PDA

Просмотр полной версии : Рэйки



Страницы : 1 [2] 3 4

Ведьма
02.08.2010, 20:48
Никаких планов нет. У меня есть девушка.

На неделю уходишь из общения, не пересекаешься не при каких обстоятельствах..и все пройдет. не сразу конечно..но реакция закончится, когда организм израсходует то, что ты ей подарил.

Термоядерный
02.08.2010, 20:49
Нет, линзы здесь не причем, я не зря просила обратить внимание на то, что будет происходить с глазами. Блеск, увеличение насыщенности цвета радужки глаз, необычный взгляд..словно немного выпивши.Это все характеристики запуска механизма..(я не хочу напугать его - но теперь она видит только Камня как мужчину..со всеми вытекающими отсюда последствиями и желаниями).

Я проделывал что то похожее со своей девушкой, прогревал в течении 3х а может и меньше минут... но видимого блеска не замечал... Только что она стала тянуться ко мне, и стараться чаще браться за руки... и вообще прикасаться.

Ведьма
02.08.2010, 20:51
Я проделывал что то похожее со своей девушкой, прогревал в течении 3х а может и меньше минут... но видимого блеска не замечал... Только что она стала тянуться ко мне, и стараться чаще браться за руки... и вообще прикасаться.

У Камня есть одна особенность в его энергетике. Это встречается не часто, в моей жизни я вижу только второго такого человека.

Термоядерный
02.08.2010, 20:52
( именно этот механизм лежит в основе сказок про привороты).

Энергетическая привязка?

Ведьма
02.08.2010, 20:54
Энергетическая привязка?

Нет, это значительно сильнее.

Термоядерный
02.08.2010, 21:01
Ну ясно... Спасибо за эксперимент, я спать...

Ведьма
02.08.2010, 21:02
Ну ясно... Спасибо за эксперимент, я спать...
Спокойной ночи.

Термоядерный
03.08.2010, 06:46
Пусть попробует еще кто-либо...главное здесь не только вкус, а то что будет с человеком после того как человек эту воду выпил. Наблюдай.Дал попробовать эту воду маме... Сказала солёноватая, плотная какая то.. передернуло всю. Сам еще раз попробовал, действительно плотная... С утра чуть чуть отпил, ощущения... Как пью энергетик какой то, потом стало жарко, начало чуть чуть потташнивать... а потом хорошо.

Кстати утром проснулся вообще без сил, какой то опустошенный...

Ведьма
03.08.2010, 07:08
Дал попробовать эту воду маме... Сказала солёноватая, плотная какая то.. передернуло всю. Сам еще раз попробовал, действительно плотная... С утра чуть чуть отпил, ощущения... Как пью энергетик какой то, потом стало жарко, начало чуть чуть потташнивать... а потом хорошо.

Кстати утром проснулся вообще без сил, какой то опустошенный...

Это одна из практик, задействованы были только механизмы и ресурсы твоего организма, без ритуалов которыми как правило весь этот процесс приукрашивают, без "обращения к..кому-либо", "без подключения к чему- либо".
А то, что проснулся опустошенный, это твоя память работает, ведь ты слышал и наверное много раз, что все это забирает энергию у человека, но когда ты на практике убедишься что это мнение очередной миф, такой реакции уже не будет. Можешь проверить: проведи два одинаковых эксперимента, при проведении одного подумай и почувствуй, что ты расходуешь свои силы у которых есть запас - сразу устанешь, если настроишься, что эта процедура наоборот дает тебе силу- почувствуешь прилив сил. Мозг человека уникален.
Итак, механизм по запуску и управлению этим явлением у тебя есть, то, что мы сделали вчера, это начало работы с передачей информации.

Ведьма
03.08.2010, 07:24
Если тебе по прежнему интересно..можем продолжить работу в этом направлении.

Ведьма
03.08.2010, 07:33
Интрегует)

Если у тебя есть желание продолжить работу ...напиши когда у тебя будет для этого время..

Термоядерный
03.08.2010, 09:09
Если тебе по прежнему интересно..можем продолжить работу в этом направлении.

Конечно же с удовольствием продолжу...

Термоядерный
03.08.2010, 09:18
А то, что проснулся опустошенный, это твоя память работает, ведь ты слышал и наверное много раз, что все это забирает энергию у человека, но когда ты на практике убедишься что это мнение очередной миф, такой реакции уже не будет.

Да, в моих убеждениях включен расход энергии...

Ведьма
03.08.2010, 13:39
Да, в моих убеждениях включен расход энергии...

Как и у большинства людей - они знают а точнее им сказали когда-то, что энергия истощается или что ее у них нет, а надо взять там- то. Но это возможно будет только при прохождении обучения. Это одна из составляющих успеха сект и организаций, что необходимо получать эту энергию из определенного источника, причем только их источник является правильным, а все остальное плохо. При этом идет изначально формирование алгоритма работы мозга, то есть именно реакции идут в заданном ключе. Для этой цели и существуют системы "посвящения на уровни".
Цель экспериментов которые мы проводим - показать на практике способности человеческого мозга и тела. Разобрать механизмы включения той или иной программы.

Ведьма
03.08.2010, 14:36
Более того я готова показать и доказать на практике, что большая часть из того что принято считать непознанным или мистическим- это способности мозга человека, механизмы которые мы получаем с генетической памятью. А все манипуляции и методики способствуют только включению их и приобретению навыков человеком ими управлять по желанию.

Ведьма
03.08.2010, 14:58
Конечно же с удовольствием продолжу...

Нужно согласовать время. Чтобы было удобно нам обоим. Разница по времени у нас составляет 6 часов, это немного затрудняет проведение эксперимента.

Термоядерный
03.08.2010, 15:49
Более того я готова показать и доказать на практике, что большая часть из того что принято считать непознанным или мистическим- это способности мозга человека, механизмы которые мы получаем с генетической памятью. А все манипуляции и методики способствуют только включению их и приобретению навыков человеком ими управлять по желанию.Соглашусь с этим на сто процентов... Я сам убедился в этом не раз.. что чудо не бывает) бывает незнание как это чудо делается))) хех)))

Вот я занимаюсь рационализаторской деятельностью, так приборы которые я разработал работают по чудо методике, и любой электронщик который посмотрит на то как работает это устройство, скажет это чудо!!! это потому что я не говорю как оно на самом деле работает... Программа которая зашита в микропроцессоре заблокирована и считать ее что бы разобраться как оно работает, проблематично)))

Термоядерный
03.08.2010, 15:51
Мне удобно работать в с 23 до 02 ночи... Это по Москве будит с 5ти до 8 вечера.

Ведьма
03.08.2010, 16:02
Мне удобно работать в с 23 до 02 ночи... Это по Москве будит с 5ти до 8 вечера.
Меня это время тоже вполне устроит.

Ведьма
03.08.2010, 16:55
Небольшая часть из практических экспериментов уже проведена. Приглашаю всех, к обсуждению того что было сделано. Готова ответить на ваши вопросы.

Термоядерный
03.08.2010, 17:05
Небольшая часть из практических экспериментов уже проведена. Приглашаю всех, к обсуждению того что было сделано. Готова ответить на ваши вопросы.

Я раньше думал что энергия ни куда не девается и ни откуда не берется, она просто переходит с одного состояние в другое, или перемешается записывается, и т.д... А что происходит с энергией на самом деле?

Gelo
03.08.2010, 17:12
Небольшая часть из практических экспериментов уже проведена. Приглашаю всех, к обсуждению того что было сделано. Готова ответить на ваши вопросы.

Как долго и часто нужно выполнять третье упражнение, которое мы делали вместе с Камнем ?

Ведьма
03.08.2010, 17:13
Я раньше думал что энергия ни куда не девается и ни откуда не берется, она просто переходит с одного состояние в другое, или перемешается записывается, и т.д... А что происходит с энергией на самом деле?

У каждого своя версия на этот счет. Мне более понятна версия о свойстве клетки создавать, хранить, накапливать и передавать электрический заряд.

Ведьма
03.08.2010, 17:19
Как долго и часто нужно выполнять третье упражнение, которое мы делали вместе с Камнем ?
Всего один раз, это практика по запуску новых свойств механизма. Мозг запоминает его с первого раза - если при проведении его человек ушел в транс. Обучение проходит на уровне подсознания, в итоге мозг учится феноменально быстро, если при этом не загружать сознание лишней информацией. Так как в любом учении есть то, что сознание не принимает из-за уже имеющегося жизненного опыта. В итоге включается механизм торможения, блокировки. Когда используются только методики- все проходит значительно легче и быстрее.

Термоядерный
03.08.2010, 17:22
Небольшая часть из практических экспериментов уже проведена. Приглашаю всех, к обсуждению того что было сделано. Готова ответить на ваши вопросы.

Что вы думаете о законе Триединства." Материя преобразуется по мере информации и выделяет энергию. "

Он работает в полной мере?

Gelo
03.08.2010, 17:23
Всего один раз, это практика по запуску новых свойств механизма.

А если у кого нибудь с первого раза не получается ?

Ведьма
03.08.2010, 17:27
Что вы думаете о законе Триединства." Материя преобразуется по мере информации и выделяет энергию. "

Он работает в полной мере?

Пока я не думала над этим. Но обязательно постараюсь проанализировать работу этого закона при проведении экспериментов.

Термоядерный
03.08.2010, 17:29
Еще вопрос непосредственно по теме экспериментов. Информация и Энергия. Информацию можно передать под средством энергии, которая видо-изменяет материю и ее состав. А как можно считать информацию с материи и передать ее на более дальние расстоянии?

Ведьма
03.08.2010, 17:32
А если у кого нибудь с первого раза не получается ?
Значит анализируем те внешние факторы которые могли этому помешать, и вносим коррективы. Но как правило, если у человека есть цель - научиться и это для него действительно важно, все получается с первого раза.

Ведьма
03.08.2010, 17:34
Еще вопрос непосредственно по теме экспериментов. Информация и Энергия. Информацию можно передать под средством энергии, которая видо-изменяет материю и ее состав. А как можно считать информацию с материи и передать ее на более дальние расстоянии?

Для этого мы проведем еще несколько экспериментов, так как если углубиться в теорию...получится скучная лекция, а на практике все станет понятно..и к тому же это просто интересно.

Термоядерный
03.08.2010, 17:37
Для этого мы проведем еще несколько экспериментов, так как если углубиться в теорию...получится скучная лекция, а на практике все станет понятно..и к тому же это просто интересно.

Спасибо, у меня больше нет вопросов. Готов продолжить эксперименты.

Ведьма
03.08.2010, 17:39
Спасибо, у меня больше нет вопросов. Готов продолжить эксперименты.

Тогда..проведем следующий эксперимент. Готов?

Термоядерный
03.08.2010, 17:42
Чувствую прилив сил, готов...

Ведьма
03.08.2010, 17:48
Чувствую прилив сил, готов...

Для его проведения потребуется специальная подготовка. Купи в цветочном магазине три одинаковых растения в горшках, если у тебя такие есть дома то даже лучше. Растения не должны быть низкорослые, то есть они должны быть из вида вьюнов. На начало эксперимента выбирай максимально одинаковые.

Ведьма
03.08.2010, 17:50
Горшки пронумеруй. первый- это растение будет образцом для сравнения- с ним ничего не делай, просто поставь в комнату в которой ты не будешь работать, и попроси за ним поухаживать кого- либо из родных.

Ведьма
03.08.2010, 17:52
Второй горшок, помести в помещение куда ты не будешь заходить в течении двух недель, но за растением должны ухаживать так же как и за двумя остальными, и желательно один человек.

Ведьма
03.08.2010, 17:52
Третий горшок поставь недалеко от своего рабочего места.

Термоядерный
03.08.2010, 17:53
Для этого мы проведем еще несколько экспериментов, так как если углубиться в теорию...получится скучная лекция, а на практике все станет понятно..и к тому же это просто интересно.

Так, цветочки я думаю найду...

Ведьма
03.08.2010, 17:54
Итак, первое растение ..о нем ты не думаешь не вспоминаешь..просто забываешь на пару недель.

Ведьма
03.08.2010, 18:01
Второе растение. Перед тем как его унести на пару недель внимательно на него смотришь запоминаешь старательно, так чтобы закрыв глаза, ты смог максимально точно его вспомнить. Итак работаем со вторым. Включил руки. нарастил состояние до ощущения покалывания, затем мысленно представил это растение и мысленно поместил его себе в солнечное сплетение. Затем визуализируешь, что растение остановилось в росте, затем раз в день, включая это состояние, визуализируешь что растение слабеет, затем что оно засыхает. Добиваешься эффекта четкой картинки.

Ведьма
03.08.2010, 18:03
Третье растение. Все тоже самое с включением. Включился..нарастил состояние до покалывания, смотришь на растение..затем помещаешь в солнечное сплетение, и визуализируешь что растение стало большим.. пышным.. красивым.

Ведьма
03.08.2010, 18:04
Если умеешь быстро переключать состояния, то можешь работать с двумя растениями за один раз. Если это сделать сложно то разбивай на два раза.

Ведьма
03.08.2010, 18:05
Через две недели поставь эти три растения рядом и сравни результат. Можешь даже сделать фотографии до и после.

Термоядерный
03.08.2010, 18:08
Если умеешь быстро переключать состояния, то можешь работать с двумя растениями за один раз. Если это сделать сложно то разбивай на два раза.

Думаю смогу... уже был опыт работы со ссылками в голове.

В общем я понял суть эксперимента и с завтрашнего дня начну его делать...

Ведьма
03.08.2010, 18:08
И потом выложить на форуме для обсуждения.

Ведьма
03.08.2010, 18:10
Думаю смогу... уже был опыт работы со ссылками в голове.

В общем я понял суть эксперимента и с завтрашнего дня начну его делать...

Хорошо. До конца августа мы не только сможем его обсудить, но и проведем заключительный эксперимент.

Термоядерный
03.08.2010, 18:12
Через две недели поставь эти три растения рядом и сравни результат. Можешь даже сделать фотографии до и после.


И потом выложить на форуме для обсуждения.

Постараюсь...

