PDA

Просмотр полной версии : А зачем вам гипноз?



Fen'ka
31.01.2009, 01:26
Ну сам пока немогу определиться, поэтому создал тему на этот счет.
Попрошу дабы не создавать мусора в теме оформлять посты следующим образом:
1. Часть. Как вы впервые столкнулись с гипнозом.
2. Часть. Какая первая мысль пришла в голову, после того что вы подумали о том что научитесь владеть гипнозом (мысль на тему пременения гипноза).
3. Часть. Что способствовало изменению мыслей о том, как использовать гипноз и в каких целях.
4. Часть, все что непопало под описание в первых трех частях.
Попрошу не писать сдесь посты размером в 10 слов типа: Я хотел что бы всем было прекрасно при виде меня. :)
Спасибо за внимание :)

Расскажу свой путь "воина" :)
Первый раз в жизни столкнулся с гипнозом в форме книги по класическому гипнозу, к сожалению непомню автора и названия книги, хотя очень сильно хотелось бы её перепрочитать, мне было лет 12 может 13, точно не помню, я тогда вообще еще не понимал как можно использовать гипноз, книжка усвоилась с первого раза, и в тот же вечер я загипнотизировал человека :) Тогда у меня была мысль о том что прикольно, и по большой сути использование гипноза я сводил к тому что бы поприкалываться над людьми в компании, ну там посмотреть как человек изображает обезьянку или сабачку :) потом как то учеба работа да и вообще забыл о гипнозе, и вот недавно случайно (непомню точно как) опять столкнулся с гипнозом, решил посмотреть книжки, и вот уже в этом возрасте (20 лет) я понимал что и как можно использовать, первая мысль пришла мгновенно, буду "гопником" :) (не судите строго, пишу правду) вот, ну как циганки народ кидают, думал так же народ кидать буду, потом почитал 1,2,3 5 книг и начало формироваться какое то чудоковатое мнение о гипнозе и его использовании, появилось желание создать мир, с особыми присущеми только ему животными и т.д. потом это желание притихло и появилось желание пойти в минтовку работать, мысль эта долго у меня не прожила :) возникла другая, помогать людям избовляться от вредных привычек, помоч что нибудь вспомнить или вылечить какую нибудь болезнь навязанаю шизофренией или параноей ну вот пока что моя мысль об использовании гипноза такова, спасибо за внимание.