PDA

Просмотр полной версии : Бесконтактный бой - как?!



VURT
17.12.2008, 14:05
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


дайте мне литературу))) я не могу просто понять, зацепиться за это)) неужели это всё на подстройке? на воображении?

я верю в это, это есть, я сталкивался, есть метод золотого шара, но это не то

может быть кто-то что-то знает?

VURT
17.12.2008, 14:27
а тренировках вы должны концентрироваться на ваших ощущениях физических энергетических - как движется рука, как перетекает энергия, что чувствуете вокруг себя. Сначала в покое, а потом в движении.

Что касается непосредственно упражнений и времени на тренировки. Поначалу вам подойдут любые внутренние стили, а также несложный комплекс дыхательных упражнений и плюс тренировка в навыке «стояния столбом». Особо эффективны тай-чи, багуа и некоторые виды цигуна.

В идеале чем больше вы занимаетесь, тем лучше. Но на практике эффект будет даже от утренних занятий продолжительностью час-полтора. Желательно к ним прибавить и вечерние либо дневные тренировки. Если занятия только утром, то 40-45 минут должно отводиться на дыхание и стояние столбом.

Вообще стояние столбом - одно из лучших упражнений подготовительного этапа. Поэтому остановлюсь на нем поподробнее. Не обязательно вставать в классическую позу тай-чи или багуа. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, колени чуть согнуты. Тело расслаблено, руки перед собою, в локтевом суставе согнуты больше чем 90 градусов. В кистевом суставе также согнуть. Ладони раскрыты наполовину, пальцы разведены и смотрят друг другу на встречу. Будто бы вы держите мяч перед собою. Кончик языка прижат к верхнему нёбу. Дыхание ровное, тихо. Постойте минут 10, прислушайтесь к ощущениям. Смогли? а 20 минут? Ни о чем постороннем старайтесь не думать. Это концентрация в покое, вы овладеваете внутренним сознанием. В движение требуется еще больше концентрации, ведь вы не только делаете упражнения, но и оцениваете окружающую ситуацию с точки зрения энергетики. Это гораздо сложнее, чем махать руками.

Нираламбха
17.12.2008, 14:28
Управление внутренней энергией. В китае - Ци, в индии - Прана.

Литра по астральному каратэ, ДЭИР, по цигуну.

Тут дело не только в подстройке. Под несколько человек одновременно не подстроишься.

На самом деле в эфирном теле человека течё 2 потока: Низходящий и Восходящий.

Если научиться ими управлять и чувствоваь, а ещё лучше видеть, то можно свои потоки подключать к чужим и тем самым перехватывать управление. Это моё мнение. А точно я не знаю.

VURT
17.12.2008, 14:33
Ци, иногда чи, в японском варианте — ки (кит. трад. 氣, упрощ. 气, пиньинь qм; яп. 気; англ. qi или ch’i) — основная концепция в традиционной китайской культуре, чаще всего определяемая как «воздух», или «дыхание», или, в более широком смысле — «психическая энергия», пронизывающая все мироздание. Согласно китайской медицине, ци циркулирует в теле человека через 12 т. н. меридианов, которые соединяют внутренние хранилища ци. Воздействием на меридианы можно изменить циркуляцию Ци и тем самым вызвать физиологические изменения в человеческом теле. Такого рода воздействия нашли широкое применение в акупунктуре и боевых искусствах (См. Цигун, Бесконтактный бой).

VURT
17.12.2008, 14:34
опередил ты меня =)

кто нибудь что-то еще знает?

VURT
17.12.2008, 14:36
смотрите, ближе

Опишу Вам методы бесконтактного воздействия, основанные на теориях Н.А. Бернштейна (об уровнях построения движений).

Смысл в том, что внося помеху в систему нервного регулирования противника, можно добиться того, что он будет промахиваться, падать и т.п.

Первый шаг в освоении техники: Нужно научиться попадать в скорость движения противника. Это дает преимущество тем, что сознание противника не успевает реагировать на ответное воздействие. Например, если противник делает захват, то отводится та часть тела, которую он хочет схватить с той же скоростью, что и он. Противник начинает тянуться за отводимой частью тела и теряет равновесие.

