a Selected Subject» in Mind Beyond the Body, D. Scott Rogo, ed. (New York: Penguin Books, 1978), 103-128. Originally published in Journal of the American Society for Psychical Research, Volume 62 (1968), 3—27]. Возможность случайного угадывания этого числа равна одной стотысячной.
В 1973 году д-р Карлис Оузис в нью-йоркской лаборатории Американского института психических исследований провел тщательную проверку способностей Инго Свонна. Во время одного из экспериментов Инго попросили нарисовать содержимое ящика, подвешенного на высоте трех метров от пола. В ящике лежали вырезанное из бумаги сердце, красное с лицевой стороны и белое с изнанки, и черный, отделанный кожей канцелярский нож.
Инго Свонн сел в кресло, сконцентрировался и вышел в астрал. Все его движения находились под неусыпным оком ученых и телекамеры. Через несколько минут он открыл глаза и нарисовал «асимметричную фигуру, напоминающую эллипс», и некий контур, похожий на канцелярский нож. На эллипсе он надписал «красный», а на изображении ножа — «черный». Этот опыт был лишь одним из серии многочисленных экспериментов, во время одного из которых Инго Свонн успешно справился с поставленной задачей восемь раз подряд. Шанс на то, что он «попадал в точку» случайно, равнялся одному из сорока тысяч! [Charles Panati, Quadrangle/The Supersenses: Our Potential for Parasensory Experience (New York: New York Times Book Company, 1974), 145]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

nbw
20.05.2009, 01:55
Как раз в тему по астралу...
Надеюсь ты подпись читал)))

Владимир5413
21.05.2009, 01:50
Сначала я вылетал самопроизвольно, из медитации несколько раз.

Потом я вылетал из состояния полусна. Из сна я тоже вылетал. Но это было не контролируемо.

Затем я стал пробывать выдти усилием воли, у меня с легкостью получается вызывать вибрации, колотится сердце тело чувствуется как электрический туман, оно холодеет - короче все признаки выхода. Но отделится полностью сознательно, чтобы как обычное дело не могу. Сознание вырубается.

А потом, иногда бывает, что я просыпаюсь над телом или в теле, но шевельнуться не могу, это ужастно страшно, и ощущения очень неприятные.
А Вы уверены,что Вы выходите в астрал,может это другое состояние?

Владимир5413
21.05.2009, 01:57
Я раньше этим интересовался. Два раза вылетал, за одну ночь. Не знающим советую не лезть в эти дела. Вы там - неопытный циплёнок. Я после того закинул всё это всерьёз. Просто пообщался со свещенником, он мне разьяснил что к чему. Думаю, что если уж очень хочется - проконсультируйтесь с кем-то, кто в этом шарит;) Так будет лучше.
.....................................ИМХО
Абсолютно с Вами согласен,неопытному,непонимающему человеку опасно выходить в астрал,можно оттуда и не вернуться в своё тело. Да и не холодеет тело во время выхода,что-то я не понял этого товарища,может у него другое какое-то состояние..?

Fen'ka
21.05.2009, 19:42
Вам действительно так страшно невернуться из астрала?! Вы какждый день каждое мгновение можете умереть от сотен вирусов, от сотен техноприборов и прочего и при этом вы боитесь не вернуться в тело, буууу, как жутко, хотите скажу страшную, очень страшную вестщ, мы все умрем :lol:

MirrorWind
21.05.2009, 22:44
:p да уж... вот страхов то... а священники - это конечно авторитет... они прям все про все знают))) Небось и значения слов то не понимают, о которых советы дают...
лично мне пофиг... ну не вернешься ты в свое тело, и что? полетаешь и хапанешь себе другое... например какого нибудь неопытного цыпленка-астральщика)))) :mrgreen:

Черьвь
21.05.2009, 22:55
ничего не надо бояться, кроме страха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Faleg
23.05.2009, 01:39
Если не лететь к призедентам и не искать приключений на свою жопу.Не страшнее чем перейти улицу.

Нираламбха
23.05.2009, 06:56
А откуда ты знаешь, что лететь к призедентам опасно? Пробывал?

