PDA

Просмотр полной версии : Гипноз



venom
14.12.2008, 01:00
ЗДравствуйте!какие вобще сушествуют виды гипноза на ваш взгляд?

venom
14.12.2008, 13:00
лично на мой взгляд существует 3 вида гтпноза в целом:классический(директивный),неклассический(эри ксинианский),мысленнный

Павел
14.12.2008, 13:20
Не соглашусь только по третьему, считаю что мысленного гипноза нет.
Мое личное мнение.

venom
14.12.2008, 15:46
а на твой взгляд какие еще существуют виды гипноза?

Павел
14.12.2008, 16:25
Классический и ЭГ, а вот их уже можно делить на что-то.

venom
14.12.2008, 21:12
ну впринципе да..кнут и пряник

Павел
14.12.2008, 21:56
Павел ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) повторюсь о чем уже писал, ЭГ так же может быть очень даже директивный. ЭГ проще в каких то моментах, а классический надежней. Как говорил Гордеев, классика хорошо на алкаголиков действует, но не стоит забыть что он Эриксоновский практикует

venom
14.12.2008, 23:05
очень интересно...можно узнать твою асю?

nbw
15.12.2008, 03:58
А я считаю что мысленный гипноз существует. И я сейчас все больше нахожу этому подтверждений. А со временем думаю овладею этим видом гипноза в совершенстве.

Павел
15.12.2008, 11:21
Если можно примеры мысленного гипноза?

nbw
15.12.2008, 15:28
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) хорошо сказал. Я с этим полностью согласен.

nbw
15.12.2008, 15:36
Например когда я спрашиваю о чем-то человека и он должен ответить да или нет, и при этом я хочу чтобы он сказал нет хотя все предпосылки того что он скажет да. Я в этот момент мысленно говорю чтобы он сказал нет и он говорит нет(я конечно в этот момент сосредатачиваюсь на передачи этой мысли человеку которого спрашиваю). Да Павел сейчас скажет что это совпадение ну тогда эти совпадения у меня уже переросли в закономерность.

nbw
15.12.2008, 15:39
И еще конечно не всегда получается т.к. часто бывает сложно сосредоточиться. И конечно более серьезные действия навязать тоже не получается, но я над этим работаю.

Нираламбха
15.12.2008, 16:30
Я много раз на этом форуме писал про свои опыты мысленного внушения.

Я не хочу никому ничего доказывать, если ктото не верит, то обкрадывает сам себя. Это моё мнение.

Павел
15.12.2008, 17:22
nbw ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) из 10 раз, сколько получится сделать?
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ну просвети мы для этого тут, и собрались, может я прозрею?
А если кто-то уж продемонстрирует, то я вообще не знаю что сказать.
Зайдите на форум экстрасенсов они вам выскажут свои теорию по этому вопросу.
Зайдите на форум физиков они Вам выскажут свое мнение.
Зайдите на форум мистиков, и они Вам расскажут свое мнение, и т.д.
Так, где же истина??? А для каждого она своя, и если вы сами для себя решили что это есть, это еще не говорит что на самом деле это существует....
Воображение странная штука.

Нираламбха
15.12.2008, 17:36
Меня не интересует прозреите вы или нет.

Я всё уже подробно описывал, ещё когда тока начинался форум. Если интерестно ищите в поиске.

nbw
15.12.2008, 18:10
примерно 8 раз из 10 получается а бывает и 10 из 10, а когда не в форме, и одного раза не выходит

Павел
15.12.2008, 18:13
SVERHDIMON ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) спасибо за ответ, а может Вы своей силой мысли подскажите мне где искать?
nbw ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) может быть проведем опыты, на расстоянии это действует?

nbw
15.12.2008, 19:43
Я не против, но думаю что еще не обладаю достаточной силой мысли чтобы когото заставить чтото сделать на большом расстоянии т.к. нужно больше тренироваться, а я всего лишь новичек в этом деле. Думаю чуть позже нужно будет попробовать. Хотя если задуматься, то даже если я и заставлю вас сделать что либо вы все равно не поверите т.к. в тот момент когда вы будете выполнять мои команды, вам будет казаться что это ваши личные мысли и по этому вы даже не заметите того что вами кто-то управляет.

venom
15.12.2008, 21:03
вот как бы существует единый мысленный гипноз!а класика иили эриксинианский-только одежда для мысли

venom
15.12.2008, 21:07
ребят,а нет ли способа всем вместе подискусировать на эту тему в онлайне?(ася,скайп)..

Павел
15.12.2008, 21:18
nbw ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) я в принципе имею понятие, что Вы подразумеваете под МГ. И думаю смогу с вами согласиться если будут какие то положительные действия.
Мне кажется, что кто-то плохо понимает, что такое гипноз или что-то другое называет гипнозом.
venom ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) аська у многих есть в профили, стучите и Вам откроют))

venom
17.12.2008, 12:12
это я и скачал...а то на том сайте мебель продавалась! =)