Ведьма
03.08.2010, 18:28
У меня еще есть полчаса. Жду вопросов.

Термоядерный
03.08.2010, 18:40
Я уже проделывал такой эксперимент с водой, даже помойму описывал на форуме, но результаты не стал выкладывать... было две маленьких бутылочки, одна черная, друга белая. Тоже не прикасаясь визуализировал, вспоминая в памяти.. но без включения, просто думал...


У меня еще есть полчаса. Жду вопросов.

Помните вы говорили о настройке и подключении ,ощущениях своего рода .. похожие на раппорт...

Ведьма
03.08.2010, 18:54
Я уже проделывал такой эксперимент с водой, даже помойму описывал на форуме, но результаты не стал выкладывать... было две маленьких бутылочки, одна черная, друга белая. Тоже не прикасаясь визуализировал, вспоминая в памяти.. но без включения, просто думал...



Помните вы говорили о настройке и подключении ,ощущениях своего рода .. похожие на раппорт...
Да, помню, этот эксперимент мы проведем когда мы дойдем до практики работы с людьми.

Ведьма
03.08.2010, 20:11
Хотелось бы пообщаться с Камнем. Узнать как у него дела?

Камень
03.08.2010, 20:27
Нормально, со связи ушел, сказав что уехал в командировку, было десять пропущеных звонков от нее.

Ведьма
03.08.2010, 20:36
Нормально, со связи ушел, сказав что уехал в командировку, было десять пропущеных звонков от нее.

У твоей энергетики есть одна особенность, если девушка попала под это воздействие то никакие ритуалы, никакой гипноз, никакая сила не в состоянии ее из этого вывести..до того момента пока организм не прекратит выброс гормонов в кровь А затем она будет долго удивляться- что это было вообще.
Причем эта реакция не зависит от возраста женщины..и это главная проблема..Даже в 60 лет, женщину может на тебе зациклить.
Но самое непонятное что я не могу объяснить в этой реакции так это то, что если с тобой девушка будет жить больше двух лет, на нее это действовать перестанет.
Зато есть преимущество которое может примирить тебя с неудобствами..это то что привнесет умение работать с этой энергией в твою сексуальную жизнь.

Gelo
03.08.2010, 22:20
Провёл ещё один эксперимент. Хотелось узнать, насколько хорошо пациент чувствует мою энергию. Держал руку над его головой (5 см) и делал пассы.
Он сказал, что у него вроде как волосы на голове шевелятся. Тогда я начал удалять руку всё дальше и дальше, пока он не перестал реагировать.
Последнее расстояние между его головой и моей рукой, пока моя энергетика ещё была в силе оказалось 90 см. Я думаю, что и это не предел. Буду развивать и дальше.
Затем, на расстоянии 7 см , я держал руки (ладонями к его вескам) и визуализировал усиление энергии (в центр головы) с каждым выдохом, после чего он начал зевать всё чаще и глубже, пока не уснул.

Ведьма
03.08.2010, 23:26
Провёл ещё один эксперимент. Хотелось узнать, насколько хорошо пациент чувствует мою энергию. Держал руку над его головой (5 см) и делал пассы.
Он сказал, что у него вроде как волосы на голове шевелятся. Тогда я начал удалять руку всё дальше и дальше, пока он не перестал реагировать.
Последнее расстояние между его головой и моей рукой, пока моя энергетика ещё была в силе оказалось 90 см. Я думаю, что и это не предел. Буду развивать и дальше.
Затем, на расстоянии 7 см , я держал руки (ладонями к его вескам) и визуализировал усиление энергии (в центр головы) с каждым выдохом, после чего он начал зевать всё чаще и глубже, пока не уснул.
Результаты действительно хорошие, искренне за тебя рада. Но ты прав-это не предел это только начало.

Камень
03.08.2010, 23:35
Какой еще провести эксперимент? что можно посоветовать, хотя конечно, можно и подождать, а то баррикажы придется делать))))

Gelo
04.08.2010, 00:53
Какой еще провести эксперимент? что можно посоветовать, хотя конечно, можно и подождать, а то баррикажы придется делать))))

Могу посоветовать провести один интересный эксперимент ( хотя сам я ещё не пробовал ). Говорят - работает !

Как заставить человека действовать с помощью приказов телепатического гипноза?

Заставь мысленно эту девушку позвонить тебе в определённое время.
Если сработает, значит - ПОБЕДА !

Для этого ( взято с одного ресурса ) -



Сядьте или лягте удобно.
Расслабьте все мышцы своего тела.
Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.
Продумайте короткий текст внушения, соответствующий Вашему намерению.
Сосредоточьтесь на ощущении человека, которому планируете внушить свои мысли.
Закройте глаза, вообразите данного человека ярко и реально.
Воображайте его насколько возможно четче и мысленно повторяйте свой приказ ему.
Ваше мысленное повторение должно быть непрерывным и предельно внимательным, а в голове не должно быть не единой иной мысли.
Визуализируйте, что он делает то что Вы ему приказываете.
Например, что он подходит к телефону, набирает Ваш номер и звонит Вам.
Ваши мысли через энергоканалы проникают в его мозг и делают свое дело.
Ваше внушение доходит до этого объекта.
Ваши мысли превращаются в его личные мысли и желания.
Данный объект будет думать, что набрать Ваш номер телефона, это его личное желание. И через некоторое время он позвонит Вам сам.
Упражняйтесь по 15 мин. ежедневно и результаты потрясут Вас. Вскоре Вы научитесь делать гипнотелепатические внушения кому угодно

Нираламбха
04.08.2010, 06:12
Я делал так, и самое интересное, что у человека небыло возможности позвонить, и события сложились таким образом, что через 30 минут мы мы случайно встретились в большом городе.

Из разговора ыяснелось, что он по непонятным причинам, сам не зная почему, решил пойти туда, куда направлялся я. И мы пересеклись недалеко от того места.

Ведьма
04.08.2010, 09:09
Какой еще провести эксперимент? что можно посоветовать, хотя конечно, можно и подождать, а то баррикажы придется делать))))

Навык строить баррикады тебе в твоей жизни пригодится и не раз. В данной ситуации самое лучшее это развивать твои способности и учиться ими управлять. А вот с девушкой, пока она не пришла в норму, больше экспериментировать не надо. Так как для того чтобы дать ей приказ-ты должен качественно на нее настроиться. И если она гипнотик-то настройку поймает обязательно. Тогда "отмазка" про командировку работать не будет.

Камень
04.08.2010, 10:19
Навык строить баррикады тебе в твоей жизни пригодится и не раз. В данной ситуации самое лучшее это развивать твои способности и учиться ими управлять. А вот с девушкой, пока она не пришла в норму, больше экспериментировать не надо. Так как для того чтобы дать ей приказ-ты должен качественно на нее настроиться. И если она гипнотик-то настройку поймает обязательно. Тогда "отмазка" про командировку работать не будет.
Я не имел ввиду экспериментировать с девушкой, возможны же другие варианты экспериментов. И хотелось бы обсудить теоретическую часть.

Ведьма
04.08.2010, 10:35
Я не имел ввиду экспериментировать с девушкой, возможны же другие варианты экспериментов. И хотелось бы обсудить теоретическую часть.

Хорошо, в 18 часов по Москве продолжим работать.

Gelo
04.08.2010, 13:52
Чем и как можно усилить поток(и) энергии в руки ?
Речь идёт о системе накопления... .
Может быть сущестуют какие нибудь вспомогательные методики ?

Ведьма
04.08.2010, 15:13
Чем и как можно усилить поток(и) энергии в руки ?
Речь идёт о системе накопления... .
Может быть сущестуют какие нибудь вспомогательные методики ?
Можешь сам создать себе такую систему, один из вариантов свизуализируй что в солнечном сплетении предмет похожий на веретено, затем представь что энергия похожа нить или луч, затем идет визуализация процесса вращения, во время которого луч или нить просто накручивается на веретено, во время визуализации с дыханием работать не надо, организм сам включает дыхание неглубокое и быстрое. Попытка поработать с дыханием приводит к сбою программы. После этого появляется что то похожее на тяжесть в животе, но очень быстро дискомфорт проходит. Затем если нужно усилить поток визуализируешь вращение в другую сторону.
У работы с явлением, которые мы обозначаем как энергия или поток, есть одна особенность- это зависимость от гормонального цикла (не имеет значения работает с ним мужчина или женщина).

Gelo
04.08.2010, 15:56
Я может быть не совсем точно описал проблему (думаю, для иностранцев это простительно), но суть вопроса заключается в следующем.
Заметил одну закономерность, а именно - после того как "включаюсь", в руках создаётся давление, жжение, покалывание и т.д. Но через определённый отрезок времени, это чувство начинает угасать. Приходится визуализировать (на выдохе) "докачку/подкачку" энергии. Хотелось бы, что бы процесс потока энергии не ослабевал, а наоборот возрастал, хотя бы на тот период, пока я провожу сеанс, Такое возможно ?

Ведьма
04.08.2010, 17:40
Я может быть не совсем точно описал проблему (думаю, для иностранцев это простительно), но суть вопроса заключается в следующем.
Заметил одну закономерность, а именно - после того как "включаюсь", в руках создаётся давление, жжение, покалывание и т.д. Но через определённый отрезок времени, это чувство начинает угасать. Приходится визуализировать (на выдохе) "докачку/подкачку" энергии. Хотелось бы, что бы процесс потока энергии не ослабевал, а наоборот возрастал, хотя бы на тот период, пока я провожу сеанс, Такое возможно ?
Смотря что ты делаешь..если просто заряжаешь человека- то можешь усиливать именно так как ты это делаешь..но тут дело не в том что поток ослабевает..просто при работе с этим явлением начинает запускаться еще один механизм. Когда готов будешь выслушать - напиши.

Gelo
04.08.2010, 17:50
Когда готов будешь выслушать - напиши.

Я полностью готов !

Ведьма
04.08.2010, 18:07
Я полностью готов !

Человека положи на кушетку или диван, под голову ему можно положить небольшую подушечку.. Включи руки. Сосредоточься на ощущениях в руках. До появления напряжения или покалывания. Затем погрей, до появления ощущения что поток или напряжение стало меньше. Попроси человека закрыть глаза и говорить что он будет чувствовать -что происходит в его теле. Затем правую руку положи человеку на солнечное сплетение, а левую подними над человеком на 10-15 сантиметров. И начинай медленно вести над телом человека. Сосредоточься на ощущениях в левой руке. Про правую руку забудь.
Больше я не скажу сегодня чтобы это не стало установкой. (единственно что могу сказать что при твоей работе над телом человека ощущения физические внутри тела человека- это норма. Это переход на новый уровень работы.)

Gelo
04.08.2010, 18:13
Всё гениальное - ПРОСТО !
Сегодня же опробую эту методику. Надеюсь, что поток энергии не иссякнет...
Спасибо !

Ведьма
04.08.2010, 18:30
Всё гениальное - ПРОСТО !
Сегодня же опробую эту методику. Надеюсь, что поток энергии не иссякнет...
Спасибо !
Я открою тебе еще одну тайну - этот поток не может иссякнуть. А почему расскажу на обсуждении теории по этой теме, когда мы до этого дойдем.

Gelo
04.08.2010, 18:59
Я не совсем правильно выразился. Правильней будет так - надеюсь, что чувство потока энергии не иссякнет...

Ведьма
04.08.2010, 19:02
Я не совсем правильно выразился. Правильней будет так - надеюсь, что чувство потока энергии не иссякнет...
А вот это уже ближе к истине :)

Камень
04.08.2010, 20:29
Могу посоветовать провести один интересный эксперимент ( хотя сам я ещё не пробовал ). Говорят - работает !

Как заставить человека действовать с помощью приказов телепатического гипноза?

Заставь мысленно эту девушку позвонить тебе в определённое время.
Если сработает, значит - ПОБЕДА !

Для этого ( взято с одного ресурса ) -
Я пока не верю в передачу информации на расстоянии, поэтому пока буду пробовать в непосредственной близости объекта эксперимента:)

Gelo
04.08.2010, 21:01
Человека положи на кушетку или диван, под голову ему можно положить небольшую подушечку.. Включи руки. Сосредоточься на ощущениях в руках. До появления напряжения или покалывания. Затем погрей, до появления ощущения что поток или напряжение стало меньше. Попроси человека закрыть глаза и говорить что он будет чувствовать -что происходит в его теле. Затем правую руку положи человеку на солнечное сплетение, а левую подними над человеком на 10-15 сантиметров. И начинай медленно вести над телом человека. Сосредоточься на ощущениях в левой руке. Про правую руку забудь.


Всё сделал согласно инструкции. Результат получился безрадостный.
У пациента в начале начало давить, а потом вдруг возникла резкая боль в районе желудка. Пришлось это дело прекратить и срочно восстанавливать энергобаланс.

Камень
04.08.2010, 21:11
Вот интересно если человеку не говорить что он будет что-то чувствовать? Результат будет тот же или может наоборот сказать что он должен чувствовать то-то и то-то , что бы узнать как работает внушение при этом процессе.

Ведьма
05.08.2010, 11:28
Всё сделал согласно инструкции. Результат получился безрадостный.
У пациента в начале начало давить, а потом вдруг возникла резкая боль в районе желудка. Пришлось это дело прекратить и срочно восстанавливать энергобаланс.

Разбираем, итак результат есть. Как правило с первого сеанса не происходит реакции, попасть на уровень поля человека сложно. Увидеть его нельзя- можно только нащупать. Причем у каждого человека оно находится на разном удалении от физического тела. Вы его нашли. Поздравляю. Теперь, выбираем щадящий режим. Для этого замыкаешь цепь-просишь человека сложить руки в замок, положив свою правую руку на этот замок - левой вновь подключаешься к полю человека. Твой мозг запомнил ощущение поля другого человека, теперь находить его на любом уровне от тела будет не сложно.
Сильные ощущения это норма. Болезненные ощущения тоже допустимы. Этот механизм активно используется в практиках "по изгнанию злых духов". Об этом напишу дальше.

Gelo
05.08.2010, 11:31
Этот механизм активно используется в практиках "по изгнанию злых духов".