Faleg
23.05.2009, 17:53
догадываюсь слышал много про это.Поэтому и не пробывал.

Термоядерный
23.05.2009, 21:31
По ходу из охраняют супер экстрасенсы, которые надерут зад за посещение главы государства)))

vadim7202
24.05.2009, 18:42
не знаю как насчет президентов , а во время сна я часто посещал свой прежний дом ... и вот однажды я как обычно нахожусь перед крыльцом , через дверь попадаю в прихожую дальше на кухню и только собрался в свою бывшею спальню как почувствовал некую силу которая меня как бы зафиксировала на одном месте ... тут же ощутил боль в области лба и эта непонятная сила вынесла меня назад к крыльцу на улицу ... не знаю что это было но больше такого рода путешествий я не переживал .

MirrorWind
28.05.2009, 01:34
президента охраняю лично я!))) кто сунется - получит по шапке)))) :)

Термоядерный
01.06.2009, 23:10
MirrorWind ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), вы Экстрасенс?

Черьвь
05.06.2009, 22:00
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
"Какая медитация? Хотя ... я тоже через это про�?ёл. Но поверьте, идти так к ОС это всё равно, что учиться пять лет прыгать в длину только для того, чтобы удачно научиться стартовать с тумбы при заплыве. Хотите плыть? Становитесь на тумбу, прыгайте в воду и плывите. Я прозанимался ОС несколько лет и случайно прочитал на дримере ру способ, который работает на 101% и это не лажа! До него я собрал такую коллекцию методик вхождения в ОС, а заодно и библиотеку, которой нет ни на одном сайте в Рунете. �? не будет! Не финансируются так сайты по ОС, как финансировал себя я. А потом попробовал то, что я опи�?у ниже и оказалось, что ларчик открывался просто.

�?так, насколько вы помните Лаберж указывает, что сны нужно запоминать и записывать. Как меня бесило, что он не мог по человечески рассказать, зачем это надо. Но, ничего, вы это узнаете. Практика записывания, я считаю, обязательна, потому что у вас развивается память и вы не забудете ОС, когда проснётесь. Но это не главное!!!!!!!
Главное то, что когда вы приучаете себя записывать сны, вы и во сне находитесь в некой постоянной готовности запомнить сон, что очень сильно увеличивает �?ансы появления осознанности. Я научился запоминать по 6-7 снов не записывая их, но со временем, когда я бросил записывать, это количество умень�?илось до 1-2! Это тот случай, когда мастерство можно пропить. Сократились, а потом и исчезли ОС. Поэтому, если вы хотите их всё-таки видеть - записывайте!!!

Прежде чем рассказать методику, хочу коснуться вкратце основных способов вхождения в ОС и их недостатки. Я тут прочитал "графический" способ. На мой взгляд полная фигня. Не только полная - суперполная! Вы подумайте, даже если у вас уходит на нарисование одной цифры 1 секунда вам понадобится 1000 секунд, чтобы их нарисовать. Но это боль�?е 15 минут! А так как понятно, что число 736 за одну секунду не нарисуе�?ь, а ещё сбивае�?ься и.т.д., то засыпать так надо 30-40минут! Насилие над собой!! То же самое вхождение в ОС из состояния бодрствования. Хочется спать, а ты как идиот собирае�?ь волю в узду... В результате не спи�?ь полночи. Фигня. Все установки типа "я усну и осознаю" тоже фигня. Поэтому, если вы не хотите стать великим йогом, то забейте на всё это. А если хотите, то вы всё равно им не станете. Потому что вы нормальные люди, которые ходят в �?колу, институт, дискотеки, на работу, любят друг друга и спят друг с другом. Помните, сложная методика, к которой надо идти годы - это очень, очень плохая методика. Например, если вы будете каждый час задавать себе вопрос "Сплю я или бодрствую?" и делать всё правильно, как это описано у Лабержа, то за пять недель вы гарантированно добьётесь первого ОС. Но зато на 100%. Я, как зомби, следовал ей два года! Два года изо дня в день! У кого нибудь есть такая самотверженность? Стоит только отойти от методики и ОС исчезают. Значит, - тоже херня. Нам нужно лечь спать без заморочек и попасть в ОС без ночных бодрствований.

