PDA

Просмотр полной версии : Ultra Depth програссивная релаксация и изохронические тона



Aprofen
02.02.2016, 13:27
Здравствуйте!

Хочу спросить насчет прогрессивной релаксации с изохроническими тонами. Действительно ли помогает данная методика (прослушивание 49 минутной аудиозаписи с изохроническими тонами и выполнение указаний диктора) попасть в состояние глубокого сомнамбулизма, как утверждают авторы этой методики? Кто пробовал или кто ка считает?

Я вот делаю уже 6 сеанс, до этого ничего не получалось, сейчас что-то вроде коротких отрывков снов. Хотя возможно я просто засыпаю за время 49 минут? Выглядит это следующим образом. Слушаю диктора, и тут такое ощущение как будто резко падаю вниз, в голове просто рандомные мысли, и потом я вижу 2-3 секунды что-то вроде сна. Например увидел себя в медкабинете. Притом диктора все так же слышу на фоне. Потом все по прежнему. И так может быть несколько раз. Получается у меня или нет?:confused:

Спасибо

Fen'ka
08.04.2016, 19:40
"Изохранические" тона, это что то новое )
Запомни, ты есть личность со своей "Операционной системой" образно говоря, и каждый кто качается темы гипноза, хочет научиться влить тебе дополнительное "ПО"
Понятия не имею, как это работает, на следующем поколении, и работает ли это вообще.
У меня есть лично, 5 покалений воспроизводства, финоменальное различие на результаты реакции, на тот или иной раздрадитель.
К примеру на ваш вопрос;
одно хоть топром руби не разбудишь, а второй даже заснуть не может.

Fen'ka
08.04.2016, 19:43
Прости за оченпятки