А бубен в связке с горловым пением применять ? :)

Ведьма
05.08.2010, 11:38
Теперь разбираем как работает одна из практик "по изгнанию злого духа" из человека: Дается объяснение что проблемы в жизни человека из-за того что в него вселился или ему подселили какого-то злого духа, и его нужно выгнать . Дальше читаются тексты, возможен ритуал с танцем, потом с человеком проводят эту же манипуляцию. Замыкается цепь..если при работе на уровне поля добавить вращательное движение кистью левой руки по часовой стрелке у человека появляется сильное физическое ощущение что из него что-то вытаскивают, причем это что -то упирается и его буквально от него отдирают.Все это сопровождается сильными ощущениями в том числе возможны и болевые. Затем правую руку снимают с солнечного сплетения, реакция прекращается. Человеку объясняют что все- духа или болезнь из тебя вытащили..затем демонстрируется ..несколько манипуляций над огнем ( пламенем свечи или костром) что то что вытащили..сжигают...затем говорят..ВСЕ ТЫ СВОБОДЕН от болезни..или наговора или порчи..ИДИ И ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО. И человек выздоравливает. Так как он лично при всем этом присутствовал и все это почувствовал. его вера (100 процентов) в то что теперь точно здоров. начинает работать на его выздоровление.

Ведьма
05.08.2010, 11:46
А бубен в связке с горловым пением применять ? :)
Можешь при условии- если ты выберешь путь работы ритуалами а не более серьезный уровень.:smile:
Как правило те кто работает ритуалами выбирают несколько подобных методик и им этого хватает что бы зарабатывать на этом. Таких специалистов определить легко по внешней атрибутике..чем больше всякого рода атрибутов и чем замороченней ритуал- тем слабее его способности
Есть другой уровень работы с этим явлением и я изучаю именно его. Для такой работы- нужны только руки. Даже если на тебе будет деловой костюм..а не бусы из костей- результаты будут впечатляющие.

Gelo
05.08.2010, 11:48
Надеюсь, что это "Шаманство" работает !
Пошёл искать кого нибудь с порчей, или как минимум того, кого сглазили.

Ведьма
05.08.2010, 11:59
Вот интересно если человеку не говорить что он будет что-то чувствовать? Результат будет тот же или может наоборот сказать что он должен чувствовать то-то и то-то , что бы узнать как работает внушение при этом процессе.

Та методика по котором мы идем с Gelo предназначена для того чтобы отработать все механизмы которые ему могут пригодиться для лечения людей. Он избрал путь лечить людей. Что ж весьма похвально. Поэтому я оставляю только то что ему пригодится. Этот метод позволяет сэкономить его время причем в значительном объеме.
Ты, Камень экспериментатор..и это здорово, и ты занимаешься всем этим потому, что тебе просто интересно..поэтому мы будем экспериментировать. Впереди еще много интересного. В том числе и определение того как работает внушение в этом процессе.

Ведьма
05.08.2010, 12:05
Надеюсь, что это "Шаманство" работает !
Пошёл искать кого нибудь с порчей, или как минимум того, кого сглазили.

Дерзай...потом обсудим результаты эксперимента.

Ведьма
05.08.2010, 12:07
Я пока не верю в передачу информации на расстоянии, поэтому пока буду пробовать в непосредственной близости объекта эксперимента:)
Мы вернемся к этой теме когда Термоядерный закончит эксперимент с цветами.

Gelo
05.08.2010, 13:44
Та методика по котором мы идем с Gelo предназначена для того чтобы отработать все механизмы которые ему могут пригодиться для лечения людей. Он избрал путь лечить людей. Что ж весьма похвально. Поэтому я оставляю только то что ему пригодится. Этот метод позволяет сэкономить его время причем в значительном объеме.
Ты, Камень экспериментатор..и это здорово, и ты занимаешься всем этим потому, что тебе просто интересно..поэтому мы будем экспериментировать. Впереди еще много интересного. В том числе и определение того как работает внушение в этом процессе.

Я тоже экспериментатор, и мне тоже всё интересно. Я не зацикливаюсь только на лечении, хотя не скрою, есть причина по которой мне необходимо повысить свой уровень знахаря.
Так что, прошу меня не изолировать. Я буду двигаться со всеми до конца !

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

А.С. Пушкин

Ведьма
05.08.2010, 13:57
Я тоже экспериментатор, и мне тоже всё интересно. Я не зацикливаюсь только на лечении, хотя не скрою, есть причина по которой мне необходимо повысить свой уровень знахаря.
Так что, прошу меня не изолировать. Я буду двигаться со всеми до конца !

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...

А.С. Пушкин

Хорошо..пожелание принято ксведению..:smile:

Камень
05.08.2010, 15:25
Провел эксперимент, у девушки знакомой (другая девушка) был ушиб ребер и плеча. Ладонью погрел место которое болит. Болевые ощущения прошли сразу. Комбинировал все это с внушением. Через четыре часа сделал точку контроля, все осталось по прежнему. На следующий день часть болевых ощущений вернулась, но переместилось в другое место. (Весны нет)

Ведьма
05.08.2010, 15:52
Провел эксперимент, у девушки знакомой (другая девушка) был ушиб ребер и плеча. Ладонью погрел место которое болит. Болевые ощущения прошли сразу. Комбинировал все это с внушением. Через четыре часа сделал точку контроля, все осталось по прежнему. На следующий день часть болевых ощущений вернулась, но переместилось в другое место. (Весны нет)

Могу я уточнить: у девушки или у женщины...и попросить тебя привести текст внушения?..и куда переместились ощущения?

Камень
05.08.2010, 16:02
Был предварительный текст, что все что я буду делать это не является каким либо колдовством или магией. У человека на коже есть определенные зоны Захарьина - Геда которые реагируют на энегрию исходящую от рук другого человека и больной орган начинает выздоравливать. Что-то в этом роде.

Камень
05.08.2010, 16:04
Девушка ))

Gelo
05.08.2010, 16:10
Дерзай...потом обсудим результаты эксперимента.

Пригласил в гости одну представительницу прекрасного пола, уложил её на диван (только для эксперимента), предложил "взять" руки в замок, а сам проделал все манипуляции согласно вышеприведённой инструкции.
Итог - и у неё, и у меня заболела голова.

Короче, или я чего не так делаю, или лыжи не едут. Но вывод простой - хреновый из меня шаман !

Ведьма
05.08.2010, 16:35
Пригласил в гости одну представительницу прекрасного пола, уложил её на диван (только для эксперимента), предложил "взять" руки в замок, а сам проделал все манипуляции согласно вышеприведённой инструкции.
Итог - и у неё, и у меня заболела голова.

Короче, или я чего не так делаю, или лыжи не едут. Но вывод простой - хреновый из меня шаман !

Напиши подробно..все что ты делал по пунктам...

Gelo
05.08.2010, 16:42
Напиши подробно..все что ты делал по пунктам...

Делал так, как написанно -


Теперь, выбираем щадящий режим. Для этого замыкаешь цепь-просишь человека сложить руки в замок, положив свою правую руку на этот замок - левой вновь подключаешься к полю человека. Замыкается цепь..если при работе на уровне поля добавить вращательное движение кистью левой руки по часовой стрелке...

Ведьма
05.08.2010, 17:14
Был предварительный текст, что все что я буду делать это не является каким либо колдовством или магией. У человека на коже есть определенные зоны Захарьина - Геда которые реагируют на энегрию исходящую от рук другого человека и больной орган начинает выздоравливать. Что-то в этом роде.

Хорошо...эта информация будет интересна всем. так как цель экспериментов именно показать:явления которые относят к разряду магического и мистического на самом деле имеют в своей основе..но об этом поговорим на заключительном этапе экспериментов.

Ведьма
05.08.2010, 17:53
Делал так, как написанно -

Еле сообразила что ты сделал..ты соединил две методики в одну..смотрим еще раз:
Теперь, выбираем щадящий режим. Для этого замыкаешь цепь-просишь человека сложить руки в замок, положив свою правую руку на этот замок - левой вновь подключаешься к полю человека. Твой мозг запомнил ощущение поля другого человека, теперь находить его на любом уровне от тела будет не сложно.
Это первая методика. Здесь не надо никаких вращательных движений. При замыкании цепи, получается нагрев тела и то поле которое вокруг становится более плотным. Его можно почувствовать. Просто водишь рукой и фиксируешь свои ощущения. На данном этапе все.

Ведьма
05.08.2010, 17:57
Делал так, как написанно -

Это вторая методика. Ее используют в ритуалах.

Теперь разбираем как работает одна из практик "по изгнанию злого духа" из человека: Дается объяснение что проблемы в жизни человека из-за того что в него вселился или ему подселили какого-то злого духа, и его нужно выгнать . Дальше читаются тексты, возможен ритуал с танцем, потом с человеком проводят эту же манипуляцию. Замыкается цепь..если при работе на уровне поля добавить вращательное движение кистью левой руки по часовой стрелке у человека появляется сильное физическое ощущение что из него что-то вытаскивают, причем это что -то упирается и его буквально от него отдирают.Все это сопровождается сильными ощущениями в том числе возможны и болевые. Затем правую руку снимают с солнечного сплетения, реакция прекращается. Человеку объясняют что все- духа или болезнь из тебя вытащили..затем демонстрируется ..несколько манипуляций над огнем ( пламенем свечи или костром) что то что вытащили..сжигают...затем говорят..ВСЕ ТЫ СВОБОДЕН от болезни..или наговора или порчи..ИДИ И ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО. И человек выздоравливает. Так как он лично при всем этом присутствовал и все это почувствовал. его вера (100 процентов) в то что теперь точно здоров. начинает работать на его выздоровление.

Ты соединил их вместе. Постараюсь более понятно объяснять.

Ведьма
05.08.2010, 18:03
Вероятнее всего поэтому такой результат, работай по первой схеме и посмотри что получится. Не старайся сделать все и сразу.

Gelo
05.08.2010, 18:41
Теперь понятно, буду работать.
Вопрос только с кем ?
Эта мадам убежала и обещала больше никогда не возвращаться.
Ладно, буду искать другую. Эх ! :-(

Gelo
05.08.2010, 20:27
Еле сообразила что ты сделал..ты соединил две методики в одну..смотрим еще раз:
Теперь, выбираем щадящий режим. Для этого замыкаешь цепь-просишь человека сложить руки в замок, положив свою правую руку на этот замок - левой вновь подключаешься к полю человека. Твой мозг запомнил ощущение поля другого человека, теперь находить его на любом уровне от тела будет не сложно.
Это первая методика. Здесь не надо никаких вращательных движений. При замыкании цепи, получается нагрев тела и то поле которое вокруг становится более плотным. Его можно почувствовать. Просто водишь рукой и фиксируешь свои ощущения. На данном этапе все.

Теперь всё правильно сделал, но у пациента теже симптомы - головная боль, и боль в груди.
Вообщем пока оставил эту затею.

Ведьма
05.08.2010, 20:30
Теперь понятно, буду работать.
Вопрос только с кем ?
Эта мадам убежала и обещала больше никогда не возвращаться.
Ладно, буду искать другую. Эх ! :-(

Эта мадам еще вернется и не раз :).

Ведьма
05.08.2010, 20:47
Теперь всё правильно сделал, но у пациента теже симптомы - головная боль, и боль в груди.
Вообщем пока оставил эту затею.

Мне немного сложно, так как я не могу прикоснуться к твоим рукам и посмотреть силу потока. Объяснение тут может быть только одно, что мощность реакции и скорость очень большая. Если это так, то для того чтобы работать с полем человека тебе уже не надо, его замыкать на себе.После того как погреешь человека, проведи над ним рукой медленно и плавно, если рукой ты сможешь почувствовать где от человека идет тепло а где холод и покалывание. Значит ты достиг самого высокого уровня по этой методике. Ощущение небольшого дискомфорта у человека при этом допустимо..но реакция боли-только там где есть проблемы-голова болеть не должна. Состояние похожее на опьянение-это допустимо, но не более.

Gelo
05.08.2010, 20:54
Мне немного сложно, так как я не могу прикоснуться к твоим рукам и посмотреть силу потока. Объяснение тут может быть только одно, что мощность реакции и скорость очень большая. Если это так, то для того чтобы работать с полем человека тебе уже не надо, его замыкать на себе.После того как погреешь человека, проведи над ним рукой медленно и плавно, если рукой ты сможешь почувствовать где от человека идет тепло а где холод и покалывание. Значит ты достиг самого высокого уровня по этой методике. Ощущение небольшого дискомфорта у человека при этом допустимо..но реакция боли-только там где есть проблемы-голова болеть не должна. Состояние похожее на опьянение-это допустимо, но не более.

Ну теперь понятно !
Надо было сразу написать про диагностику, которой я владею уже давно. Безошибочно определяю местонахождение источника болезни, и по возможности "глушу" его.
Ну чтож, надо двигаться дальше. Будут ли новые вводные, я имею в виду методики ?

Gelo
05.08.2010, 21:06
я не могу прикоснуться к твоим рукам и посмотреть силу потока

Это легко проверить. Для этого мне нужен кто нибудь из числа участников форума, точнее говоря его фото. Я вызываю его фантом, и с помощью несложных манипуляций поднимаю/сбиваю давление, да так, что танометр зашкалит.

Ведьма
05.08.2010, 21:07
Ну теперь понятно !
Надо было сразу написать про диагностику, которой я владею уже давно. Безошибочно определяю местонахождение источника болезни, и по возможности "глушу" его.
Ну чтож, надо двигаться дальше. Будут ли новые вводные, я имею в виду методики ?

То что касается работы с оздоровлением человека и диагностикой заболеваний. Я показала тебе все с чем знакома. Но, судя по тому как ты быстро идешь вперед, очень многое из того что я показала ты уже знал и умел делать, разница лишь в том, что возможно использовал другую методику. Остались лишь три темы которые перекликаются с этой- это развитие чувствительности и новых возможностей тела, это передача информации, и тема секса. Но и тут я думаю ты уже можешь выступать не в качестве ученика а в качестве инструктора, так как если человек освоил диагностику- все остальное для него уже не является секретом. Поэтому приглашаю в качестве эксперта практика на обсуждение темы.

