PDA

Просмотр полной версии : Как под гипнозом научиться немного рисовать



Newangel_M
18.02.2016, 21:18
немного неадекватный, как выразились коментаторы, метод развития спопосбностей передавать увиденной через движения.

очень много гипноза, по колличеству гипнотехник на единицу территории текста, после опубликования мне даже предоставили масштабный отчет, что и какие методы были замечены и озвучены


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

LisichkaMSK
14.11.2016, 19:43
Обычно под гипнозом делают другое.
Если человек уже немного умеет рисовать, под гипнозом можно сделать так что он будет офигенно рисовать. Самый отличный пример - фильм "7 шагов за горизонт"
Мы тоже такое делали, очень интересные результаты получаются. Не только в рисовании

Тебриз
14.12.2016, 18:22
гипноз можно использовать не только для развития способностей к рисованию...но и способностей к танцам. О таком опыте поведал в своей книге знаменитый в прошлом гипнотизер Леопольд Левенфельд. Он гипнотизировал профессиональную танцовщицу перед выходом к зрителям...и та в гипнозе танцевала...да так что весь зал аплодировал ей и звал еще и еще. У меня была возможность поработать с одной начинающей танцовщицей ..которая была скована и стеснялась зрителей. несколько сеансов гипноза так ее раскрепостили..что публичные выступления стали для девушки не только работой но и удовольствием...она воодушевлялась и зрители отвечали ей не только рукоплесканиям но и звонкой монетой))