PDA

Просмотр полной версии : Привет Пациенту.



Lst
13.04.2013, 18:32
Тут пару раз упоминали...
Могу передать привет или письмо.
Пару слов по их просьбе. Личность Пациента задумывалась (ну, не так академично, но тем не менее...), как андрогенная, полисексуальная и неопределенно-количественная. Проще говоря, читающий сообщения должен домысливать пол и количество людей, пишущих под ником Пациент. Изначально была установка на неиспользование в речи местоимения Я и всех личностных аспектов автора.
Пациент не должен был ни при каких обстоятельствах выходить из себя, не мешать думать о себе что угодно и пытаться находить контакт с любыми интересными ему личностями.
В процессе "эксплуатации" некоторые установки были подкорректированы вследствие то-ли окончания эксперимента, то-ли приобретения определенной практики. Это коснулось , в частности, употребления местоимения Я.
Так что Пациент жив, передает привет и лечится от всех болезней, какие ему придумали собеседники. А жизнь продолжается.
Не ищите глубокого смысла там, где вам он не нужен и все будет О"К. :)

GdeToTam
13.04.2013, 18:43
Тут пару раз упоминали...
Могу передать привет или письмо.


Так мы того, ежели надо и сами письмо отправим :mrgreen: :mrgreen:
А Пациент...он того:

В/о, права В/С, комп и пр...

Как он сам о себе...

Lst
13.04.2013, 18:59
Так мы того, ежели надо и сами письмо отправим :mrgreen: :mrgreen:
А Пациент...он того:

В/о, права В/С, комп и пр...

Как он сам о себе...
Да он еще, когда вы списывались с Котэ, догадался. Пробив по Гуглю... Ну, что ж - это тоже опыт, который дорого стоит. А вы бы не письмо..., а позвонили. Чего мелочиться.:-P:-P
К сожалению так вышло, что серьезно рассматривалась только возможность звонка от ДА (через передачу информации от админов какого-либо сайта по его "просьбе") а все остальные воспринимались малоопасными. Так что извините ГТТ, если это вас он высмеивал по-телефону.
Параною ей уже пролечили, сейчас на реабилитации, думаю к лету перестанет шарахаться от собственной тени. Писать может. Апельсины ест. :face39:

GdeToTam
13.04.2013, 19:17
Да он еще, когда вы списывались с Котэ, догадался. Пробив по Гуглю... Ну, что ж - это тоже опыт, который дорого стоит. А вы бы не письмо..., а позвонили. Чего мелочиться.:-P:-P
К сожалению так вышло, что серьезно рассматривалась только возможность звонка от ДА (через передачу информации от админов какого-либо сайта по его "просьбе") а все остальные воспринимались малоопасными. Так что извините ГТТ, если это вас он высмеивал по-телефону.
Параною ей уже пролечили, сейчас на реабилитации, думаю к лету перестанет шарахаться от собственной тени. Писать может. Апельсины ест. :face39:

Насчет "а позвонили. Чего мелочиться.:-P:-P" - дык киньте в личку Скайповский "позывной", можно будет и поговорить 8-)

Вот эту фразу "если это вас он высмеивал по-телефону. " вообще не понял 8-) Видимо, у вас излишнее представление о моей информированности :D

По поводу паранойи - эт да... чувствовалось. Весьма... То-то я думаю, куды она делась с форумов и Скайпа...

Lst
13.04.2013, 19:27
Кстати о лечении. Шрам от удаления в онкодиспансере аномальной родинки на голове, который был сам не меньше родинки и беспокоил (рос, зудел) рассосался, исчез после 6 марта. Нет и следа. Сопутствующие факторы: перебранка с рычаловом с ДА, звонок "Добровольского", просмотр видео "Театр гипноза" М.Шойфета с одновременным чтением его книги «Нераскрытые тайны гипноза» (в том числе и о лечении бородавок чем попало - внушением). Приятно и радостно.
Есть запрос на гипнотическую поддержку лечения КОНТРАКТУРЫ ДЮПЮИТРЕНА, ГАНГЛИЯ у близких родственников. Буду пробовать.


Насчет "[I]

Вот эту фразу "[COLOR="DimGray"]если это вас он высмеивал по-телефону. " вообще не понял 8-) Видимо, у вас излишнее представление о моей информированности :D
Вот и славно :grin:

По поводу паранойи - эт да... чувствовалось. Весьма... То-то я думаю, куды она делась с форумов и Скайпа...
это вы о Котэ?... :lol:

Со скайпом пока ... просто не умею.

voha5
13.04.2013, 19:32
Со скайпом пока ... просто не умею.
Ну вот..мыслишь себя "мегаманипулятором"...и такой пробел!!:):)
Прокол..непорядок!!:)

GdeToTam
13.04.2013, 19:35
это вы о Котэ?... :lol:

:cool: :cool:


Со скайпом пока ... просто не умею.

Там всё элементарно.
Просто нужно добавить контакты. Контакты Скайповские, а не телефоны. :cool:

Контакты / добавить контакт / поиск

dim.alex
13.04.2013, 19:48
И всё то мы понимали,что Вами задумывалось и Вы почти смогли.Было весело,это да.И когда Вы посты постирали,то всё это было высказано ,и я рад,что понял всё правильно.А её пожалейте,всё-ж коллега.В некотором смысле.И поосторожней,прошу Вас,поосторожнее.ДР дело серьезное,а как возникает -загадка.Поосторожнее.

Lst
13.04.2013, 19:53
Ну вот..мыслишь себя "мегаманипулятором"...и такой пробел!!:):)
Прокол..непорядок!!:)
Сначала о скайпе. ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТСЯ! (если мне это будет нужно ;-))

Теперь о "мегаманипуляторе". Таковым себя не считаю. А стремиться к этому - разве грех? Пусть вас не вводят в заблуждение мои аляповатые попытки манипулировать, я сам часто смеюсь, иногда мне стыдно. А учиться-то надо.
И вообще, дим"алекс подозревает меня в гуманизме! Так что слушайте меня совершенно спокойно. Возможно даже, что позитивные изменения в вашей жизни начнутся сегодня. :face4:

dim.alex
13.04.2013, 20:10
И что там позвонить!Приехать!Приехать,это да!Звонить?зачем разрушать очарование?всё было понятно и так,без звонков,а Вам потеха и отработка возможностей.Для потехи.
Ну и как там было?а!,,Я не врач,но посмотреть могу"..

dim.alex
13.04.2013, 20:13
Кстати,если речь зашла о гипноподдержке..Что будете пробовать?

Lst
13.04.2013, 20:21
И всё то мы понимали,что Вами задумывалось и Вы почти смогли.Было весело,это да.И когда Вы посты постирали,то всё это было высказано ,и я рад,что понял всё правильно.А её пожалейте,всё-ж коллега.В некотором смысле.И поосторожней,прошу Вас,поосторожнее.ДР дело серьезное,а как возникает -загадка.Поосторожнее.

ДА, а что такое ДР?
И ... расслабьтесь немного. Мы пережили зиму, пришло тепло. Началось движение всего, что ожидало. Не станете вы гуманистом и не надо! Я вас изо всех сил постараюсь не колоть булавками (хотя зарекаться не буду, уж очень вы колоритная мишень - такой великий :face32:, ой ... стоять! :razz:)

Потому-то и интересно было, что вы многое понимали по-своему. А чего было? Будет, я надеюсь еще интереснее!

6KQoHKkZZkA

dim.alex
13.04.2013, 20:39
Спасибо за правду,любимый.
ДР -диссациативное расстройство,интересная штука.Сможете развить до конца?Мне,честно,очень любопытно!Могу приехать и помочь,без оплаты!

Lst
13.04.2013, 20:48
И что там позвонить!Приехать!Приехать,это да!Звонить?зачем разрушать очарование?всё было понятно и так,без звонков,а Вам потеха и отработка возможностей.Для потехи.
Ну и как там было?а!,,Я не врач,но посмотреть могу"..
Ну, вы прям мысли читаете! "Там было..." главное - интересно! волнительно, "потенциально". Немного страшно. Все, как в хорошем кино когда-то.
Ну, посмотрите, если можете. Что вам показать? Секретов не держу.


Кстати,если речь зашла о гипноподдержке..Что будете пробовать?
Самое примитивное.
Обучение пациентки погружению (в данном случае) в определенный цвет и состояние (транс), где она сама сможет почувствовать, как успокаивается и восстанавливается организм, нормализуется обмен веществ, давление и сердечный ритм становятся наиболее комфортными, такими, какие способствуют отличному самочувствию и оздоровлению всех органов и тканей. Чувство тепла и ощущение рассасывания измененных тканей кисти руки, удовольствие и чувство уюта в здоровом теле. Установка на благоприятный исход исцеления.

Lst
13.04.2013, 21:02
Спасибо за правду,любимый.
ДР -диссациативное расстройство,интересная штука.Сможете развить до конца?Мне,честно,очень любопытно!Могу приехать и помочь,без оплаты!
Это на вас Джодж Майкл так влияет?
Любимый - это из арсенала "мы по ниточке пройдем..."? Мне неприятно. Фу!(рука вперед :D)
Прочитал про ДР - раздулся от гордости, прочитал симптомы - сдулся.
как там у Дж.К.Дж. - ну нет у меня родильной горячки, аж обидно...

voha5
13.04.2013, 21:13
Сначала о скайпе. ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТСЯ! (если мне это будет нужно ;-))

...я сам часто смеюсь, иногда мне стыдно. А учиться-то надо.
И вообще, дим"алекс подозревает меня в гуманизме! Так что слушайте меня совершенно спокойно. Возможно даже, что позитивные изменения в вашей жизни начнутся сегодня. :face4:
Ну да,скайп--это надо!:)
Про "мегаманипулятора" ..-это я без злобы!:)
За внушение.-- спасибо! Скорей бы!

Самое примитивное.
Обучение пациентки погружению (в данном случае) в определенный цвет и состояние (транс), где она сама сможет почувствовать, как успокаивается и восстанавливается организм, нормализуется обмен веществ, давление и сердечный ритм становятся наиболее комфортными, такими, какие способствуют отличному самочувствию и оздоровлению всех органов и тканей. Чувство тепла и ощущение рассасывания измененных тканей кисти руки, удовольствие и чувство уюта в здоровом теле. Установка на благоприятный исход исцеления.
Это не "примитивное" --простое! Простота -мать гениальности.. Простое --самое понятное, а значит эффективное! Сам этим пользуюсь..Эффект очень даже!!

Lst
13.04.2013, 21:23
Ну да,скайп--это надо!:)
...
За внушение.-- спасибо! Скорей бы!
!
А вы нам потом пожалуйста просто намекните, что у вас пошло. Мы тоже хотим раздуваться от гордости. :face39:

voha5
13.04.2013, 21:25
А вы нам потом пожалуйста просто намекните, что у вас пошло. Мы тоже хотим раздуваться от гордости. :face39:
ОК! Намекну! :)

dim.alex
13.04.2013, 21:29
Никто не говорил,что есть,но каков потенциал!Если хотите,то давайте выделим субличность и сделаем её самостоятельной.Такого никто не делал!Это действительно будет вклад в общее дело!Голубчик,я тот,кто это сможет,тем более,что это будет новый феномен гипноза.Не просто субличность,а субличность живущая самостоятельно!Не соглашайтесь сразу,обдумайте все плюсы этого открытия.Вы войдете в историю навсегда.
А с внушением рассасывания болезни хорошо может пойти метафора про миллионы маленьких помощников,которые ищут,находят и устраняют незаметно для вас,даже когда вы спите,они делают свою работу и можно просто позволить им делать её обращая внимание и удивляясь уму нашего тела способному заживлять раны,сращивать кости,справляться с инфекциями и теперь,когда мы даем им свободу избавить нас от лишнего,мы можем пойти ещё немного глубже ..где молодость и сила и взять их с собой помочь себе..ещё глубже..и т.д.

Lst
13.04.2013, 22:11
Причем тут потенциал. А кстати, откуда он?
Вы же сами ДА изображали человека, читавшего книги.
Так там что-то подобное именовалось сменой фасадов.

Если хотите,то давайте выделим субличность и сделаем её самостоятельной.Такого никто не делал!Это действительно будет вклад в общее дело!Голубчик,я тот,кто это сможет,тем более,что это будет новый феномен гипноза.Не просто субличность,а субличность живущая самостоятельно!Не соглашайтесь сразу,обдумайте все плюсы этого открытия.Вы войдете в историю навсегда.
Давайте выделим. Это не больно? :)
Давайте сделаем. Так ли это никто не делал?
Вклад в какое такое общее дело?
Вам ли не знать насколько это не новый феномен...
Вон Пирогов за деньги выделяет субличности и они потом бояться писать тут на форуме.
Не соглашаюсь сразу, обдумаю.
Нафига мне эта история?

dim.alex
13.04.2013, 22:20
Пирогов выделяет подконтрольные субличности,а мы создадим ДР искуственно,мы слепим новую,самостоятельную личность и Вы очень для этого хороши,т.к. долго практиковали с Пациентом на сознательном уровне и временами даже чувствовали эту тонкую грань.
Никто искусственно не создавал ДР.Это хлеще,чем субличности,это новая жизнь.Какую вторую личность вы хотите?Хотите Мессинга или Распутина?Или Эриксона?С какими способностями?

GdeToTam
13.04.2013, 22:32
Пирогов выделяет подконтрольные субличности,а мы создадим ДР искуственно,мы слепим новую,самостоятельную личность

:shock: :shock:

Ну и дела у вас тут....


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Lst
13.04.2013, 22:46
Пирогов выделяет подконтрольные субличности,а мы создадим ДР искуственно,мы слепим новую,самостоятельную личность и Вы очень для этого хороши,т.к. долго практиковали с Пациентом на сознательном уровне и временами даже чувствовали эту тонкую грань.
Никто искусственно не создавал ДР.Это хлеще,чем субличности,это новая жизнь.Какую вторую личность вы хотите?Хотите Мессинга или Распутина?Или Эриксона?С какими способностями?
Ну вы даете, ДА!
Если я сегодня благодушен, а вы обижены на официанта, поскольку вам подали невкусный кофе, а я приготовил неоднократно весьма неплохой и был оценен по-достоинству, то это еще не повод предлагать столь больные и плохо кончившие личности!