Ведьма
05.08.2010, 21:09
Это легко проверить. Для этого мне нужен кто нибудь из числа участников форума, точнее говоря его фото. Я вызываю его фантом, и с помощью несложных манипуляций поднимаю/сбиваю давление, да так, что танометр зашкалит.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ЖЕ ПРОВЕДЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!

Gelo
05.08.2010, 21:16
Остались лишь три темы которые перекликаются с этой- это развитие чувствительности и новых возможностей тела, это передача информации, и тема секса. Но и тут я думаю ты уже можешь выступать не в качестве ученика а в качестве инструктора, так как если человек освоил диагностику- все остальное для него уже не является секретом. Поэтому приглашаю в качестве эксперта практика на обсуждение темы.

До инструктора мне ещё далековато, в качестве эксперта практика вряд ли смогу что-то дополнить. А вот три последние темы (новые возможности тела, передача информации, и тема секса) очень интересны.
Жду развития событий.

Камень
05.08.2010, 21:17
Это легко проверить. Для этого мне нужен кто нибудь из числа участников форума, точнее говоря его фото. Я вызываю его фантом, и с помощью несложных манипуляций поднимаю/сбиваю давление, да так, что танометр зашкалит.
Очень интересно поучаствовать, фото могу предоставить

Gelo
05.08.2010, 21:18
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ЖЕ ПРОВЕДЕМ ЭКСПЕРИМЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра так завтра. Легко !;)

Ведьма
05.08.2010, 21:22
Завтра так завтра. Легко !;)

Мне до наступления завтра осталось ждать всего часа четыре, а когда твое завтра наступает?:wink:

Gelo
05.08.2010, 21:23
Очень интересно поучаствовать, фото могу предоставить

Мне нужно оригинальное фото, а не фото постороннего человека, который может пострадать.
Тут уже полагаюсь на честность "оппонента".

Gelo
05.08.2010, 21:24
Мне до наступления завтра осталось ждать всего часа четыре, а когда твое завтра наступает?:wink:

Разница с Москвой +2 часа. В данный момент у нас 19.24

Ведьма
05.08.2010, 21:25
Мне нужно оригинальное фото, а не фото постороннего человека, который может пострадать.
Тут уже полагаюсь на честность "оппонента".
Безусловно, для того мы здесь и собрались, чтобы соблюдать чистоту экспериментов.

Gelo
05.08.2010, 21:38
Итак, для проведения эсперимента (как я уже писал) мне нужна фотография участника. Участник должен иметь при себе тонометр, зелёный чай, кофе.
В определённое время ( по Москве ) я начну манипуляцию с фонтомом.
Через 20 минут после начала, участник измеряет давление тонометром, и понижает (зелёным чаем) / повышает (кофе) изменения показания, дабы не привести ситуацию к тотальному исходу.

Ведьма
05.08.2010, 21:41
Итак, для проведения эсперимента (как я уже писал) мне нужна фотография участника. Участник должен иметь при себе тонометр, зелёный чай, кофе.
В определённое время ( по Москве ) я начну манипуляцию с фонтомом.
Через 20 минут после начала, участник измеряет давление тонометром, и понижает (зелёным чаем) / повышает (кофе) изменения показания, дабы не привести ситуацию к тотальному исходу.

Хорошо. Единственное нужно будет завтра с утра согласовать время проведения эксперимента. В 10 по Москве встречаемся..уточняем время проведения эксперимента ..согласовываем все нюансы...и приступаем.

Gelo
05.08.2010, 21:46
Хорошо. Единственное нужно будет завтра с утра согласовать время проведения эксперимента. В 10 по Москве встречаемся..уточняем время проведения эксперимента ..согласовываем все нюансы...и приступаем.

10 по Москве, значит у нас 8.00. Немного рановато. Предлагаю в 12 по Москве.

Ведьма
05.08.2010, 22:10
10 по Москве, значит у нас 8.00. Немного рановато. Предлагаю в 12 по Москве.
Немного опоздал с просьбой я пригласила всех кто у нас в разделе принимает участие к 10 на согласование времени эксперимента. Тогда встречная просьба, назови сейчас время которое наиболее удобно будет тебе, постараемся подстроиться под это время.

Gelo
05.08.2010, 22:13
в 12 по Москве

Ведьма
05.08.2010, 22:16
в 12 по Москве

ПРИНЯТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ведьма
05.08.2010, 22:23
Мне пора. До встречи.

Термоядерный
06.08.2010, 09:52
в 12 по Москве

У нас будит 6 часов вечера, постараюсь придти вовремя.

Уничтожитель
06.08.2010, 10:02
Так я не понял в 12 вечера или дня?

Ведьма
06.08.2010, 10:42
Так я не понял в 12 вечера или дня?
В 12 дня...по Москве.

Gelo
06.08.2010, 11:08
Фото (в полный рост, что бы не визуализировать фонтому недостающее...) нужно закинуть на oleg.kus(собака).ru

Жду !

Ведьма
06.08.2010, 11:32
Фото (в полный рост, что бы не визуализировать фонтому недостающее...) нужно закинуть на oleg.kus(собака).ru

Жду !
Я на связи, ждем остальных участников эксперимента.

Gelo
06.08.2010, 11:47
Похоже что я ещё толком не проснулся, вот точный адрес oleg.kus(собака)mail.ru

Ведьма
06.08.2010, 11:53
Похоже что я ещё толком не проснулся, вот точный адрес oleg.kus(собака)mail.ru

Хорошо, значит увеличим время на организационный момент минут на 10-20

sl0nn
06.08.2010, 12:13
ну и как, зашибло кого нибудь?

Камень
06.08.2010, 12:15
Я на месте

Камень
06.08.2010, 12:15
Фото отправил

Gelo
06.08.2010, 12:20
Фото отправил

Начинаем !
Через 30 мин. я на связи.

Ведьма
06.08.2010, 12:24
ну и как, зашибло кого нибудь?

Запасись терпением. И смотри внимательно за ходом эксперимента. С того момента как он начнется. Можешь принять в нем участие.

Gelo
06.08.2010, 12:25
Я на месте

Сядь, расслабься, руки и ноги не скрещивай, думай о своём.

Камень
06.08.2010, 12:29
Сядь, расслабься, руки и ноги не скрещивай, думай о своём.

Сделал.....

sl0nn
06.08.2010, 12:54
Запасись терпением. И смотри внимательно за ходом эксперимента. С того момента как он начнется. Можешь принять в нем участие.

давленомометра нет. да и на работе многие в будни в 12 по москве... Специально чтоб поменьше народу что ли такое время выбрали. Как раз середина дня. Плюс минус часовые пояса... Или чтоб народ был помоложе

Ведьма
06.08.2010, 13:01
давленомометра нет. да и на работе многие в будни в 12 по москве... Специально чтоб поменьше народу что ли такое время выбрали. Или чтоб народ был помоложе

Мы очень часто проводим разного рода эксперименты, в том числе и в выходные дни. Этот эксперимент не последний, если захочешь принять участие - согласуем время с тобой. Пока в эксперименте задействован Камень. Ждем от него информации после того как закончит свою работу Gelo.

Gelo
06.08.2010, 13:08
Всё, эксперимент закончен !

Термоядерный
06.08.2010, 13:08
Я не много опоздал... Камень? что чувствуешь, опиши?

Камень
06.08.2010, 13:11
Всё, эксперимент закончен !

Что я должен сделать сейчас?

Gelo
06.08.2010, 13:15
Что я должен сделать сейчас?

Ничего. Если что то почувствовал, просто опиши свои ощущения.

Камень
06.08.2010, 13:20
Ничего. Если что то почувствовал, просто опиши свои ощущения.

Состояние стабильное отклонений нет, давление в начале 118/84, в конце 121/86 Давление после проведения эксперимента 117/80, 118/82, В давлении не разбираюсь никогда себе не мерял, так что смотрите результаты...

Камень
06.08.2010, 13:24
Ладно, я побежал, работать надо....

sl0nn
06.08.2010, 13:32
даа... помоему эксперимент удался :))) на мой взгляд всё понятно...

Ведьма
06.08.2010, 13:33
Ничего. Если что то почувствовал, просто опиши свои ощущения.

Итак подводим итог, этой части эксперимента. Эксперимент был действительно чистый..при его проведении не использовались ни какие установки настройки.

Ведьма
06.08.2010, 13:37
даа... помоему эксперимент удался :))) на мой взгляд всё понятно...

Не торопись с выводами. Эксперименты мы проводим для того чтобы понять и отследить механизмы воздействия человека на человека. И это начало эксперимента. Его первая часть.

sl0nn
06.08.2010, 13:37
ну вот тупо первое что нашёл в гугле


Приходилось не раз слышать о том, что разброс показаний импортных "автоматов" и "полуавтоматов" очень велик. Скажем, сейчас прибор показывает 120/80, а через несколько минут -- 135/95. Как такое может быть? Непонятно. Более того, бытует мнение, что приборы, измеряющие давление на запястье, отличаются невысокой точностью. А ведь стоят они недешево! Некоторые гипертоники вообще не признают импортные электронные "игрушки", предпочитая измерять артериальное давление традиционным способом. Кто же прав? Интересно, что на сей счет скажут специалисты?

ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ "СКАЧЕТ"...

За комментариями мы обратились в столичное УП "Медтехноцентр". Именно здесь занимаются поверкой различных типов тонометров (как бытовых, так и тех, которые используются в медучреждениях). Как сообщила инженер метрологической лаборатории Галина БУХАРИНА, опасения покупателей напрасны! Все электронные тонометры вне зависимости от фирмы-производителя, модели и конструктивных особенностей отличаются очень высокой точностью. Их погрешность не превышает плюс/минус 3 мм рт.ст. Тогда в чем же дело?!

Причин того, что показания на дисплее тонометра оказываются неверными, несколько. Во-первых, их разброс возникает из-за различных помех, создаваемых движениями руки или тела (например, стуком по столу). Во-вторых, чувствительный датчик реагирует на малейшее изменение давления воздуха в манжете (во время измерения нельзя даже разговаривать!). В-третьих, большое значение имеет эмоциональное состояние пациента. В-четвертых, надо уметь правильно наложить манжету. Наконец, на точность измерения в ряде случаев влияет тип этой самой манжеты.

Gelo
06.08.2010, 13:38
Я бы посоветовал держать тонометр при себе. В моей практике были случаи, запоздалой реакции.

sl0nn
06.08.2010, 13:41
вероятности даже 4-х причин помноженных лет на 5 я думаю может дать 100%-й результат

Ведьма
06.08.2010, 13:41
Я бы поветовал держать тонометр при себе. В моей практике были случаи, запоздалой реакции.

Эксперимент продолжается. когда Камень выйдет на связь, попрошу его замерять давление. И отследить свое самочувствие.

Ведьма
06.08.2010, 13:47
вероятности даже 4-х причин помноженных лет на 5 я думаю может дать 100%-й результат

Итак, прошу предложить свою версию, что происходит с человеком когда с ним работают на расстоянии. Идет эксперимент целью которого является определение механизма явления. Интересно твое мнение: что ты думаешь на этот счет. Единственная просьба, чтобы это было логически обосновано и не являлось сарказмом в адрес участников. Так как нужно иметь мужество..и результаты в своей практике чтобы вот так открыто выйти с экспериментом на обсуждение. Таких людей единицы в том числе и на форуме.

Gelo
06.08.2010, 13:49
Из проведённых сеансов Германия - Россия, Германия - США, Германия - Бельгия, Германия - Австралия и т.д. в большинстве случаев, у оппонентов, прыгало давление. Но были случаи, когда у людей возникали совершенно другие реакции - зуд головы, покраснение ушей подъём температуры...
Были так-же случаи запоздавшей реакции. Но суть не в том, что бы человек реагировал на работу с фонтомом. Тут немного другая задача, а именно - повышение энергетического потенциала.

Ведьма
06.08.2010, 13:52
Из проведённых сеансов Германия - Россия, Германия - США, Германия - Бельгия, Германия - Австралия и т.д. в большинстве случаев, у оппонентов, прыгало давление. Но были случаи, когда у людей возникали совершенно другие реакции - зуд головы, покраснение ушей подъём температуры...
Были так-же случаи запоздавшей реакции. Но суть не в том, что бы человек реагировал на работу с фонтомом. Тут немного другая задача, а именно - повышение энергетического потенциала.

Встречный вопрос- готов ли ты продолжить эксперимент, если тебе будут предоставлены фотографии других участников форума. Которые рискнут принять участие в эксперименте он-лайн.

Gelo
06.08.2010, 13:57
Встречный вопрос- готов ли ты продолжить эксперимент, если тебе будут предоставлены фотографии других участников форума. Которые рискнут принять участие в эксперименте он-лайн.

С удовольствием !
Тем более, что мне это необходимо для дальнейшей практики.
Но только после того, как выйду из больницы. В понедельник ложусь на операцию.
Хотя, до понедельника есть ещё время, так что можно провести пару сеансов.

Ведьма
06.08.2010, 14:03
С удовольствием !
Тем более, что мне это необходимо для дальнейшей практики.
Но только после того, как выйду из больницы. В понедельник ложусь на операцию.
Хотя, до понедельника есть ещё время, так что можно провести пару сеансов.
Прекрасно, а я буду надеяться на то, что Камень не единственный мужчина кто готов рискнуть, предоставив свое фото для работы и возможно кто-либо из участников форума, кто активно поднимал эти темы в течении нескольких лет, примут участие в дальнейшей работе. Потому что любая теория без практики остается лишь словами на листке бумаги или на экране монитора.
Благодарю за участие в эксперименте. С уважением Ведьма.

sl0nn
06.08.2010, 14:19
Из проведённых сеансов Германия - Россия, Германия - США, Германия - Бельгия, Германия - Австралия и т.д. в большинстве случаев, у оппонентов, прыгало давление. Но были случаи, когда у людей возникали совершенно другие реакции - зуд головы, покраснение ушей подъём температуры...
Были так-же случаи запоздавшей реакции. Но суть не в том, что бы человек реагировал на работу с фонтомом. Тут немного другая задача, а именно - повышение энергетического потенциала.