Нираламбха
17.12.2008, 15:08
Я знаю точно что первый настоятель Шаолиньского Монастыря - Бодхидхарма (индийский йог) обучал таким техникам. Он умел летать и демонстрировал высшие сиддхи. Мастерски умел переносить весь вес своего тела в любую точку. И изменять его. Это всё достигалось именно управлением Ци.

nbw
17.12.2008, 16:22
Почитай Кадочникова он там этот вид боя описывает. Хотя все начинается с того что ты для начала должен духовно развиться, а потом и виденье боя будет уже не со стороны боя, а предотварщения его. А мысленный гипноз, чем тебе не бесконтактный бой? Подошел к противнику внушил ему что он беспомощен и силы его покинули, и он наполнился страхом, и можешь добавить еще что он ослеп, то он еще и денег даст только бы ты больше над ним не издевался :) А там хоть десять противников, если один рухнет только от одного твоего взгляда, то другие обосрутся, а те кто не обосрется, то им тоже чего-нибудь можно внушить. К примеру что они тебя не видят и как эффектно будет одного искалечил одним только взглядом, а потом исчез. :)

VURT
17.12.2008, 17:34
тоже интересно - но это не то =)

мне интересны механизмы, которые обеспечивают такой навык, это же просто удивительно =)

и так ли это

Faleg
18.12.2008, 01:57
это нормально.

Термоядерный
18.12.2008, 05:47
Нужно научиться попадать в скорость движения противника. Это дает преимущество тем, что сознание противника не успевает реагировать на ответное воздействие. Например, если противник делает захват, то отводится та часть тела, которую он хочет схватить с той же скоростью, что и он. Противник начинает тянуться за отводимой частью тела и теряет равновесие.Интересно... многие люди говорят что такой бой, это чистая физика... сила тяжести, инерция...

shvil
18.12.2008, 07:16
Всё же как бы мне ненравилось признавать и уходить в разные окультные тематики, но всё жё...
Всё состоит из частиц и частици движущиеся в про в проводах, создают в свою очеред новые частицы которые возникают и называются полем. Если "+" и "+" или "-" и "-" будут меду собой взаимодействовать, то они будут притягиватся а "+" и "-" будут одталкиватся.
Человек имет внутрении биотоки и они создают соответственые реакции. Хватит лиш очень слабого толчка энегии в сторону другого человека, што бы его энергетическая составляющая тела, изменила свою составляющую (такж применяется в целительстве) Для того што бы управлять внтреними частицами, можо просто применит внешнии. Мы направляем очень много энегии в человека и у него перегорают все приборы в нутри, потому што было вызвано перенапряжение.
Если мы научимся управлять нужной энергиее, то просто заметим - для того што бы у него возникло давление в голве, надо применить одну энергия, а для того што бы него выздоровело сердце, для этого надо применить другую.
Бесконтактный бой это просто уеленаправленная тренировка определённых энергий. Можно сказать - "+" и "-" Потом што там идёт лиш оталкивание и притягивание.
Просто я видел на идео как показывали работу мастера и он отивал удары некасаясь или просто противник немог оторвать своих рук от его. Руки простивника как бы примагнителись и к его рукам и ослабли.
Если в этот бой включать все колдовские методы и магические, то это уже не бой будет)))) Если в контексте боевых искувств, то я обяснение довольно неплохое подобрал.

nbw
18.12.2008, 17:35
Если "+" и "+" или "-" и "-" будут меду собой взаимодействовать, то они будут притягиватся а "+" и "-" будут одталкиватся.
Только здесь ошибочка т.к. "+" с "+" или "-" с "-" отталкиваются, а "+" с "-" притягиваются.

shvil
19.12.2008, 01:36
nbw

Только здесь ошибочка т.к. "+" с "+" или "-" с "-" отталкиваются, а "+" с "-" притягиваются.
Аха ха ха :lol: А у меня 3 группа допуска по эл.безопасности. Знаичит это парадоксы природы... "Подобное притягивается подобным"

nbw
19.12.2008, 01:43
А у меня 3 группа допуска по эл.безопасности
Прикольно! У меня тоже была 3я группа допуска до 1000В. Хотя она мне как зайцу стоп сигнал. Я и без нее делал многие вещи при включенном напряжении и не по правилам как они говорят(просто иногда невозможно делать по правилам :) ).