ДА, позвольте вам рассказать притчу. (Хотя хотелось две)
Давно, лет несколько тому, на Украине бурно колосилось НЛП.
Увидев объявление, по-моему в инете, о наборе на курсы одного из гур
в Харькове и на базе некоего психовуза, я решил попытать удачу и
хотя бы попытаться побщаться с Вкусившими От Прессупозиций.
Набрав контактный номер, я попал на бодрого ПОМОЩНИКА организаторов (мое впечатление). Имея служебную трубку, можно было позволить себе
пообщаться подольше. И вот в процессе разговора, спрашивает НЛПер, по-доброму так - дескать, а как вы представляете себя через 10 лет?
В силу определенных жизненных уроков, привыкнув не врать без крайней необходимости, я надолго задумался, пытаясь представить себя в будущем. И честно ответил бодрому менеджеру, что ничего не вижу. Он попытался мне помочь (а через 5 лет? а может (с юмором) вы видите кладбище? ) - Нет, НИЧЕГО! Парень завис. Через некоторое время, сказал, что с таким не сталкивался и ему надо посоветоваться и мне перезвонят. Они звонили, но я уже понял и попытался честно объяснить, что и пять и десять лет и даже год слишком большой срок - все так быстро меняется...

Зачем нам, ДА, эта субличность, когда вокруг так много всего?

dim.alex
13.04.2013, 22:51
Вот,представляет,ГТТ,чисто научный опыт,с высоким процентом успеха,уникальный ,единственный в своем роде,войдет во все учебники,а Лост ещё раздумывает!Причем предложено выбрать вторую личность добровольно,по желанию!Вот лично Вам много встречалось случаев ДР?Они редки сами по себе,а мы это СДЕЛАЕМ!Вы,как любитель ,,за гранью",что,откажитесь наблюдать за экспериментом?

GdeToTam
13.04.2013, 22:56
Вы,как любитель ,,за гранью",что,откажитесь наблюдать за экспериментом?

А-аа. Ну-да, ну-да......8) 8)
И такое бывает...

Как там было, так сказать, из "раннего" моего "творчества" :twisted: :


Попробуй, рискни не ВПУСТИТЬ
Его в себя, и ты ЗАМЕТИШЬ, как
Люди вокруг тебя начинают тихо
Посмеиваться за твоей спиной,
УСЛЫШИШЬ, какие басни рассказывают
Про тебя, и поймёшь, что даже
ПРЕДМЕТЫ, жалкие объекты материального
Мира окажут тебе сопротивление
И восстанут ПРОТИВ тебя.
И оно всё обрушится на тебя
Затопит твой мозг ОБРЫВКАМИ
ХАОСА, МРАКА и СВЯЩЕННОГО УЖАСА.
Теперь ты ПОНЯЛ, что будет ДАЛЬШЕ.
Расслабься и ВПУСТИ НАС. Иначе ТУПИК.

voha5
13.04.2013, 23:01
ГдеТоТам!! Тебе пора проповеди глаголить в миру!!!Народ за собой....ну..ты вкурсе!!
Тока в реале!:):)

dim.alex
13.04.2013, 23:07
ГдеТоТам!! Тебе пора проповеди глаголить в миру!!!Народ за собой....ну..ты вкурсе!!
Тока в реале!:):)

Количество перейдет в качество.Непременно.

voha5
13.04.2013, 23:09
Количество перейдет в качество.Непременно.
Да уже перешло...я это точно знаю...

GdeToTam
13.04.2013, 23:09
ГдеТоТам!! Тебе пора проповеди глаголить в миру!!!Народ за собой....ну..ты вкурсе!!
Тока в реале!:):)

Проповеди ?? Проповеди... а зачем ??? ;-)
Меня пока изучение гипноза устраивает... 8) 8)

Вот как изучу, можно будет под ентим делом "легализовывать" определенные магические прибамбасы... Самое то... :mrgreen: :mrgreen:

dim.alex
13.04.2013, 23:12
Проповеди ?? Проповеди... а зачем ??? ;-)
Меня пока изучение гипноза устраивает... 8) 8)

Вот как изучу, можно будет под ентим делом "легализовывать" определенные магические прибамбасы... Самое то... :mrgreen: :mrgreen:

Если не совсем тайна,то можно в общих чертах?

GdeToTam
13.04.2013, 23:28
Если не совсем тайна,то можно в общих чертах?

В общих чертах... Кхм-ммм...

Знаете, я лучше отшучусь. :grin: :grin:
Вот если вы будете обучать людей "телепатическому гипнозу", а курс обучения будет включать в себя, допустим, следующие разделы:
обычный гипноз, быстрый гипноз, самогипноз, конструирование образов, трансформация образов, привязка образов к объектам, синхронизация объекта и образа. Ну, обычный такой курс телепатического воздействия на людей и реальность :wink:

Вот как вы думаете, если человек освоит ток 75% программы. Практически всё, кроме телепатического воздействия - он после такого результата будет обвинять вас в шарлатанстве ??? ;)

Lst
14.04.2013, 00:03
ГТТ спасибо за рисунки! и поддержку (а это была поддержка?..)

Попробуй, рискни не ВПУСТИТЬ
Его в себя, и ты ЗАМЕТИШЬ, как
Люди вокруг тебя начинают тихо
Посмеиваться за твоей спиной,
УСЛЫШИШЬ, какие басни рассказывают
Про тебя, и поймёшь, что даже
ПРЕДМЕТЫ, жалкие объекты материального
Мира окажут тебе сопротивление
И восстанут ПРОТИВ тебя.
И оно всё обрушится на тебя
Затопит твой мозг ОБРЫВКАМИ
ХАОСА, МРАКА и СВЯЩЕННОГО УЖАСА.
Теперь ты ПОНЯЛ, что будет ДАЛЬШЕ.
Расслабься и ВПУСТИ НАС. Иначе ТУПИК.

Это типа наговор, да? Ух, жесть! Мне вот только ТУПИК в конце почему-то не нравится. А мы это кто? Демоны и вас (их) Легион?
Священный ужас, почему-то ассоциируется со священниками.
Это кому читать и когда? Можно я попробую на... хотя нет, а вдруг
решит, что я нечисть какая... У нас тут народ с крепкой мозолью христианства.

GdeToTam
14.04.2013, 00:19
Это кому читать и когда? Можно я попробую на... хотя нет, а вдруг
решит, что я нечисть какая... У нас тут народ с крепкой мозолью христианства.

Что ?? Наговор ?? Читать ??? :shock: :shock:
Не, лучше не надо :mrgreen:

Давайте я вам ещё кусочек подкину...


«О четверичности.»

Силы, проявленные в ЭТОМ мире
Обладают природой ДВОЙСТВЕННОСТИ
Это понимаешь ты. Силы, проявленные
В ТОМ мире, обладают природой
Четверичности. Это уже ПОНИМАЕМ мы.
Ты можешь сказать -это либо то, либо
Это. Мы ТАК не можем.

Но ты лишь ЧАСТЬ нашего. В твоем
Ты в едином, в нашем мы в двойном.
Двойственность уже ЕСТЬ. Есть часть.
Когда ты ощущаешь пропуск, другая
Твоя часть внимает нам.


Когда другая твоя ощущает ПРОПУСК,
Ты внимаешь смысл. Смысл нашей жизни
В твоем СОЗНАНИИ. Ты един, но ты
Есть два. Мы едины, но мы есть четыре.
Что здесь ИНОГО? Твой вопрос есть
Иная сторона нашего ответа. Обратная
Часть есть ОТВЕТ.



Темная сторона есть ВОПРОС светлой
Стороны. Светлая сторона есть ответ
Темной стороны. Это ТВОЙ мир.
Мир одного света. Мир одной тьмы.
Но как БЫТЬ нам? Наш мир двумя
Светилами и двумя темными спутниками.
Именно ими. У вас одно. Нас ДВАЖДЫ.
Свет там и свет ЗДЕСЬ. Так что
Есть тень от тени. Так что есть
Свет ОТ света.




Куда УХОДИТ свет в другом свете.
И где рождается тьма ПОСРЕДИ другой
Тьмы, двойственность двойственности.
Мы есть ПОРОЖДЕНИЕ порождений самих
Себя. Мы есть приход нашего ухода и
Уход нашего прихода. Когда ЧУВСТВУЕШЬ
Как пластины черепа раздвигаются.
Именно это ПОМОГАЕТ ужаснуться. Иначе
Жизнь без жизни и смерть без смерти.


Найди СЕБЯ посреди самих себя.
Вечный ВОПРОС вашего мира. Как
Продлить себя. Мы ответим. Увидишь
Себя в другом, другой увидит себя
В ТЕБЕ.


Но вы будете единым. Так СЛИВАЮТСЯ
Четверо. Два в тебе и два в нём.
Но. Но в тебе увидят двое и
В другом тебе увидят двое.

Зеркальное отражение зеркала. Бесконечность
Цикла. Сознание не вместит. Не сможет.
И мы ПЕРЕДАДИМ свое, Так будет лучше.
Тебе лучше и нам лучше. Почему поймешь потом.
Отпусти РИТМ.


Он пронзит и пройдет ВИБРАЦИЕЙ. Начни
С основ. Существа вашего мира натянуты
На пульсацию. На БИЕНИЕ ритма. Они
Рождаются с биением и умирают с биением.
Ритм есть ИХ жизнь. Ваша жизнь. Это
Фундамент. Туда и сюда, сюда и ТУДА. Это
Ваш мир. Наш мир только туда, туда и
Только туда. Ваш мир порождает синусоиду.
Наш мир порождает синусоиду. Их мир
Порождает синусоиду. Кто ПРАВ? Чья
Синусоида более синусоида, чем другая
Синусоида или иная синусоида? Увидишь,
МЫ ответим.



Это поглощает ЖИЗНЬ существа. Входя в
Мир его, проникает в поры смысла и
Дальше, дольше и глубже, оплетая вокруг
И выпивая соки, ПИТАЯ своим безумием.

Трехлучевая и альянс везде. Их борьба,
Борьба звезды и куба своими скрипящими
Образами правит. Ваш мир уже поделен.
Вашего развития не ждут. Прежде САМИ.
Вы сами. Апатия и желание уцепиться
За что-либо. Страх, страх как стучащий
Ритм ВНУТРИ.

Стучащий РИТМ как символ невозможности
Выхода. Каждое имеет границы активности.
От и до. Верхняя ГРАНИЦА вашего общества
была достигнута. Поэтому страх, страх
Каждого страх того, что ВПЕРЕДИ. Страх
Тупика. Глухие удары смысла об АБСУРД.


Но у нас свои планы. Поэтому внимай
Дальше. Любая активность имеет свои
Границы. Скорость потоков активности
Ваша и ритм СВЯЗАНЫ. Повышая активность,
Ускоряя поток, вы СЛЕДУЕТЕ за ускоренным
Ритмом своего сердца. Оно и есть
Ваш стопор. Еще раз — ваш СТОПОР.
И еще раз — ВАШ стопор.


Оно, его ритм ОХРАНЯЕТ верхнюю границу.
Разгон сам не возможен. Физические пределы.
Это вас СТАБИЛИЗИРУЕТ. Предел скорости
Энергетической активности. После усталость,
Апатия или взрыв, разнос. ТУПИК.


Стопор ВНУТРИ, вы как существа подобны
Вашему обществу. Пик активности уже БЫЛ,
Поэтому глухой стук, стук СТРАХА в
Груди общества. Стопор мы откроем.
Есть одно, и ЕСТЬ другое, они СВЯЗАНЫ.
Нужно ускорить первое. Они вместе и
Ускоряется второе. Второе ОГРАНИЧЕНО
пределом своего разрушения.


Где ответ? Мы говорим. Говорим
Разорвать связь, связь первого со
Вторым. Можно РАЗГОНЯТЬ первое и
Замедлять второе. Материальная основа
Будет иная. Это первый ритуал в
ПЯТЁРКЕ.


Сядь, ощути линии силы, ощути внутри
Биение. Это ритм сердца, глухое биение
Туда и СЮДА. Мы скажем, как ослабить
СТОПОР. Верхнее биение уведи в ладони.
Пускай ВОЛНА биения уходит в них.
Замедляет ритм и ускоряет потоки.
Сможешь. Теперь ИНОЙ.


Мы раздвинули твои ГРАНИЦЫ, ты
Чувствуешь, ослабь. Станешь более чем
Существо. ИНЫЕ ограничения. Проверь
Биения ВНУТРИ, убери. Мы скажем.

healer
14.04.2013, 00:35
Вы хорошо в последний раз спали?

Lst
14.04.2013, 01:01
Что ?? Наговор ?? Читать ??? :shock: :shock:
Не, лучше не надо :mrgreen:

Давайте я вам ещё кусочек подкину...


«О четверичности.»

Силы, проявленные в ЭТОМ мире
Обладают природой ДВОЙСТВЕННОСТИ
Это понимаешь ты. Силы, проявленные
В ТОМ мире, обладают природой
Четверичности. Это уже ПОНИМАЕМ мы.
Ты можешь сказать -это либо то, либо
Это. Мы ТАК не можем.

Но ты лишь ЧАСТЬ нашего. В твоем
Ты в едином, в нашем мы в двойном.
Двойственность уже ЕСТЬ. Есть часть.
Когда ты ощущаешь пропуск, другая
Твоя часть внимает нам.


Когда другая твоя ощущает ПРОПУСК,
Ты внимаешь смысл. Смысл нашей жизни
В твоем СОЗНАНИИ. Ты един, но ты
Есть два. Мы едины, но мы есть четыре.
Что здесь ИНОГО? Твой вопрос есть
Иная сторона нашего ответа. Обратная
Часть есть ОТВЕТ.



Темная сторона есть ВОПРОС светлой
Стороны. Светлая сторона есть ответ
Темной стороны. Это ТВОЙ мир.
Мир одного света. Мир одной тьмы.
Но как БЫТЬ нам? Наш мир двумя
Светилами и двумя темными спутниками.
Именно ими. У вас одно. Нас ДВАЖДЫ.
Свет там и свет ЗДЕСЬ. Так что
Есть тень от тени. Так что есть
Свет ОТ света.