Теперь пи�?у. Как за три дня научиться входить в ОС и делать это, когда это захочется.

Первое, лёг вечером и заснул. Запомните, никогда не пытайтесь войти в ОС вечером перед сном. Это утопия, если вы не йог, который думал об этом весь день. Об этом писал и Лаберж. Поэтому, ложимся и засыпаем. Но сны запоминаем и пи�?ем! тренируемся!

Второе, проснулись в 5-6 утра, можно по будильнику. По�?ли и умылись, чтобы взбодриться. Нет, это не техника прерванного сна! Взбодрились? Легли на правый бок и начинаете делать 1-2 минуты (не боль�?е!, а то не уснёте) гипервентиляцию лёгких или просто очень глубоко и быстро ды�?ать без пауз после вдоха и выдоха. Со временем вы установите своё время, но оно не будет боль�?е 2 минут. Я делаю всего 30 вдохов-выдохов. Вдох-выдох - это один раз.

Третье, ложитесь и засыпаете. Всё! Через пять минут вы в ОС. Без всяких наворотов. Вот здесь и может пригодиться мулька "Сплю я или бодрствую?" или любая другая, чтобы понять, что ты в ОС и не потерять осознание, а усилить его. Но то, что ты сразу понимае�?ь, что ты спи�?ь - это так!

В первый раз не получится. Велико возбуждение и ожидание. Может в пятый-�?естой, но это не пять недель! Вам не надо ходить и что там бормотать под нос и мучать себя, что-то рисовать и делать прочую чу�?ь. У меня получилось во второй раз и потом постоянно. Но не забывайте, что я влёгкую запоминал 6-7 снов за ночь. Дело не в количестве, подчеркну, а в том, что у меня был высокий уровень внимательности во сне, так как я постоянно в мысли: надо не забыть записать этот сон. Так надоело потом!

Ну, и напоследок. :))) Боль�?ая ложка дёгтя. У меня стаж восемь лет, мне 31, поэтому в споры не вступаю. ОС - мощный психоделический наркотик. Если вы научитесь этим способом легко и много входить в ОС, а потом усиливать своё осознание во сне, то вы будете конкретно балдеть. Вы будете ждать, когда вы ляжете спать (ничего не напоминает? Как там? - от дозы до дозы), чтобы улететь и.т.д. Вы будете чувствоать свою исключительность и неизбежно начнёте нервировать своей надменностью окружающих. А самая главная опасность в том, что не видно вреда. Как от ана�?и. А какой вред? Ана�?а же не вызывает привыкания! Хочу курю, хочу бросаю. Ну, да - у кого то так и есть. А кто-то начинает экстази, потом ЛСД, амфетамин, морфий и.т.д
А в ОС вреда будто нет! Как же это бросать и зачем? Такая клёвая вещь. Поэтому, чем круче станете, тем опасней будет оторваться от реальности. Я в итоге, чуть не умер. Температура была 41градус. Я чётко связал это с многолетними занятиями ОС. Потом встретил людей с аналогичными примерами и забил. Главное - никаких знаний, умений вы не приобретётё. Никаких сокровенных знаний, выигры�?ные номера в "Русское лото", гениальность - ничего. Только балдёж и всё. Психотерапия и.т.д - это трёп. Вы же не психоаналитик верно? А для психоанализа ОС, кстати, и не нужны, достаточно простых снов.

Но! Годик можете смело балдеть!!

Опи�?у, почему работает методика.

1. Легли и заснули. За пять-�?есть часов организм отдохнёт и наберётся сил. Об этом писал и Лаберж, что ОСы в основном случаются под утро. Организм отдыхает. Никаких там пран, кундалини, нервной латентной энергии и прочей херни. Кстати, я ездил в гости к йогу Виктору Бойко (смотреть в яндексе.) Человек каждый день занимается йогой уже 30 лет! �? никаких пран и кундалини не ощутил. Вы ощутите?

2. Умылись. Это для того, чтобы тут же не свалиться в сон обратно. Немного вытащили себя. Но тело, тело всё расслабленно, мозг работает "на той стороне". Вы в просоночном состоянии.