Противоположности притягиваются :) и кстати подобное - это еще не означает, что оно имеет тот же знак :)

shvil
19.12.2008, 02:41
nbw

Прикольно! У меня тоже была 3я группа допуска до 1000В. Хотя она мне как зайцу стоп сигнал. Я и без нее делал многие вещи при включенном напряжении и не по правилам как они говорят(просто иногда невозможно делать по правилам ).

Противоположности притягиваются и кстати подобное - это еще не означает, что оно имеет тот же знак
Я значит кое-што спутал. У меня 4 группа допуска, потому што напряжение 27 кило вольт.
Насчёт подобного, то я привёл пример как несовершенный человеческий язык в описании некоторых явлений. Тебе должно быть известно што люди котороые занимаеются одним делом, они притягивают дрг друга и на своём пути чаще им попадаются такиеже как они сами.

Павел
19.12.2008, 13:37
nbw

Я значит кое-што спутал. У меня 4 группа допуска, потому што напряжение 27 кило вольт.
Насчёт подобного, то я привёл пример как несовершенный человеческий язык в описании некоторых явлений. Тебе должно быть известно што люди котороые занимаеются одним делом, они притягивают дрг друга и на своём пути чаще им попадаются такиеже как они сами.

Пример из жизни (до сих пор понять не могу, как такое получилось.
Поступил в Спортивный колледж, прихожу 1 сентября. В аудитории сидит примерно 30 человек (только наша группа), я посмотрел куда сесть и выбрал свободную парту, не обращая внимания ни на кого, чуть позже ко мне подсел еще один молодой человек, хотя свободные места еще были. И вот только потом в процессе общения мы познакомились и выяснилось, что мы единственные (я с пареньком за партой и еще двое сзади нас) из всей группы, кто занимается футболом. Мы были четыре футболиста из всей группы и как-то совершенно случайно сели рядом друг с другом, хотя раньше ни кто, ни кого не знал. Так мы вчетвером и тусовались до конца колледжа.

VURT
19.12.2008, 16:22
не бывает совпадений

у меня достаточно было таких ситуаций, чтобы в этом почти убедиться)

Нираламбха
19.12.2008, 16:57
Я уже давно перестал удивляться тому, что окружающие меня люди начинают разговаривать и высказывать идеи, которые о которых я думаю в этот момент.

Перестал удивляться и тому, что встречаю людей, которых хочу встретить.

Также и с информацией. Например, если мне интерестна какая нибудь информация и я постоянно о ней думаю, то начинаю находить инфу буквально повсюду и самыми необычными способами. Во снах, наяву, от людей.

Закон притяжения блин. :)

Павел
19.12.2008, 17:07
Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология? Только тут с Вами на форуме

VURT
19.12.2008, 17:10
скорее всего ты хочешь быть одиночкой, и желаешь где то в глубине себя общаться только посредством интернета с такими как ты

я вот среди молодёжи нашел несколько людей с теми же интересами

просто нелепым образом нашел

случайным)


и согласен на счет информации с SVERHDIMON (кстати, как там поживается в скрытом разделе? ;) )

nbw
19.12.2008, 18:44
Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология?
Значит ты этого не хочешь или хочешь, но тебе сейчас это не нужно, но ты это осознаешь только подсознательно, а сознанием не понимаешь.

Я еще раз повторюсь: Подобное конечно же притягивается подобным, но это не означает, что они одинаковой полярности.

shvil
20.12.2008, 01:33
Павел

Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология? Только тут с Вами на форуме
Ты откуда знаеш што тебя неокружают люди которые интересуются психолгией или ИСС ??? Ты што так же можеш совсеми так свободно поговрить о интересах психологии, как сободно спрашивать "А как вам футбол?" Ты сам ведь тай што неочень открыто этим занимешся и поэтому у тебя редко встречаются люди которые занимаюся этим открыто. Вот.

nbw

Я еще раз повторюсь: Подобное конечно же притягивается подобным, но это не означает, что они одинаковой полярности.
Может объясниш свою теорию?