Куда УХОДИТ свет в другом свете.
И где рождается тьма ПОСРЕДИ другой
Тьмы, двойственность двойственности.
Мы есть ПОРОЖДЕНИЕ порождений самих
Себя. Мы есть приход нашего ухода и
Уход нашего прихода. Когда ЧУВСТВУЕШЬ
Как пластины черепа раздвигаются.
Именно это ПОМОГАЕТ ужаснуться. Иначе
Жизнь без жизни и смерть без смерти.


Найди СЕБЯ посреди самих себя.
Вечный ВОПРОС вашего мира. Как
Продлить себя. Мы ответим. Увидишь
Себя в другом, другой увидит себя
В ТЕБЕ.


Но вы будете единым. Так СЛИВАЮТСЯ
Четверо. Два в тебе и два в нём.
Но. Но в тебе увидят двое и
В другом тебе увидят двое.

Зеркальное отражение зеркала. Бесконечность
Цикла. Сознание не вместит. Не сможет.
И мы ПЕРЕДАДИМ свое, Так будет лучше.
Тебе лучше и нам лучше. Почему поймешь потом.
Отпусти РИТМ.


Он пронзит и пройдет ВИБРАЦИЕЙ. Начни
С основ. Существа вашего мира натянуты
На пульсацию. На БИЕНИЕ ритма. Они
Рождаются с биением и умирают с биением.
Ритм есть ИХ жизнь. Ваша жизнь. Это
Фундамент. Туда и сюда, сюда и ТУДА. Это
Ваш мир. Наш мир только туда, туда и
Только туда. Ваш мир порождает синусоиду.
Наш мир порождает синусоиду. Их мир
Порождает синусоиду. Кто ПРАВ? Чья
Синусоида более синусоида, чем другая
Синусоида или иная синусоида? Увидишь,
МЫ ответим.



Это поглощает ЖИЗНЬ существа. Входя в
Мир его, проникает в поры смысла и
Дальше, дольше и глубже, оплетая вокруг
И выпивая соки, ПИТАЯ своим безумием.

Трехлучевая и альянс везде. Их борьба,
Борьба звезды и куба своими скрипящими
Образами правит. Ваш мир уже поделен.
Вашего развития не ждут. Прежде САМИ.
Вы сами. Апатия и желание уцепиться
За что-либо. Страх, страх как стучащий
Ритм ВНУТРИ.

Стучащий РИТМ как символ невозможности
Выхода. Каждое имеет границы активности.
От и до. Верхняя ГРАНИЦА вашего общества
была достигнута. Поэтому страх, страх
Каждого страх того, что ВПЕРЕДИ. Страх
Тупика. Глухие удары смысла об АБСУРД.


Но у нас свои планы. Поэтому внимай
Дальше. Любая активность имеет свои
Границы. Скорость потоков активности
Ваша и ритм СВЯЗАНЫ. Повышая активность,
Ускоряя поток, вы СЛЕДУЕТЕ за ускоренным
Ритмом своего сердца. Оно и есть
Ваш стопор. Еще раз — ваш СТОПОР.
И еще раз — ВАШ стопор.


Оно, его ритм ОХРАНЯЕТ верхнюю границу.
Разгон сам не возможен. Физические пределы.
Это вас СТАБИЛИЗИРУЕТ. Предел скорости
Энергетической активности. После усталость,
Апатия или взрыв, разнос. ТУПИК.


Стопор ВНУТРИ, вы как существа подобны
Вашему обществу. Пик активности уже БЫЛ,
Поэтому глухой стук, стук СТРАХА в
Груди общества. Стопор мы откроем.
Есть одно, и ЕСТЬ другое, они СВЯЗАНЫ.
Нужно ускорить первое. Они вместе и
Ускоряется второе. Второе ОГРАНИЧЕНО
пределом своего разрушения.


Где ответ? Мы говорим. Говорим
Разорвать связь, связь первого со
Вторым. Можно РАЗГОНЯТЬ первое и
Замедлять второе. Материальная основа
Будет иная. Это первый ритуал в
ПЯТЁРКЕ.


Сядь, ощути линии силы, ощути внутри
Биение. Это ритм сердца, глухое биение
Туда и СЮДА. Мы скажем, как ослабить
СТОПОР. Верхнее биение уведи в ладони.
Пускай ВОЛНА биения уходит в них.
Замедляет ритм и ускоряет потоки.
Сможешь. Теперь ИНОЙ.


Мы раздвинули твои ГРАНИЦЫ, ты
Чувствуешь, ослабь. Станешь более чем
Существо. ИНЫЕ ограничения. Проверь
Биения ВНУТРИ, убери. Мы скажем.


ГТТ , это нечто грандиозное... Но что это? Мантра? формула посвящения?
Всеобщая теория всего?
Если это вы написали - то оччень необычно и интересно.
Если вам ОНИ надиктовали - не говорите АДу, он слишком хочет кого-нибудь полечить...

Будем надеяться, что Хиллер все же не нахватался крученных фейков и его упоминание сна в последний раз не адресовано нам, а просто фигура звука, выраженная буквами. Спокойных снов. И пусть ОНИ споют. :face47:

GdeToTam
14.04.2013, 08:23
ГТТ , это нечто грандиозное... Но что это? Мантра? формула посвящения?
Всеобщая теория всего?
Если это вы написали - то оччень необычно и интересно.
Если вам ОНИ надиктовали - не говорите АДу, он слишком хочет кого-нибудь полечить...

Будем надеяться, что Хиллер все же не нахватался крученных фейков и его упоминание сна в последний раз не адресовано нам, а просто фигура звука, выраженная буквами. Спокойных снов. И пусть ОНИ споют.

Насчет СНОВ - да прав Хилер, прав....:mrgreen: :mrgreen:
Подобные вещи ОЧЕНЬ ТЕСНО связаны со снами... 8)

Ток вот про "последний раз" он ошибся. Так, мелкая ошибочка... На временном промежутке в 10 ЛЕТ... :face32:

По поводу "грандиозности" - ну да, было забавно :mrgreen: :mrgreen: Знаете, лет 10 тому назад, прочитал я как-то книжку под названием "Некрономикон". И как-то стало грустно :mrgreen: Ну разве это Некрономикон ?? Ну ктож так делает ??? Ну ведь не торкает.....

"Некрономикон" ведь должён торкать. Чтоб после прочтения народ хотя бы СПАТЬ спокойно переставал :twisted: Шучу. Идея была не в этом.



И кое-что было написано. В достаточно странном состоянии. Странный сон... Странный транс... Длиной в неделю... Интересные ощущения.

Кстати, текстики были изданы. Как в электронном виде, так и в бумажном. Вот они: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

healer
14.04.2013, 09:32
Да, но уж чего я не ожидал, так это того, что мои слова вызовут всплески галлюцинаций. По поводу снов. Похоже, что некоторые и в обычном состоянии пребывают во сне - продолжайте спать, господа! Вы знаете лишь звучные слова, такие как "метамодель", но до понимания сущности того, что вы произносите, вам далеко, состояние "здесь и сейчас", видимо, не для вас...

GdeToTam
14.04.2013, 09:44
О, Петрович опять включил субличность заслуженного тракториста в полях НЛП. :razz:

"Наш трактор поле переедет, переедет и лес..." :face13: :face13:

Понавыделяют себе субличностей..... :face30:

healer
14.04.2013, 09:57
О, Петрович опять включил субличность заслуженного тракториста в полях НЛП. :razz:

"Наш трактор поле переедет, переедет и лес..." :face13: :face13:

Понавыделяют себе субличностей..... :face30:
И такой детский сад ДА называет "восходящей звездой"??? Видимо, я ошибся, считая, что форум прогрессирует - он регрессирует.

Lst
14.04.2013, 10:43
Кстати, текстики были изданы. Как в электронном виде, так и в бумажном. Вот они: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Спасибо! Скопировал в закладки - почитаю.

Про сны - так это ж Великая тема. Вернемся позже. Но чего Хиллера, как великого среднего гипнотизера так удивляет, что его слова вызывают ассоциации ... и тем больше, чем растет его популярность среди ДА :)... ??? И вообще, Хиллер, вы раньше , вроде, себя не позиционоровали именно гипнотизером? Целителем - да. С применением технологий НЛП и собственных наработок. Что-то изменилось?


Понавыделяют себе субличностей.....
А вам не кажется, что это все больше маркетинговые заморочки? Ну, типа продать участок вам на Марсе под застройку на перспективу и с учетом будущего ажиотажа. :mrgreen:
Где вы их встречали эти субличности, кроме рекламы семинаров?
Роли разные - этого полно вокруг, но это труднее продать -так обычно...


И такой детский сад ДА называет "восходящей звездой"??? Видимо, я ошибся, считая, что форум прогрессирует - он регрессирует.

Вот вы оба и Хиллер и ГТТа являетесь наместниками своих форумов. И что? Вы легко можете зайти друг к другу и глубокомысленно выразить мысль о прогрессе и регрессе. Кому дело до мнений? Вы делаете то , что делаете (по словам ДА) и вам это зачем-то нужно. Занавес!

Мне давно хотелось спросить мнение Пациента о Хиллере. Попробую. Если что отпишусь.

P>S> И да, Хиллер, я знаю, что вас абсолютно не волнуют и не интересуют ничьи мнения! Это для Глубокоуважаемого Глубинного Разума.

GdeToTam
14.04.2013, 13:57
А вам не кажется, что это все больше маркетинговые заморочки? Ну, типа продать участок вам на Марсе под застройку на перспективу и с учетом будущего ажиотажа. :mrgreen:
Где вы их встречали эти субличности, кроме рекламы семинаров?
Роли разные - этого полно вокруг, но это труднее продать -так обычно...




В данном случае модель "СУБЛИЧНОСТИ" позволяет понять и предсказать происходящее.

Личность адаптивна - она отслеживает происходящее вокруг и старается соответствовать реальности. Субличность статична, она именно ВКЛЮЧАЕТСЯ, чтобы нести "образ в массы". С субличностью диалог невозможен - два варианта - либо её принятие, либо её отрицание. И всё.

Для функционирования субличности не нужны реальные навыки, владение которыми она может проецировать. Если навыков нет, то включаются механизмы защиты. И личность начинает обслуживать субличность, занимаясь постоянной защитой её от действительности...

И иной раз мы може столкнуться с такой вот СУБЛИЧНОСТЬЮ, которую обслуживают остатки личности... :???:

Эт так... философские размышления... :face32:

vadim7202
14.04.2013, 16:52
ГТТ , это нечто грандиозное... Но что это? Мантра? формула посвящения?
Всеобщая теория всего?
Если это вы написали - то оччень необычно и интересно.
Если вам ОНИ надиктовали - не говорите АДу, он слишком хочет кого-нибудь полечить...

Будем надеяться, что Хиллер все же не нахватался крученных фейков и его упоминание сна в последний раз не адресовано нам, а просто фигура звука, выраженная буквами. Спокойных снов. И пусть ОНИ споют. :face47:
знаете что спели ? ) .... женская грудь и в ней журчанье ручейкамолока ... жажду
балдежно
может так появляется стихия ?...

healer
14.04.2013, 17:42
Но чего Хиллера, как великого среднего гипнотизера так удивляет, что его слова вызывают ассоциации ... и тем больше, чем растет его популярность среди ДА :)... ??? И вообще, Хиллер, вы раньше , вроде, себя не позиционоровали именно гипнотизером? Целителем - да. С применением технологий НЛП и собственных наработок. Что-то изменилось?


Вот вы оба и Хиллер и ГТТа являетесь наместниками своих форумов. И что? Вы легко можете зайти друг к другу и глубокомысленно выразить мысль о прогрессе и регрессе. Кому дело до мнений? Вы делаете то , что делаете (по словам ДА) и вам это зачем-то нужно. Занавес!

Мне давно хотелось спросить мнение Пациента о Хиллере. Попробую. Если что отпишусь.

Я понял! Мои слова "хорошо ли вы спали?" относились к сообщению ГТТ , в котором он даёт довольно много неплохо звучащих, но абсолютно не относящихся к этой теме четверостиший, вследствие чего у меня и возникает вопрос о его адекватности. Но сразу после его сообщения шёл одобрительный ответ Lst, и получилось, что моё сообщение адресовано было обоим. А я-то думаю, что это Lst так прямо исходит ядом в мой адрес - так вот где ему на хвост наступили!

Какие там слова про объективность мнений - он свою репутацию спасает, а здесь все средства хороши. Надо "вежливо" опустить собеседника - пожалуйста, в духе лучших пресуппозиций (им, оказывается, не нужно учиться, они сами проявляются, когда требуется так ненавязчиво оскорбить оппонента). Просто сделал вид, что якобы не следишь за словами - и дело в шляпе. Весьма эффективное средство борьбы с инакомыслящими.

Lst
14.04.2013, 17:47
знаете что спели ? ) .... женская грудь и в ней журчанье ручейкамолока ... жажду
балдежно
может так появляется стихия ?...
Бр-р-р. Вы извините, но у мну сегодня день варенья у близкого человека и немного алкоголя в крови...
Женская грудь? Хм-м неплохо, а вот молоко да еще с журчанием - это слишком сложно для анализа. Проще простого для утоления жажды хлебнуть как следует, хоть и молока, помять грудь и посетить там , где журчит. И не париться... или попариться, но хорошо... Консультация бесплатна - сдачу ДА!

Lst
14.04.2013, 18:01
Я понял! Мои слова "хорошо ли вы спали?" относились к сообщению ГТТ , в котором он даёт довольно много неплохо звучащих, но абсолютно не относящихся к этой теме четверостиший, вследствие чего у меня и возникает вопрос о его адекватности. Но сразу после его сообщения шёл одобрительный ответ Lst, и получилось, что моё сообщение адресовано было обоим. А я-то думаю, что это Lst так прямо исходит ядом в мой адрес - так вот где ему на хвост наступили!

