PDA

Просмотр полной версии : Порча



my505
06.01.2009, 22:14
м. Здравствуйте. Я хотела бы спросить. А можно ли навессти порчу на самого себя? :-|

nbw
07.01.2009, 01:35
А можно ли навессти порчу на самого себя?
Можно. Если давать себе не правильные установки, то это и будет порча.

Карачун
07.01.2009, 18:42
Порча тоже внушение

да вы что? А если навести порчу на человека, и он даже не ведая об этом, умрёт через три месяца. Какое здесь внушение? Или это уже будет называться словом "совпадение"?

Faleg
07.01.2009, 19:14
Это по прежнему будет называться внушенное совпадение.А разве обязательно что бы человек знал что ему внушают а?

venom
07.01.2009, 20:16
из-за большого числа псих.направлений многие люди думают что они все знают-что всё это внушение,гипноз ,псих.техники..многие НЛПеры реально думают что они знают жизнь и что парапсихологии нет-на этом они все ловяться..потому как МАГИЯ ЕСТЬ!и порчу на смерть можно навести,и на бедность.магия основываеться на энергетике человека и среды

но!если у человека есть вера в Бога,то порча ему не страшна,иоб вера как энергетический купол который защищает верующего.

nbw
07.01.2009, 20:39
То о чем вы уже начали говорить больше похоже на тему проклятий, а порча это мелкая пакость которая как простуда. Т.е. конечно можно умереть от простуды, но это нужно совсем быть без имунитета. Порча даже и не подействует на вас, если вы ее не воспримите, но обычно порча проявляется от пожеланий посланных вам в словесной форме в тот момент когда вы к ним наииболее восрприимчивы. Т.е. к примеру если пожелать кому нибудь чтоб он только на таблетки работал, а он примет это близко к сердцу, то скорее всего, что он заболеет, а если еще заболевший начнет все это с порчей связывать и всякую муть нести в своей голове, то возможно и еще что нибудь произойдет с ним и т.д. и т.п.

Павел
07.01.2009, 21:22
из-за большого числа псих.направлений многие люди думают что они все знают-что всё это внушение,гипноз ,псих.техники..многие НЛПеры реально думают что они знают жизнь и что парапсихологии нет-на этом они все ловяться..потому как МАГИЯ ЕСТЬ!и порчу на смерть можно навести,и на бедность.магия основываеться на энергетике человека и среды

но!если у человека есть вера в Бога,то порча ему не страшна,иоб вера как энергетический купол который защищает верующего.

Тут же могу возразить, что люди, которые верят в проклятие, порчу и сглаз, на них как раз все психотехнологии действуют только, на Ура. Дать ему какое то внушение, и он сам себя "съест" потому что он реально верит, что это магия, и он проклят и т.д. Проще говоря, они более мнительные.

venom
08.01.2009, 16:42
Тут же могу возразить, что люди, которые верят в проклятие, порчу и сглаз, на них как раз все психотехнологии действуют только, на Ура. Дать ему какое то внушение, и он сам себя "съест" потому что он реально верит, что это магия, и он проклят и т.д. Проще говоря, они более мнительные.



абсолютно согласен!но опять же некто меня не понел..поставлю другой вопрос:верите ли Вы что на расстоянии можно управлять человеком и наводить на него порчу на смерть и тд..?

nbw
08.01.2009, 17:06
Можно только я не знаю как это работает. Закажи молитву заупокой для живого человека и на кладбище нужно похоронить какие нибудь личные вещи, и через время он скопытится, если конечно не обратится к знающим людям. Только не советую этим заниматься, а то отдача замучает.

Павел
08.01.2009, 17:29
nbw ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) если я об этом не узнаю, то фиг чего со мной случится. Пусть хоть все свечками уставят.
Ты предстовляешь, так любого человека убрать можно, и зачем тогда нужны киллеры и армия. Просто идет чувак ставит свечку и нет больше президента или бизнесмена какого-нибудь)))
не смешно?

shvil
08.01.2009, 18:16
Павел

Ты предстовляешь, так любого человека убрать можно, и зачем тогда нужны киллеры и армия. Просто идет чувак ставит свечку и нет больше президента или бизнесмена какого-нибудь)))
не смешно?
Не просто такие слабые на которых действуют всякие порчи, непробиваются до самых верхов а их подкашивают порчей в самом начале пути.

