PDA

Просмотр полной версии : Как делаются установки?



Сипатий
06.05.2008, 07:33
как делаются установки? например: "дать препаду настановку тебе нада в тоалет?? ета абизательна ввадить в транс? а как ета зделать безкантактна но наверняк? памагите

Robo Data
06.05.2008, 10:40
...а как ета зделать безкантактна но наверняк?Попробуй для начала контактна, зато наверняка!

Сипатий
06.05.2008, 11:03
а как кантактна разкажите пажалуйста

Lector
07.05.2008, 01:08
po-moemu prowe poprosit` viiti, 4em vvodit` 4eloveka v trans i 4ego-to tam emu vnuwat`!
cel` i sredstva!ti ho4ew` zabit` gvozd` golovoi

shvil
07.05.2008, 05:07
Сипатий, вы пробовали микроскопом забивать гвозди? Должно получится, микроскоп тяжёлый такшто получится можно не сомневаца правда молотком удобнее я именно молоток в таких случаях применяю)))
Я всё понимаю вы только начинаете, знакомится с гипнозом. Здесь рано или поздно подобные вопросы всёровно поднялись бы.
Вы для себя должны уяснить одну важную вещь. Понимаете для того што бы человек тебе сделал любезность, совсем не обязательно ему давать установку в состоянии транса. Стоит применить некоторые речевые обороты, найти подход, знать с кем общаешся и т.д. Этому учат другие направления в психологии, но я считаю все эти направления кусочками которые срисовали с гипноза.
Гипноз можно представить как планету на которой есть много красивых мест. Хотите жить в одном из этих мест и иметь в этом месте землю, все блага которые там обитают иметь всё с таких красивых мест? Тогда вспомните прямо сейчас и подумайте от том што прочитаете… В какой-то из комнат , вы можете найти книги каких-то психологических направлений. Книги на которые направлено ваше внимание оказываютца… отдельной картой этих мест которые могут быть вашими. Вдруг вы найдете или заметите слово гипноз на обложке других книг, свободно эти книги можете брать и смотреть как на разноцветный шар, и это может оказаца глобус замечательной планеты, о которой я упоминал. Есть над чем задуматся.
Хотите ползать от одного направлении к другому? Тогда можно обложить себя книгами срисованными с гипноза и выучить их всё до единой. Но есть вариант получше. Попробуйте внимательно изучить гипноз и вы начнёте замечать, читая другие книги «а ведь это всё писалось в книгах о гипнозе, но только я это сразу не понимал» Постарайтесь проявить творческий подход.
Ах да! Попробуйте проявить СНС (сообразительность, находчивость, смекалка) Ведь невсё можно сделать с помощью микроскопа, нужно только открыть глаза.

Сипатий
07.05.2008, 06:41
? я так примерна все понял но причом здесь микроскоп? а гвоздь забить ет пустяк. а читаючи книги я тоже заметил што там кагби многа павторюется.на даний момент я читаю книгу Брєга самоучитель

shvil
07.05.2008, 07:03
Мне лично эта книга очень не понравилась. В ней человек описывает древний какой-то гипноз, как мне показалось. Вы почитайте литературу хорошего качество. Тогда сразу поймёте причём тут микроскоп)))

Сипатий
07.05.2008, 18:41
и какие повашому нада читать штоб там бил гипноз не ДРЕВНИЙ? я например сейчас читаю Брєг ета старё?

shvil
07.05.2008, 23:42
Здесь вы найдёте отличные книги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А здесь можете посетить уроки онлайн школы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Сипатий
08.05.2008, 06:39
канешна спасиба я и сам ета нашол но я с мабильнава и такой фармат не паддерживается увы:(

Термоядерный
23.05.2008, 19:05
и какие повашому нада читать штоб там бил гипноз не ДРЕВНИЙ? я например сейчас читаю Брєг ета старё?

Я тож по Брэгу учился... "Наведенному гипнозу".... Эта книга дает понять суть многих феноменов... и дает материал по их развитию....

zigorv
25.05.2009, 02:50
как делаются установки? например: "дать препаду настановку тебе нада в тоалет?? памагите
Сипатий примерно так.

Ты начинаешь читать этот текст ,сосредоточься при чтении.Читая текст вдумайся в смысл содержимого, читая текст сосредоточься на нем и боковым зрением сосредоточься одновременно на мурашке бегающей в пяти сантиметрах с лева от текста …. Не переводи взгляд на мурашку. Продолжай читать текст который читаешь ,сосредоточься на нем и одновременно на бегающей мурашке. Читая текст глаза бегут по буквам…,с л о в а м …,предложениям….видя при этом бегающую мурашку и ощущая при этом в правой руке мышку от компьютера... Читая этот текст я полностью погружаюсь в него как погружался в полную ванну воды …теплой… и приятной….Как погружаеться в приятный сон грудной ребенок … в нежных обятиях своей матери….Погружаясь в текст я чуствую потребность своего организма сходить по малой нужде ….но немогу оторваться от чтения….Потребность малой нужды с каждой секундой возростает….но желания дочитать текст до конца возрастает еще с большей силой…Желания малой нужды усиливается еще больше ...но вижу что текст вот-вот заканчивается и пытаюсь сдержать свою потребность последними усилиями…Это как видеть свой дом ,спешить к нему и невероятными усилиями сдерживать свое желания сходить по маленькому...Вот ты заходишь в свой двор а напряжения в мочевом пузыре усиливается ,ты стремительно летиш к своему жилище и чем ближе к нему - тем больше давления мочевого пузыря …. чем ближе к нему- тем больше напрягают мысли могу не успеть …Ты спешишь и окружающий мир вокруг тебя несуществует –только ты ,твое желанье, твоя потребность….Вот ты стоишь у двери своего жилья перебирая ногами в напряжении потирая колено об колено, сдавливая ногу об ногу и понимая что это последние секунды которые длятся как минуты… Панически давишь рукой на кнопку звонка или истерически дергаиш ручку на входной двери или пытаешься в спешке открыть замок ,а время как буто застыло ты топчется на месте а время стоит .Ты топчеся и чуствуиш все нету сил процесс уже начинается… Ты уже не думаешь про мурашку, про мышку… а только про желание успеть сходить по маленьком. Вот текст подходит к концу …и не только текст ….все беги а то будет позно.
Пись-пись.

Alvis
25.05.2009, 09:48
У меня вопрос к практикам про "отложенную" установку: допустим я дал команду принести мне завтра такой то диск. А человек не приносит. Как определить почему установка не сработала? Транс был плохой или третьи силы вмешались или просто забыл?

Artyck
03.06.2009, 13:33
Znaite esti kniga,rotoraoia napisal Alecsandr Черепанов ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) on oceni xorosii GIPNOTIZEOR

Pavel37A
03.06.2009, 15:47
)))))))))))))))))) +5

Fen'ka
07.06.2009, 13:47
Znaite esti kniga,rotoraoia napisal Alecsandr Черепанов ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) on oceni xorosii GIPNOTIZEOR

Откуда настолько смелый дигустационный взгляд?