Нираламбха
20.12.2008, 03:25
Павел, чтобы притенуть чтото, ты должен постоянно о чёмто думать. Значит в твоей голове совсем другие мысли. ;)

Нираламбха
20.12.2008, 10:34
кстати, как там поживается в скрытом разделе?

Будто ты не знаешь ;)

nbw
20.12.2008, 11:53
Может объясниш свою теорию?
К примеру ты имеешь положительную полярность и занимаешься гипнозом, и вот тебе встречается человек который тоже занимается гипнозом и вам вместе интересно в этом случае можно сказать что притянулось подобное к подобному, но этот человек оказался с отрицательной полярностью и также можно сказать что притянулись "+" к "-". Просто если человек имеет отрицательный заряд это еще не означает что он служит злу и наоборот. В жизни все как в тех науках которые мы изучаем. Электроны все одинаковые, а притягиваются только разной полярности, но в тоже время электроны одинаковой полярности могут делать что-то сообща - так же и в жизни.
P.S.: Только не нужно здесь развивать законы физики или еще чего я просто для примера привел, что мы живем по законам энергии по которым живут и все модекулы, и все организмы.

Павел
20.12.2008, 13:37
Павел, чтобы притенуть чтото, ты должен постоянно о чёмто думать. Значит в твоей голове совсем другие мысли. ;)

Ох уж эти женщины:-o

Нираламбха
20.12.2008, 15:11
Нет. Полярность - это совсем другая тема. Закон притяжения - это не полярность. Как могут люди иметь полярность? Это всего 2 типа людей чтоли?

Я обьяснял подробно в скрытом разделе уже давно.

Тут не полярность.

По вопросу о законе притяжения.

Я думал над этим вопросом и пришел к следующему заключению.

Если подумать, то все пространство, окружающее нас: будь то предметы, пустота, электромагнитные волны, что угодно, должно состоять из какой то максимально тонкой субстанции.

С точки зрения йоги, эта субстанция называется АКАША. В физике она называется ЭФИР, ФИЗИЧЕСКИЙ ВАКУУМ (хотя уместно отметить, что существование ЭФИРА или ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА классической наукой пока не признается).

Так вот, эта акаша лежит себе в непроявленном виде. Просто несуществующее пустое пространство.

А как же возникает физический мир? Так вот акаша начинает проявлятся только когда начинает движение - вибрациии. Эти вибрации акаши создает энергия (прана,ци,космическая энергия, можно называть как угодно). Так вот, весь мир который мы видим, пространство окружающее нас, воздух, радиоволны, электричество, силы гравитации, свет, все - это не что иное как вибрации, которые различаются только частотой, амплитудой, быть может еще чем то но это уже не столь важно.
Так вот дерево например - это комплекс колебаний (вибраций) с определенной частотой, амплитудой. Электричество - это теже вибрации, только с гоаздо большей частотой и другой амплитудой. Также и мысли человека, колебания имеющие еще более высокую частоту.
Это подтверждают и древние тексты йогов, даосов, толтеков (вспомните про эманации Дона Хуана), герметистов.
Вспомните КИБАЛИОН Гермеса Трисмигиста и семь Герметических принципов:

«Принципов Истины Семь: — тот, кто знает их (с пониманием), тот обладает Магическим ключом, при прикосновении которого распахиваются все двери Храма» (КИБАЛИОН).
Семь Герметических принципов, на которых базируется вся Герметическая философия, следующие:

1. Принцип Ментализма.
2. Принцип Соответствия (аналогии).
3. Принцип Вибрации.
4. Принцип Полярности.
5. Принцип Ритма.
6. Принцип Причин и Следствий.
7. Принцип Пола.

Несложно провести аналогию между вышесказанным и этими принципами. (разьяснения принципов я не привожу, кому интерестно сами разбируться с этим вопросом).