venom

абсолютно согласен!но опять же некто меня не понел..поставлю другой вопрос:верите ли Вы что на расстоянии можно управлять человеком и наводить на него порчу на смерть и тд..?
Я верю в это, но непрактикую и не углубляюсь. Мне хаватит знать што всё это влияние проходит через сенсорику и если ты будеш владеть своей сэнсорикой, то можно забить на любые порчи. Вот даеже все эти энергетические практики которые подразумевают защиту от порчи или просто выполняя которые ты делаеся силнее в энергетических планах - они все расчитаны на контроль своих сенсорных ощущений и управлению ими.
Вот привожу самый простой для понимания пример подпорчивания человека:
Допустим кому-то ненравится как на него смотрит какой-то человек и и он начинает испытывать от этого дискомфорт, потому што ему этот человек ненравится. В нём сохраняется чувство дискомфорта и посознательно он постоянно удерживает этот дискомфорт в какой-то области тела, а мы знаем што конуентрация на какомто участке своего тела, будет поразному оказывать влияние на свой участок на котором концентрируешся. Если ты там будеш концентрироватся на приятных сенсорных чувствах, то и здоровье будет в том месте и так вовсем теле, но многие сосредотачиваются на неприятных очущениях или неотслеживают свои дискомфортные участки в теле. (Хоть пример простой но описывать очень долго можно. Думаю понятен принцип работы порчи)

venom
08.01.2009, 20:35
а можно быть православным,верить в Бога,соблюдать пост-и никакая тварь энергетическая или порча тебя не возьмет =)

nbw
08.01.2009, 20:43
если я об этом не узнаю, то фиг чего со мной случится.
В этом случае тебе и не надо знать.

Ты предстовляешь, так любого человека убрать можно, и зачем тогда нужны киллеры и армия.
Это все не так быстро происходит как кажется и плюс ко всему это дело можно убрать, а киллер убивает быстро, наверняка и ничего не изменишь.

ставит свечку и нет больше президента
А ты доступ имеешь к его личным вещам?

не смешно?
Не смешно т.к. все возвращается и потом тебе же хуже будет в итоге.


Мне так кажется, что эту тему пора определить в раздел "магия для киллеров и как с ними бороться".

Faleg
08.01.2009, 21:21
но!если у человека есть вера в Бога,то порча ему не страшна,иоб вера как энергетический купол который защищает верующего.
Не не поможет,все зависит от того кто последнюю делает на сколько он силен.Может я не специалист в вопросах релегии,но христианство я знаю очень хорошо я общался с монашками которые прожили в моныстырях очень много.Могу с уверенность утверждать что у большенства верующих так сильно развита внушаемость(сенсетивность) что это только способствует зловредным внушениям.Даже помойму на оборот открытая дорожка в подсознание.Пост это еще один способ поднять сенсетивность вспоминаем церковь исповедь,я даже где то в книжки по гипнотерапии читал о том как полезно клиента сдерживать в питании. Павел кстати президента очень хорошо охраняют от таких киллеров.

Павел
08.01.2009, 21:31
nbw ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) сорри, не буду с тобой спорить, у нас разные вгляды на эти вещи. Тут переписываться смысла нет, дай бог свидемся когда-нибудь, обсудим)))

Нираламбха
09.01.2009, 11:54
Противостоять понастоящему сильному человеку нереально.

Принцип этого всего простой, я уже писал это. Основа - это ЗАКОН ПОДОБИЯ.

Маги и гипнотизёры делают так:

Они мысленно, огромным развитым воображением, вплоть до галлюцинаций, мысленно отождествляються с другим человеком, затем также галюцинируют в себе нужную программу или изменения.

Затем просто растаждествляються и приводят себя в нормальное состояние.

А другой то не умеет изменять своё состояние и не подозривает не о чём.




Если воображение не столь развито, то используют чучело человека и отождествляют человека и чучело, затем с чучелом делают всё что нужно.




Отождествлением можно получить полный контроль над человеком в реальном времени.

Ато, при Призеденте есть целый отряд супер экстрасенсов, которые предотвращают всяческие влияния.