наши синоптики никогда не ошибаются с прогнозом погоды... они лишь ошибаются в месте и дате, где и когда эта погода будет...

sl0nn
06.08.2010, 14:26
Итак, прошу предложить свою версию, что происходит с человеком когда с ним работают на расстоянии. Идет эксперимент целью которого является определение механизма явления. Интересно твое мнение: что ты думаешь на этот счет. Единственная просьба, чтобы это было логически обосновано и не являлось сарказмом в адрес участников. Так как нужно иметь мужество..и результаты в своей практике чтобы вот так открыто выйти с экспериментом на обсуждение. Таких людей единицы в том числе и на форуме.

а что то в вашем случае происходит? свою версию чего? Логически обосновать что? что человек посидел и ничего не произошло? я тебе написал в личку как лучше всё это организовать. и ты обещала пойти мне на встречу. правда - есть такая техника как простое опущение (см. гагина) - не уточнила когда. если ты осуществишь обещанное и это не было пустое желание отвязаться, я даю тебе слово, что приложу все возможные усилия чтобы разобраться в этом вопросе.

Ведьма
06.08.2010, 14:44
наши синоптики никогда не ошибаются с прогнозом погоды... они лишь ошибаются в месте и дате, где и когда эта погода будет...
С чувством юмора у тебя все в порядке и это радует.

Ведьма
06.08.2010, 14:52
а что то в вашем случае происходит? свою версию чего? Логически обосновать что? что человек посидел и ничего не произошло? я тебе написал в личку как лучше всё это организовать. и ты обещала пойти мне на встречу. правда - есть такая техника как простое опущение (см. гагина) - не уточнила когда. если ты осуществишь обещанное и это не было пустое желание отвязаться, я даю тебе слово, что приложу все возможные усилия чтобы разобраться в этом вопросе.

Я ждала твоих комментариев по поводу эксперимента. Но, если ты решил просто со мной пообщаться я объясню. После вопросов какие были заданы мне авторитетами форума и тобой в том числе я приняла решение, что переписка будет осуществляться в открытую на форуме. Так как мое время ограничено и мне не хотелось бы его терять на выяснение того: кто я, откуда и зачем...
Поэтому я готова продолжить общение но не в аське а в этой теме. И ответить на твои вопросы.

Нираламбха
06.08.2010, 16:37
кажись права потярял! блин, вот вам реальный эксперемент.

НАЙДИтЕ!!!!!!! ааа... бли ппц... хотябы предположения

Термоядерный
06.08.2010, 17:02
А есть полная карта города?

sl0nn
06.08.2010, 17:14
Я ждала твоих комментариев по поводу эксперимента. Но, если ты решил просто со мной пообщаться я объясню. После вопросов какие были заданы мне авторитетами форума и тобой в том числе я приняла решение, что переписка будет осуществляться в открытую на форуме. Так как мое время ограничено и мне не хотелось бы его терять на выяснение того: кто я, откуда и зачем...
Поэтому я готова продолжить общение но не в аське а в этой теме. И ответить на твои вопросы.

ага, в очередной раз ушли мы от темы и от своих слов. вопросы о том кто ты, откуда и самое главное ЗАЧЕМ - никому не интересны... чего толку тут флуд разводить про индивдуальные различия и про то - сделай - сделал, у меня это, а у меня то, а я во столько не смогу, смогу во столько, а у меня монитор синий, и т.п. куча ненужных подробностей которые гораздо удобней обсудить в конференции, по телефону, чату или скайпу. я не понимаю почему не сделать это например в скайпе? можешь хотя бы тут объяснить? ведь там всё гораздо быстрее и информативней

Термоядерный
06.08.2010, 17:31
Димон, глянь как вот здесь!

Ведьма
06.08.2010, 18:53
ага, в очередной раз ушли мы от темы и от своих слов. вопросы о том кто ты, откуда и самое главное ЗАЧЕМ - никому не интересны... чего толку тут флуд разводить про индивдуальные различия и про то - сделай - сделал, у меня это, а у меня то, а я во столько не смогу, смогу во столько, а у меня монитор синий, и т.п. куча ненужных подробностей которые гораздо удобней обсудить в конференции, по телефону, чату или скайпу. я не понимаю почему не сделать это например в скайпе? можешь хотя бы тут объяснить? ведь там всё гораздо быстрее и информативней
Тебе так хочется меня увидеть?

Ведьма
06.08.2010, 18:56
кажись права потярял! блин, вот вам реальный эксперемент.

НАЙДИтЕ!!!!!!! ааа... бли ппц... хотябы предположения
Посмотри между седением машины и стенкой со стороны дверцы.

Ведьма
06.08.2010, 20:29
Итак, один участник эксперимента у нас уже есть. Это Камень. Для его продолжения требуется как минимум еще два участника, готовых предоставить свою фотографию для работы. Сегодня пятница и до того момента пока Gelo нужно будет лечь на операцию мы сможем провести еще два эксперимента. Обращаюсь ко всем кто читает эту тему. Кто готов принять участие в эксперименте оставьте свое сообщение об этом. Для того чтобы уже завтра мы смогли продолжить. Так как для того чтобы можно было судить о результате нужно как минимум три повтора. Жду предложений до 10.00 (субботы) по Москве.

Gelo
06.08.2010, 20:43
Мне кажется я понял почему у меня в этот раз не получилось. Все предыдущие сеансы, я манипулировал над фотографиями, лежащими под руками. В этот раз, я просто увеличил фото на экране монитора и всё !
Надо будет провести ещё один эксперимент с Камнем, после того как его фото будет отпечатано.

Термоядерный
06.08.2010, 20:56
Итак, один участник эксперимента у нас уже есть. Это Камень. Для его продолжения требуется как минимум еще два участника, готовых предоставить свою фотографию для работы. Сегодня пятница и до того момента пока Gelo нужно будет лечь на операцию мы сможем провести еще два эксперимента. Обращаюсь ко всем кто читает эту тему. Кто готов принять участие в эксперименте оставьте свое сообщение об этом. Для того чтобы уже завтра мы смогли продолжить. Так как для того чтобы можно было судить о результате нужно как минимум три повтора. Жду предложений до 10.00 (субботы) по Москве.

Пока не рискну принять участие в этом эксперименте.. Но постараюсь присутствовать в качестве "Эксперта"

Ведьма
06.08.2010, 21:11
Мне кажется я понял почему у меня в этот раз не получилось. Все предыдущие сеансы, я манипулировал над фотографиями, лежащими под руками. В этот раз, я просто увеличил фото на экране монитора и всё !
Надо будет провести ещё один эксперимент с Камнем, после того как его фото будет отпечатано.
Хорошо. Как только он появится на связи обязательно этот момент с ним согласуем. Попробуем повторить этот эксперимент в субботу. Возможно утром у нас появятся еще участники эксперимента. Меня немного беспокоит отсутствие Камня на связи. Подождем вечера.

Ведьма
06.08.2010, 21:12
Пока не рискну принять участие в этом эксперименте.. Но постараюсь присутствовать в качестве "Эксперта"

Что тебя останавливает?

Ведьма
06.08.2010, 21:29
Это не просто любопытство, возможно это поможет мне понять ..почему из такого огромного количества людей которые читают эту тему (а их на сегодняшний вечер почти восемь тысяч), только единицы готовы принять участие в проведении реальных настоящих экспериментов. Как и каким образом можно понять и научиться работать с тем или иным явлением не принимая участие в практической работе, а только изучая теорию? Неужели страх показаться некомпетентным или СТРАХ что не получится или получится не так как написано СИЛЬНЕЕ ЖЕЛАНИЯ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬСЯ? Я стала больше времени проводить читая посты на форуме, все что касается теории ее много и из разных источников..но что касается практики ее совсем мало или ее начали проводить и забросили. Пример тому сегодняшний эксперимент..многие пытаются понять как работает передача информации на расстоянии..есть человек проживающий в другой стране..который говорит..давайте я готов! И все ждут!! Вопрос: чего ждете? Пока появится новая книга авторитетного автора где он расскажет как он это сделал и у него получилось? и мечтать о том что если бы вы этим занялись- то так же было бы и у вас! Подумайте, может амбиции и мнение кого-то менее важны предоставленной возможности научиться чему-то или понять что есть а чего нет.

Ведьма
06.08.2010, 21:40
Огорчает и здорово огорчает, что авторитеты форума для которых он должен многое значить, стоят в стороне и наблюдают..что из всего этого получится...я вижу что они заходят в тему..читают и уходят ..но судя по тому что появляются они часто..значит им это интересно. А ведь может быть вразы интереснее..если бы полученные теоретические знания применялись на практике...И шел реальный обмен опытом с пояснениями и разбором по составляющим, а не просто диалоги с многозначительными намеками на хороший теоритический багаж.

Камень
06.08.2010, 21:46
Хорошо. Как только он появится на связи обязательно этот момент с ним согласуем. Попробуем повторить этот эксперимент в субботу. Возможно утром у нас появятся еще участники эксперимента. Меня немного беспокоит отсутствие Камня на связи. Подождем вечера.
Просто у меня не много времени и поэтому выхожу как только смогу. Относительно эксперимента, состояние стабильное никаких побочных явлений не заметил. Участвовать готов дальше.

Ведьма
06.08.2010, 22:02
Просто у меня не много времени и поэтому выхожу как только смогу. Относительно эксперимента, состояние стабильное никаких побочных явлений не заметил. Участвовать готов дальше.
Хорошо. Нужно теперь согласовать время для продолжения эксперимента с Gelo. Но наверное было бы удобнее многим, проводить его не так рано, так как после пятницы..наверное рано вставать никому не захочется.

sl0nn
06.08.2010, 22:25
Тебе так хочется меня увидеть?

безумно. мне так хочется иметь хотя бы частичку вашей веры в такие мнимые сверхспособности. но для этого мне надо как минимум что то показать. ПИСАТЕЛЕЙ фантастов начитался в детстве. но боюсь личный контакт и встреча (чёрт с ним хотя бы скайп) - это далеко не всё так просто как ПИСАТЬ на форуме. Да и не одного вразумительного ответа на свои вопросы от тебя я так и не услышал. что в личке, что тут.


почему из такого огромного количества людей которые читают эту тему (а их на сегодняшний вечер почти восемь тысяч), только единицы готовы принять участие в проведении реальных настоящих экспериментов.

не думаешь что это потому что многие не верят в ваши эксперименты? выход из этого простой и очевидный - показать что то практически


Как и каким образом можно понять и научиться работать с тем или иным явлением не принимая участие в практической работе, а только изучая теорию? Неужели страх показаться некомпетентным или СТРАХ что не получится или получится не так как написано СИЛЬНЕЕ ЖЕЛАНИЯ РАЗОБРАТЬСЯ И НАУЧИТЬСЯ?

это ты про себя ща пишешь? про свой страх устроить конференцию или встретиться? не кажется ли вам что для практики например исцеления заболеваний необходима личная встреча, а не флуд в постах? не кажется ли вам что метод так сказать наставника, гуру, веками был лучше и эффективней метода священных писаний?

Я стала больше времени проводить читая посты на форуме, все что касается теории ее много и из разных источников..но что касается практики ее совсем мало или ее начали проводить и забросили. Пример тому сегодняшний эксперимент..многие пытаются понять как работает передача информации на расстоянии..есть человек проживающий в другой стране..который говорит..давайте я готов! И все ждут!! Вопрос: чего ждете? Пока появится новая книга авторитетного автора где он расскажет как он это сделал и у него получилось? и мечтать о том что если бы вы этим занялись- то так же было бы и у вас! Подумайте, может амбиции и мнение кого-то менее важны предоставленной возможности научиться чему-то или понять что есть а чего нет.
тоже самое ты делаешь когда пишешь посты вы пишете новую книгу. или новую рекламу, пока не понял. от более живых и информативных форм общения ты отказываешься не аргументируя это никак. а остальные участники форума (или по крайней мере некоторые из них) возможно ждут какого нибудь подтверждения что это не очередной бред или рекламный трюк? не думала об этом?
я не уверен что это тупо пиар на 100%. И я искренне хочу убедиться что это не так. Честно. Но пока никакой возможности опревергнуть мои догадки по поводу пиара мне не дают.

Gelo
06.08.2010, 22:31
я не уверен что это тупо пиар на 100%. И я искренне хочу убедиться что это не так. Честно. Но пока никакой возможности опревергнуть мои догадки по поводу пиара мне не дают.

Экспериментов больше не будет.

sl0nn
06.08.2010, 22:36
Экспериментов больше не будет.

как ни странно я почему то не удивлён... :) и кстати... они были? ну в смысле результат :)))

Камень
06.08.2010, 22:40
я не уверен что это тупо пиар на 100%. И я искренне хочу убедиться что это не так. Честно. Но пока никакой возможности опревергнуть мои догадки по поводу пиара мне не дают.
Предлагаю с данным убеждением перейти на тему "Психоманипулирование практика" и попробовать доказать свою точку зрения там.

