PDA

Просмотр полной версии : Простой способ помочь проекту



admin
15.12.2008, 23:02
Здравствуйте друзья! Наш проект является некоммерческим, но не смотря на это, требует некоторых финансовых затрат на хостинг, продление регистрации доменов, итд. Если у вас есть желание оказать посильную каждому помощь, то вы можете сделать несколько переходов на сайты, реклама которых размещена внизу каждой страницы форума и слева на каждой странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Благодарим за понимание и поддержку. Спасибо.

venom
16.12.2008, 00:31
с удовольствием посетим! 8)

shvil
18.12.2008, 06:32
admin

Здравствуйте друзья! Наш проект является некоммерческим, но не смотря на это, требует некоторых финансовых затрат на хостинг, продление регистрации доменов, итд. Если у вас есть желание оказать посильную каждому помощь, то вы можете сделать несколько переходов на сайты, реклама которых размещена внизу каждой страницы форума и слева на каждой странице [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Благодарим за понимание и поддержку. Спасибо.

Конечно! Я вобще решил в день по разу кликать мышкой по каждой ссылке, по разу в день, што бы отметить рекламодателю переход по ссылке :) Ведь реклама эта открывается в новом окне и можно просто её игнорировать, главное што бы был зафиксирован переход по ссылке рекламы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ;)
Проэкт этот отличный, форум вобще оживает всё больше, хотелось бы што б он продолжал жить полноценной жизнью и всего то для этого внести свою лепту преходом по ссылкам рекаламы на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] лиш один раз в день што бы отметится перходом и всё ;) Админу спасибо за этот форум и попросим продлить его сущетвование с надеждой на то, што каждый при посещения форума заглянет - кликнуть на ссылки с рекламой на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
А я пойду сейчас так нажму сразу на все ссылки и совсей силы што бы отметится перехом по сылке :lol:
Вот :)

Лаит
18.12.2008, 19:17
Не вижу чтото я рекламу куда кликнуть. Можно ли скрин мне дать где выделено куда кликать? Я прост не очень внимателен 3 мин искал где реклама так и не нашол

Voron123456
18.09.2011, 16:32
Сколько надо кликов за день, что бы перейти в плюс. По поводу размера пляса просьба не скромничать.

Richard
06.02.2012, 03:05
С удовольствием окажу посильную помощь.

Robert6889
09.02.2012, 13:19
Сколько надо кликов за день, что бы перейти в плюс. По поводу размера пляса просьба не скромничать.
Думаю один раз в день хватит.Дальше будет бесполезно .Так как они считывают голоса по ип адресам.

Нираламбха
09.02.2012, 15:38
так я вообще рекламу не вижу. Её же убрали, сейчас форум без рекламы.

Robert6889
09.02.2012, 17:11
А это что?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
10.02.2012, 03:58
Незнаю. у меня нету не одного рекламного баннера.Раньше стояли, сейчас нет.

Йорик
18.02.2012, 21:20
А йа вообще по кажной сцылке кликать буду!.. Не вопрос!..

гипнозкаждому
01.03.2012, 18:19
кликаю каждый день и не по разу, как зарегился, реклама по теме гипноз интересно, да и вобще..

Robert6889
06.03.2012, 17:07
Незнаю. у меня нету не одного рекламного баннера.Раньше стояли, сейчас нет.
Это потому что ты стал модератором.

GdeToTam
06.03.2012, 17:47
Это потому что ты стал модератором.

Как вариант - блокируются сетевыми настройками антивиря.8)
Я тоже баннеров не вижу, KIS их блокирует.

reskytugodum
07.03.2012, 08:40
Такой хороший проект нужно поддерживать, буду кликать постоянно.