PDA

Просмотр полной версии : Рэйки



Страницы : 1 2 3 [4]

Gelo
23.08.2010, 20:45
Рада видеть тебя снова...присоединяйся.. итак с чего начнем...с теории ( у меня просьба рассказать немного о работе с пациетами) или с эксперимента?

Насчёт эксперимента, это всегда пожалуйста, это мы любим !

Ведьма
23.08.2010, 20:53
Нет, не против)

Итак..твое тело нагрето...сейчас ты вспоминаешь одно из последних событий в твоей жизни которое -вызвало сильное сексуальное желание. Вспоминаешь все в подробностях..переживаешь еще раз...затем концентрируешься на ощущениях всего тела...усиливаешь нагрев , затем снова прогоняешь в памяти и переживаешь это событие...снова концентрируешь свое внимание на ощущениях теперь только кожи. опять усиливаешь нагрев.
Сексуально напряжение будет возрастать причем быстро...появится желание снять это напряжение...вместо этого максимально напрягаешь все мышцы тела и держишь их так 2-3 минуты, затем резко расслабляешь...ну а дальше.идешь в легкий транс. Твое тело запомнит эти ощущения..и отблагодарит тебя новыми эрогенными зонами ;)
Это начало определенной практики..когда освоишь это расскажу что делать дальше...

Термоядерный
23.08.2010, 20:56
Итак..твое тело нагрето...сейчас ты вспоминаешь одно из последних событий в твоей жизни которое -вызвало сильное сексуальное желание. Вспоминаешь все в подробностях..переживаешь еще раз...затем концентрируешься на ощущениях всего тела...усиливаешь нагрев , затем снова прогоняешь в памяти и переживаешь это событие...снова концентрируешь свое внимание на ощущениях теперь только кожи. опять усиливаешь нагрев.
Сексуально напряжение будет возрастать причем быстро...появится желание снять это напряжение...вместо этого максимально напрягаешь все мышцы тела и держишь их так 2-3 минуты, затем резко расслабляешь...ну а дальше.идешь в легкий транс. Твое тело запомнит эти ощущения..и отблагодарит тебя новыми эрогенными зонами :wink:
Это начало определенной практики..когда освоишь это расскажу что делать дальше...

Когда концентрировался на коже, было некое намерение о сексуальности...

Ну что ж) Попробуем))))

Ведьма
23.08.2010, 21:00
В моей практике выглядит так - насморк, головная и зубная боль, боли в нижней части живота (менструальный цикл), а так-же некоторые лёгкие недомогания "убираю" в течении 10-15 минут.
На серьёзные заболевания пока не зарюсь. Ещё не готов.

А насчёт эксперимента, эт всегда пожалуйста, это мы любим !

Итак сейчас мы не будем заниматься серьезной практикой а поиграем в эксперимент. Это просто игра поэтому не стоит относиться с этому всерьез. Предлагаю подсознанию Gelo увидеть меня на расстоянии. Через пять минут я уйду в глубокий транс предварительно максимально нагрев свое тело. в течении 30 минут буду находиться в этом состоянии а затем Gelo расскажет что его подсознание увидело.
Еще раз повторяю - это просто игра..мы играем в эксперимент.
Итак..готов?

Gelo
23.08.2010, 21:04
Итак сейчас мы не будем заниматься серьезной практикой а поиграем в эксперимент. Это просто игра поэтому не стоит относиться с этому всерьез. Предлагаю подсознанию Gelo увидеть меня на расстоянии. Через пять минут я уйду в глубокий транс предварительно максимально нагрев свое тело. в течении 30 минут буду находиться в этом состоянии а затем Gelo расскажет что его подсознание увидело.
Еще раз повторяю - это просто игра..мы играем в эксперимент.
Итак..готов?

Сложно однако, потому как без ориентира и общего представления что-то увидеть, практически нереально.
Но я попробую !
Что мне нужно сделать ?

Ведьма
23.08.2010, 21:09
Сложно однако, потому как без ориентира и общего представления что-то увидеть, практически нереально.
Но я попробую !
Что мне нужно сделать ?
Уходишь в транс...визуализируешь светящийся шарик...сосредотачиваешься на этом светящемся мячике размером со снежок..не думая обо мне вообще и не пытаясь представить просто визуализируешь и находишься в трансе а когда выйдешь пишешь все что пришло в голову не думая...сознание не участвует в этой игре..