3. Ды�?ите. Тем самым вы перенасыщаете мозг кислородом и "возбуждаете" сознание.

4. Просто начинаете засыпать. Мозг взял и уснул. Тело же расслабленно! Мозг уснул очень быстро, потому что он "на той стороне" - во сне! Ведь вы бодрствовали всего 2-3 минуты. Вы не дали ему проснуться. Уснул, да не совсем! Вы дали ему энергию - кислород! Кислород не позволил мозгу полностью отключиться. Точнее не мозгу, а сознанию. �?ли той части мозга, которая ведает сознанием.

5. В результате, мозг уснул очень быстро, так как тело расслабленно и он не получает от него никакого напряжения, а сознание осталось включённым. Начинается сон и тут оп!, сбой программы, сознание включено за счёт накаченного в мозг кислорода. Вы в ОСе.

В первые сны просто освойтесь. Девок будете хватаь потом"

Fen'ka
06.06.2009, 00:58
Если кто нибудь (кроме меня) решит воспользоваться техникой обязательно прошу поделиться результатами. Я сегодня видел сон, я не был в ОС не был в астрале, просото видел сон... кароче подъехала машина причем я видел что она едет по дороге и помню что был уверен что она остановиться, суть в том что из машины вышла... вышло... кароче понятия не имею что там вышло, выгледела она как женщина, но сколько ужаса я испытал увидев её, она была обсалютно обычной женщиной, ничего устрашающего (внешность, размеры, поступки) но я как с цепи сорвался и из за чего решил отписаться сдесь так это из за того что когда я начал убегать от неё, в моей голове бешенно и многократно колотилась мысль: проснись, проснись, проснись! В итоге я проснулся и страх причем очень сильный остался, мурашки не то что пробежали, они просто разбили на моем теле два лагеря и с регулярностью раз в 1 сек. перекачевывали из одного в другой. реально боялся уснуть, но вроде все путем было когда уснул. Вот такие пироги )))

Черьвь
06.06.2009, 18:02
У меня пока ничего по этому методу нет, Проверь ты (я выполнял 1 раз)
Сон Конечно у тебя интересный, но спать же не перестанешь от единичного случая, это как с Астралом)))

Fen'ka
07.06.2009, 02:47
Пробовал технику так же один раз пока (утром проснулся не шевелилися просто решил надышаться) ничего не прокатило, даже не уснул, ща перед сном попробую

MirrorWind
07.06.2009, 19:34
круто, обязательно попробую)) возможно сдвинусь наконец с мертвой точки

Fen'ka
07.06.2009, 20:39
А где мертвая точка?! Я вот даже не практикуя умудряюсь куда нить попасть, постояно что то происходит, попробуй уставать )))

Черьвь
08.06.2009, 21:40
Как дела? У меня пока "0" )))

Fen'ka
09.06.2009, 02:24
Я как то не залипаю, если что то происходит то по случайности когда сплю, перед сном ниче не делаю... Пару раз пробовал по просыпанию утром не шевелясь дышать по технике приведеной выше, нихрена, знаю что не встовал не умывался, но все техника какая то нефурычащая т.к. если я умоюсь уже не усну этот пункт я исключил.

Черьвь
09.06.2009, 10:18
"...если что то происходит то по случайности когда сплю..."

Так всё-же у тебя иногда бывают выходы?

Fen'ka
09.06.2009, 13:33
Не то что бы выходы, часто бывает так что гул - писк в ушах и когда пытаюсь пошевелитться гул становиться мощнее а писк выше, и при этом шевелиться трудно, я уже описывал такое состояние, а на счет выйти еще не выходил толком.