Кстати этим всем занимаеться Георгий Рагозин - бывший генерал-майор КГБ СССР. Его ещё называли главным атрологом кремля =)

В нете про него много инфы. Говорят его все сослуживцы боялись, он чуть ли не стол мыслью поднимает =)

Павел
09.01.2009, 14:05
Про Рогозина и другое есть в инете, как он тащил в Кремль всю эту шушеру, тем самым, разбазаривая весь бюджет, как при нем ставили чиновников на их посты, по таблицы Кабаллы. Как он со своими экстрасенсами 3 недели самолет в тайге найти не мог. Вот такой вот Кремлевский маг.....
И странно если уж он такой крутой то, что его попросили то тогда, когда ВВП пришел и прикрыл все эти игры в чародеев.

адя
20.06.2010, 11:39
здравствуйте, хочу сказать свое мнение. на расстоянии можно навести порчу на смерть и на все что угодно , не нужно знать и видеть человека чтоб это сделать и срабатывает очень даже хорошо,

адя
20.06.2010, 11:40
даже если ты в это совсем не веришь, все равно сработает!!!!!!!

Ведьма
16.07.2010, 12:24
здравствуйте, хочу сказать свое мнение. на расстоянии можно навести порчу на смерть и на все что угодно , не нужно знать и видеть человека чтоб это сделать и срабатывает очень даже хорошо,

Приведи реальный пример из жизни. Приведи его в подробностях, затем мы его разберем по составляющим..и я уверена что ты откроешь для себя много такого, что заставит тебя усомниться в стопроцентности результата этой процедуры (порчи). А пока не поленись найди время для чтения другой литературы кроме мистической (сдесь на форуме замечательная есть библиотека), это тебе поможет получить новый психологический ресурс. С такой верой в результат порчи с тобой и делать ничего не надо будет, сама себя вырубишь.

адя
16.07.2010, 13:13
Приведи реальный пример из жизни. Приведи его в подробностях, затем мы его разберем по составляющим..и я уверена что ты откроешь для себя много такого, что заставит тебя усомниться в стопроцентности результата этой процедуры (порчи). А пока не поленись найди время для чтения другой литературы кроме мистической (сдесь на форуме замечательная есть библиотека), это тебе поможет получить новый психологический ресурс. С такой верой в результат порчи с тобой и делать ничего не надо будет, сама себя вырубишь.
мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат

Faleg
16.07.2010, 14:37
мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат
Люди разные бывают по силе по знаниям и по возможностям и дело даже не в том что без веры веры не бывает.А в том что не стоит сужать свой кругозор в очень узкие рамки.

адя
16.07.2010, 14:38
а я и не сужаю

Faleg
16.07.2010, 14:47
Тогда просто смотри шире и подвергай критики,тем более что у тебя есть для этого определенные навыки.

адя
16.07.2010, 15:05
:-) да уж :-)

адя
16.07.2010, 15:08
просто здесь был разговор о порче, я и высказала свое мнение. а после всего на меня и наезжают

krupa13
16.07.2010, 18:28
Никто и не наезжает - просто пытаются объяснить, что не всё так однозначно. Впечатлительному человеку достаточно просто в удачный момент сказать "сгниёшь насмерть"(или что-то в этом роде) и он сам себя силой собственного разума сожгёт изнутри. Только ни о каком энергетическом воздействии роли тут не идёт - просто эффект антиплацебо...

адя
16.07.2010, 18:39
ну так я согласна с этим

krupa13
16.07.2010, 23:39
здравствуйте, хочу сказать свое мнение. на расстоянии можно навести порчу на смерть и на все что угодно , не нужно знать и видеть человека чтоб это сделать и срабатывает очень даже хорошо,
Для начала человек должен знать о наличии наведённой порчи ил хотя бы чувствовать на подсознательном уровне. Да и видеть по большому счёту обязательно... А вот знать не стоит - незнакомому человеку легче внешними прибамбасами произвести авторитетное впечатление на "жертву", а без него эффекта уже не будет... Да и работает не на всех.

Недавно у нас по улице ездили цыгане побирались, я (как бывший мент и не раз имевший дело с этим сбродом) вызвал участкового(часто такая группа попрошаек на дороге сопровождается ещё парой по огородам - пока хозяева отвлекаются на "дать попить" и как спровадить, эти шуршат по сараям и тырят гусей, кур... Лучше сразу пресечь, чем потом кучу заявлений разгребать). Пока ребята ехали, я эту шайку держал возле своего двора, чтоб не смылись(в огороде тоже было кому присмотреть). Когда до них дошло, та что постарше попыталась меня "наказать"(мол "прибежишь ещё ко мне лечиться"), на что я ей ответил, что сейчас ей(с уточнением моего к ней отношения) расскажу, откуда у порчи ноги растут, как её лечат и чем она после этого сама лечиться будет, если ноги унесёт... Сдулись и спокойно сели в уазик, а в прошлый раз их три наряда утихомирить не могли... Даже пытаться не стали, а теперь, уверен, будут мою улицу за километр обходить...