Какие там слова про объективность мнений - он свою репутацию спасает, а здесь все средства хороши. Надо "вежливо" опустить собеседника - пожалуйста, в духе лучших пресуппозиций (им, оказывается, не нужно учиться, они сами проявляются, когда требуется так ненавязчиво оскорбить оппонента). Просто сделал вид, что якобы не следишь за словами - и дело в шляпе. Весьма эффективное средство борьбы с инакомыслящими.
Вы все правильно расставили, Хиллер. Но причем тут объективность? Разве вам еще не ясно, что вам тоже нравится именно субъективное восприятие, ведь , черт возьми, вы именно с этим и работаете говорите.
Давайте сразу скажем - мнения только субъективные, оценки тоже и симпатии с антипатиями играют важную роль. Все по-взрослому.
Эть вы еще не видели внутренности ДА...
Да и себя бережете для... не знаю чего. Для целостности, наверно.
Вы хотите буть лучшим в своей области - Ъ! и баста. А нам можете показать и слабыек стороны, которых у вас конечно нет, кроме любви к помидорам и отвращения к психологам, перечитывать не буду. :face8:

Сегодня про Хиллера ничего, кроме хорошего не напишу. Вот хорошо, что он постоянно. Вот никто, как он постоян не может. А он смог. И могет. И убеждения и совмещенная с достоинством сдержанная манера спорить по пустякам, и по важнейшим для мировой практики вопросам. Одинаково упорно и малотравматично для оппонентов.
Блин, что еще хорошего... Характер нордический. Ошибки прошлого осознал и практически искупил, в связях, порочащих и его и орден НЛП практически уличен не был. Беспощаден к врагам Истины, как он ее помнит. Выглядит добрым. Стремится.
Вспомню - добавлю - напишу

А про субличность с трактором как? А то я не впиливаю - причем тут именно трактор, а не бронепоезд, к примеру...
Так несправедливо относиться к людям!!!

PcrHZ35Y_xc

dim.alex
14.04.2013, 18:26
ГТТ,по поводу курсов.Фишка с телепатией работать ,конечно,будет.Здесь Вам понадобится ловкий фокус для демонстрации,ментальный трюк невозможный для разгадки.Для того,чтобы снять вопросы по обучению телепатии,нужен ход наподобие Винокурова,мол,не каждому дано,самодостижение,самопостижение,свой путь четвертичного разума(я обалдел!),и Вы минуете эту сложность выхода из положения.Задумчивый взгляд в пол или небо,голос на угасание,пауза...и пусть идут,,своим путем".Вы правильно понимаете,что объем информации вполне достаточный для внутреннего согласия со стоимостью курса.
Из какого транса Вы достали тему четвертичности?Я парочку адаптирую для себя,в качестве,так сказать,ловушки для ума.Полностью текст опасен для душевного здоровье,но частично пойдет для быстрого затупления,т.к. временами создает впечатление логичности и в коротком варианте ловит сознание клиента очень быстро,загоняет в лабиринт понятийности номинализаций.

Lst
14.04.2013, 18:43
Тут будет.

GdeToTam
14.04.2013, 19:06
ГТТ,по поводу курсов.Фишка с телепатией работать ,конечно,будет.Здесь Вам понадобится ловкий фокус для демонстрации,ментальный трюк невозможный для разгадки.Для того,чтобы снять вопросы по обучению телепатии,нужен ход наподобие Винокурова,мол,не каждому дано,самодостижение,самопостижение,свой путь четвертичного разума(я обалдел!),и Вы минуете эту сложность выхода из положения.Задумчивый взгляд в пол или небо,голос на угасание,пауза...и пусть идут,,своим путем".Вы правильно понимаете,что объем информации вполне достаточный для внутреннего согласия со стоимостью курса.

Это уже нюансы...
Главное - это понимание того, что ЭТО ВОЗМОЖНО...:face48: Знание того, что я это делал...

Вопрос ведь не в самом телепатическом управлении, вопрос в СТАБИЛЬНОСТИ технологии воздействия. А кто, собственно, утверждает, что в этом мире всё должно быть стабильно ?? Мир живой, он меняется... Это наука требует повторяемости, а телепатия.... А телепатия - это как русская рулетка :mrgreen: :mrgreen: Пробуй... и на n-ный раз у тебя всё выйдет... :face32:



Из какого транса Вы достали тему четвертичности?Я парочку адаптирую для себя,в качестве,так сказать,ловушки для ума.Полностью текст опасен для душевного здоровье,но частично пойдет для быстрого затупления,т.к. временами создает впечатление логичности и в коротком варианте ловит сознание клиента очень быстро,загоняет в лабиринт понятийности номинализаций.

Из какого транса ?? Хм-ммм... Из ОДНОГО ИЗ... так сказать... :face48:
Хотите историю ?? Которую сами и придумаете... Про НАЗВАНИЕ. Название сайта...



Добро пожаловать на сайт проекта А.Т.О.

Данный сайт является "экспериментальной площадкой", служащей для проверки и обкатки тех или иных идей, связанных с виртуальной организацией А.Т.О. Или, без сокращения - "Темный Орден Абсолюта". Почему Орден, почему темный и почему Абсолюта, об этом вы сможете узнать, ознакомившись с манифестом нашего ордена. Именно манифестом, а не уставом, поскольку наша организация прежде всего ТВОРЧЕСКИЙ союз. И проявляет себя в качестве орденской структуры в достаточно тонких сферах этого проявленного мира.

Наша организация на материальном плане проявления виртуальна , на данный момент можно сказать, что это именно творческий союз людей, время от времени "играющих в совместные ИГРЫ". Все знают что Орден существует, но каждый считает, что он ведет индивидуальную игру. Хотя это и НЕ ТАК. :-)) ИГРА есть, и ей не важно, что думают о ней ИГРОКИ. :-))

ИГРА есть. И игра ведется по определенным правилам.
И полем для этой ИГРЫ является СОЗНАНИЕ. Индивидуальное ли, коллективное ли, но именно СОЗНАНИЕ.

Мы пытаемся менять СОЗНАНИЕ, взаимодействуя с НЕОСОЗНАВАЕМЫМ. И основным инструментом для этого мы выбрали ТРАНС. Естественный транс, как одну из форм измененных состояний сознания. Он может быть как индивидуальным, так и коллективным.

Работая с трансом и в ТРАНСЕ, мы ставим себе следующую цель: сознание должно УМЕТЬ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ, освобождаясь от оков собственной телесности. Тело не должно ограничивать возможности восприятия и самопроявления.

Именно поэтому, ставя перед собой задачи реализации намеренного ПУТЕШЕСТВИЯ СОЗНАНИЯ, мы используем различные методы. Это и гипноз, это и контроль сновидений, это и западная магия, прежде всего МАГИЯ ХАОСА. В этом плане наша организация прежде всего эзотерическая. Нас интересует не столько психология, сколько эзотерика.

Данная тематика важна для нас потому, что мы считаем путешествия сознания следующей эволюционной ступенью РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Мы считаем, что через некоторое время коллективный социум придет к необходимости повсеместного использования ДАННЫХ навыков. И навыки путешествия сознания приведут к необходимости освоения техник МИГРАЦИИ СОЗНАНИЯ. Человечество должно уйти из своей ЗЕМНОЙ колыбели, иначе у него нет шансов для дальнейшего развития. Понимая это, мы и пришли к идее АСТРАЛЬНОГО РЫЦАРСТВА. К идее создания астрально-рыцарских организаций. Основной задачей подобных объединений, по нашему разумению, должна была стать задача освоения новых ПРОСТРАНСТВ и помощь путешественникам СОЗНАНИЯ.

Именно поэтому у нас и возникла идея создания подобного объединения. Которое мы назвали Проект А.Т.О.

Lst
14.04.2013, 19:14
ГТТа (у меня все время Punto Switcher переключает раскладку на ГТТ :)) позвольте называть вас Магистр! Везет мене на интересных людей.

GdeToTam
14.04.2013, 19:20
ГТТа (у меня все время Punto Switcher переключает раскладку на ГТТ :)) позвольте называть вас Магистр! Везет мене на интересных людей.

Как вам будет удобней 8-) 8-)

Хотя... сам я не магистр. А вот магистров, бывает, обучаю...:mrgreen: :mrgreen:

Магистров техники и технологии. :face5:

Lst
14.04.2013, 19:29
Вы знаете, у меня все оккультные течения ассоциируются с массонством, а там -магистры... Так, что не обижаетесь - и хорошо.

GdeToTam
14.04.2013, 19:42
Вы знаете, у меня все оккультные течения ассоциируются с массонством, а там -магистры...

Ну, оккультное масонство, так оккультное масонство...:twisted:
Всегда ентими товарищами интересовался....

Розенкрейцерство, "Золотая заря" и прочее... :face48:

dim.alex
15.04.2013, 14:28
Ну, оккультное масонство, так оккультное масонство...:twisted:
Всегда ентими товарищами интересовался....

Розенкрейцерство, "Золотая заря" и прочее... :face48:

ГТТ,если внимательно прочитать тему ДР,могут возникнуть доходные идеи,вместо курсов Золотой зари.Или совместно.

GdeToTam
15.04.2013, 14:43
ГТТ,если внимательно прочитать тему ДР,могут возникнуть доходные идеи,вместо курсов Золотой зари.Или совместно.

Э-эээххх, я всёж хочу потренироваться на курсе "Телепатического гипноза" :D :D

Ну нравится мне сама идея, нравится...
Думаю, месяц-два уйдет на наработку материалов. Для начальной обкатки. 8-)


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

dim.alex
15.04.2013, 15:01
Хорошо-хорошо,Вы человек упорный,у Вас получится.А тему ДР почитайте,авось пригодится.

GdeToTam
15.04.2013, 15:28
Хорошо-хорошо,Вы человек упорный,у Вас получится.А тему ДР почитайте,авось пригодится.

Упорство здесь особо и не нужно ;)
Главное - это ЖЕЛАНИЕ людей что-то делать. Если люди готовы что-то делать, процесс идет, а ежели они готовы только "впитывать информацию" - бестолковая позиция. 8-) 8-)

А тему - тему читал. Как говорится- слежу за обновлениями :lol:

Но там я не вижу ДЛЯ СЕБЯ "практической значимости" - я сторонник целостности сознания и развития осознанности, а не создания дополнительных внутренних барьеров.

Человек испытал новый опыт - пусть его интегрирует в себя. Повторяет, привыкает... А создавать из личности "узкоспециализированную машину" - ну, на данный момент для меня это не столь актуально... :?

Lst
15.04.2013, 21:36
Пациент просила передать, что ей нужно время свыкнуться с новой реальностью. Орден, Великий Магистр это как-то слишком ... ответственно и солидно для среднего человека, это почти всегда сильная мотивация или убежденность, реакция системы как массивного организма... Слишком большой кусок для поглощения, если сравнить с тортом :)
Свыкнуться бы.

GdeToTam
15.04.2013, 21:49
Орден, Великий Магистр это как-то слишком ... ответственно и солидно для среднего человека, это почти всегда сильно мотивация или убежденность, реакция системы как массивного организма...

Не-еее.... это неактуально в наши времена 8-) 8-)
Громоздко, малоподвижно...

Отсутствие "монументальности" в мышлении приводит к отрицанию её восприятия во внешнем мире. Человек живет тем, что у него "под носом". Всё остальное - лишнее. :mrgreen:

Поэтому...иной раз.... расстановка смайликов несет гораздо больший концептуальный смысл, чем слова между ними.... :face8: А слова.... кому они нужны, слова... Эмоции важнее смысла :face32: Наверное...

dim.alex
15.04.2013, 22:26
Интересно,а Пациент хотел-бы стать моложе и совершеннее?ГТТ,куда там апельсины нужно приносить?И зря Вы,ой зря отмахиваетесь от ДР.Это Вам не Золотая заря,это золотое дно!

voha5
15.04.2013, 22:54
ГТТ,куда там апельсины нужно приносить?
На ""...наверное... Это там будет происходить..

И зря Вы,ой зря отмахиваетесь от ДР.Это Вам не Золотая заря,это золотое дно!Программа ГГТ..тож нормально...даже более чем!:face49:
По поводу "моложе"...стандартное упражнение АТ"Замедление времени" с некоторой "корректировкой"..Мы сейчас над этим думаем.. Само "Замедление.." получается нормально,но дальше....надо корректировать..

Lst
15.04.2013, 23:06
Интересно,а Пациент хотел-бы стать моложе и совершеннее?...
Хотел, хотел... особенно после смерти Березовского и КирИмЧегоТоТам :).

Плутарх рассказывает, что Александр Македонский долго ждал, пока сам Диоген придет к нему выразить свое почтение, но философ преспокойно проводил время у себя. Тогда Александр сам решил навестить его. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал:
- Я — великий царь Александр.
- А я, — ответил Диоген, — собака Диоген.
- И за что тебя зовут собакой?
- Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю.
- А меня ты боишься? — спросил Александр.
- А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?
- Добро, — сказал тот.
- А кто же боится добра?
Наконец, Александр сказал:
- Проси у меня чего хочешь.
- Отойди, ты заслоняешь мне солнце, — сказал Диоген и продолжил греться. (С)
интересно, что в жизнеописании Александра Плутарх несколько иначе ставит акценты ИМХО, там задумавшийся царь сказал :"Если бы я не был Александром, я хотел бы быть Диогеном"

Говорят, что однажды божественный Платон читал лекцию у себя в Академии и дал такое определение человека: ''Человек есть животное о двух ногах, без пуха и перьев'', - и заслужил всеобщее одобрение. Находчивый Диоген, который не любил Платона и его философию ощипал петуха и подбросил в аудиторию с криком: ''Вот вам платоновский человек!''. (С)

К чему это я? Ах, да! У петуха не могло быть ДР, потому что его не спрашивал.

это не совсем так было, но все близко

dim.alex
15.04.2013, 23:16
На ""...наверное... Это там будет происходить..
Программа ГГТ..тож нормально...даже более чем!:face49:
По поводу "моложе"...стандартное упражнение АТ"Замедление времени" с некоторой "корректировкой"..Мы сейчас над этим думаем.. Само "Замедление.." получается нормально,но дальше....надо корректировать..
Неверный посыл в принципе,либо Вы ошиблись.

voha5
15.04.2013, 23:19
Неверный посыл в принципе,либо Вы ошиблись.
Есть упр...отматываешь время назад..похожее есть у Сытина..Но перед этим ,его надо научиться замедлять..и останавливать..Вопрос был про омоложение???Или я чет не понял?

dim.alex
15.04.2013, 23:46
Эффект замедления времени в настоящем приводит к ускорению обмена веществ.Проще,Вы начинаете жить быстрее в данный момент,причем жжёте ресурсы катастрофически быстро.Подобное возможно делать при непосредственной угрозе жизни,когда это действительно есть.
Если цель -увеличения продолжительности жизни,то время следует не замедлять,а ускорять,тогда эффект обратный -замедляются процессы ана и мета болизма,достигается затормаживание жизнедеятельности как таковой.При этом вполне возможно для разума выходить из общего для всех,создавая своё время,свой темп,сосредотачиваться на решении своих запросов.

