PDA

Просмотр полной версии : Уильям Уокер Аткинсон.Наука быть успешным(перевод с англ.яз)1908



jtyr
13.08.2013, 15:17
Уильям Уокер Аткинсон.
Секрет успеха
Курс из Девяти Уроков на предмет Применения Скрытых Полномочий Человека к Достижению Успеха в Жизни.
1908
+++++
© перевод на русский язык

• Урок I. Тайна Успеха. Фундаментальные Правила Успеха. Инстинктивный Импульс, как Преуспеть. Лидеры среди мужчин. Раскрытие Индивидуальности.
• Урок II. Человек.
Индивидуальность и личность. Чем действительно является Я. Что такое человек, который проявляется. Могущество собственной личности. Мастер в головном мозге.
• Урок III. Энергичность.
Энергичность не причудливое, неопределенное качество, а реальное, жизнь, действительная Власть в Человеке. Утверждение Признание Мастерства. Замечательное Качество души.
• Урок IV . Скрытые силы.
Роль, которую играют серьезностью Энтузиазм и желание. Проявление воли. Воля и что за этим кроется.
• Урок V. Сила души.
Энергии энтузиазма, и что это действительно означает. Каким энтузиазмом все выполняется. Как с помощью
Энтузиазма общаться.
• Урок VI . Сила желания.
Движущей силой, которая управляет миром. Полезные слуга, но плохой хозяин. Как создать исполняющиеся Желания.
Как применить его замечательную энергию. Как продлить силу разума желанием.
• Урок VII. Закон притяжения.
Великий закон природы. От атома до человек. Как притягиваем к нам, то что мы желаем или боимся. Желание Силы. Как вырастить и освоить этот великий силу разума. Страх мысли и как преодолеть его.
• Урок VIII. Личный Магнетизм.
Объяснение Личного Магнетизма. Чем это является и что это делает. Как это затрагивает других.Магнитная привлекательность, проявленная определенными людьми.
• Урок IX. Привлекательная Индивидуальность.
Как приобретать Привлекательную Индивидуальность. Очарование Индивидуальности. Качество Чувства собственного достоинства,
Вера и Мастерство - Что это делает для одного, и Развивает его Личные качества и черты это делает для успеха, и как приобрести их.

Вступление
Книга Уильяма Уокера Аткинсона основана на следующей идее: в стремлении к успеху очень важно работать над собой. В этой книге мы сделали упор на развитии тех внутренних ресурсов, которые помогут вам сформировать личное представление об успехе, не зависящее от внешнего мира.

Nemoj
13.08.2013, 17:52
Лучше бы выложил переведённый на русский - Практика ментального воздействия

jtyr
13.08.2013, 22:13
Лучше бы выложил переведённый на русский - Практика ментального воздействия
.....вот она что в предыдущем посте была
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Nemoj
13.08.2013, 23:06
.....вот она что в предыдущем посте была
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Я уже писАл, там требуют номер мобилы а у меня её нету. Почему нельзя выложить книгу прямо здесь, на форуме?

jtyr
14.08.2013, 11:34
Я уже писАл, там требуют номер мобилы а у меня её нету. Почему нельзя выложить книгу прямо здесь, на форуме?

...тебе мобила в этом случае не нужна дождись несколько секунд и появиться сообщение на него и нажмешь для скачивания..

Nemoj
18.08.2013, 01:41
Почитал я эту книгу - Практика ментального воздействия и разочаровался. Одна вода, никакой конкретики.
Тады уж лучше изучить А. ХИЛЛЕР - ОБОЛЬЩЕНИЕ СИЛОЙ МЫСЛИ. Пользы больше будет!

jtyr
18.08.2013, 11:41
Почитал я эту книгу - Практика ментального воздействия и разочаровался. Одна вода, никакой конкретики.
Тады уж лучше изучить А. ХИЛЛЕР - ОБОЛЬЩЕНИЕ СИЛОЙ МЫСЛИ. Пользы больше будет!
...наконец то додумался как скачать,а вот ума не хватило понять о чем речь в книги, такие как ты относятся к огромному числу просто любопытствующей публике, это явно не твоя литература не теряй свое время и займись чем нибудь другим полезным для себя...

иван54645654645
29.08.2013, 15:01
jtyr ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) можешь помочь найти книгу Гордеев нлп в психотерапии

jtyr
30.08.2013, 11:21
...по всей вероятности вот эта книга
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

...видео есть с его участием здесь ниже по ссылке
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

или здесь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

...что касается этой книги пока в наличии нет попадется вылажу, я сам как то "НЛП" как таковое, не очень уважаю, но вот Гордеев Михаил Николаевич интересно преподает мне его лекции по гипнозу и психотерапии понравились