Вот тебе и цыганская порча...

адя
17.07.2010, 14:31
видеть не обязательно и знать тоже, работает не на всех, согласна. цигане это другой разговор :-)

krupa13
17.07.2010, 14:47
видеть не обязательно и знать тоже, работает не на всех, согласна. цигане это другой разговор :-)
Именно к этому была приписка

хотя бы чувствовать на подсознательном уровне.
А вообще мне кажется, что на человека, который искренне верит, что порча - это бред, навести её без сложных техник(гипнологических или технических, как то подсыпания в пищу аллергенов) невозможно...

адя
17.07.2010, 15:45
я с вами не соглашусь, в наше время с такими способностями возможно все

krupa13
17.07.2010, 16:36
С какими способностями? И чем наше время принципиально отличается от любого другого "не нашего"?

адя
17.07.2010, 16:47
очень много магов, колдунов, гадалок, экстрасенсов и т.д

krupa13
17.07.2010, 17:54
А... Про это... Поправка на ветер - 99,5 % - не могут вообще ничего, кроме работы на публику. Реально могущие тихо занимаются делом и НИКОГДА не афишируют свои умения... И уж тем более не кидаются ими направо/налево - сейчас это опасно. Насчёт дозоров не знаю, но спецслужбы таких людей отрывают "с руками" - посмотреть чё или убрать кого незаметно))) А уж после этого точно про них ни кто не услышит))) А если ещё смотреть те спектакли, что по зомбоящику крутят...

Faleg
17.07.2010, 18:54
А... Про это... Поправка на ветер - 99,5 % - не могут вообще ничего, кроме работы на публику. Реально могущие тихо занимаются делом и НИКОГДА не афишируют свои умения... И уж тем более не кидаются ими направо/налево - сейчас это опасно. Насчёт дозоров не знаю, но спецслужбы таких людей отрывают "с руками" - посмотреть чё или убрать кого незаметно))) А уж после этого точно про них ни кто не услышит))) А если ещё смотреть те спектакли, что по зомбоящику крутят...
Согласен с тобой Крупа.Не надо далеко за примерами ходить на меня за то что выложил книгу на благо всёй вселенной хотели фантомами,проклятьями биополе пробить.Обычно в таких случаях я отвечаю я сам колдун.Бандит с ножиком куда более весомый аргумент))

адя
17.07.2010, 20:36
так те кто тихо занимаются те и помогают людям ( в хорошем смысле), а те кто на публику те и делают зло, потому что во -первых плохое сделать очень легко, а во-вторых очень многие люди именно за плохим и ходят к таким

Faleg
17.07.2010, 21:06
так те кто тихо занимаются те и помогают людям ( в хорошем смысле), а те кто на публику те и делают зло, потому что во -первых плохое сделать очень легко, а во-вторых очень многие люди именно за плохим и ходят к таким
а с чего ты взяла что плохо сделать легко?, делать лучше легче и приятней...

адя
17.07.2010, 22:05
я знаю что лучше и приятней делать хорошо, но к сожалению очень много людей в том числе и самоучки которые делают плохо

Ведьма
22.07.2010, 08:11
мне не нужно читать ничего. я с этим сталкиваюсь часто и дело не в том что я верю и получаю это, я вижу это на других людях и вижу результат

Все это лишь общие слова и фразы, еще раз прошу привести любой конкретный пример...А насчет того, что читать ничего не надо...что ж это твой выбор...тогда все будет получаться как в анекдоте про врача который знал только один диагноз ОРЗ :)

адя
22.07.2010, 14:50
Все это лишь общие слова и фразы, еще раз прошу привести любой конкретный пример...А насчет того, что читать ничего не надо...что ж это твой выбор...тогда все будет получаться как в анекдоте про врача который знал только один диагноз ОРЗ :)

нет, ну читать конечно всегда нужно, узнаешь новое, но я все равно остаюсь при своем мнении, впрочем как и каждый здесь:-D

Ведьма
23.07.2010, 12:27
нет, ну читать конечно всегда нужно, узнаешь новое, но я все равно остаюсь при своем мнении, впрочем как и каждый здесь:-D