Lst
15.04.2013, 23:48
Есть упр...отматываешь время назад..похожее есть у Сытина..Но перед этим ,его надо научиться замедлять..и останавливать..Вопрос был про омоложение???Или я чет не понял?
Вроде да. Но у ДА всегда есть еще пара смыслов и главный был про силу желания достойного стимула.
Кто же не хочет... это быстрое вовлечение.
Он так привык и это прекрасно!

А про "замедление времени" - интересно. Это субъективное восприятие или процесс?

dim.alex
16.04.2013, 00:07
Вы хотели про официанта.Задумчивый,рассеянный и круги под глазами.Не подходит.
Кофе вроде ничего,но вай фай как и прежде -дрянь.Что делать дальше,Ваши предложения?
Только быстрее,а то мне в Строгино пора ожирение ,,нивелировать",Котэ тогда завела,взялся с дуру.

Lst
16.04.2013, 00:23
Вай фай - не его проблема, но с этим позже....
Кофе пусть хоть сам готовит, хоть контролирует процесс, но чтоб плохой не мог подать вообще. как подаст нормальный - так полностью прекрасно самочувств, как плохой - то пусть страдает, но с осознанием за что. Сдачу вернуть, взять за моральный ушерб с менеджера.
:) Привет КотЭ, сдуру - это не про нее и не про вас.

dim.alex
16.04.2013, 00:26
Добрый Вы...

Lst
16.04.2013, 00:36
Вот стану щас оправдываться - Я НЕ ДОБРЫЙ! - как же....
Кофе вам нужен хороший или помучать случайного хорошего гипнотика?
Так получите КОФЕ, Удовольствие от него и узнайте кто может дать вай фай нормальный. Зачем подмениять цели более легкими? Обмануть себя?

dim.alex
16.04.2013, 02:46
,,Ах,обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад!"
Зачем обманывать себя?Проще жить в гипнотических иллюзиях,как говаривал Дядя Большой П.
Хочу отметить,что с увеличением способностей,Вы сами можете решать,что является истиной.И для себя и для других.
Сильна,ох сильна Тёмная сторона!Набирайте Силу.

Lst
16.04.2013, 21:33
И для себя и для других.
Сильна,ох сильна Тёмная сторона!...

Если мыши тебя достанут, полушутя-полусерьезно говорил Вовка, просто выпусти их во двор. Тут же полно котов, возражал Дима. Вот именно, говорил Вовка и радостно хохотал. Вот именно… (с) М. и С. Дяченко Зеленая карта

voha5
16.04.2013, 22:12
Эффект замедления времени в настоящем приводит к ускорению обмена веществ.Проще,Вы начинаете жить быстрее в данный момент,причем жжёте ресурсы катастрофически быстро.Подобное возможно делать при непосредственной угрозе жизни,когда это действительно есть.

Правильно...но немного не так...Ускоряется оценка ,обработка информации..увеличивается быстрота принятия решений..реакция на событие ...и мгновенный ответ..Применяется для экстримальных видов спорта..БИ...подготовка военнослужащих..и т.д
Про ресурсы не уверен...возможно просто большеее сжигание ..а возможно и быстрое восстановление..
Но это во внешнем проявлении ..через каналы восприятия ...
Во внутреннем..добиваешься состояния,когда время как бы останавливается! Это состояние --"здесь и сейчас"..в нем нет времени..Одновременно ,это как нейтральное состояние...состояние "перехода"..и начинаешь отматывать время назад..У Сытина это --"Каждый день ты возвращаешься на 50 дней назад!! Как то так..
Оч важно в это поверить и включить визуализацию,к примеру,часов,идущих в обратную сторону...И удерживать этот образ максимально долго..подкрепляя его постгипнотическими внушениями..
Как то так..:)

dim.alex
16.04.2013, 23:30
Интересно,в нулевой точке аппаратура что покажет?Пробовали?

voha5
16.04.2013, 23:37
Интересно,в нулевой точке аппаратура что покажет?Пробовали?
Это не точка,а состояние.
Нет,с аппаратурой не пробовал....

dim.alex
17.04.2013, 20:45
Какое простое действие,а как много людей отреагировало!Браво,Пациент!

healer
17.04.2013, 21:03
Да, ну здесь имя Пациента просто, по-моему, использовали, чтобы накрутить чёрт-те-что вокруг ничего.

Lst
17.04.2013, 21:12
Да, ну здесь имя Пациента просто, по-моему, использовали, чтобы накрутить чёрт-те-что вокруг ничего.
Боюсь, что вы правы, Хиллер.
И это учитывая, что написать про вас никак не хватает желания.
Трудно писать о скучном, как о Геннадии де"Москау. Если человеку плевать на мнение окружающих и есть железобетонные убеждения - он достоин уважения уже за эти достижения. А если он еще и мечтает помогать людям - то он вообще красава!
Что касаемо изменения восприятия времени, то это очень зависит от задачи, продолжительности и интенсивности этого процесса. Физиология вовлекается, а вот пределы ее адаптивности и есть секрет.

Помнится у Карлоса К есть в его книгах некие магические "засылания" учеников бенефактором в "иные миры" (которые в осознании :)), где время шло быстрее и медленнее, чем здесь. Причем кое-кто находился там весьма долго и по возвращении отличался по признакам возраста от ожиданий знающих его лично. Меня также заинтересовало, что некоторые члены семьи ведьм проживали в небольшом городке под названием Феникс... :) :)

voha5
17.04.2013, 21:20
Что касаемо изменения восприятия времени, то это очень зависит от задачи, продолжительности и интенсивности этого процесса. Физиология вовлекается, а вот пределы ее адаптивности и есть секрет.
Если эти изменения восприятия построить как постгипнотические внушения..и постоянно "подпитывать"..может получиться оч интересная штука...
И да...предел адаптивности неясен..хотя все может быть проще...

healer
17.04.2013, 21:32
Боюсь, что вы правы, Хиллер.
И это учитывая, что написать про вас никак не хватает желания.
Трудно писать о скучном, как о Геннадии де"Москау. Если человеку плевать на мнение окружающих и есть железобетонные убеждения - он достоин уважения уже за эти достижения. А если он еще и мечтает помогать людям - то он вообще красава!

Помнится у Карлоса К есть в его книгах некие магические "засылания" учеников бенефактором в "иные миры" (которые в осознании :)), где время шло быстрее и медленнее, чем здесь. Причем кое-кто находился там весьма долго и по возвращении отличался по признакам возраста от ожиданий знающих его лично. Меня также заинтересовало, что некоторые члены семьи ведьм проживали в небольшом городке под названием Феникс... :) :)
Да нет, я не против того, чтобы вы превращали форум по гипнозу в какие-то рассуждения непонятно о чём, вероятно, чтобы реализовать свой зуд по писанине. Поскольку о гипнозе-то вам вообще сказать нечего - зато много умничанья и раздувания щёк, так что все уже поверили, что вы здесь главный "оценщик".

Lst
17.04.2013, 21:36
Если эти изменения восприятия построить как постгипнотические внушения..и постоянно "подпитывать"..может получиться оч интересная штука...
И да...предел адаптивности неясен..хотя все может быть проще...

Проще, вы имеете в виду саморегуляцию?
А насчет подпитки - это любит ДА, чтобы оно само подпитывалось...
Еще вариант простоты - плата. Несколько времени, скажем 3-5 лет - откат в молодость и свежесть - потом предсказанное скачкообразное разрушение.
Еще "простой" вариант - смена мировоззрения, образа жизни.... - чревато как весьма положительным эффектом (включая омоложение) так и распадом здоровься и психики ("путь магов").

voha5
17.04.2013, 21:38
Помнится у Карлоса К есть в его книгах некие магические "засылания" учеников бенефактором в "иные миры" (которые в осознании :)), где время шло быстрее и медленнее, чем здесь. Причем кое-кто находился там весьма долго и по возвращении отличался по признакам возраста от ожиданий знающих его лично. Меня также заинтересовало, что некоторые члены семьи ведьм проживали в небольшом городке под названием Феникс... :) :)
На сколько я помню книги КК.. там оч многие техники касались гипноза или самогипноза..

Lst
17.04.2013, 22:01
На сколько я помню книги КК.. там оч многие техники касались гипноза или самогипноза..
Там как-то несколько иначе это подается. Если тут, где мы с вами, гипноз - это основа психотерапии, а КГ - основа для других гипнотических техник, то в изложении КК ИМХО, гипноз - частное проявление Силы, далеко не основное и не самоценное. Вроде эффекта использования второго кольца силы или неделания или.... Я уезжаю в номинализации и терминологию, что приведет к паутине слов. Незачем.

voha5
17.04.2013, 22:11
Там как-то несколько иначе это подается. Если тут, где мы с вами, гипноз - это основа психотерапии, а КГ - основа для других гипнотических техник, то в изложении КК ИМХО, гипноз - частное проявление Силы, далеко не основное и не самоценное. Вроде эффекта использования второго кольца силы или неделания или.... Я уезжаю в номинализации и терминологию, что приведет к паутине слов. Незачем.
Не совсем так...Учение КК ИМХО, часный случай гипновоздействия..ауто или гереро..А все эти кольца и все многое остальное ..трансовая работа с образами..
Как пример..остановка внутреннего диалога..При помощисамогипноза остановить не сложно.. Нужна просто тренировка..Сначало 1 мин..потом 2..3..5..10..и тд...Все получается! :) Нужен только навык в самогипнозе!!

Lst
17.04.2013, 22:23
Не совсем так...Учение КК ИМХО, часный случай гипновоздействия..ауто или гереро..А все эти кольца и все многое остальное ..трансовая работа с образами..
Как пример..остановка внутреннего диалога..При помощисамогипноза остановить не сложно.. Нужна просто тренировка..Сначало 1 мин..потом 2..3..5..10..и тд...Все получается! :) Нужен только навык в самогипнозе!!
Частный случай... хм. А вы не обращали внимания, сколько оттуда уже вытащили? Тихо, спокойно, без пропаганды и снятых фильмов, рекламы...
Впрочем можете не обращать на это внимания. ДА сейчас скажет, что сам КК надергал где только мог...
А теперь вопрос к вам, Воха, если у вас получается 5-10 мин остановить внутренний диалог, процесс думания... наблюдали ли вы какие-либо эффекты этого? Изменились ли вы?
ДА это любит.

voha5
17.04.2013, 22:29
Частный случай... хм. А вы не обращали внимания, сколько оттуда уже вытащили? Тихо, спокойно, без пропаганды и снятых фильмов, рекламы...
Впрочем можете не обращать на это внимания. ДА сейчас скажет, что сам КК надергал где только мог...
А теперь вопрос к вам, Воха, если у вас получается 5-10 мин остановить внутренний диалог, процесс думания... наблюдали ли вы какие-либо эффекты этого? Изменились ли вы?
ДА это любит.
Я не встречал ни одного успешного адепта КК!!! Ни одного!! Один треп!
Я остановился на 5 минутах...у меня цели сейчас другие...а спешить...и влезать одновременно в несколько тем я не хочу...

Lst
17.04.2013, 22:43
Я не встречал ни одного успешного адепта КК!!! Ни одного!! Один треп!
Я остановился на 5 минутах...у меня цели сейчас другие...а спешить...и влезать одновременно в несколько тем я не хочу...
Зачем так громко? :) Не встречали и не встречали. Но про одного знаете точно - сам КК как писатель :). Они там вроде и не культивировали успешность. Да фиг с ними - с магами, но вы ведь и гипнотизеров "серых" не встречали? А они весьма успешны по жизни :)...
Простите Воха, давайте отойдем от этой темы, если она вам неприятна. Думаю отсутствие эффектов остановки ВД говорит само за себя.
А в какую тему вы влезаете? Омоложение? Замедление мира?

Lst
17.04.2013, 23:07
Да нет, я не против того, чтобы вы превращали форум по гипнозу в какие-то рассуждения непонятно о чём, вероятно, чтобы реализовать свой зуд по писанине. Поскольку о гипнозе-то вам вообще сказать нечего - зато много умничанья и раздувания щёк, так что все уже поверили, что вы здесь главный "оценщик".
1. Зуд по общению - да!
2. Учиться писать - да! Это тренировка и сравнение способности мыслить, способов и подходов. Пока хуже лучших.
3. Непонятно о чем - несогласен. Многие толком не знают что хотят, они ищут. Я тоже . Об этом. Мы одной крови они и я.
4. О гипнозе сказать есть чего, кроме того, что я гуру и лечу от всех болезней. Не веду и не рекламирую своих курсов, книг, идей. Не говорю, что знаю больше вас и кого-то другого, сомневаюсь.
5. Тут все оценивают друг друга (как в реале). Я не исключение. Это мое мнение, а не оценка, мое субъективное мнение.
6. Не сомневаюсь у всех есть не менее критичное мнение обо мне. Потерплю.
7. Я не главный оценщик. Главный ДА. (Вы же помните про среднего...?)

healer
17.04.2013, 23:35
1. Зуд по общению - да!
2. Учиться писать - да! Это тренировка и сравнение способности мыслить, способов и подходов. Пока хуже лучших.
3. Непонятно о чем - несогласен. Многие толком не знают что хотят, они ищут. Я тоже . Об этом. Мы одной крови они и я.
4. О гипнозе сказать есть чего, кроме того, что я гуру и лечу от всех болезней. Не веду и не рекламирую своих курсов, книг, идей. Не говорю, что знаю больше вас и кого-то другого, сомневаюсь.
5. Тут все оценивают друг друга (как в реале). Я не исключение. Это мое мнение, а не оценка, мое субъективное мнение.
6. Не сомневаюсь у всех есть не менее критичное мнение обо мне. Потерплю.
7. Я не главный оценщик. Главный ДА. (Вы же помните про среднего...?)
Просто у меня сложилось такое впечатление, что (извините за такую метафору) первоклассник вдруг попал на учёный совет и, услышав, что Земля вращается вокруг Солнца, не смог унять возникший у него зуд, и начал типа: "Это что же здесь за учёные сидят! Или у них глаза не на ту сторону растут - не видят они, как с утра Солнце встаёт, описывает дугу вокруг Земли и садится? Да любой первоклассник скажет, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот!"