Ведьма
06.08.2010, 22:54
безумно. мне так хочется иметь хотя бы частичку вашей веры в такие мнимые сверхспособности. но для этого мне надо как минимум что то показать.
Добрый вечер. Визуал особенно так ярко выраженный как ты это действительно непросто. Я прекрасно понимаю тебя, что для того чтобы понять что происходит и как работает тебе это надо увидеть. Увидеть именно механизм события в виде картинки или фильма. Поэтому я подумаю, что можно сделать для тебя.
Что касается моей веры: итак по порядку ты озвучил понятие такое как "мнимые" - это слово означает несуществующие ..придуманные... используя это слово ты относишь себя к группе скептиков отрицающих что тело человека способно на большее чем на простые физиологические процессы. Тогда ты должен будешь это доказать.
Теперь переходим к слову способности. Да я верю, что в человеческом теле и мозге заложены способности которые можно запустить. Как их классифицировать. Мы обозначили все что непонятно - как механизмы и их запуск. Но если человек при помощи прикосновений может снять головную боль, а при помощи методик повысить и развить свои способности- то можно их назвать как сверхспособности- я думаю для рядового человека в его пониманиии это и будет сверхспособносями, а для тех кто изучает и практикует просто новый ресурс. Цель эксперимента была именно показать, но вместо того чтобы принять участие в эксперименте ты ищешь повод доказать какой то умысел.
Твоя цель прибывания на форуме мне понятна. Приглашаю тебя встретиться в теме Психоманипулирование, там ты полностью сможешь использовать свой потенциал.

krupa13
06.08.2010, 22:54
Огорчает и здорово огорчает, что авторитеты форума для которых он должен многое значить, стоят в стороне и наблюдают..что из всего этого получится...я вижу что они заходят в тему..читают и уходят ..но судя по тому что появляются они часто..значит им это интересно. А ведь может быть вразы интереснее..если бы полученные теоретические знания применялись на практике...И шел реальный обмен опытом с пояснениями и разбором по составляющим, а не просто диалоги с многозначительными намеками на хороший теоритический багаж.
Меня этот эксперимент очень заинтересовал, но я только сегодня приехал с отдыха(4 дня принципиально без интернета), а завтра утром снова улетаю на пару дней(тоже отвлекаться не собираюсь)...
Хотя давайте пришлю фотографию, а потом, по возвращению, поговорим об этом))) Скорее не проверить возможности по воздействию по фото, а показать(если действительно что-то будет), что такое "перехват" и "отзеркаливание"))) Не только рейки учит с энергиями работать)))

Ведьма
06.08.2010, 23:03
как ни странно я почему то не удивлён... :) и кстати... они были? ну в смысле результат :)))

Были или нет результаты? Этому есть простое доказательство, укажи мне на тему которую ты открыл и ведешь, тему в которой ты раскрываешь свои способности и делишься приобретенным опытом. Я просто посмотрю- скольким людям стал интересен твой опыт и если их число превышает число тех кому интересно то, что мы делаем..я признаю отсутствие результата у нас.
Я ценю тех кто становится опонентом, принимаю во внимание мнение скептиков но не признаю пустой болтовни тем более в исполнении мужчины.

krupa13
06.08.2010, 23:09
Отправил фотографию.

Ведьма
06.08.2010, 23:15
тоже самое ты делаешь когда пишешь посты вы пишете новую книгу. или новую рекламу, пока не понял. от более живых и информативных форм общения ты отказываешься не аргументируя это никак. а остальные участники форума (или по крайней мере некоторые из них) возможно ждут какого нибудь подтверждения что это не очередной бред или рекламный трюк? не думала об этом?
я не уверен что это тупо пиар на 100%. И я искренне хочу убедиться что это не так. Честно. Но пока никакой возможности опревергнуть мои догадки по поводу пиара мне не дают.

Теперь перейдем к понятию БРЕД, не будем углубляться в медицину заменим на слово ЛОЖЬ. Так вот все это проверятся именно в экспериментах. Эксперимент всегда имеет результат но при условии что он состоялся!!!!!! Я уверена и готова доказать, что именно такая форма общения приводит к наиболее чистому результату, так как нет воздействия голосом, тактильно и прочее....
То что касается рекламы, если ты внимательно прочитал условие на котором осуществляется проведение экспериментов то должен был увидеть что ни одно из правил общения не нарушено.

Ведьма
06.08.2010, 23:16
Отправил фотографию.

Я искренне рада твоему появлению. Спасибо.

sl0nn
06.08.2010, 23:25
Добрый вечер. Визуал особенно так ярко выраженный как ты это действительно непросто. Я прекрасно понимаю тебя, что для того чтобы понять что происходит и как работает тебе это надо увидеть. Увидеть именно механизм события в виде картинки или фильма. Поэтому я подумаю, что можно сделать для тебя.


подумай подумай :))) причём тут визуал если мне надо почувствовать ваши передачи энергии или изменения давления? ты ничего не путаешь?




Что касается моей веры: итак по порядку ты озвучил понятие такое как "мнимые" - это слово означает несуществующие ..придуманные... используя это слово ты относишь себя к группе скептиков отрицающих что тело человека способно на большее чем на простые физиологические процессы. Тогда ты должен будешь это доказать.

милая, в вашем случае это похоже на правду. и всё больше убеждаюсь что для вас они не существующие, придуманые, так как продемонстрировать вы их не можете. и доказать это нужно будет вам, так именно вы всю эту болтовню развели.
Да если и мне - помоему ваш эксперимент подходит для доказательства? нет? докажи обратное

Теперь переходим к слову способности. Да я верю, что в человеческом теле и мозге заложены способности которые можно запустить. Как их классифицировать. Мы обозначили все что непонятно - как механизмы и их запуск. Но если человек при помощи прикосновений может снять головную боль, а при помощи методик повысить и развить свои способности- то можно их назвать как сверхспособности- я думаю для рядового человека в его пониманиии это и будет сверхспособносями, а для тех кто изучает и практикует просто новый ресурс. Цель эксперимента была именно показать, но вместо того чтобы принять участие в эксперименте ты ищешь повод доказать какой то умысел.
Твоя цель прибывания на форуме мне понятна. Приглашаю тебя встретиться в теме Психоманипулирование, там ты полностью сможешь использовать свой потенциал.

ты то можешь это сделать? твоя ВЕРА ещё ни о чём не говорит. если можешь - давай встретимся и сними мне хотя бы головную боль прикосновением. я для тебя даже придумаю как её создать. если нет - загни пальцы обратно, твои выводы всего лишь ТЕОРИЯ. Хочешь эксперимент - давай встретимся или хотя бы устроим конференцию. Чем не эксперимент? Чем не практика к которой ты так стремишься? заметь ты уже который раз пропускаешь этот мой вопрос мимо ушей

Ведьма
06.08.2010, 23:31
подумай подумай :))) причём тут визуал если мне надо почувствовать ваши передачи энергии или изменения давления? ты ничего не путаешь?




милая, в вашем случае это похоже на правду. и всё больше убеждаюсь что для вас они не существующие, придуманые, так как продемонстрировать вы их не можете. и доказать это нужно будет вам, так именно вы всю эту болтовню развели.
Да если и мне - помоему ваш эксперимент подходит для доказательства? нет? докажи обратное


ты то можешь это сделать? твоя ВЕРА ещё ни о чём не говорит. если можешь - давай встретимся и сними мне хотя бы головную боль прикосновением. я для тебя даже придумаю как её создать. если нет - загни пальцы обратно, твои выводы всего лишь ТЕОРИЯ. Хочешь эксперимент - давай встретимся или хотя бы устроим конференцию. Чем не эксперимент? Чем не практика к которой ты так стремишься? заметь ты уже который раз пропускаешь этот мой вопрос мимо ушей
Ну вот и замечательно!!! :) Теперь на форуме появится еще одна новая рубрика и вести ее будет очень эмоциональный и темпераментный человек!!! Я рада, что смогла достучаться до тебя и помочь выйти с предложением об организации нового вида общения. Действуй! Организовывай и приглашай!

sl0nn
06.08.2010, 23:32
Были или нет результаты? Этому есть простое доказательство, укажи мне на тему которую ты открыл и ведешь, тему в которой ты раскрываешь свои способности и делишься приобретенным опытом. Я просто посмотрю- скольким людям стал интересен твой опыт и если их число превышает число тех кому интересно то, что мы делаем..я признаю отсутствие результата у нас.
Я ценю тех кто становится опонентом, принимаю во внимание мнение скептиков но не признаю пустой болтовни тем более в исполнении мужчины.

во первых я же за эффективное общение, я общаюсь на такие темы как миниму в аське.

во вторых поюзай поиск, там кое что есть

в третьих, черепанов и тп тоже много тем открывали...

твоя логика всё больше умиляет :))) как связано число людей которым интересен мой опыт и ваш результат? ну как??? :))) результат он либо есть, либо его нет! и результату пофиг на то признаешь ты его или нет.

sl0nn
06.08.2010, 23:33
Ну вот и замечательно!!! :) Теперь на форуме появится еще одна новая рубрика и вести ее будет очень эмоциональный и темпераментный человек!!! Я рада, что смогла достучаться до тебя и помочь выйти с предложением об организации нового вида общения. Действуй! Организовывай и приглашай!

это из чего вывела?

sl0nn
06.08.2010, 23:35
Теперь перейдем к понятию БРЕД, не будем углубляться в медицину заменим на слово ЛОЖЬ. Так вот все это проверятся именно в экспериментах. Эксперимент всегда имеет результат но при условии что он состоялся!!!!!! Я уверена и готова доказать, что именно такая форма общения приводит к наиболее чистому результату, так как нет воздействия голосом, тактильно и прочее....
То что касается рекламы, если ты внимательно прочитал условие на котором осуществляется проведение экспериментов то должен был увидеть что ни одно из правил общения не нарушено.

а чем плохо воздействие голосом, тактильно и прочее? или ты этим воздействием настолько не владеешь что не можешь его отключить?

Ведьма
06.08.2010, 23:35
во первых я же за эффективное общение, я общаюсь на такие темы как миниму в аське.

во вторых поюзай поиск, там кое что есть

в третьих, черепанов и тп тоже много тем открывали...

твоя логика всё больше умиляет :))) как связано число людей которым интересен мой опыт и ваш результат? ну как??? :))) результат он либо есть, либо его нет! и результату пофиг на то признаешь ты его или нет.
С каждой минутой ты радуешь меня больше и больше. :). Теперь я точно уверена, что твоего боевого настроя будет более чем достаточно для того, чтобы все то, к чему ты стремишься организовать. Искренне желаю тебе успеха. С уважением Ведьма;-).

sl0nn
06.08.2010, 23:39
С каждой минутой ты радуешь меня больше и больше. :). Теперь я точно уверена, что твоего боевого настроя будет более чем достаточно для того, чтобы все то, к чему ты стремишься организовать. Искренне желаю тебе успеха. С уважением Ведьма;-).

поймал на слове. раз точно уверена значит так оно и будет. реальные девчонки слов на ветер не бросают. и следовательно моего боевого настроя хватит для того чтобы ты приехала ко мне на встречу. ну или в скайпе со мной пообщалась. ну так как? тем более ты уже обещала. или опять обман?

и всё же я за антитроллиную охоту

Ведьма
06.08.2010, 23:42
поймал на слове. раз точно уверена значит так оно и будет. реальные девчонки слов на ветер не бросают. и следовательно моего боевого настроя хватит для того чтобы ты приехала ко мне на встречу. ну или в скайпе со мной пообщалась. ну так как? тем более ты уже обещала. или опять обман?

и всё же я за антитроллиную охоту

Безусловно, я рада буду познакомиться с тобой лично. :)

Ведьма
06.08.2010, 23:46
Но для того чтобы познакомиться поближе приглашаю встретиться в теме Психоманипулирование практика..или ты боишься со мной разговаривать?

Ведьма
07.08.2010, 00:13
поймал на слове. раз точно уверена значит так оно и будет. реальные девчонки слов на ветер не бросают. и следовательно моего боевого настроя хватит для того чтобы ты приехала ко мне на встречу. ну или в скайпе со мной пообщалась. ну так как? тем более ты уже обещала. или опять обман?

и всё же я за антитроллиную охоту

Мне нравится когда мужчина прилагает такие усилия для того что бы организовать личную встречу со мной..интересно изменятся ли твои намерения если я заменю аватар :wink:

sl0nn
07.08.2010, 00:19
Но для того чтобы познакомиться поближе приглашаю встретиться в теме Психоманипулирование практика..или ты боишься со мной разговаривать?

видно что блондинка... именно потому что я боюсь с тобой разговаривать я и предлагаю скайп или встречу :)))

чо там обсуждать? хотите узнать как можно попытаться поменять убеждения читайте Дилтс - Фокусы языка. В теме про манипулирование - абсолютно согласен с Homme Если человек реально знает чего хочет, немного читал про всё это и уверен в себе то поменять его установку во вред себе практически нереально. Хоть кто ты тут будь, но применяя свои техники, которые ты применяешь в постах, ты никогда не сменишь убеждение например Абрамовича в том что купить у меня телефон за пару лямов долларов это чертовски выгодно, так чтобы он у меня его за эту сумму купил (и не надо тут - про что нибудь плюсом к телефону, просто телефон и всё). Поймите что все эти техники ограничены. Ограничены они либо слабыми личностями которые с трудом понимают чего хотят, либо видами убеждений когда субъекту абсолютно всё равно какое именно у него убеждение будет (ну типа бывает что например ему надо купить кофе нескафе или максвел хаус (предположим что цена одинакова и доступность тоже), причём не себе у тупо кому то, и он не знает какое кофе тот другой предпочитает). В этих случаях - да, эти техники работают неплохо. Вы я думаю с легкостью уговорите его купить то кофе, которое вы хотите продать.

опять же чего там обсуждать по этой теме? тут просто нужны факты. А у тебя фактов нет даже в той теме. Homme написал тебе прекрасный способ для объективной проверки фактов изменения убеждений (про файлик с паролем), но ты естественно как всегда тупо проигнорировала то, что тебя неустраивает.

и ты опять соскакиваешь с темы и с вопросов. и делаешь это крайне неуклюже. Хочешь попробовать изменить моё убеждение - нет ничего проще, ну самое тупое - Я считаю что ты не приедешь ко мне, чтобы встретиться в течение 2-х недель. Сможешь его изменить?

sl0nn
07.08.2010, 00:21
Мне нравится когда мужчина прилагает такие усилия для того что бы организовать личную встречу со мной..интересно изменятся ли твои намерения если я заменю аватар :wink:

мне без разницы что ты и кто ты. мне важно что ты умеешь и сможем ли мы друг другу в чём то помочь. но мне нужны факты твоих способностей.