Многое, о чем я писал подтверждает и физика. Особенно не классическая, а квантовая. Например теория корпускулярно-волнового дуализма, она показывает что любая частица проявляет как свойства частица, так и сойства волны. Тоесть любая частица одновременно и физическая частица и волна. Это сложно себе представить, но это так. Макро обьекты тоже оладают этим свойством, но их длинна волны пренебрежимо мала. Например для макроскопического тела (допустим, теннисного мяча, летящего со скоростью 25 м/с) длина волны де Бройля ничтожно мала, ~ 10^-34 м, что на 24 порядка меньше размера атома! Таким образом даже человек - это одновременно и волна и человек.

Если непонятно, можете прочитать в любом учебники ОБЩЕЙ ФИЗИКИ.

Ссылки на лекции про корпускулярно-волновой дуализм:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Так вот, отнасительно закона притяжения.

Я думаю, что когда человек мыслит себе чтото, а лучше по всем органам чувств представляет, что случилось то чего он хочет, тогда в пространстве создаются колебания которые соответствуют колебаниям его желания.
И если генерируемые человеком колебания достаточно сильны и устойчивы и не гасятся какими нибудь другими колебаниями, например его предшествующими противоположными мыслями, или противоположными внешними вибациями, то ничего другого не остается, как происходить событиям промодулированным этими вибрациями. Тоесть колебания событи, модулирубтся колебаниями мыслей человека.

У меня есть еще и чуть чуть другая, более мистическая точка зрения, но она не слишком отличается от этой. Если интерестно напишу.

Клево!!! Нескем было поделится моими соображениями, которые я сформулировал после долгого изучения всяческих эзотерических и классических наук.

Насчет вопроса о применении этого состояния эйфории при мысленном внушении, то оно обязательно.

Вот несколько отравков из книги:

“Находясь у себя на квартире, я в строго обусловленное с Желиховским и Нормарком время вызывал девушку в лабораторию к Нормарку, пользуясь методом мысленного внушения. Когда наступал “экстаз торжества удачи” (так автор письма называет возникавшую у него уверенность в том, что внушение достигло своей цели. — Л.В.), я прекращал опыт и шёл в лабораторию. Обычно я или заставал девушку уже там, или она приходила немного позже меня. Когда у неё спрашивали, зачем она пришла, она обычно отвечала смущённо: — Не знаю... Так просто... Захотелось прийти...”

Полнее всех других авторов сформулировал условия телепатической индукции последователь проф. Платонова врач-психотерапевт К.Д.Котков. В опытах мысленного усыпления и пробуждения уже упоминавшейся в предыдущей главе испытуемой д-р Котков применял следующие методические приёмы[52].
“Я садился в удобное кресло, в абсолютной тишине. Закрывал глаза. Мысленно я шептал своему объекту слова внушения: “Спи! Спи! Спи!”. Это я назову первым фактором мысленного внушения.
Второй фактор. Я до галлюцинаторности или самой яркой сновидности представлял себе образ объекта. Я рисовал её в своём воображении глубоко спящею, с занятыми глазами.
И, наконец, третий фактор. Я считаю его самым важным. Я назову его фактором хотения. Я сильно желал, чтобы девушка уснула. Наконец, это желание переходило в уверенность, что она уже спит, и в какой-то своеобразный экстаз торжества удачи.
Я сигнализировал этот момент и прекращал опыт. Время точно фиксировалось. Я ждал сигнала начать, пробуждение и проводил его по тому же методу. Снова сигнализировал о пробуждении объекта. Пробуждалась она также в момент моей сигнализации. Все эти три фактора действовали одновременно длительностью в 3 — 5 минут.

Я думаю, что этот экстаз торжества удачи и есть та эйфория.

nbw
20.12.2008, 15:47
SVERHDIMON я с тобой согласен.

Термоядерный
20.12.2008, 16:37
еще раз приведу эту цитату просто не могу удержаться....


Ну а почему же тогда меня в жизни не окружают люди, которым интересно ИСС и психология?Ну Думать не думать о них, намой взгляд мало... nbw ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) правильно заметил, что нужно не думать а хотеть... когда начинаешь о них образно думать расходуешь энергию, а потом ее не хватает для того что бы притянуть этих люде... Ты должен хотеть с ними встретиться... копить энергию... Когда ты наполнишься этой энергией "хотения" а потом: есть 2 варианта как дальше проиходит...