testramen
11.06.2009, 15:39
я наверно тут не первый и не последний.ищу помощь и советы по-поводу выхода в астрал.
ну напишу как все у меня проходит:
лажусь на кровать,расслабляюсь(не плохо помагает способ который писал Романс:мыслями расслаблять напрягшие мышци),потом убераю внутренний диалог и мысли,иногда ломятся мысли постаронних лудей,которые гораздо труднее убрать(сказываются тренеровки с 3 глазом и чакрами),спустя 5 мин появляется гул и писк в ушах,скорее не появляется а сильно усилюется.
через некоторое время появляется эфект расскачивания в разные стораны,хотя я лежу ровно и не шевелюсь,а такие очень реальные чувства появляются(хотя я это могу делать и намеренно но когда оно само появляется то гораздо сильнее сам эфект)потом появляется сильное чисание ,зуд,покалывание по всем рукам и ступнях ног.после чего сильные вспышки и реские движение в глазах.спустя еще некоторое время зуд и чисание проходит я рук и ног почти не чувствую.
у меня сломана одна рука,соотвецтвенно на ней гипс,после всего придыдущего я даже гипса не чувствую.и за перелома хз как это место называется у меня согнуты пальци,и опять же после всего этого чувство что пальци у меня нормально розогнуты и могу даже ими шевелить хотя вне этого состояния не могу.
ну вот и все.на этом покачто я остановился двигаться особо не хочет.пробовал визуализацией типо представлять как я свисаю над телом с 6 футов и смотрю на него,но стоит мне хотябы на 2-3 сек это представить как все это моментально исчезает,и будто вкидывает обратно хз куда(это трудно обьяснить).ну короче вот и все.
на правильном ли я пути?посоветуйте как бить дальше пожалуйста.

Fen'ka
11.06.2009, 16:27
Для начала не матерись пусть даже в сокращеном виде... Да описал почти очень даже детально, на пути то правильном как не крути, только вот непонятно, что ты не шевелишься то?! Пульки в глазах начались, гул есть, выходи, втавай и иди-беги-лети )))

testramen
11.06.2009, 18:38
так это меня и интересует.как именно?что нужно сделать?ждать?усиливать все чувства или что-то еще?

Fen'ka
11.06.2009, 18:49
Ну вообще я при таких симптомах уже пытаюсь шевелиться, почему пытаюсь а не шевелюсь можешь прочитать на предидущих 23 страницах )))

testramen
11.06.2009, 19:16
в каком смысле шевелиться?

Михаил
11.06.2009, 21:32
просто пытаться шевелиться, руки поднимать ноги поднимать, пытаться встать.

testramen
11.06.2009, 21:49
хм...типо фантомные движения?
я кактолько начинаю шевелиться меня сразу выкидует из расслабленного состояния и заново приходиться начинать все с начало(((

Термоядерный
12.06.2009, 12:01
ну вот и все.на этом покачто я остановился двигаться особо не хочет.пробовал визуализацией типо представлять как я свисаю над телом с 6 футов и смотрю на него,но стоит мне хотябы на 2-3 сек это представить как все это моментально исчезает,и будто вкидывает обратно хз куда(это трудно обьяснить).ну короче вот и все.
на правильном ли я пути?посоветуйте как бить дальше пожалуйста.После того как вас начинает раскачивать ни чего не нужно представлять... Вообще после того выключается внутренний диалог и вы своего тело практически не чувствуете, или вас начинает трясти и вы не можете по шевелиться вы уже в какой то степени где то находитесь. Слышите чьи то мысли - хорошо! Видите картинки которые вы видели в течении дня? Тут очень важна ваша сила намерения встать, или подняться или полететь куда то, или вырваться из своего тела и устремиться в другое пространство? решать вам. Можете сохранять чувство онемения головы... У меня в какой то момент что то поднимается от шеи (не физический и не материальный объект.) к голове, а потом как бы щелчок, чувство невесомости, и я где в тридевять земель и 10029 году в 33943...пространстве...

Вообще в Атрале любое чувтов усилиывается в несколько сотел а может и тысяч раз... Если в реальной обстановки у меня появилось какой то намерение сделать что то, испытваю некую жажду того что хочу.. А там в астрале эта новерение становиться идинсвенно силой, такое намерение что я Какбуто разорвусь в клочья, Растворюсь в воздухе но сделаю это, а в голове в это время ощучается Как бы перебегание звуков с одного полушария в другое, с очень высокой частоте, как бы колебания, но оч сильно ощутими..