Gelo
23.08.2010, 21:11
Уходишь в транс...визуализируешь светящийся шарик...сосредотачиваешься на этом светящемся мячике размером со снежок..не думая обо мне вообще и не пытаясь представить просто визуализируешь и находишься в трансе а когда выйдешь пишешь все что пришло в голову не думая...сознание не участвует в этой игре..

Понял, начинаем !
Через 30 минут я на связи.

Ведьма
23.08.2010, 21:12
Я пошла.в транс...через 30 минут вернусь в сознание и на связь.

Термоядерный
23.08.2010, 21:21
Я к этому времени наверно уже выйду из интернета.. .Кстати, подумав о Вас, предвиделось что у вас кругловатое лицо, темные волосы, голубые глаза)))

Ведьма
23.08.2010, 21:51
Я на связи ждем Gelo...

Ведьма
23.08.2010, 21:53
Я к этому времени наверно уже выйду из интернета.. .Кстати, подумав о Вас, предвиделось что у вас кругловатое лицо, темные волосы, голубые глаза)))
;) еще немного терпения...

Gelo
23.08.2010, 21:57
Как я уже писал раньше на форуме, вхождение в глубокий транс для меня проходит болезнено. Учащается сердцебиение, поднимается давление и т.д.
Одним словом - тахикардия.
Но за тот короткий период нахождения в трансе, я увидел много чего интересного. Стремительно летящий шар (похожий на чёрную звезду) прямо на меня, обитателей морских глубин, женские лица и т.д.
Самое смешное то, что с момента начала всех этих видений, у меня непроизвольно открылся рот так широко, как буд-то его открыл кто-то невидимый, стоящий рядом со мной. И через широко открытый рот, что-то входило или вливалось.
Одним словом, долго находится в таком состояниии я не смог, поэтому вынужден был прекратить эксперимент гороздо раньше чем 30 мин.

Ведьма
23.08.2010, 22:06
Неплохо...хороший глубокий транс..причем твоя тахикардия- это связано с погружением или движением вниз...я подумаю как убрать этот блок...после этого трансы перестанут быть болезненными. Есть ли хоть одно из женских лиц которое ты бы мог выделить из общей массы..если есть опиши..если нет то и не надо. не забывай- мы просто играли.

Gelo
23.08.2010, 22:10
Есть ли хоть одно из женских лиц которое ты бы мог выделить из общей массы..если есть опиши..если нет то и не надо. не забывай- мы просто играли.

Все эти лица (достаточно красивые), промелькнули очень быстро.
Могу сказать точно, среди них небыло блондинки.
В остальном, затрудняюсь сделать какое либо описание.

Ведьма
23.08.2010, 22:14
Я к этому времени наверно уже выйду из интернета.. .Кстати, подумав о Вас, предвиделось что у вас кругловатое лицо, темные волосы, голубые глаза)))

ТЕРМОЯДЕРНЫЙ БРАВО!!!!!!!!! три определения из трех в десятку!!!!!

Ведьма
23.08.2010, 22:16
Могу сказать точно, среди них небыло блондинки.


Я не блондинка.;) У меня темно-русые волосы.

Ведьма
23.08.2010, 22:20
Ну что ж молодцы!!!! Всем спасибо...особенное спасибо за мужество которое безусловно требуется для участия в открытых экспериментах !!! На сегодня достаточно...жду отчета по домашнему заданию и до встречи завтра в теме в 17.00 по Москве.
С уважением Ведьма.

Gelo
23.08.2010, 22:22
Всё, пошёл восстанавливать давление и прежнее состояние.
Пока ! 8-)

yes_yar
24.08.2010, 01:15
а где мой эксперимент?

Термоядерный
24.08.2010, 02:20
Сегодня услышал, что в этот день, очень высокая проводимость "праны"... может быть поэтому эксперимент удался...

Ведьма
24.08.2010, 11:12
а где мой эксперимент?
Если тебе это действительно интересно приглашаю тебя в тему 17 часов по Москве. С уважением Ведьма.

Ведьма
24.08.2010, 11:19
Как то давно проводил эксперимент с программированием себя на результат, гипнозом и НЛП я тогда еще не занимался и называлось это тогда "мыслеформа". Задачу выбрал такую: влюбить в себя красивую девушку (девушку выбрал которая давно нравилась). В состоянии легкого транса сделал мыслеформу и практически перестал думать о том что сделал. Потом стал замечать за собой, что меня начинает тянуть к этой девушке. Начали появляться какие то предлоги что бы зайти к ней, начать разговор... в дальнейшем начался роман...результат был такой - влюбились оба. Потом конечно, расстались, потому оба были не совсе свободны. Но чувства попрежнему где-то не далеко... Вот такой опыт.