1) , в какой то момент выплескивается в мощный образ... он воздействует на ситуацию... и притягивает....
2) эта энергия с определенной волной, и вибрациями воздействует на другие системы (на людей ) с теми же вибрациями и их притягивает...


Просто в жизни так бывает... мы думаем об одном, а хотим другое... и тут начинается борьба мыслей и действий... кто из них победит? тот или та у в кого вложено больше энергии...

Оуу... чуть еще одно не забыл.. самое то главное...

3) Когда наполнишься этой энергий... не выдерживаешь и затем следуют ДЕЙСТВИЯ которые способствуют для приближения этих людей...

Термоядерный
20.12.2008, 17:09
Я думаю что самый мощный эффект притяжения, воздействия, это когда Хочешь, Хочешь, Ни о чем не думаешь ни действуешь... копишь энергию только хочешь... Чувствуется сила... уверенность... А потом рас! Начинаешь образно думать.... воздействовать энергий обаяния, притяжения... И действовать...

Другими словами мы расходуем энергию попусту, и ее не хватает что бы предпринять какие то конкретные действия... где силы, энергии требуется Один раз по много и сразу, а не по чуть чуть и по 40 раз...


Вспомните бабушкин приворот! В Ночь с такого на такое, в пятницу, должно быть полнолуние... Выйдите на чистое поле... Найдите там самый темный участок травы(образно говорю) ровно в 24.00 посмотрите на луну... представьте возлюбленного... и произнесите... О всемогущий, пусть змея скоропея укусит моего возлюбленного в сердце, пусть он сохнет после этого по мне... Он будет думать... и т.д

т.е вы сначала ждете, накапливаете энергию, а потом материализуете ее в мысли, в мощный образ...


Так же и в бою... нужно уметь накапливать и хранить энергию... а потом отдавать... нужно не забывать о том что мысли тоже тратят энергию... и могут понизить уверенность... кстать у меня опять все сошлось на мыслях... и я вернулся к теме "Гипнотерапия - Страх, уверенность"

VURT
20.12.2008, 21:31
вот по этому лучше и отключать ВД, не тратя силу попусту

Термоядерный
21.12.2008, 09:19
вот по этому лучше и отключать ВД, не тратя силу попусту

А вместе с ВД отключается и Интуиция?

VURT
21.12.2008, 11:09
как интуиция и ВД связаны между собой? да никак =)

по-моему всегда надо прислушиваться интуицию, ведь это голос твоего подсознания

Термоядерный
21.12.2008, 11:29
Если не сложно объясните как вы понимаете ВД?

shvil
21.12.2008, 12:43
dazdradogon

Я думаю что самый мощный эффект притяжения, воздействия, это когда Хочешь, Хочешь, Ни о чем не думаешь ни действуешь... копишь энергию только хочешь... Чувствуется сила... уверенность... А потом рас! Начинаешь образно думать.... воздействовать энергий обаяния, притяжения... И действовать...
Интересно... А как щитаеш? Сначало идёт желание, а потом уже образы и конструкция будущего, или наоборт - сначало мысли о желаемом и конструкция а потом генерировать желание?
Просто тут неувязочка одна в моей карте возникала. Тоесть - если щитать што желание служит магнитом, то сначало надо знать што ему притягивать.

Вспомните бабушкин приворот! В Ночь с такого на такое, в пятницу, должно быть полнолуние... Выйдите на чистое поле... Найдите там самый темный участок травы(образно говорю) ровно в 24.00 посмотрите на луну... представьте возлюбленного... и произнесите... О всемогущий, пусть змея скоропея укусит моего возлюбленного в сердце, пусть он сохнет после этого по мне... Он будет думать... и т.д
Лично я соствоей територии вижу в этом тексте только подтверждение вышесказаному мной.
Получется што тот кто идёт на выполнение ритала, уже знает для чего он делается и представляет себе как этот ритуал может изменить его жизнь. Потом по мере выполнения ритуала, выполняющий будет закреплён верой. Далее ему только прийдётся сидеть и ждать когда ритуал даст свои плоды... А мы заем што когда ждёш чегото, то желание што бы это возникло, возрастает в несколько раз... Вот здесь уже начинается магнитизирующая сторона процесса.
Вывод: (вера + желание) x КБ = нужный резултат :-)
КБ - конструирование будущего

dazdradogon кажется я полностью росритиковал и очень хорошо обосновал што аж сам неожидал))))))
Как тебе такая позиция? :)

Термоядерный
21.12.2008, 13:04
Сначала желание а потом образы... нам хочиться побыстрее представить и посмотреть как это будет! У вас хоть раз совпадало дейсвие, случай в точности с образами? Я уверен что неет!