Иногда после того как ощутил невесомость могу очутиться в своей комнате, пойти за дверь, но там уже не мой дом, и не та обстановка... и иду или лечу как бы раскачивать, очень тяжело удерживать равновесие..

Arik
12.06.2009, 12:55
Всем привет.. Я новичек на этом сайте, но побывав на нем с неделю многое познал..
Сегодня на секунде оказался в астрале. Это было что то..

Вообщем вошел в транс, полностью расслабился.. Лежал на животе.. Пришли вибрации, я улыбнулся про себя, и решил пошевелить пальцем и меня резко выбросило из тела, причем я оказался на за 360 км от места где находился, я словно летел вниз по лестнице в подъезде, резко открыл дверь и оказался на улице. И полностью ощутил лето. Ветер прохладный.. :) :) :). Потом словно какое то радио резко заиграло и меня выбросило обратно. Лежу, весь тяжелый, вибрации, пошевелил пальцем, он шевелиться :) :) :) улыбнулся про себя, поблагодарил всевышнего и с улыбкой вышел из транса..

Ощущения супер!!! !!! !!!

Ещё один важный момент.. Мне кажется, что в астрал надо выходить с хорошими намерениями и позитивными мыслями.. А то там как то все очень остро ощущаешь..

Але.. Есть кто живой.. Поделитесь мыслями.:)

Термоядерный
12.06.2009, 14:01
Если будешь кого то или что то бояться то это придет!


И полностью ощутил лето. Ветер прохладный.. :smile: :smile: :smile:. Потом словно какое то радио резко заиграло и меня выбросило обратно.

Это хорошо что лето, все в белом или зеленом свете... У меня уже в течении 4 мес чернота одна... Но я могу находиться в Асрале до 40 мин... Во времени путешествия это кажется как целый день...

Черьвь
12.06.2009, 14:28
Классно!
Так легко и с первого раза...
Я уже наверное месяц пытсюсь- Ницехо не выходит. даже вибраций

Arik
12.06.2009, 14:46
Вообще в астрал выходил с третьего раза.. 2 раза перед сном пробывал, но засыпал под трансом.. А сегодня днем вышел..

Я не знаю, просто так выходит..
Вообще у меня трансы с самого детства, я их до ужаса боялся и выходил в них самопроизвольно перед сном, или просыпался и в нем находился.. Узнал, что это транс недели 2 назад, когда на сайте оказался.. Вот.. представляешь, ты в 5 или 6 классе, а ты попробывал ощущение транса.. Это было очень при очень страшно.. Я еле еле из него выходил..
И в детстве испытывал ощущения раскачки, бывало что чувствуешь себя заряженным, как электрический ток что ик.. И вибрации.. Они вообще пугали, я начинал специально двигать телом, и это то же пугало.. :) :) :)

Черьвь
12.06.2009, 15:33
А нап[иши пожалуйста как ты входишь в транс... я тоже хочу через него попробовоть =)
А ты пока бык в астрале 1 раз?

testramen
12.06.2009, 15:52
Классно тебе арик))завидую.я уже 4 дня занимаюсь и нифига)можешь написать что за транс и как ты в него входишь?
сегодня пытался уже раза 3 войти в астрал и коечто новое появилось,когда у меня уже появляются последнии ощущения типо плаваю на волнах в ушах гудит и онемевшие руки(но не полностью еще жучки в ступнях ног ползуют)то начали руки сами по неволе будто вздрагивать,какието рефлексарные движения,в ногах руках пальцах.просто лижу и рука сама в локте согнулась и обратно стала и также само палец ну вот так.еще коечто замател что те ощущения типо когда на волнах плаваю как то не много изменились и такое чувство появилось будто я лежу на спине у кого то на животе и грудной клетке и он меня поднимает в верх,в низ зависимости от его дыхания.сначало думал может это я своими вдохом и вывдыхом делаю это,а потом задержал дыхалку ,а оно всеравно меня вверх ,ввниз поднимает и постоянно в одном ритме. не знаете что это все?

Arik
12.06.2009, 15:53
Потом расскажу.. Вечером выйду напишу.. Я щас в дорогу на машине..