Приведенный пример наглядно показывает каким образом работаем самопрограммирование..в разных источниках это называется по разному..чаще обозначается как "мыслеформа". Поэтому дальше я буду использовать именно этот термин.

Ведьма
24.08.2010, 11:36
что-то тут столько интересного происходит и так быстро. видимо уже подключиться не получиться.
Ведьма,к вам тогда вопрос : если я это буду читать с начала как книжку, по идеи всё должно пройти гладко?или же уже ждать следующего эксперимента?
То, о чем я здесь пишу- это сокращенная версия обширной темы про способность человека ( а именного его тела и мозга) которая в разных источниках обозначается как "энергия". То что я делаю- это просто демонстрация " ящика с инструментами" которые необходимы для приобретения этих навыков. Если проведешь несколько практических занятий по этой схеме..результат безусловно будет. При завершении темы я предоставлю обширный список литературы отражающей это явление.
С уважением Ведьма.

Ведьма
24.08.2010, 14:37
Так что я могу и вампиром оказаться?

Я думаю что теперь ты знаешь..что не являешься вампиром. Но если ты проведешь тест на восприимчивость к энергии другого человека. Это поможет тебе выяснить особенности твоего тела и выбрать методику в соответствии с этим.

SkiRei
25.08.2010, 23:31
Я думаю что теперь ты знаешь..что не являешься вампиром. Но если ты проведешь тест на восприимчивость к энергии другого человека. Это поможет тебе выяснить особенности твоего тела и выбрать методику в соответствии с этим.

Насчёт вампиризма я понял. Вы имеете в виду что у человека его энергия неисчерпаема и поэтому он будет не против? Тогда как вы предлагаете одним словом таких людей называть? Для простоты общения.

И ещё не факт что я к оным отношусь. Нужен эксперимент простой и не заурядный. Эксперименты с подбором людей количеством больше 1 и меня, сразу отпадают. Живу в станице где единственное ИСС которое люди знают это 250г на душу.

Faleg
25.08.2010, 23:34
Что правда Ведьму сожгли Ведьму Сожгли Ведьму Сожгли Ура товарищи...

SkiRei
25.08.2010, 23:49
Как сожгли? А через сколько поколений она Возродится?

ОФФтоп))

old-troll-w
25.08.2010, 23:49
Что правда Ведьму сожгли Ведьму Сожгли Ведьму Сожгли Ура товарищи...
Как низко вы пали Фалег, она вам не отвечает вы пишите...

old-troll-w
25.08.2010, 23:55
Как сожгли? А через сколько поколений она Возродится?

ОФФтоп))
Думаю не возродиться, она же до тридцатого говорила будет, а тут из-за меня ее похоже забанили, так что наверное не вернется

alez
26.08.2010, 00:04
"у этой сказки нет конца" ... так я и думал

Faleg
26.08.2010, 00:28
"у этой сказки нет конца" ... так я и думал
на самом деле есть,детали обговорить надо.

Gelo
26.08.2010, 00:50
Ну что продолжение будет ?
Я лично готов. Не хочется останавливаться на достигнутом.
Надеюсь, что все перепалки и выяснение отношений, останутся в прошлом.
Призываю всех, кто более или менее имеет отношение к данной теме, проявлять
толерантность к друг-другу.

Homme
26.08.2010, 14:43
мне только пообщела интересностей и ещё и книг.а вы её забанили.
вообще не понимаю,плюс троль же говорил - что он парень и это ОН! так чего ж тогда Ведьму забанили,если это не её клон? у меня лично со всеми товарищами с моей локальной сети один айпи- и хоть как тут будь,почему у ведьмы не может быть такого? или вообще зачем ей врать и создавать троля кого-то? не ясно вообще...

Gelo
26.08.2010, 15:02
Почему Ведьму забанили ? :-x
Модеры, объясните причину. Я конечно понимаю, что вы не обязаны отчитываться, и все же..., в чем причина столь крайних мер ?
Если так дело пойдёт дальше, на форуме вообще никого не останется.

ВЕРНИТЕ ВЕДЬМУ НА МЕСТО !!!

Нираламбха
26.08.2010, 15:24
Камень = Ведьма = old-troll-q = old-troll-y = old-troll-w = old-troll-r

Все эти аккаунты были зарегестрырованы с одного айпи адреса.

Для меня этот вопрос закрыт, обжалывания ко мне не принимаються.