Термоядерный
21.12.2008, 13:09
Вспомните бабушкин приворот! В Ночь с такого на такое, в пятницу, должно быть полнолуние... Выйдите на чистое поле... Найдите там самый темный участок травы(образно говорю) ровно в 24.00 посмотрите на луну... представьте возлюбленного... и произнесите... О всемогущий, пусть змея скоропея укусит моего возлюбленного в сердце, пусть он сохнет после этого по мне... Он будет думать... и т.д

Тут еще действует так называемый закон образной последовательности

Мы пришли в поле! Образ подтвердился! Нашли темный участок! Опять образ подтвердился! Посмотрели на луну! И пять подтверждается... а следующий образ материализации возлюбленоого! Точно подвердиться!

shvil
21.12.2008, 13:28
dazdradogon

Сначала желание а потом образы... нам хочиться побыстрее представить и посмотреть как это будет! У вас хоть раз совпадало дейсвие, случай в точности с образами? Я уверен что неет!
Но видиш как получается. Там ведь кроме желания, присудствует ожидание и вера в то што это случится. Надо дописать еще ожидание
Когда неслучается то што мы желаем, то это значит, што мы неждём этого а просто надемся и хочем што бы было бы это. А надо желать, верить, ждать Надо такое - ЖВЖ :lol:

Мы пришли в поле! Образ подтвердился! Нашли темный участок! Опять образ подтвердился! Посмотрели на луну! И пять подтверждается... а следующий образ материализации возлюбленоого! Точно подвердиться!
Гинотическая фишка - 5, 4, 3, 2, 1.

Тут еще действует так называемый закон образной последовательности
Я просто о обратный последователностях неслыша. А где про это можно почитать?
Туманно как-то если чесно. Это скорее просто гипнотическое явление.

Термоядерный
21.12.2008, 13:34
Гинотическая фишка - 5, 4, 3, 2, 1. Нет не путайте, и не соотносите к этому... это совсем другое и работает только с образами...

Тут еще действует так называемый закон образной последовательности... А где про это можно почитать?Я не знаю... я вроде нигде не писал кроме как сдесь....

krupa13
16.02.2009, 21:42
В случае с бабушкиным приворотом, мне кажется, действует принцип затрат. Мол, я ждала почти год, чуть ли не уссыкаясь от страха, шлялась по полям(кладбищу, бане) под полною луной (и это всё с учётом того, что я ужасно суеверная, верю в оборотней, кикимор и прочую нечисть и жжжжжжжуттттко боюся), но я всё это преодолела, блин, нашла этот долбаный пятак на траве... И КАК ЖЕ, БЛИН, СПРАШИВАЕТСЯ, ТЕПЕРЬ МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ????!!!!! (уважаемый админ, я знаю правила форума, но мне нужно выделить эмоциональный накал, так что прошу меня извинить)

Aura
11.10.2009, 23:59
забавная темка ...... ))) тока почему то из нее не ясно ..... суть Бесконтактного боя .....теории много а практики то ноль ........:(!!!!!! и насколько мне темной известно никакие бабушкины привороты в Бое не катят .....так то !!!!

Болт
19.11.2009, 04:35
[quote=Aura;14046] забавная темка ...... ))) тока почему то из нее не ясно ..... суть Бесконтактного боя .....теории много а практики то ноль ........:(!!!!!! [quote]
------------------------------------------------------------------

Нет ничего проще всё это демонстрировать. Никакого отношения к меридианам и энергии Ци не имеет. Показанные видеоролики на Ютуби только для придания веса некоторым секциям и "наведения тени на плетень", и это не бесконтактный бой. Смешно слушать в этих роликах комментарии неких "сотрудников ГРУ и ФСБ".
Вот что значит не понимать основополагающих слагаемых передачи информации. Рефлексы Павлова - это вам не просто собачьи слюни.
Реальный же бесконтактный бой построен на совершенно других принципах.

nbw
01.12.2009, 13:23
Если ты в курсе на каких принципах, то напиши...