Ведьма
07.08.2010, 00:22
видно что блондинка... именно потому что я боюсь с тобой разговаривать я и предлагаю скайп или встречу :)))

чо там обсуждать? хотите узнать как можно попытаться поменять убеждения читайте Дилтс - Фокусы языка. В теме про манипулирование - абсолютно согласен с Homme Если человек реально знает чего хочет, немного читал про всё это и уверен в себе то поменять его установку во вред себе практически нереально. Хоть кто ты тут будь, но применяя свои техники, которые ты применяешь в постах, ты никогда не сменишь убеждение например Абрамовича в том что купить у меня телефон за пару лямов долларов это чертовски выгодно, так чтобы он у меня его за эту сумму купил (и не надо тут - про что нибудь плюсом к телефону, просто телефон и всё). Поймите что все эти техники ограничены. Ограничены они либо слабыми личностями которые с трудом понимают чего хотят, либо видами убеждений когда субъекту абсолютно всё равно какое именно у него убеждение будет (ну типа бывает что например ему надо купить кофе нескафе или максвел хаус (предположим что цена одинакова и доступность тоже), причём не себе у тупо кому то, и он не знает какое кофе тот другой предпочитает). В этих случаях - да, эти техники работают неплохо. Вы я думаю с легкостью уговорите его купить то кофе, которое вы хотите продать.

опять же чего там обсуждать по этой теме? тут просто нужны факты. А у тебя фактов нет даже в той теме. Homme написал тебе прекрасный способ для объективной проверки фактов изменения убеждений (про файлик с паролем), но ты естественно как всегда тупо проигнорировала то, что тебя неустраивает.

и ты опять соскакиваешь с темы и с вопросов. и делаешь это крайне неуклюже. Хочешь попробовать изменить моё убеждение - нет ничего проще, ну самое тупое - Я считаю что ты не приедешь ко мне, чтобы встретиться в течение 2-х недель. Сможешь его изменить?
Безусловно смогу. Но для этого тебе понадобится встретиться со мной в теме Психоманипулирование практика.

sl0nn
07.08.2010, 00:24
Безусловно смогу. Но для этого тебе понадобится встретиться со мной в теме Психоманипулирование практика.

насчёт доп условий не было речи. а твоё обещание было

Ведьма
07.08.2010, 00:27
Теперь объясню почему. Тема Магия-рейки (так уж сложилось название-не я его придумала), создана для того чтобы изучать способности человеческого тела и мозга, проводить эксперименты, а не тренироваться в красноречии. Именно для этого и создана тема Психоманипулирование практика. Там можно вести дискуссии и убеждать друг друга, более того прекрасное место для эмоциональных бесед и практики по НЛП и ГИПНОЗУ.

Ведьма
07.08.2010, 00:28
Не надо бояться..это хорошая практика и для тебя и для меня и для тех кто к нам присоединится.

sl0nn
07.08.2010, 00:30
Теперь объясню почему. Тема Магия-рейки (так уж сложилось название-не я его придумала), создана для того чтобы изучать способности человеческого тела и мозга, проводить эксперименты, а не тренироваться в красноречии. Именно для этого и создана тема Психоманипулирование практика. Там можно вести дискуссии и убеждать друг друга, более того прекрасное место для эмоциональных бесед и практики по НЛП и ГИПНОЗУ.

и опять посмею возразить - для эмоциональных бесед и практик намного более прекрасное место - личная встреча, скайп или в крайнем случае аська. Или ты боишься?

Ведьма
07.08.2010, 00:35
Так, ты начинаешь меня разочаровывать..пока я увидела только простого спорщика..а так надеялась на то, что нашла достойного противника. Писать всякую ерунду в аське может любой пацан..а вот принять вызов и показать свои знания- на виду у всего форума - это удел мужчины! Кстати Homme оказался смелее тебя..увы..

Ведьма
07.08.2010, 00:37
Жаль потраченного времени.. Спокойной ночи.

krupa13
07.08.2010, 00:44
Граждане! Хватит тему засирать! Знаете, как обломно после четырёх дней отсутствия три страницы по пятдесят постов разлопачивать между постами по теме и нужными только кому-то персонально амбициями?! За последний час больше 20 постов НИ О ЧЁМ... Возникает огромное желание ещё одну тему перестать читать...

sl0nn
07.08.2010, 00:46
всё что хотел, я сказал выше. можешь скопипастить туда или пусть админы перенесут. моя точка зрения по вопросу манипуляций от этого не изменится. за мои знания и навыки отвечаю только я. и оцениваю их только я. и пиарится перед форумом у меня нет цели. не считаешь меня мужчиной - да сколько угодно. это твоё убеждение которое я не вижу смысла менять. я пуст внутри. да и пока от тебя тока молчание на все вопросы или перевод темы. ты обычный тролль, вот и всё. да и Homme ты проиграла.

sl0nn
07.08.2010, 00:49
Граждане! Хватит тему засирать! Знаете, как обломно после четырёх дней отсутствия три страницы по пятдесят постов разлопачивать между постами по теме и нужными только кому-то персонально амбициями?! За последний час больше 20 постов НИ О ЧЁМ... Возникает огромное желание ещё одну тему перестать читать...

да не вопрос - если хочешь чтобы и все остальные всё это перечитали, ещё и сделали, и только потом поняли что это ни о чём, могу прекратить. тебя самого то не настораживает? может и лучше сейчас прекратить эту тему читать

Ведьма
07.08.2010, 00:51
Граждане! Хватит тему засирать! Знаете, как обломно после четырёх дней отсутствия три страницы по пятдесят постов разлопачивать между постами по теме и нужными только кому-то персонально амбициями?! За последний час больше 20 постов НИ О ЧЁМ... Возникает огромное желание ещё одну тему перестать читать...
Согласна полностью, подскажи как проще выводить с темы тех кому просто хочется поговорить. В моей практике такой персонаж впервые.

Ведьма
07.08.2010, 00:52
всё что хотел, я сказал выше. можешь скопипастить туда или пусть админы перенесут. моя точка зрения по вопросу манипуляций от этого не изменится. за мои знания и навыки отвечаю только я. и оцениваю их только я. и пиарится перед форумом у меня нет цели. не считаешь меня мужчиной - да сколько угодно. это твоё убеждение которое я не вижу смысла менять. я пуст внутри. да и пока от тебя тока молчание на все вопросы или перевод темы. ты обычный тролль, вот и всё. да и Homme ты проиграла.
:smile: Спокойной ночи.

sl0nn
07.08.2010, 00:58
сладких снов!

krupa13
07.08.2010, 00:59
Согласна полностью, подскажи как проще выводить с темы тех кому просто хочется поговорить. В моей практике такой персонаж впервые.
Повысь ему давление))) Для этого ведь фотография и не нужна - биоинформационное поле не имеет границ и времени, а все деления чисто условны и только в нашем восприятии)))


да не вопрос - если хочешь чтобы и все остальные всё это перечитали, ещё и сделали, и только потом поняли что это ни о чём, могу прекратить. тебя самого то не настораживает? может и лучше сейчас прекратить эту тему читать А кто тебя назначил всеобщим защитником? Я знаком с рейки и мне просто интересно, чем всё это кончится))) Более того, уверен, что не одному мне. А твои попытки открыть всем глаза всё больше напоминают стиль "Да всё это фигня, вы лучше на меня посмотрите" из тайного искусства троллей:|

Ведьма
07.08.2010, 01:03
Ну, вот а теперь появилась минута, чтобы попросить прощения у тех, кому этот диалог доставил неудобства. В следующий раз поступлю проще..если спорщик откажется выйти для разговора в предназначенную для этого тему..обращусь за помощью к администратору. Полученный опыт учту...Спасибо всем. До встречи. С уважением Ведьма.

sl0nn
07.08.2010, 01:05
ага, точно, давление мне повысьте. - это же сообщение по теме. проведите эксперимент. поле же не имеет границ. когда начнёте?

Нираламбха
07.08.2010, 01:26
Посмотри между седением машины и стенкой со стороны дверцы.

Хы))) Там машин куча, щас буду просматривать)))) спс

Нираламбха
07.08.2010, 08:31
В машинах нет, дома нет... В местах где я был никто не находил...

Я не знаю куда они делись, но просто так потерять их я сомневаюсь что мог.

Камень
07.08.2010, 09:36
Провел эксперимент, у девушки знакомой (другая девушка) был ушиб ребер и плеча. Ладонью погрел место которое болит. Болевые ощущения прошли сразу. Комбинировал все это с внушением. Через четыре часа сделал точку контроля, все осталось по прежнему. На следующий день часть болевых ощущений вернулась, но переместилось в другое место. (Весны нет)
Сделал точку контроля, боль вернулась. По все видимости работать надо не один раз. Попробую сделать несколько сеансов. Побочный эффект появилась - весна...так как у нее есть молодой человек то ему повезло))))...Говорю факты не выдвигаю суждений, обсуждать что тут сработало, я понял, будем потом...когда закончится практика.


ага, точно, давление мне повысьте. - это же сообщение по теме. проведите эксперимент. поле же не имеет границ. когда начнёте?
То что я ничего не почувствовал это нормально, я в таком эксперименте не первый раз участвую. Но я присутствовал и при том, что такие эксперименты были успешные. И я думаю, наша задача разобраться какие механизмы здесь работают и как правильно их научиться применять в дальнейшем...

Уничтожитель
07.08.2010, 11:05
Кстати насчёт того что люди фотки выкладывать не хотят, все просто не внушает надежд на светлое будующее кампания один персонаш из которых ВЕДЬМА(!) просящие фотку...да ещё в полный рост:shock:

:lol:

Камень
07.08.2010, 11:12
Кстати насчёт того что люди фотки выкладывать не хотят, все просто не внушает надежд на светлое будующее кампания один персонаш из которых ВЕДЬМА(!) просящие фотку...да ещё в полный рост:shock:

:lol:
Так фото не Ведьме же высылают :), ей я может тоже не выслал бы :D кто ее знает))))) . Лично я еще не верю в работу по фотографии, так что чего бояться. Если мне докажут что работать можно, буду этому очень рад. Всегда интересно столкнуться с чем-то новым)

Ведьма
07.08.2010, 11:43
Сделал точку контроля, боль вернулась. По все видимости работать надо не один раз. Попробую сделать несколько сеансов. Побочный эффект появилась - весна...так как у нее есть молодой человек то ему повезло))))...Говорю факты не выдвигаю суждений, обсуждать что тут сработало, я понял, будем потом...когда закончится практика.
Расшифруй пожалуйста термин ВЕСНА. Поподробнее, если это можно что происходит с человеком, какие идут изменения?

Термоядерный
07.08.2010, 11:45
ично я еще не верю в работу по фотографии, так что чего бояться. Если мне докажут что работать можно, буду этому очень рад. Всегда интересно столкнуться с чем-то новым)

А я верю, что определенного человека отделяет в пространстве от других? Это его образ... именно по образу передаются чувства и все остальное... Вы не можете не имея образа вообще что то передать...

Я могу принять участие в эксперименте с информацией чуть позднее...

PS. Ведьма. Нет времени собраться и проделать эксперимент с цветами, вчера и сегодня был очень занят...

Опыт с Давлением мне не понравился из за угрозы здоровью. У меня по моей природе давление низкое, при высоком гемоглобине в крови...

krupa13
07.08.2010, 13:27
Фотография нужна тем, кто не знает, как настроится по-другому... Поэтому не важно, что брать за образ - фотографию, запись речи, просто написанный где-то человеком текст, а может и просто мыслеформу "того, кто тут вчера стоял, когда я проходил по другой улице"... Только вот весь прикол в том, что все люди, независимо от их способности и тренированности имеют одинаковый потенциал, поэтому убить кого-то на расстоянии или хотя бы причинить вред не так просто, как кажется - это просто предложение "повысишь давление?" или "подумаешь обо мне?" и в праве и силах каждого согласиться с ним или отклонить... Если кому интересно научное обоснование - почитайте что-нибудь из "голографической теории строения вселенной"(вроде работ Станислава Гроффа, Кена Уилбера, Бома, Прибрама или "голографическую вселенную" Майкла Талбота - это, кстати, в отличии от того же Вадима Зеланда, очень известные в научных кругах люди, занимающие или занимавшие ведущие должности в серьёзных заведениях) - в отличии от теории струн или мембран она не так обстрактна и больше привязана к реальной жизни и протекающим в ней процессах.

ЗЫ: Кстати, про эксперимент со мной забыли? Пару раз чувствовал какие-то внешние посылки(последнюю минут 10 назад, поэтому и решил сюда написать), но сомневаюсь, что они были от кого-то из местных деятелей...

Ведьма
07.08.2010, 13:52
ага, точно, давление мне повысьте. - это же сообщение по теме. проведите эксперимент. поле же не имеет границ. когда начнёте?
ну вот..вернулись к тому с чего начали..эксперимент с повышением давления и был запланирован изначально, и все что требовалось- это принять участие в нем и потом уже обсудить.. теперь его придется отложить до того момента пока Gelo не выйдет из больницы и не решит принять участие в работе над этой темой.


Кстати насчёт того что люди фотки выкладывать не хотят, все просто не внушает надежд на светлое будующее кампания один персонаш из которых ВЕДЬМА(!) просящие фотку...да ещё в полный рост:shock:

:lol:
нда..чем дальше тем веселее...хорошо когда будете готовы к экспериментам и работе над темой- скажите.


Кстати насчёт того что люди фотки выкладывать не хотят, все просто не внушает надежд на светлое будующее кампания один персонаш из которых ВЕДЬМА(!) просящие фотку...да ещё в полный рост:shock:

:lol:
Так.... чем дальше тем веселее...еще с одной причиной разобрались. Заинтриговало следующее, а если попросить фотографию не в полный рост- это уже будет более приемлемое условие? Интересно..значит тем что находится в первой части фотографии рискнуть еще можно, а вот тем что во второй рисковать не хочетсяв тому же мне фотография не нужна,я ее просила для проведениия эксперимента.


А я верю, что определенного человека отделяет в пространстве от других? Это его образ... именно по образу передаются чувства и все остальное... Вы не можете не имея образа вообще что то передать...

Я могу принять участие в эксперименте с информацией чуть позднее...

PS. Ведьма. Нет времени собраться и проделать эксперимент с цветами, вчера и сегодня был очень занят...