Все дальнейшие дебаты будут проигнорированны.

sl0nn
26.08.2010, 16:19
народ, не ужели никого не настораживает тот факт, что с одного ИПа регистрируются 2 учётки одна из которых даёт советы, а другой пишет что у него безумно с этих советов прёт энергетика и тп. Причём зачем это ведьме, никто внятно объяснить не может. Даже если предположить, что там просто одна подсеть и NAT, т.е. один ИП на всех (вероятность такого реально процентов 5 примерно), то город полюбому один. Неужели никого не настораживает, что один из самых продвинутых учеников живёт в том же городе? что вместо того, чтобы встретиться за чашкой чая у кого нибудь дома или в кафе, вместо того чтобы просто созвониться наконец, списаться в аське - они топчут клаву на этом форуме? что Вместо личной проверки и контроля экспериментов - псевдоонлайн конференции?

Gelo
26.08.2010, 16:42
народ, не ужели никого не настораживает тот факт, что с одного ИПа регистрируются 2 учётки одна из которых даёт советы, а другой пишет что у него безумно с этих советов прёт энергетика и тп.

По мне хоть 100 человек с 1 ИПа. Если эта методика работает, а у меня она работает, то почему не закрыть на это глаза, и продолжить дальше ?



что вместо того, чтобы встретиться за чашкой чая у кого нибудь дома или в кафе, вместо того чтобы просто созвониться наконец, списаться в аське - они топчут клаву на этом форуме?


Хорошо тебе говорить, Ты живёшь в России. Сел на поезд и через какое то время можешь встретиться с кем угодно.
А вот как быть мне ?
Что бы попасть в РФ, нужно открыть визу в посольстве, тянется это долго, ну если конечно посольским бюрократам не дашь на лапу.


Дайте довести этот эксперимент до конца.

alez
26.08.2010, 16:45
народ, не ужели никого не настораживает тот факт...
Два человека с одного компа, я делал намек на это своим вопросом в теме которой вроде больше нет.
Кстати, а чем закончились дебаты в теме манипулирования? Пропустил ее исчезновение... :)

Дайте довести этот эксперимент до конца.
Я думаю, что если ты будешь нужен этим людям как ученик, то они найдут способ связаться с тобой. Разводить же цирк с клоунами, белыми пуделями и прочей ерундой под названием "а после 30-го хоть трава не расти..." было ни к чему.

sl0nn
26.08.2010, 17:10
Я думаю, что если ты будешь нужен этим людям как ученик, то они найдут способ связаться с тобой. Разводить же цирк с клоунами, белыми пуделями и прочей ерундой под названием "а после 30-го хоть трава не расти..." было ни к чему.

+1! и я о том же... кому нужно именно закончить эксперимент - спишитесь с ней в аське или по электронке. Кому это нужно всегда найдёт способ как найти аську и емыл, так и как их дать. И заканчивайте свои эксперименты хоть до китайской пасхи. Помоему для всех идеальный вариант. И никто никого не напрягает.

Нираламбха
26.08.2010, 17:10
Кстати, а чем закончились дебаты в теме манипулирования? Пропустил ее исчезновение...

Тем что они набили мильон постов и я снёс тему, дабы спасти весь мир от большого взрыва.

Arik
26.08.2010, 20:39
Интересно, а для чего этот весь базар был... Столько постов и ничего конкретного... Я скажу честно, столько понаписали и ни чего путевого, шаманский танец с бубном у костра в длинною один месяц....

Нираламбха
27.08.2010, 04:08
Ничего удивительного, это троллинг ради троллинга.

Меня поражает тот факт, что на это всё велись многие!
Но более того, они не просто велись, но даже какогда произошло разоблачение, они попрежнему находят оправдания, попрежнему хотят вестись за ним... это похоже на случаи религиозного фанатизма в сектах. Там когда лидера разоблачают, народ всеми силами пцытаеться его оправдать, даже когда все логические факты указывают на то что он просто мошенник и качал с них деньги... Некоторые это делают из слепого фанатизма, некоторые всё поняли и делают это из стыда, чтобы скрыть факт того что они попросту лохонулись, говоря : - Да... мне не жалко этих денег, это было просто как хобби мне, а лидер как друг и хороший человек...

Один авторитетный человек считает, что весь этот цирк и развод для очень многих послужил уроком. Пожалуй я соглашусь с ним и не стану удалять тему, пускай она будет наглядным пособием как можно вести и быть ведомым кем то...