Ясно, пример привести ты не хочешь, что ж больше не буду настаивать. Потому что говорить о том что просто ОНО есть - можно долго, но без пользы. Считаю это пустой тратой времени. Меня интересует практика и реально произошедшие события. Это ключ к пониманию происходящих явлений.

krupa13
23.07.2010, 19:47
Давайте о реальных случаях поговорим. Просто интересно само понимание принципов)))

Ребенок (6 месяцев) едет в машине, ведёт себя спокойно, родители (начитанные и образованные) останавливаются на рынке, где какая-то незнакомая женщина делает ребёнку комплимент. Едва машина отъехала, ребёнок начинает капризничать, орать, его не получается успокоить. По приезду на аесто ребёнку ставят диагноз "сглазили"(принцип действия аналогичен порче, поэтому привожу пример). Довольно сложная процедура снятия сглаза(включающая возвращение на рынок к тётке) приводит к исчезновению симптомов.Кто читал Норбекова, с этим примером знаком, но о причинах очень не многие задумывались

Как это понимаю я. Ребёнок по микромимике и ноткам голоса считывает эмоции взрослых (так как речь в этом возрасте смысловой нагрузки для человека не несёт) - они нервничают, так как незнакомый человек обратил внимание на их любимое чадо - начинает нервничать сам. Родители, видя перемены в поведении ребёнка, начинают нервничать ещё больше, ребёнок снова считывает и тоже "усугубляет" - Всё, круг замкнулся. Все успокоения проходят под флагом "долбаная старая карга, испугала ребёнка"(хотя бедная женщина ни в чём не виновата, а причина в том, что она просто попала под стереотип родителей о нехороших людях и их типичной внешности, что не позволило им оценить её адекватно), то есть заведомо обречены на неудачу. Сложная процедура "снятия сглаза" отвлекает родителей от переживаний и дают уверенность, спокойствие, что тут же считывается ребёнком...
Проверял на себе и своём сыне(был похожий случай) - стоит выгнать из комнаты всех уверенных в наличии сглаза и заставить не бубнить за дверью, как симптомы чудесным образом улетучиваются и малыш начинает улыбаться. Никакий мистики - простое знание основ работы подсознания... И снова о шаблонах)))

Хотелось бы услышать объяснения остальных участников дискуссии.

адя
23.07.2010, 22:52
согласна с вами, ребенок чувствует все то что родители думают и переживают. особенно мама, но есть случаи когда именно тетя с рынка глазит ребенка

krupa13
23.07.2010, 23:05
согласна с вами, ребенок чувствует все то что родители думают и переживают. особенно мама, но есть случаи когда именно тетя с рынка глазит ребенка
Хорошо, пусть в Вашей реальности такие случаи будут)))

Faleg
23.07.2010, 23:42
согласна с вами, ребенок чувствует все то что родители думают и переживают. особенно мама, но есть случаи когда именно тетя с рынка глазит ребенка
да действительно такие случаи есть.Но чаще значительно чаще народ умудряется находить черную кошку в черной комнате которой там нет

Faleg
23.07.2010, 23:55
Давайте о реальных случаях поговорим. Просто интересно само понимание принципов)))
Кто читал Норбекова, с этим примером знаком, но о причинах очень не многие задумывались

Как это понимаю я. Ребёнок по микромимике и ноткам голоса считывает эмоции взрослых (так как речь в этом возрасте смысловой нагрузки для человека не несёт) - они нервничают, так как незнакомый человек обратил внимание на их любимое чадо - начинает нервничать сам. Родители, видя перемены в поведении ребёнка, начинают нервничать ещё больше, ребёнок снова считывает и тоже "усугубляет" - Всё, круг замкнулся. Все успокоения проходят под флагом "долбаная старая карга, испугала ребёнка"(хотя бедная женщина ни в чём не виновата, а причина в том, что она просто попала под стереотип родителей о нехороших людях и их типичной внешности, что не позволило им оценить её адекватно), то есть заведомо обречены на неудачу. Сложная процедура "снятия сглаза" отвлекает родителей от переживаний и дают уверенность, спокойствие, что тут же считывается ребёнком...
Проверял на себе и своём сыне(был похожий случай) - стоит выгнать из комнаты всех уверенных в наличии сглаза и заставить не бубнить за дверью, как симптомы чудесным образом улетучиваются и малыш начинает улыбаться. Никакий мистики - простое знание основ работы подсознания... И снова о шаблонах)))

Хотелось бы услышать объяснения остальных участников дискуссии.
Я тебе больше скажу лет в 14 у меня заболело ухо пошли к доктору с мамой.Доктор сказал что всё нормально буду жить долго и счастливо счас маленький компрес для уха сделает и пойдем домой а на следующий день придем и снимет его.На следующий день пришли доктор удивился говорит я хотел еще вчера уколы начать колоть просто подходящих не было, а сегодня смотрю всё рассосалось.Доктор в последствии стал депутатом.А ты говоришь сглазы тут физические не дуги проходят.

