PDA

Просмотр полной версии : Подстройка к дыханию.



Карачун
05.01.2009, 15:18
Доброго времени суток!
Значит столкнулся с такой проблемой. Пытаюсь подстроиться к дыханию человека, но ничерта не получается из-за того, что я просто не вижу, как он дышит. Читал Горина ("Как правило, у мужчин брюшной тип дыхания (они дышат животом),а у женщин - грудной. Для того, чтобы надежнее увидеть ритм дыхания партнера,вам надо смотреть на его живот, если это мужчина, и на грудь, если вы в
паре с женщиной.") Но всё равно ничего не замечаю. Понимаете, просто физическин е могу увидеть как он дышит. Со зрением проблем нет. Невнимательность? Незнаю. Пытаюсь всеми силами увидеть. Не выходит. Может есть какие-нибудь рекомендации, советы? Как вы это делаете?
Буду благодарен.

p.s: да, и заранее прошу прощения. Может моя проблема кому-то покажется просто смешной :)

shvil
06.01.2009, 02:45
Карачун лично у меня тоже такая проблема возникала неоднократно. Стоит брать во внимание несколько факторов - человек когда говорит, то он выдыхает и когда делате лёгкую паузу, то вдыхает; легче смотреть по уровню плеч или складкам на одежде и ты всеровно отыщеш нужную скадку которая в данный момент найлучшим образом будет показывать тебе ритм дыхания. Складки могут менятся также как и позы тела ;)
Но когда девушку на руки посадиш то думаю проблем с подстройкой под дыхание невозникнет, даже с закрытыми глазами))))
А иногда хватает подсторится под любое движение што бы человек уже сам подстроился всеми частями тела и каждой запчастью своего дыхательного апарата.
Некоторые вобще, мысленно подстройку пороизводят ;)

Нираламбха
06.01.2009, 06:37
Хм, слушай, а попробуй просто представлять, как можно ярче, что ты - это он. =) Механически подстроиться сложно и малоэффективно.

Во время разговора просто представляй и воображай =) Если плохо с воображалкой, то тут тебе могут помочь книги по актёрскому мастерству и книги про визуализацию.

Ты попробуй, а потом отпешись, что получилось.

Продавец счастья
06.01.2009, 09:29
Как известно, есть два типа людей. Одни сначала вдыхают, а потом выдыхают. Другие же сначала выдыхают, а потом вдыхают.
Ваше подсознание поймет, о чем я написал.

Нираламбха
06.01.2009, 10:22
Что самое интерестное, так ты сможешь подстроиться под человека, даже не находясь рядом с ним, даже не видя его и не слыша. Расстояние не играет не какой роли ;)

venom
06.01.2009, 10:45
Хм, слушай, а попробуй просто представлять, как можно ярче, что ты - это он. =) Механически подстроиться сложно и малоэффективно.

Во время разговора просто представляй и воображай =) Если плохо с воображалкой, то тут тебе могут помочь книги по актёрскому мастерству и книги про визуализацию.

Ты попробуй, а потом отпешись, что получилось.

абсолютно согласен!
на сколько я помню в книге Вадима Шлахтера "искусство доминировать" быа подобная техника в более конкретизированном виде;)

Карачун
06.01.2009, 12:46
Всем спасибо за ответы и советы =)
Вот нашёл ещё несколько советов того же Горина С.:
- обращать внимание на воротничёк рубашки
- люди говорят всегда на выдохе
- у некоторых характерно раздуваются ноздри :D

shvil
06.01.2009, 18:17
Продавец счастья

Как известно, есть два типа людей. Одни сначала вдыхают, а потом выдыхают. Другие же сначала выдыхают, а потом вдыхают.
Ваше подсознание поймет, о чем я написал.
Смешно, НО:
Вопервых неподтстёбывай, потому што сами на это гаразды, но неохото в серьёзных темах разводить флэйм, а вовторых неофтопь.

Продавец счастья
08.01.2009, 12:44
Швил, поверь, я серьезно. Весело о серьезном, так сказать. Я и сам противник флуда.

shvil
08.01.2009, 17:58
Продавец счастья извени. Тока обясни тогда мне так што бы поняло моё сознание, то што ты написал:

Как известно, есть два типа людей. Одни сначала вдыхают, а потом выдыхают. Другие же сначала выдыхают, а потом вдыхают.
Ваше подсознание поймет, о чем я написал.
Я просто реально немогу понять какая здесь скрыта инфа или прога для подсознания. Какая???

Продавец счастья
09.01.2009, 09:21
shvil, теперь ты извини и доверься своему подсознанию, потому что оно мудрее сознания. Это все, что я могу сказать в рамках этой ветки.

shvil
09.01.2009, 12:01
Продавец счастья
shvil, теперь ты извини и доверься своему подсознанию, потому что оно мудрее сознания. Это все, что я могу сказать в рамках этой ветки.
Кароче с тобой всё ясно...

buy
30.09.2015, 01:11
Как можно подстроится к дыханию с плохим зрением?

shvil
05.10.2015, 15:29
К дыханию подстраиваться не обязательно.
Способов подстройки очень много. Зачем вам дыхание, если не получается по этому параметру осуществить подстройку???