Термоядерный
01.12.2009, 15:09
Если ты в курсе на каких принципах, то напиши...

Можно даже не надеяться... если кто и знает основные принципы то ни кто не напишет.. Все жмутся!!

Вот выкладываешь, выкладываешь что нить на форум, а потом раз, и то что ты выкладывал уже в новой интерпретации с новым названием...

Болт
02.12.2009, 01:22
... то ни кто не напишет.. Все жмутся!!
...
Природа не жмётся, смотри на неё широко открытыми глазами. А уж леность собственного ума, это ничья забота.
Всё уже нарисовано, нужно только видеть. А прожёвывать и вкладывать с ложечки в рот - унизительно для обеих сторон.

Простите, я без желания обидеть.

Термоядерный
02.12.2009, 11:09
Всё уже нарисовано, нужно только видеть. А прожёвывать и вкладывать с ложечки в рот - унизительно для обеих сторон.С ваших постов я только это вижу... Нет ни чего проще чем говорить что я умею. Да это легко... Да я! Когда был молодым... А вы лентяи ни чего не хотите... Даже не хотите переработать пишу которую я вам дал...

Болт
03.12.2009, 23:29
С ваших постов я только это вижу... Нет ни чего проще чем говорить что я умею. Да это легко... Да я! Когда был молодым... А вы лентяи ни чего не хотите... Даже не хотите переработать пишу которую я вам дал...
Да, именно так. Любое новое познаётся с напрягом познающего. Постигатель должен напрягаться в своих умственных рассуждениях. И это касается любой сферы.

Школа - это не прочтение и запоминание чужого, школа - это как в детстве -начинать ходить своими ногами. А не чужими.
Аналогично и в других психо-тренингах мира: будь то в буддизме, суфизме, христианстве и др. Затрать себя, преодолей, познай сам, наблюдай, анализируй, мучайся, заблуждайся и найди, реши сам.
Если не страшно :D
Разжевал дальше некуда. Чем больше жуёшь сам, тем меньше ему остаётся. И тем меньше он научается.

Термоядерный
04.12.2009, 12:08
Разжевал дальше некуда. Чем больше жуёшь сам, тем меньше ему остаётся. И тем меньше он научается.

Ну да... столько слов.. А информации минимальный коэффициент...

Почему же тогда я даю людям информацию, в понятной форме, и не пытаюсь ни чего разжевывать... А люди даже если не сильно смышленые понимают это так как нужно... Вы наверняка понимаете дав достаточную информацию мало кто извлечет пользу, будит дальше разбираться...

А натыкаясь на построенные лабиринты самой информации причем если это еще путается специально, вообще отпадает желание и интерес что искать. Вы получается к этому ведете?

Уничтожитель
27.07.2010, 13:21
смотрите, ближе

Опишу Вам методы бесконтактного воздействия, основанные на теориях Н.А. Бернштейна (об уровнях построения движений).

Смысл в том, что внося помеху в систему нервного регулирования противника, можно добиться того, что он будет промахиваться, падать и т.п.

Первый шаг в освоении техники: Нужно научиться попадать в скорость движения противника. Это дает преимущество тем, что сознание противника не успевает реагировать на ответное воздействие. Например, если противник делает захват, то отводится та часть тела, которую он хочет схватить с той же скоростью, что и он. Противник начинает тянуться за отводимой частью тела и теряет равновесие.

По этому объяснению на айкидо похоже...

Vlasik
29.07.2010, 00:18
Дело не в скорости. Нужно научиться чувствовать своё астральное тело. Хотя бы для начала.

Troglodit
30.07.2010, 09:19
Вот в этой теме не хватает Кренка с его боевой психологией. Полезно было бы поговорить с человеком, который реально владеет бесконтактным боем.