SkiRei
24.07.2010, 02:01
Знаю 2а случая наведения порчи, ну или по крайней мере так совпало:

1ый был со мной. Мне было лет 6-7. Один Мужик Ударил мою Мамку. Я был на него так зол что слепил из пластеина человечка и поколол его иголками, как в фильмах про Вуду. Через несколько дней этот мужик упал с крыши 2 этожа, попал в реанимацию и чудом выжил.

2ой мне рассказывала знакомая женщина. Лет эдак 15 назад, от неё ушел муж. На руках 3 ребёнка. Денег не гроша. Работала у Армяна а он её послал и не заплатил. Со злости связала тряпичную куклу и потыкала её шилом (хотела на него головную боль навести или что нить такое). Через неделю встречает Армяна жену, и спрашивает:
- Когда он мне деньги отдаст?
Ответ:
- Дак он 3 дня как умер.

Вот мне самому интересно что это было, порча или совпадение?

krupa13
24.07.2010, 09:03
Я тебе больше скажу лет в 14 у меня заболело ухо пошли к доктору с мамой.Доктор сказал что всё нормально буду жить долго и счастливо счас маленький компрес для уха сделает и пойдем домой а на следующий день придем и снимет его.На следующий день пришли доктор удивился говорит я хотел еще вчера уколы начать колоть просто подходящих не было, а сегодня смотрю всё рассосалось.Доктор в последствии стал депутатом.А ты говоришь сглазы тут физические не дуги проходят.
Вот как раз яркий пример того, как действует самовнушение, запущенное из вне... Плацебо))) Это не опровержение, о подтверждение моей точки зрения...

krupa13
24.07.2010, 09:14
ну или по крайней мере так совпало
А вот это правильные слова))) Тебе просто мало известно о несработавших случаях проокалывания кукол, иначе было бы понятно, что там вероятность не выше, чем у естесственной случайной смерти)))

Ведьма
24.07.2010, 14:55
А вот это правильные слова))) Тебе просто мало известно о несработавших случаях проокалывания кукол, иначе было бы понятно, что там вероятность не выше, чем у естесственной случайной смерти)))

Полностью согласна, случаи несрабатывания относят на счет других магов..специалистов или установленных защит..и прочее но если произошло событие то его передают из уст в уста,со временем точно подгоняя под результат. Могу об этом судить еще и потому что кое что из результатов нашей группы "по ловле призраков" я узнавала через сотни людей в идеальном варианте соответствующем событию..ну хоть в гадалки записывайся..то что соотвествовало-было передано те моменты которые нарушали логическую цепочку просто были потеряны при передаче..

Faleg
24.07.2010, 18:52
Вот как раз яркий пример того, как действует самовнушение, запущенное из вне... Плацебо))) Это не опровержение, о подтверждение моей точки зрения...
И я же про это.

гипнозкаждому
12.02.2012, 19:56
Процесс Рекомпенсации, один из главных природных процессов приводящий всё происходящее в мире к гармонии и равновесию. Имеет цикличность не постоянную, рекомпенсация происходит каждый день и каждый час в разных частях планеты, её цикличность зависит главным образом от положения солнца и луны относительно земли, а так же планет солнечной системы. Если на человека навели порчу и просто пожелали зла или что угодно сделали хорошее плохое не важно, то человеку этому нужно просто дождаться реализации рекомпенсационного процесса. В одной и той же местности процесс рекомпенсации может повторятся от нескольких раз в месяц до 1-2 раз в год. Цикличность не стабильна и не постоянна. Но неизбежна! Этого нельзя избежать процесс происходит прямо внутри человека и всей природы. Существуют методы лавирования, переадресации, но это только усугубляет последующую рекомпенсацию, т.е если удаётся избежать "воздаяния" то следующий процесс будет сложнее и т.д. Бесследно не проходит ни одна рекомпенсация у должников вызывает психические "мутации", а следом и физические. На мой взгляд наиболее оптимальный способ смягчить последствия это идти на встречу "получить" раньше чем позже, пока рекомпенсация не образовалась в определённую форму. Вообще рекомпенсация это не отрицательное и не положительное явление, зависит от заслуг и поступков определённой личности или группы.

