PDA

Просмотр полной версии : Сходка учеников



VasiliyVasiliy
12.09.2008, 03:46
Ребят а как вы относетесь к тому что бы следующим летом а может быть весной - это не важно :) Встретися всем вместе на берегу какой нибудь реки или может быть озера, хотя это может быть просто обычный парк или пляж или дача. Где мы сможем чудесно провести время, расслабится, подискутировать, попить пивка для тех кто не пьет можно специально купить ящик газированной воды с сиропом "Буратитно " или "Кололкольчик " либо "Тархун " :)

P.S. Не важно сколько каждому из нас лет - в этой школе мы все первоклассники :)

shvil
12.09.2008, 04:17
Хорошая тема и в будущем я думаю обезательно произойдёт много интересных встреч. Было бы очень интересно так вот пообщатся.
Я конечно в следующем году буду уже на Украине и времени совсем небудет. Сейчас тоже нет времени потому што на вахте.

SamSebeYa
13.09.2008, 02:26
Это было бы действительно "чудесное", как Вы правильно заметили, времяпровождение. Shvil, я буду ждать Вас в Украине:)) Возвращайтесь. Я бы с удовольствием встретился. Вы как смотрите на это (даже в столь далёкой перспективе)?

shvil
13.09.2008, 08:28
SamSebeYa отлично! Может даже на какомнибудь семинаре ;) Ты вроди по мимо гипноза ты бизнесом увлекаешся? Вот будет ещё одна тема для разговора. Я думаю тоже взять себе за "хобби" бизнес. Там кстати тоже неограниченые возможности для саморазвития.

SamSebeYa
13.09.2008, 18:41
Да, занимаюсь таким:) Будет очень интересно поговорить и об этом. Очень рад взаимному желанию;) здорово, словом. Увидимся!

shvil
14.09.2008, 02:44
SamSebeYa увидимся ;)