И никто старается не выступать против такого "первоклассника" - а что с него возьмёшь, не объяснять же ему, в самом деле, устройство мироздания! А первоклассник хамел ещё больше, ведущего совет он уже ни во что не ставил - ему казалось, что он развенчал его полностью. Других специалистов тоже опускал ниже канализации... И все говорят: "Да, да, это его мнение". Мнение Шарикова. Да, бывает же такое.

voha5
17.04.2013, 23:35
Зачем так громко? :) Не встречали и не встречали. Но про одного знаете точно - сам КК как писатель :). Они там вроде и не культивировали успешность. Да фиг с ними - с магами, но вы ведь и гипнотизеров "серых" не встречали? А они весьма успешны по жизни :)...
Простите Воха, давайте отойдем от этой темы, если она вам неприятна. Думаю отсутствие эффектов остановки ВД говорит само за себя.
А в какую тему вы влезаете? Омоложение? Замедление мира?
Это кто успешен??КК ??Который умер от рака??? Ну и шутки у Вас!
Отсутствие эффектов говорит о том,что я не имею желания озвучивать результаты..или я эту тему не стал развивать дальше...и все!
Пока не вижу смысла озвучивать свои успехи..или промахи! Вы смысл видите? Занимаетесь ОВД? И как успехи?? Опишите?? Очень интересно применение ОВД..и желательно не общими фразами!
И да ,"серых"гипнотизеров"не встречал..А оно мне надо?? :) Почти 50 лет без них прожил,и ,дай бог,еще сколько то проживу!:)

Lst
17.04.2013, 23:50
Это кто успешен??КК ??Который умер от рака??? Ну и шутки у Вас!
Мне нравятся ваши критерии успешности! Пусть покоится с миром.

Отсутствие эффектов говорит о том,что я не имею желания озвучивать результаты..или я эту тему не стал развивать дальше...и все!
Пока не вижу смысла озвучивать свои успехи..или промахи! Вы смысл видите? Занимаетесь ОВД? И как успехи?? Опишите?? Очень интересно применение ОВД..и желательно не общими фразами!
Успехи?... Если не общими фразами , то подорвал свое здоровье. ДА вот считает, что и психическое тоже. Это успех? Не уверен.

И да ,"серых"гипнотизеров"не встречал..А оно мне надо?? :) Почти 50 лет без них прожил,и ,дай бог,еще сколько то проживу!:)
:face41:
я всегда готов, что после моих слов вы больше не захотите общаться.

Lst
17.04.2013, 23:58
Просто у меня сложилось такое впечатление, что (извините за такую метафору) первоклассник вдруг попал на учёный совет и, услышав, что Земля вращается вокруг Солнца, не смог унять возникший у него зуд, и начал типа: "Это что же здесь за учёные сидят! Или у них глаза не на ту сторону растут - не видят они, как с утра Солнце встаёт, описывает дугу вокруг Земли и садится? Да любой первоклассник скажет, что это Солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот!"

И никто старается не выступать против такого "первоклассника" - а что с него возьмёшь, не объяснять же ему, в самом деле, устройство мироздания! А первоклассник хамел ещё больше, ведущего совет он уже ни во что не ставил - ему казалось, что он развенчал его полностью. Других специалистов тоже опускал ниже канализации... И все говорят: "Да, да, это его мнение". Мнение Шарикова. Да, бывает же такое.

Ну как можно "опустить" словесно специалиста по коммуникации?
Вот вы говорите мнение Шарикова. Допустим. Но без Шарикова не было бы Собачьего Сердца. Кто оттенял бы интеллигентность Преображенского и иже с ним? Он что сумел "опустить" профессуру? А в целом вы правы - вас легко обидеть. Поэтому я и стараюсь не дышать в вашу сторону. Вы ранимы, а я добрый - говорит ДА. Как мне вас спасти?

voha5
18.04.2013, 08:09
Мне нравятся ваши критерии успешности! Пусть покоится с миром.

Успехи?... Если не общими фразами , то подорвал свое здоровье. ДА вот считает, что и психическое тоже. Это успех? Не уверен.

:face41:
я всегда готов, что после моих слов вы больше не захотите общаться.

Общение..это желание обоих общающихся!! НЕ будет желания у Вас..НЕ будет и у меня..
Все в наших силах...:)
П.С.
Я тож подорвал здоровье..но только физическое...теперь вот выкарапкиваюсь... Но уже есть успехи...Это радует! :)

healer
18.04.2013, 12:23
Ну как можно "опустить" словесно специалиста по коммуникации?
Вот вы говорите мнение Шарикова. Допустим. Но без Шарикова не было бы Собачьего Сердца. Кто оттенял бы интеллигентность Преображенского и иже с ним? Он что сумел "опустить" профессуру? А в целом вы правы - вас легко обидеть. Поэтому я и стараюсь не дышать в вашу сторону. Вы ранимы, а я добрый - говорит ДА. Как мне вас спасти?
Вы лучше на других так "не дышите", а мы посмотрим, кто из них на форуме останется. Благодаря вашей "доброте".

Вы могли заметить, что я тоже могу, и ничуть не хуже, использовать пресуппозиции, чтобы формировать определённое мнение. Но у меня нет желания выстраивать такие конструкции - у меня нет никакого зуда. Или, если уж не можете (такое бывает), то просто придерживайте свой язычок. Особенно там, где ничего не смыслите.

Lst
18.04.2013, 19:47
dim.alex, неважно куда делся Феникс, но третье имя - Рон?

dim.alex
18.04.2013, 20:11
Канешна,дарагой!!!Он самый,Хаббард,будь ему счастье в глыбе льда!
И вполне возможно (?)поставить Милтона на первое,друга всех бойскаутов от психотерапии?
И куда делись ваши ведьмы?
Можно ли упомянуть про индейский город или подождем Домбровского?

Lst
18.04.2013, 21:07
Канешна,дарагой!!!Он самый,Хаббард,будь ему счастье в глыбе льда!
И вполне возможно (?)поставить Милтона на первое,друга всех бойскаутов от психотерапии?
И куда делись ваши ведьмы?
Можно ли упомянуть про индейский город или подождем Домбровского?
Вполне возможно, что ставить никого никуда не надо. Там же все неуспешны...
А ведьмы - они и вам попвдались :face12:
Домбровский вряд ли поведется. По-моему ему уже хорошо.
Дайте-ка (пожалуйста) ссылку на подробную биографию Эриксона, если есть.

dim.alex
18.04.2013, 21:12
А хренушки,сами шевелитесь,это вроде,не тайна за семью печатями и в нете этих ссылок...

Lst
18.04.2013, 22:17
А хренушки,сами шевелитесь,это вроде,не тайна за семью печатями и в нете этих ссылок...
Да писал-то только ради вот этого вашего вроде, а не вас работать заставлять, только сомнуться.

Lst
18.04.2013, 22:19
Общение..это желание обоих общающихся!! НЕ будет желания у Вас..НЕ будет и у меня..
Все в наших силах...:)
П.С.
Я тож подорвал здоровье..но только физическое...теперь вот выкарапкиваюсь... Но уже есть успехи...Это радует! :)
Чем вам можно помочь?

voha5
18.04.2013, 22:34
Чем вам можно помочь?
Спасибо...,но ничем.Я справляюсь сам..Приходится много работать,но учили меня хорошо..толк есть...Нужно,что бы прошло время..А там пойдут новые ступени...может и с ОВД поработаю..Хотя и не считаю,что это оч важно..В трансе диалога нет...при концентрации на одной мысли..образе диалога нет..ИМХО диалог,это привычка разума..сознания общения с самим собой..плохая,но привычка,нарабатываемая годами..Хотя ,кто знает,может мнение и изменится..но потом..посмотрим!! :)

Lst
18.04.2013, 22:48
Спасибо...,но ничем.Я справляюсь сам..Приходится много работать,но учили меня хорошо..толк есть...Нужно,что бы прошло время..А там пойдут новые ступени...может и с ОВД поработаю..Хотя и не считаю,что это оч важно..В трансе диалога нет...при концентрации на одной мысли..образе диалога нет..ИМХО диалог,это привычка разума..сознания общения с самим собой..плохая,но привычка,нарабатываемая годами..Хотя ,кто знает,может мнение и изменится..но потом..посмотрим!! :)
Желаю вам справится как можно лучше и самым доступным вам способом! :face38:

Всегда буду рад вас слышать :face41:, хотя , как постулирует один мой знакомый почти друг :face5:, - мне все-равно... интересно! :face40:

Lst
18.04.2013, 23:58
Мне нравится, наверно, какие-то ассоциации...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


...Поэтому приходится просить этих истеричных господ заниматься ,если угодно,объяснением того,что делаем мы и исходить слюной на других,наукообразных и бессмысленных сайтах.Какого вас сюда приносит,неугомонные истеричные недоросли?Заблудившиеся в собственных иллюзиях?Или вам мало вранья про ,,аппаратные"исследования?,про ,,преподавания"за границами,про скупку сайтов и т.д.?
Что вам Гекуба,господин соврамши?
прекращаем истерику
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Lst
19.04.2013, 00:23
Прям Хиллер und/(vs) dim.alex :) :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

dim.alex
19.04.2013, 05:15
Несколько мыслей о неожиданных процессах.
Господин Гдетотам,а Вы,однако..и вправду,неожидал.Ну,хорошо,что есть чему удивляться.
Было ещё что сказать,но ,возможно,Вам это удастся лучше.Нескучайте БЕЗ МЕНЯ.

Lst
19.04.2013, 07:48
Что ж там за борьба подковерная такая? Такое ощущение, что мы тут место министра здравоохранения делим :). Обычные детские терки в песочнице, а обид - даже не на вендетту - на невроз.
Жаль мы так и не узнаем, что же творилось там - в зазеркалье. :face2: Придется , как обычно, дофантазировать. :face53:

Lst
19.04.2013, 08:09
...
Было ещё что сказать,но ,возможно,Вам это удастся лучше.Нескучайте БЕЗ МЕНЯ.



Сегодня я задумался, пока делал жене кофе. Надо ли вотнуть ветку в муравейник - он наверняка найдется на таком большом поле. И будет ли это символично.
Там на моей планете, в тихой бухте есть странное кладбище. Периодически приходя навестить покойников я нахожу разрытые могилы и опрокинутые памятники - на желают лежать спокойно некоторые! Веселые парни! Парочка совсем удрали. Теперь ходят мертвые. Спрашивают, что и почему не так?
Как вы думаете - мне за ними бегать? Еще и по разным планетам...
Покой там - где он потерян.

voha5
19.04.2013, 18:55
Несколько мыслей о неожиданных процессах.
Господин Гдетотам,а Вы,однако..и вправду,неожидал.Ну,хорошо,что есть чему удивляться.
Было ещё что сказать,но ,возможно,Вам это удастся лучше.Нескучайте БЕЗ МЕНЯ.
За что ГТТ заблокирован?

dim.alex
19.04.2013, 20:25
Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
Прошу также сделать это возможно быстрее.
С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
Тамада.

voha5
19.04.2013, 20:29
Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
Прошу также сделать это возможно быстрее.
С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
Тамада.
Максим извиняется" за подозрительность!!:face32::face32:

373
19.04.2013, 21:20
Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
Прошу также сделать это возможно быстрее.
С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
Тамада.

Бардакк... он везде бардакк...
Насчет "тамады" - ну, та тема уже малость подправлена :mrgreen:
Уж слишком вы умело раскручивали окружающих на взаимодействие. Отсюда и подозрения... 8-) 8-)

Насчет площадок - тут всё сложно. За "мандаппером" я понаблюдал - так там вообще всё страшно. Один вменяемый человек на десяток буйно помешанных... :o :o Эксклюзив :face30: где их набрали.....

Остальные площадки частенько полудохлые...

В любом случае, можете и у нас попробовать. Мы, конечно, сами параноики 8) 8)... но рады будем :face32::face32:

Lst
19.04.2013, 21:25
Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
Прошу также сделать это возможно быстрее.
С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
Тамада.
Почему бы вам не поселиться у Игоря Суркова? Там в гордом одиночестве... Там все серьезно и всегда можно будет сказать, что вас туда загнали обстоятельства. ДА, мы не сдаем друзей, врагов и больных. Потому, что это наш мир. Если его редактировать - он станет хуже.
Пишу во флейме, потому могу сказать , что сегодня мы праздновали начало моего отпуска. Простые люди, непростые судьбы, мы поддерживаем друг друга. Я отвык от такого.
ДА, я рассказывал о вас простым смертным. Быдлу, по Пирогову. Им не очень интересно, но они готовы понять. Сегодня шел по коридору и услышал как уборщица в ответ на "как дела!" сказала -"Холодно на дворе и холодно на сердце..." - куда бежать?
Кто не ждет чуда , не хочет тепла и уверенности? Зачем?
У меня даже дите неосознанно прикасается и обнимает тех, кому плохо (прада и в нос дает :)). это вчера. А что завтра?
Буду делать кофе и думать...

Lst
19.04.2013, 21:41
Хиллер в вашу сторону не смотрю не дышу, но вас это не спасет. Я вас глубоко уважаю, но не люблю и не ценю. Это плохо? Вы - фантазер и часть моего мира. Без вас он будет хуже, беднее. Но вы не вынесете слов - просто не заметите их. И зачем метать... Можете вбить в меня осиновый гвоздь, но вам придется измениться.
Зачем? А зачем вы есть?

healer
19.04.2013, 21:46
Почему бы вам не поселиться у Игоря Суркова? Там в гордом одиночестве... Там все серьезно и всегда можно будет сказать, что вас туда загнали обстоятельства. ДА, мы не сдаем друзей, врагов и больных. Потому, что это наш мир. Если его редактировать - он станет хуже.
Пишу во флейме, потому могу сказать , что сегодня мы праздновали начало моего отпуска. Простые люди, непростые судьбы, мы поддерживаем друг друга. Я отвык от такого.
ДА, я рассказывал о вас простым смертным. Быдлу, по Пирогову. Им не очень интересно, но они готовы понять. Сегодня шел по коридору и услышал как уборщица в ответ на "как дела!" сказала -"Холодно на дворе и холодно на сердце..." - куда бежать?
Кто не ждет чуда , не хочет тепла и уверенности? Зачем?
У меня даже дите неосознанно прикасается и обнимает тех, кому плохо (прада и в нос дает :)). это вчера. А что завтра?
Буду делать кофе и думать...
Говно ты, а не простой человек... Простота - она ведь, иной раз, хуже воровства. Не я сказал. Просто не лезь со своими куриными мозгами туда, где ничего не понимаешь. И не пристёгивай сюда своих друзей, таких же отморозков, которых ты почти народом готов объявить. Толпа Шариковых - это ещё не народ.