samostoyatelnaya
24.02.2012, 13:53
Плацебо намного эффективнее если его внушают группе людей а не одному человеку, существует мнение если эта группа людей будет очень большой, то тому на ком применяется плацебо даже не нужно знать что это, просто употребить и исцеление обеспечено.

Тебе плацебо не поможет. Вот для тебя курс лечения. Тебе необходимо быстрое купирование симптомов психоза и последующая комплексная реабилитация, предполагающая не бездеятельность, а полную занятость. Важно использовать весь комплекс реабилитационных средств (физиотерапию, бассейн, бальнеотерапию, терапию творческим самовыражением, музыкальную терапию, библиотерапию, различные методы психологической коррекции и психологические тренинги).
А медикоментозно, вот тебе , рекомендовали -атипичные нейролептики, обладающие минимальным количеством побочных эффектов и воздействующие практически на все симптомы шизофрении (продуктивные, негативные и нейрокогнитивный дефицит). К атипичным нейролептикам для лечения шизофрении относят азалептин (лепонекс), респиридон (рисполепт), оланзепин (зипрекса), квентиапин (сероквель), амисульпирид (солиан). Обычно после купирование острых проявлений шизофрении (2 – 3 недели) желателен переход на пролонгированные формы атипичных нейролептиков (рисполепт – конста). Вероятно, для эффективного лечения шизофрении необходимо использование ноотропных средств, улучшающих метаболизм клеток мозга и микроциркуляциию (мексидол, амилдранат, мильгама, эмоксепин и др.)
..знаю что плохо.. будет хуже.. выздоравливай

гипнозкаждому
24.02.2012, 13:58
Плацебо намного эффективнее если его внушают группе людей а не одному человеку, существует мнение если эта группа людей будет очень большой, то тому на ком применяется плацебо даже не нужно знать что это, просто употребить и исцеление обеспечено.

гипнозкаждому
24.02.2012, 14:00
Я хочу у тебя отсосать нипадецке, точнее отдолбится у тебя. Ради тебя я готово на всё. Тебе необходимо быстро ко мне приехать иначе этот чёс меня доведёт до безумия. Важно использовать весь комплекс вспомогательных средств, самотыки разные вибраторы и прочие штучки в бассейне.
А медикоментозно, мне не помочь, я шлюха и лекарств от этого нет :) , рекомендовали -атипичные нейролептики, обладающие минимальным количеством побочных эффектов и воздействующие практически на все симптомы шлюхофрении (продуктивные, негативные и нейрокогнитивный дефицит). Тяжёлые транквилизаторы, но посли хорошей порки у меня и так ноги отказывают а от транквилизаторов я ваще встать не могу. Обычно после купирование острых проявлений шлюхофрении (2 – 3 недели) желателен переход на пролонгированные формы атипичных нейролептиков (рисполепт – конста). Вероятно, даже это мне не поможет.
..знаю что я не для тебя.. но тебе будет хуже если ты не отдерёшь меня понял?!!.. скучаю

Вот молодец)))) отлично постаралась, делай подобного как можно больше пиши как можно больше вот такого))) через полтора года попроси кого нить что бы написали отчёт о твоём здоровье потому что с этим вряд ли ты сама с кровати встать сможешь если ещё будешь живой к тому времени)

samostoyatelnaya
24.02.2012, 14:05
Вот молодец)))) отлично постаралась, делай подобного как можно больше пиши как можно больше вот такого))) через полтора года попроси кого нить что бы написали отчёт о твоём здоровье потому что с этим вряд ли ты сама с кровати встать сможешь если ещё будешь живой к тому времени)

ты будешь живой...гипнощеночек.. тебе помогут.. обязательно.. недоучка:lol:

гипнозкаждому
24.02.2012, 14:19
ты будешь живой...гипнощеночек.. тебе помогут.. обязательно.. недоучка:lol:
всасывай лучше у хозяина своего ты ему уже не нравишся лохудра)))
слабо! херня, это не работает со мной, попробуй так как я тебе написал в соседней ветке.