PDA

Просмотр полной версии : Москва-Тренинг Центр НЛП А.Любимова



shvil
17.11.2008, 08:09
Тренинг Центр НЛП А.Любимова
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

shvil
07.04.2009, 00:49
Сегодня был на первом занятии МК-1(мастер комуникации) В МК-1 будет 8 занятий. После МК-1 будет МК-2, потом МК-3 и тоже все по 8 занятий.

Мне понравилось. Время удобное, так што после работы можно свободно ходить на тренинги. Ещё и Александр Любимов очень вовлекает в процес обучения и скушно небыло ни капли. Наоброт, очень весело и всё хорошо усваивалось, так вроди он персонально тебе это росказывает а не аудитории.
Даже што-то меняется из нутри)))))) Верно мне говоили што каждый тренинг это и терапия и обучение:)
Буду обучатся дальше.

shvil
12.04.2009, 22:55
Кстати сегодня вдруг спотанно всплыло кое-што из тренеровки.
На работе поспорил с одним мужиком и спор начал затягиватся. Вдруг вспонил как на трениге МК-1 мы пробовали входить с друг-другом в рапорот и спорить на темы в которых наши взгляды росходятся. И тут я начал подстраиватся под того мужика с которым спорил на рабое сегодня и продолжал с ним спорить... вдруг замечаю што он начинает сомной соглашатся и промалкивать чаще... Спор был очень быстро завершон и мои интерессы непострадали. Так собственно и должно было случится после применения этой уловки.
Нигде такого нечитал и неслышал. Реально практичная вещ.
Завтра будет второй урок МК-1
Удобно - занятия с 19.00 до 22.30

krupa13
13.04.2009, 00:27
Нигде такого нечитал и неслышал. Реально практичная вещ.
Зря ты Горина так не любишь))) Да и у Шлахтера это встречается не один раз.

shvil
14.04.2009, 00:35
Зря ты Горина так не любишь))) Да и у Шлахтера это встречается не один раз.
Я и Шлахтера нелюблю)))) Думаю они неочень обижаются))))

Сегодня была тема ВС (врата восприятия) Очень интересно было. Очень похоже на репрезентативку, но не репрезентативка)))
Также калибровали "нравится-ненравится" Очень полезная фишка.

krupa13
14.04.2009, 08:01
Я и Шлахтера нелюблю)))) Думаю они неочень обижаются))))
Я не к тому, чтоб ты их возлюбил))) Просто у них я это довольно часто встречал. Ну а если ты говоришь, что нигде этого не встречал, значит читал невнимательно(поэтому и зря)...

shvil
14.04.2009, 19:07
krupa13

Я не к тому, чтоб ты их возлюбил)))
Счего ты взял, што я заподозрил тебя в прививании любви к Горину и Шлахтеру???

Ну а если ты говоришь, что нигде этого не встречал, значит читал невнимательно(поэтому и зря)...
Я Горина прочитал токо 50 страниц))) и на них этого небыло. Шлахтера я смотрел видео и там этого тоже небыло. Рано выводы берёшся делать о том што незнаеш наверняка(И поэтому зря)...

krupa13
14.04.2009, 20:35
Счего ты взял, што я заподозрил тебя в прививании любви к Горину и Шлахтеру???
Ром! Вот это ")))" обозначает, что собеседник либо шутит, либо улыбается очень сильно(что, в принципе, из той же оперы)... А "зря" было к тому, что не читал и не видел.
Чего нервный такой? ())))

shvil
14.04.2009, 21:27
krupa13

Чего нервный такой?
Отвечаю своей предыдущей цитатой:
shvil

Рано выводы берёшся делать о том што незнаеш наверняка

krupa13
14.04.2009, 23:58
И чем же это я в выводах ошибся? Я сделал выводы, что ты не читал Горина, и это так. Ты невнимательно смотрел Шлахтера. И что самое интересное, даже у Брэга это есть, но и его ты тоже не любишь, поэтому и у него этого не встречал... Не хочешь в личке отвечать, твоё дело... А ну вас, господа просветлённые, давно хотел уйти отсюда по-тихому, что не мешать вам смаковать свои достижения... Только вот в реальности их очень трудно не усомниться...

shvil
15.04.2009, 00:40
krupa13

Не хочешь в личке отвечать, твоё дело...
Што тебе непонятно с того што я ответил в личке?

shvil
21.04.2009, 01:21
Довольно интересный факт мне открылся недавно - Любимов, разработчик интэгральной графики. Этому он обучает в отдельные дни. Так же он написла несколько книг по НЛП. Книги поищу в интэрнэте и выложу в разделе "книжная полка" и здесь тоже.

Сегодня проработали глубже ВС и начали тему рефреминг. Как всегда было весело, дружесвтенная непринуждённая обстановка и многоуровневая информация от тренера.

shvil
23.04.2009, 22:07
Сайт у Любимова, для энэлперов, наверно самый лучший! Реально качественной информации и тренингов, ооочень много!

Каждый понедельник МК очень качественное обучение. Информация так даётся што невстроить её в навык, просто невозможно)))) Счас токо начинаю лучше понимать што использовать иформацию и навыки выработаные на тренинге, мне очень просто и легко.
Тренер отлично владеет невербаликой и знает своё дело :)