Lst
19.04.2013, 22:09
Говно ты, а не простой человек... Простота - она ведь, иной раз, хуже воровства. Не я сказал. Просто не лезь со своими куриными мозгами туда, где ничего не понимаешь. И не пристёгивай сюда своих друзей, таких же отморозков, которых ты почти народом готов объявить. Толпа Шариковых - это ещё не народ.

Именно это я хотел услышать. Вы начинаете сопротивляться, а то давали, обычно, смешивать себя с ... опилками везде, где пытались нарисоваться. Так нельзя. Растим зубы.
Совет №1 - не переходите на ты - снижаете уровень свой до народного.
Совет №2 - не говори о тех, кого не знаешь и кто тебя не трогал. Ибо зачем? Оккам посмеется.
Совет №3 - используй, что знаешь и умеешь, прессупозиции например: "Как давно вы догадываетесь, что вы какашка?" или "Сружечно канешшно жже залижжу в жжоппу!" :)
AiikNFSQoYs

voha5
19.04.2013, 23:21
Говно ты, а не простой человек... Простота - она ведь, иной раз, хуже воровства. Не я сказал. Просто не лезь со своими куриными мозгами туда, где ничего не понимаешь. И не пристёгивай сюда своих друзей, таких же отморозков, которых ты почти народом готов объявить. Толпа Шариковых - это ещё не народ.
Во ,мля, сразу видно -- НЛПер --"МАСТЕР КОММУНИКАЦИИ"!!:confused::confused: Не иначе,личный ученик "БиГов"!!

Lst
19.04.2013, 23:31
Во ,мля, сразу видно -- НЛПер --"МАСТЕР КОММУНИКАЦИИ"!!:confused::confused: Не иначе,личный ученик "БиГов"!!
Я думаю, что это просто издержки хорошего воспитания.

Мне Хиллер все-равно будет дорог, даже если будет крыть меня трехэтажным матом. Что ж поделать - "анфан террибль", так сказать.

Воха, а вас не напрягает, что я несколько упростил имя вашего ника? Так проще набирать...
А что вы думаете про эту возню подковерную на форуме? А то я ничего не понимаю...

373
19.04.2013, 23:46
А что вы думаете про эту возню подковерную на форуме? А то я ничего не понимаю...

Могу свою часть истории рассказать 8-) 8-)
Всё уперлось в присутствие ссылок в подписи профиля.

После определенного момента - у некоторых аккаунтов они остались (у тех, кто уже практически не появляется здесь), у других такая возможность была отключена.

Причем возня эта бессмысленная - ТИЦ данный форум таким образом не поднимет.:face10:

Подождав некоторое время я оставил ссылку текстовую. Просто, чтоб была.

Модер в очередной раз её подтер (из админки форума, без залезания в профиль) и отправил личку с угрозой, типа "Честно говоря, мне надоедают ссылки на твой форум". После этого я подпись поменял на "По настоятельной просьбе модера с форума самоустраняюсь".

Через некоторое время, решив что я просто ушел с форума и темы не читаю, модер поменял в профиле пароль на собственный и сам зашел в мой профиль. Заходить в профиль модеру смысла нет - всё и так можно сделать из админки. Резон ток один - чтение личных сообщений. Увидев, что мой профиль он-лайн и пароль заменен - я тогда сам его меняю через эл.почту. Захожу в профиль и в подписи пишу - "В личку не писать. В профиле копается модер". Через пару минут уже ни подписи, ни активного профиля. Бессрочный бан. 8-) 8-)

Эт моя часть истории :face32: :face32:

voha5
19.04.2013, 23:46
Нет..Не напрягает!! Ради бога..Воха..так Воха..
Про возню..ГТТ уже написАл.. Так как оно было..
Д.А пусть на ГТТ не обижается.. Слишком уж активно вошел в темы..800 с лишком постов за 3 месяца..Вот и возникло подозрение..
Про новую плошадку..ГТТ ,на сколько я знаю, абсолюдно вменяемый...и практик,к тому же,..с ним можно общаться и много чего обсудить!!

Lst
20.04.2013, 00:00
Спасибо, 373 (супер имя! для набора). Только я все-равно не понял такую резкую реакцию ДА. Ну мало ли в чем тут друг-друга обвиняли-подозревали. Как сказал один мой знакомый - "нет срача - нет интереса - нет форума" - это он про политические баталии :) и от ума бесшабашного. Вы уж простите мне несдержанность , мессир.


Нет..Не напрягает!! Ради бога..Воха..так Воха..
Спасибо. Завтра выйдет алкоголь - постараюсь чего-нибудь из вас вытянуть, но только в обмен :)

Вот хотел в личку ДА написать - потом решил - Какого черта? чего прятаться (все-равно не спрячешся :))
вставлю так.

Что бы вы не говорили про свою отрешенность и безразличие, но мне было жаль, что вы исчезли. Друзей, даже таких которые "то-ли друг то-ли враг" с возрастом не становится больше. Вон Пирогов пишет, что ищет тех, кто разделяет его картину мира (может это я так понял :)).
ДА, на том кладбище есть и моя могила... Хоть вам и все-равно.
У меня даже была мысль создать тему типа: "Так кто же на самом деле был ДА?" :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] :):):

SoulCatcher
20.04.2013, 04:27
Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
Прошу также сделать это возможно быстрее.
С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
Тамада.
Вы не думали об открытии собственного блога?

Lst
20.04.2013, 19:41
Прошу также сделать это возможно быстрее.
С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
Тамада.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

voha5
20.04.2013, 20:13
Завтра выйдет алкоголь - постараюсь чего-нибудь из вас вытянуть, но только в обмен :)






Что "вытянуть" ? И что в обмен?:)

373
20.04.2013, 20:52
И чего я такой ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ?? :roll: :roll:

Всего-лишь ЧИСТКА ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ, почти по Кастанеде...
Только вот КАК ?? Всё, я тож научился 8-)


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А сообщений все меньше и меньше...
С прошлого дня исчезло уже около 200...

voha5
20.04.2013, 20:58
Максим...Если удалить пост...то кол-во то ж меняется...Получается,что Д.А чистит..

Lst
20.04.2013, 21:16
Все просто - он добрался до Свехдимона и того больше нет.... :) :face33:
У темной стороны длинные руки!... :face53: так или примерно так говаривал АД. :face5:
Администрация сдалась не сразу- она боролась до последнего... :face30: предиката, но впала пораженная :face7: новизной старых подходов. :face39:
Теперь он будет приходить за каждым в полнолуние ... :face5:
Спасутся только покончившие с собой :face38: и христиане :face57:

Блин, как Тарантино толкнуть сюжет триллера "ДА, он возвращается по своим следам..."

А вообще... зачем что-то стирать? Есть мнения?

373
20.04.2013, 21:22
А вообще... зачем что-то стирать? Есть мнения?

А ЗАЧЕМ исчезли ВСЕ СООБЩЕНИЯ профиля Пациент ?? 8-)

Ведь сначала они были отредактированы.... до точек.......:face48: :face48:

Э-эээхххх.... кругом мировой заговор......

Lst
20.04.2013, 21:27
А ЗАЧЕМ исчезли ВСЕ СООБЩЕНИЯ профиля Пациент ?? 8-)

Ведь сначала они были отредактированы.... до точек.......:face48: :face48:

То же мне тайна, мы тут вполне можем спросить у самого Пациента, и если он при памяти сейчас :face2: - можете попробовать. :face18:

373
20.04.2013, 21:29
То же мне тайна, мы тут вполне можем спросить у самого Пациента, и если он при памяти сейчас :face2: - можете попробовать. :face18:

Так спросите его/её/их, спросите...8) 8)

Мож вам признается/признаются.....

Lst
20.04.2013, 21:40
Спрошу, заодно напишу чего там трет ДА, если вы не догадались:) :face42: Да все вы понимаете. :face32: Вот КАК он это делает... Дрожащей рукой зомбированного Добровальского :face19: или из своей конторы... :face3: Может его спросить - все-равно читает и хочет еще по-привычке говорить....
КАК, ДА ВЫ ЭТО МЕЙКАЕТЕ? :face40:

Мне пора кататься...

373
20.04.2013, 21:48
Спрошу, заодно напишу чего там трет ДА, если вы не догадались:) :face42: Да все вы понимаете. :face32:

Ок. Подождем сведений ... 8) 8)

Ток поосторожней... А то вдруг, он/они по-Кастанеде, личную историю, того...


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

373
20.04.2013, 22:23
Ага, значит всё-таки МОЖНО !!! :mrgreen: :mrgreen:
Спасибо за подсказку нашим шпиёнам ;-)


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Мировой заговор отменяется.....:face48:

Lst
20.04.2013, 23:29
Ок. Подождем сведений ... 8) 8)

Ток поосторожней... А то вдруг, он/они по-Кастанеде, личную историю, того...


Спросить -то спросил, да вот ответ... Темнит эта Пациент.
Сказало, что дескать не все так просто по ряду причин
1. Они уже слабо помнят из-за привычки, выработанной практикой, удалять негативные воспоминания
2. Там было несколько уровней, некоторые из которых не могут быть открыты без нежелательных последствий. Магистры должны "рубить фишку"
3. На поверхности - техническая возможность.
4. Чуть глубже искреннее ощущение написанного своей личной интеллектуальной собственностью (что не совсем верно, но тем не менее)
5. Чувство времени.
6. Кто не может прочесть - тот оживляет в памяти...
... далее идут скрытые уровни...

dim.alex
20.04.2013, 23:33
Господа,я стер посты придававшие осмысленность ,остальное -пусть,т.к. неинтересно и несущественно.Кто имел желание ознакомиться,тот успел это сделать.Кто неуспел,то,вы знаете,что мне...
Я долго боролся за вменяемость данного ресурса,вы это знаете.Сам сайт сделан хорошо в смысле доступности и легкости пользования,привлечения новых пользователей.
Также стоит отметить хороший набор тем ,их разнообразие.
Казалось,что небольшие усилия смогут родить новую интеллектуальную волну,и это начало уже получаться ,но,к сожалению,только началО.
Очень радовало,что модерация была почти минимальной,хотя временами её и недоставало.Однако издержки всегда есть и с ними можно было мириться.
Итак,меня устраивало -сама платформа и возможность привлечения разумных людей.
Что хотел лично я?Никаких загадок -свежие идеи,взгляды с разных сторон,возможно,что и новые интересные техники,либо их варианты.
Стоит отметить,что в некотором смысле это удалось -и в смысле идей и ,особенно,интересных людей .Многих упоминать сложно,но это и ГТТ,и Хиллер,и Пациент(?),и Шпинель,и Студент, и Грим,и даже безумный,но поразительный Вир,и даже Кенкокан и мн.др.,которых перечислять долго.
Теперь причина ухода.Она тоже проста и очевидна.Это удаление темы,,Феникс",что совсем не мелочь,а плевок со стороны администрации,т.к. в этом случае стоило уведомить и поставить в известность о причинах учитывая всё вышесказанное.
Второе -блокировка пользователя ГТТ,являвшегося как активным разумным участником,так и дружественным представителем ресурса,несущим ,как ни странно,свежие идеи и на данный форум.Положительный и ценный.Если каждую причину по отдельности стерпеть можно,то их совпадение(?)делает дальнейшее участие невозможным.По каждой отдельной причине можно было задать вопросы администрации,но в данном варианте я этого делать несобираюсь.
Безусловно,что администрация может сама определять политику развития,но также безусловно и то,что всегда есть выбор -соглашаться или нет.
Я несогласен с тем,что разумные люди блокируются без объяснения причин,лишая меня возможности слушать их мнение и идеи,также я несогласен,что продукт моего интеллектуального труда может быть враз похерен без объяснений.Сама тема была пустяковой,хотя

dim.alex
20.04.2013, 23:42
Хотя и интересной в перспективе.Дело не в теме,а в поступке.
Теперь мне ясны причины ухода многих интересных пользователей.
А вам,надеюсь,ясны (?) причины моего поступка.
Напоследок выражаю признательность за приглашения на другие ресурсы.
Данный сайт ещё можно сделать продуктивным,но необходима воля по изменению модерации в сторону разумности.Пока жаль умирающий ресурс.
На этом,полагаю,всё.

Lst
21.04.2013, 00:12
Сказали мне, что эта дорога
Меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною
Кривые, глухие окольные тропы… (С)


Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! (С)

Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия и волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас на нашем пути наклониться, чтобы завязать шнурки на ботинках, как это только что сделал я. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун явно раздавил бы нас насмерть.

Однако в некоторый день, в другом ущелье, та же самая руководящая сила вновь заставит нас наклониться и завязать шнурки, в то время как другая глыба сорвётся в точности над тем местом, где мы будем стоять. Продолжая, дон Хуан сказал, что поскольку у меня полностью отсутствует контроль над силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоитв безупречном завязывании своих ботинок. (С)

нет слов, не плачьте ДА, хорошие люди в массе вытрут сопли и пронесут по жизни

healer
21.04.2013, 00:32
Сказали мне, что эта дорога
Меня приведёт к океану смерти,
И я с полпути повернула вспять.
С тех пор все тянутся предо мною
Кривые, глухие окольные тропы… (С)


Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! (С)

Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия и волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас на нашем пути наклониться, чтобы завязать шнурки на ботинках, как это только что сделал я. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун явно раздавил бы нас насмерть.

Однако в некоторый день, в другом ущелье, та же самая руководящая сила вновь заставит нас наклониться и завязать шнурки, в то время как другая глыба сорвётся в точности над тем местом, где мы будем стоять. Продолжая, дон Хуан сказал, что поскольку у меня полностью отсутствует контроль над силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоитв безупречном завязывании своих ботинок. (С)

нет слов, не плачьте ДА, хорошие люди в массе вытрут сопли и пронесут по жизни
Любопытно, этот субъект когда-нибудь поумнеет, чтобы пожалеть о том, что он сейчас несёт, или это крест на всю жизнь?

Lst
21.04.2013, 00:46
Любопытно, этот субъект когда-нибудь поумнеет, чтобы пожалеть о том, что он сейчас несёт, или это крест на всю жизнь?
Растете Хиллер, растете.
Успокойтесь, не жалеть же ДА. Или нас.
Чего это вы распалились там, где уже некому писать?
Или вы думаете, что здесь будет для вас продолжаться шоу. Нет.

373
21.04.2013, 08:40
Господа,я стер посты придававшие осмысленность ,остальное -пусть,т.к. неинтересно и несущественно.Кто имел желание ознакомиться,тот успел это сделать.Кто неуспел,то,вы знаете,что мне...
Я долго боролся за вменяемость данного ресурса,вы это знаете.Сам сайт сделан хорошо в смысле доступности и легкости пользования,привлечения новых пользователей.
Также стоит отметить хороший набор тем ,их разнообразие.
Казалось,что небольшие усилия смогут родить новую интеллектуальную волну,и это начало уже получаться ,но,к сожалению,только началО.
Очень радовало,что модерация была почти минимальной,хотя временами её и недоставало.Однако издержки всегда есть и с ними можно было мириться.
Итак,меня устраивало -сама платформа и возможность привлечения разумных людей.
Что хотел лично я?Никаких загадок -свежие идеи,взгляды с разных сторон,возможно,что и новые интересные техники,либо их варианты.
Стоит отметить,что в некотором смысле это удалось -и в смысле идей и ,особенно,интересных людей .Многих упоминать сложно,но это и ГТТ,и Хиллер,и Пациент(?),и Шпинель,и Студент, и Грим,и даже безумный,но поразительный Вир,и даже Кенкокан и мн.др.,которых перечислять долго.
Теперь причина ухода.Она тоже проста и очевидна.Это удаление темы,,Феникс",что совсем не мелочь,а плевок со стороны администрации,т.к. в этом случае стоило уведомить и поставить в известность о причинах учитывая всё вышесказанное.
Второе -блокировка пользователя ГТТ,являвшегося как активным разумным участником,так и дружественным представителем ресурса,несущим ,как ни странно,свежие идеи и на данный форум.Положительный и ценный.Если каждую причину по отдельности стерпеть можно,то их совпадение(?)делает дальнейшее участие невозможным.По каждой отдельной причине можно было задать вопросы администрации,но в данном варианте я этого делать несобираюсь.
Безусловно,что администрация может сама определять политику развития,но также безусловно и то,что всегда есть выбор -соглашаться или нет.
Я несогласен с тем,что разумные люди блокируются без объяснения причин,лишая меня возможности слушать их мнение и идеи,также я несогласен,что продукт моего интеллектуального труда может быть враз похерен без объяснений.Сама тема была пустяковой,хотя

Спасибо за комментарии, Д"А :face32: :face32:
То, что вы работали над "капитальным ремонтом" форума было заметно. 8-)

Но, у этого форума специфическая "карма". Почему так получилось - не совсем ясно. Всё списать только на уровень развития модератора тоже невозможно... Тут что-то иное...

Приходя на этот форум, я уже знал, что здесь ценные материалы уничтожаются, а пользователи, стремящиеся "раскрутить движуху" банятся и изгоняются. И основной формой существования здесь становилось интеллектуальное БОЛОТО, привлекавшее в основном личностей с девиациями мышления (а мож не ток мышления, хз :twisted:).

Да, и у меня были попытки дать здесь интересный, практический материал. В частности, по теме идеомоторики. С ссылками на свой ресурс, разумеется :-P Но это был реальный, ценный материал, без копипаста с собственного форума. Эффект был предсказуемый, в плане выживаемости материала, часть ключевых постов намеренно была подтерта администрацией. С тех пор уже возникло подозрение, что основная задача модера - уничтожение всего, что может помочь развитию гипно-тематики... :face2:

healer
21.04.2013, 10:28
Развитие гипнотематики... Я уже давно не испытываю иллюзий: если есть ресурс - то там есть и хозяин. Со многих таких ресурсов мне пришлось уйти, на некоторых меня забанили - сказывается несовместимость с "хозяйскими" замечаниями. Так, на последнем форуме мне был дан бессрочный бан только за то, что в ответ на слова (ОБЩИЕ, не мне одному) модератора: "Обсуждение методик проводится не в этой теме (теме методик), а в другой" я написал "Раздевалка, а через дорогу баня?" Это при том, что долгое время методики обсуждались именно в этой теме.

Зная. что многих моих друзей здесь в своё время забанили, я тем не менее не менял здесь своих взглядов - возможно, меня с трудом терпели. Но изменить здесь всё - зная несовместимость в некоторых моментах со взглядами модератора, - такой шальной мысли у меня не возникало. Для проведения своих идей мной и моими друзьями был создан свой форум, пока, конечно, не раскрученный, но такие, как Кенкобан там не приветствуются сразу. Вот и вся идеология.

Lst
21.04.2013, 10:36
Развитие гипнотематики... Я уже давно не испытываю иллюзий: если есть ресурс - то там есть и хозяин. Со многих таких ресурсов мне пришлось уйти, на некоторых меня забанили - сказывается несовместимость с "хозяйскими" замечаниями. Так, на последнем форуме мне был дан бессрочный бан только за то, что в ответ на слова (ОБЩИЕ, не мне одному) модератора: "Обсуждение методик проводится не в этой теме (теме методик), а в другой" я написал "Раздевалка, а через дорогу баня?" Это при том, что долгое время методики обсуждались именно в этой теме.

Зная. что многих моих друзей здесь в своё время забанили, я тем не менее не менял здесь своих взглядов - возможно, меня с трудом терпели. Но изменить здесь всё - зная несовместимость в некоторых моментах со взглядами модератора, - такой шальной мысли у меня не возникало. Для проведения своих идей мной и моими друзьями был создан свой форум, пока, конечно, не раскрученный, но такие, как Кенкобан там не приветствуются сразу. Вот и вся идеология.

:)

Игорь - вы лучший хозяин! Эта правда! Можно я буду называть вас Хозяин. Ну, пожалуйста можно!
Вот скажу друзьям - мой Хозяин самый добрый, он заботится, чтобы мне не было плохо. Все обзавидуются.

Lst
21.04.2013, 10:46
И основной формой существования здесь становилось интеллектуальное БОЛОТО, привлекавшее в основном личностей с девиациями мышления (а мож не ток мышления, хз ).

Мне люди "без девиаций" встречаются нечасто. Они обнаруживаются в итоге в администрациях. :) :) (и отсутствие девиаций там лишь форма мимикрии. Маска)

healer
21.04.2013, 10:51
:)

Игорь - вы лучший хозяин! Эта правда! Можно я буду называть вас Хозяин. Ну, пожалуйста можно!
Вот скажу друзьям - мой Хозяин самый добрый, он заботится, чтобы мне не было плохо. Все обзавидуются.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

373
21.04.2013, 11:03
Мне люди "без девиаций" встречаются нечасто. Они обнаруживаются в итоге в администрациях. :) :)

Вполне возможно "без девиаций" - это всё-таки НЕ НОРМА. Это коммуникационный навык... Умение понимать различные точки зрения, умение находить точки соприкосновения в "ментальных картах", просто умение БЫТЬ РАЗНЫМ. По собственному желанию, намеренно...

НЛП-ная подстройка по-максимуму, когда меняешься очень сильно, трансформируешься, и при этом потом не цепляешься за образ, позволяешь приходить следующему образу...

БЫТЬ В ПОТОКЕ...

Lst
21.04.2013, 11:21
Возможно вы правы 373. Только вот вы сами ощущаете ли себя вполне обычным, заурядным человеком?

Спасибо Хиллер. (специално для вас, в качестве жеста доброй воли, поясню что распространение информации "в народе" и настройка отношения среды есть элемент построения защиты. Надо же кормить паранойю! Кстати общество воспринимает подобные вещи охотно...) :)

ДА, нужны будут идеи и свежие накачки - пишите, звоните, заходите. Но лучше мы к вам... :) (это случайность :))

373
21.04.2013, 11:33
Возможно вы правы 373. Только вот вы сами ощущаете ли себя вполне обычным, заурядным человеком?



Очень даже :mrgreen: :mrgreen:
Вполне заурядный, с массой ограничений, тараканов в голове и прочим. Как отдельно взятая личность. 8)

НО, с определенным набором "карт", которые могу тасовать и отыгрывать в виде ролей, ощущений, состояний и прочего...

Если я перестану быть хотя бы наполовину обычным и заурядным, мне сложно будет находиться в социуме. Люди не поймут - что Я, кто Я, как со мной общаться и прочее... А так, каждый что-то находит знакомое, тихонько посмеивается, рассказывает байки обо мне, крутит временами у виска и прочее. Всё обыденно и размеренно.

И только временами, когда приходит время, я вытворяю что-то выходящее из их разумения - когда мне с ними уже не по пути... Что-то сравнимое с солдатским анекдотом - "вот представь, чистое поле, от края до края. И тут, вдруг, из-за угла танк !!" :face11: :face11:

Lst
21.04.2013, 11:39
И только временами, когда приходит время, я вытворяю что-то выходящее из их разумения - когда мне с ними уже не по пути... Что-то сравнимое с солдатским анекдотом - "вот представь, чистое поле, от края до края. И тут, вдруг, из-за угла танк !!"

Что тут добавишь! Хорошо сказано. :)

Вы меня извините, 373, Воха, Хозяин, ДА. Я уделял слишком много времени форуму и забрал внимание у семьи. Придется все вернуть... :) Иначе ЭТИ могут камня на камне не оставить от Болота :)...

373
21.04.2013, 11:42
Картинку забыл прикрепить к сабжу .... :twisted: :twisted:



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

voha5
21.04.2013, 17:58
Очень даже :mrgreen: :mrgreen:

........когда приходит время, я вытворяю что-то выходящее из их разумения - когда мне с ними уже не по пути... Что-то сравнимое с солдатским анекдотом - "вот представь, чистое поле, от края до края. И тут, вдруг, из-за угла танк !!" :face11: :face11:
Не..не танк!:) Макс!!:)

shvil
19.05.2015, 17:29
Всем привет!!!))))

admin
19.05.2015, 23:06
Привет, давно не виделись. Как у вас там дела в свете происходящих событий?

shvil
20.05.2015, 01:30
Здравствуйте)
Говорят что всё хорошо и мол "ли бы не было войны" Так оправдывают завышение цен, низкие зарплаты и все остальные нюансы. Повестки парням шлют и по сей день. Призывают, как там говорят, в АТО (анти террористическая операция) Многие конечно не довольны, но боятся. С родителями по скайпу когда созваниваюсь, то они очень не охотно разговаривают об этом и о многом стараются не говорить. Мол прослушивают и всё такое.
Ах, да!) Я же уже как 4 года в Беларуси под Минском живу)) Женился тут и укоренился)
Занимаюсь эзотерикой) Дааа... Той самой эзотерикой, которую так сильно критиковал и на дух не переносил))))) Всё началось того что захотелось развить визуальный канал и метафоричное описание, посредством карт таро. Сейчас увлекаюсь таро и серой магией. Но больших высот не достиг. Так что по вопросу приворота и порчи не обращатся))) Да и не интересе мне такие вопроссы.
За гадания денег не беру и собираюсь открыть тему у вас на форуме "бесплатно погадаю на различных колодах таро"
Гипнозом давно не увлекаюсь, но знания остались. Вот на одном популярном эзотерическом форуме открыл тему по названием "скрытый гипноз и методы НЛП" что бы внести лепту в информативность форума и вспомнил о моём первом психологическом сайте) Нахлынула ностальгия и я решил, во что бы то нистало восстановить пароль. Пришлось повозился)))
Я помню писал вам даже один раз когда-то под другим ником "мол это я. швил. нужно как-то аккаунт мой восстановить" но не стал больше писать, потому что любой так мог вам написать. Да и возится доказывать что это я, тоже не хотел. Смирился с тем что с форумом попрощался и интересы сменились. Писал вам гдето лет 5 назад может чуть меньше.
Сколь тут у вас полезной информации) Я кое-что и позабывал. Зашел так же в закрытый раздел форума, что бы повспоминать о чем писали.
Побуду немного в роли пациента и подлечу себе мозги теми золотыми мыслями которые разбросаны в темах форума)
Спасибо что ответили. Очень приятно что не забыли)

admin
29.05.2015, 22:46
Рад что все в порядке, да и в Белоруссии думаю спокойнее и уж точно на ближайшие лет 20 перспективнее. Каких успехов в магии удалось достичь, какие феномены, чудеса?

shvil
31.05.2015, 13:18
Да так... Удаляю зубы по фотографии, с богом созваниваюсь, недавно с ангелом хранителем напился)))) А если серьезно, то пока что защиты ставлю, порчи снимаю, видение немного развил, вот таро занялся. Могу сделать и порчу и приворот, но мне это не интересно) В астрал тоже не интересно выходить. Выхожу иногда случайно, но заниматся этим не вижу смысла. Если кому нужно будет, то сам пройдёт.
В Беларуси действительно спокойней и сделано всё как для людей. Есть правда что менять в лучшую сторону, но мне тут больше нравится чем на Украине или России)
А где все люди? Такой форум был популярный. При вбивании слова гипноз в поисковик, этот форум был, чуть ли не первым в топе поиска.

Нираламбха
15.08.2015, 17:07
Даааа Shvil, вот это люди) Я знал что нам ещё представится возможность пообщаться.

Тоже иногда захватывает ностальгия о форуме с которого начиналось личное увлечение около эзотерическими темами. Увлекательные были беседы и обсуждения. Даже обрёл здесь друзей с которыми до сих пор иногда созваниваюсь, хоть на форуме мы и не появляемся.)

Я помню твой гороскоп, ты просто не можешь не заниматься эзотерикой. В этом твоя сущность и это у тебя получается ;) Рад за тебя, респект тебе Братуха)

Павел
11.09.2016, 23:33
Я смотрю всех периодически тянет обратно:) ну так это хорошо, может будут у нас горячие дискуссии:)