Опыт с Давлением мне не понравился из за угрозы здоровью. У меня по моей природе давление низкое, при высоком гемоглобине в крови...
Хорошо, объяснение принято..не стоит принимать участие в эксперименте если заранее программируешь себя на плохое самочувствие и ухудшение здоровья. Тут скорее сработает твоя настройка чем чье- либо воздействие. Так как я считаю что в большей половине случаев так оно и происходит.

Уничтожитель
07.08.2010, 14:03
Так.... чем дальше тем веселее...еще с одной причиной разобрались. Заинтриговало следующее, а если попросить фотографию не в полный рост- это уже будет более приемлемое условие? Интересно..значит тем что находится в первой части фотографии рискнуть еще можно, а вот тем что во второй рисковать не хочетсяв тому же мне фотография не нужна,я ее просила для проведениия эксперимента.

Да это была просто шутка для разрядки обстановки))))Но в каждой шутке есть доля правды может из-за ника "ведьма" народ подсознательно не доверяет????

Ведьма
07.08.2010, 14:10
Фотография нужна тем, кто не знает, как настроится по-другому... Поэтому не важно, что брать за образ - фотографию, запись речи, просто написанный где-то человеком текст, а может и просто мыслеформу "того, кто тут вчера стоял, когда я проходил по другой улице"... Только вот весь прикол в том, что все люди, независимо от их способности и тренированности имеют одинаковый потенциал, поэтому убить кого-то на расстоянии или хотя бы причинить вред не так просто, как кажется - это просто предложение "повысишь давление?" или "подумаешь обо мне?" и в праве и силах каждого согласиться с ним или отклонить... Если кому интересно научное обоснование - почитайте что-нибудь из "голографической теории строения вселенной"(вроде работ Станислава Гроффа, Кена Уилбера, Бома, Прибрама или "голографическую вселенную" Майкла Талбота - это, кстати, в отличии от того же Вадима Зеланда, очень известные в научных кругах люди, занимающие или занимавшие ведущие должности в серьёзных заведениях) - в отличии от теории струн или мембран она не так обстрактна и больше привязана к реальной жизни и протекающим в ней процессах.

ЗЫ: Кстати, про эксперимент со мной забыли? Пару раз чувствовал какие-то внешние посылки(последнюю минут 10 назад, поэтому и решил сюда написать), но сомневаюсь, что они были от кого-то из местных деятелей...
Спасибо, что присоединился к обсуждению. Будет просто замечательно если примешь участие в эксперименте.


Да это была просто шутка для разрядки обстановки))))Но в каждой шутке есть доля правды может из-за ника "ведьма" народ подсознательно не доверяет????
Уже хорошо, что не весь народ.. ;) потихоньку собирается команда экспериментаторов и это радует.

Итак..наговорили мы уже в теме много разного..для того чтобы не забыть для чего она создана я повторю.Существует огромное количество школ..учений.. практик. Каждое из которых объясняет явление энергии со своей точки зрения. Но не смотря на все отличия и информационную базу у этого явления есть много похожего. Я уверена в том, что механизм запуска и управления этим явлением не приходит к человеку из вне а изначально заложен в его мозге и наследуется генетически. Более того запуск основного механизма работы с этим явлением приводит с цепочке реакций и развитию новых способностей и появлению нового ресурса у человека. С целью доказать это - мы проводим ряд экспериментов..причем оставляя только техническую ее часть и сознательно убирая информационную. То что мы делаем не имеет другого названия как просто механизм и не является дублированием какого-либо одного учения. Цель показать на практике что это возможно и проанализировать результаты с точки зрения знаний об энергетике, НЛП, гипноза.

Нираламбха
07.08.2010, 14:44
не нужно писать по 10 сообщений на каждую из цитат. Обьединяйте всё в одном.

Ведьма
07.08.2010, 14:52
не нужно писать по 10 сообщений на каждую из цитат. Обьединяйте всё в одном.
Хорошо, замечание принято.

Ведьма
07.08.2010, 15:14
Продолжу. На протяжении веков существует практика лечения человека при помощи рук, устраиваются спиритические сеансы, лечат от разного рода воздействия - например такое явление как порча. Создаются религиозные организации и течения, в основе которого лежит какой либо культ и обряды служения этому культу. Всего этого не было бы если бы люди не чувствовали на себе реальное физическое воздействие и с ними не происходили какие-то изменения. В основе всего этого и лежит природная особенность человека. Я не могу сказать с чего все началось изначально, но уверена что то, что мы сейчас называем сверхспособностями были сформированы за миллионы лет когда развивался человек как вид. Это наше наследие с тех времен, когда не было не речи не цивилизации в нашем сегодняшнем понимании а человек был частью природы. Условия жизни а точнее выживания его как вида и способствовали созданию этого механизма.
В подтверждение того, что он есть в каждом из нас я готова показать, как его можно запустить используя при этом только знания свойств и особенностей работы головного мозга человека - не прибегая ни к каким обрядам и заговорам. не прикасаясь к человеку. Это первая часть работы. Следующая- это показать что этим явлением можно управлять сознательно. Третья часть что этот явление способствует передачи информации.

Это то для чего я пришла на форум. Готова ответить на ваши вопросы.

krupa13
07.08.2010, 15:32
Кстати, напомню по поводу слова "ведьма" - оно не негативное, чтоб внушать недоверие, а всего лишь означает, что человек, носящий его знает больше окружающих("ведает" какой-то секрет), а вот негативную окраску придали ему в средние века власть имущие - чтоб натравить тёмное население на носителей древних знаний и лишить свои высокоценимые персоны от конкуренции. Если бы она назвалась "Машей", к ней было бы меньше недоверия? Или "Уничтожительница"? А может последовала примеру Александра Черепанова? Или такой ажиотаж вызван наличием эротики в лёгкой форме на её аватаре? Кому-то тут признаки готовности к продолжению рода ущемляют его мужское самолюбие? Если нечего сказать по сути эксперимента, то хоть не мешайте своими выпадками... Завели же для этого отдельную тему...

Уничтожитель
07.08.2010, 15:47
Кстати, напомню по поводу слова "ведьма" - оно не негативное, чтоб внушать недоверие, а всего лишь означает, что человек, носящий его знает больше окружающих("ведает" какой-то секрет), а вот негативную окраску придали ему в средние века власть имущие - чтоб натравить тёмное население на носителей древних знаний и лишить свои высокоценимые персоны от конкуренции. Если бы она назвалась "Машей", к ней было бы меньше недоверия? Или "Уничтожительница"? А может последовала примеру Александра Черепанова? Или такой ажиотаж вызван наличием эротики в лёгкой форме на её аватаре? Кому-то тут признаки готовности к продолжению рода ущемляют его мужское самолюбие? Если нечего сказать по сути эксперимента, то хоть не мешайте своими выпадками... Завели же для этого отдельную тему...

Почему нече сказать??Просто в этой теме уже десять раз пролетел вопрос типа "А чё никто на себе эксперименты то ставить не хочет?" я и предположил по чему, чтоб этот вопрос больше не повторялся и не засорял тех кто "говорит по сути эксперимента".

Нираламбха
07.08.2010, 15:56
Блин Ведьма, Вы не поняли...

Не стоит делать несколько своих постов друг за дружкой, укладывайте все в один.
Об этом на форуме уже давно говорилось

Ведьма
07.08.2010, 15:59
Блин Ведьма, Вы не поняли...

Не стоит делать несколько своих постов друг за дружкой, укладывайте все в один.
Об этом на форуме уже давно говорилось
Спасибо за подсказку. Я поняла все что Вы сказали. Просто отвлек телефонный звонок, поэтому пришлось текст дополнять позднее. Но я обязательно постараюсь учесть все Ваши замечания.

Нираламбха
07.08.2010, 16:53
Спасибо за понимание.

Текст можно дополнять нажатием на кнопку ПРАВКА.

Камень
07.08.2010, 21:04
Расшифруй пожалуйста термин ВЕСНА. Поподробнее, если это можно что происходит с человеком, какие идут изменения?
Весна в моем понимании это когда человек испытывает повышенное внимание к противоположному полу. Девушка начинает флиртовать, разговоры постоянно уходят в тему отношений, эмоций, чувств.

sl0nn
07.08.2010, 22:04
Кстати, напомню по поводу слова "ведьма" - оно не негативное, чтоб внушать недоверие, а всего лишь означает, что человек, носящий его знает больше окружающих("ведает" какой-то секрет), а вот негативную окраску придали ему в средние века власть имущие - чтоб натравить тёмное население на носителей древних знаний и лишить свои высокоценимые персоны от конкуренции. Если бы она назвалась "Машей", к ней было бы меньше недоверия? Или "Уничтожительница"? А может последовала примеру Александра Черепанова? Или такой ажиотаж вызван наличием эротики в лёгкой форме на её аватаре? Кому-то тут признаки готовности к продолжению рода ущемляют его мужское самолюбие? Если нечего сказать по сути эксперимента, то хоть не мешайте своими выпадками... Завели же для этого отдельную тему...

мне кажется или сообщение не по теме?

krupa13
07.08.2010, 22:20
Почему нече сказать??Просто в этой теме уже десять раз пролетел вопрос типа "А чё никто на себе эксперименты то ставить не хочет?" я и предположил по чему, чтоб этот вопрос больше не повторялся и не засорял тех кто "говорит по сути эксперимента".
Эксперименты на других людях(незнакомых) куда нагляднее... Если Ведьма хочет кому-то что-то доказать(например участникам форума - от этого может быть реальная польза), то я согласен выступить добровольцем - за свои способности самоконроля и возможности самообороны я более чем спокоен...
А по поводу "экспериментов на себе" - чтож, они, может быть, и были уже проведены, но кто станет ручаться, что отчёт по ним будет честным и объективным?

Жаль, что на форуме нет такой чудесной функции, как в чатах - "Игнор"... Нажал бы нескольким особо ярым собеседникам такую кнопочки и не приходилось бы больше распыляться на "сообщения не по теме". Хотя, буду считать, что под ником "Слон" я такую кнопочку уже нажал и больше на его посты не отвлекаюсь...

Камень
08.08.2010, 00:00
Расскажу о себе. Я был болен,жутко болен,еле ноги таскал.И чтоб унять боль как всегда использовал транс.Но в тот раз все пошло по другому-я почувствовал сильную боль в груди,стиснение и интуитивно как бы распахнулся из нутри.Это было незабываемо-в меня хлынул поток энергии,очень приятный поток.Сразу стало жарко,выступил пот и самочувствие резко улутшилось.Но правда ето приходилось повторять каждые 3-4 часа,на дольше не хватало.Правда потом было переживание: эта енергия стала течь по всему телу,секать с рук и окутала меня облаком, я как бы купался в ней,водил руками и ощущал ее потоки вокруг себя. Так было всего один раз. Такое впечатление что ето енергия жизни.Основа всех жизненых процессов в природе. Эти ощущения я не забуду никогда, настолько это было приятно.Правда руками никогда не лечил,но если речь шла об етой енергии,то ето однозначно возможно.
А как вы относитесь к тем экспериментам которые проводятся в этой теме? Может, если есть желание узнать что то новое, будет и желание принять участие в практике...

atan59
08.08.2010, 00:03
Для Слона.
Что же ты не успокоишься? Увидел тему, ага. не отметился в ней, дай напишу. А насчет общения с тобой в аське или по Скайпу, помнится ты выложил личную переписку с жалобами Админу Форума на одного из членов Форума. Не забыл? Кто после этого будет в личке с тобой общаться. А вдруг тебе опять что-нибудь не понравиться? Здесь хоть на виду все.

sl0nn
08.08.2010, 00:54
Для Слона.
Что же ты не успокоишься? Увидел тему, ага. не отметился в ней, дай напишу. А насчет общения с тобой в аське или по Скайпу, помнится ты выложил личную переписку с жалобами Админу Форума на одного из членов Форума. Не забыл? Кто после этого будет в личке с тобой общаться. А вдруг тебе опять что-нибудь не понравиться? Здесь хоть на виду все.

опять флуд не по теме. раз уж все такие правильные - будем делать всё по правилам. что тебе помнится мне не ведомо. На всё, что обращал внимание админа - на мой взгляд нарушало правила. Так это или нет - решать ему. Личную переписку за пределами форума админу не выкладывал, т.к. она выходит за пределы форума. Хочу отметить, что мою личную переписку можете выкладывать куда угодно, я за свои слова всегда отвечаю, никогда от них не отказываюсь (если они действительно мои), и мне за них ни перед кем не стыдно (в отличие от некоторых, которые уповают на этичность и т.п.). Конечно некоторые могут сфабриковать мою переписку, но делать этого не советую, т.к. ваше достоинство ниже вас никто не опустит. Если я что то нарушил - ради бога - предупреждения, баны и тп.

А будут общаться со мной в личке те, кому интересно. И такие есть.

Всё что я хотел сказать по поводу происходящего в этой теме я уже сказал. Кому надо, уловят message. Считаю свою миссию выполненной. Остальные - велкам куда угодно. Никого зауши вытягивать не буду. И напрягаться тоже не буду. Время всё расставит на свои места. Все остальные посты в этой теме буду стараться писать исключительно в целях объективности экспериментов. И раз уж на то пошло и всем угодно быть правильными, буду стараться следить за отсутствием сообщений не по теме тут.

На все нападки на меня тут не по теме - буду отвечать исключительно принятием мер по убиранию флуда. Ни с кем препираться не по теме в топиках не буду. Все пожелания ко мне пожалуйста лично. Но помните - всегда важно уметь отвечать за свои слова перед общественностью, а не только перед собой.
Возможно некоторые мои сообщения тоже излишни. Возможно погорячился. Если у кого есть такие мысли - пожалуйста с жалобами к админу с указаниями конкретных сообщений. Пусть их удалят. Но и к остальным прошу принять ту же строгость мер.


Что по теме - госпожа Ведьма, готов потратить время на проведение эксперимента на себе. Можете мне давления понижать, можете повышать, можете хоть болезни на меня насылать, хоть убивать и т.п. Ваша компетенция почему то не вызывает у меня ни капли сомнений. Будет очень забавно на всё это посмотреть. Если я в качестве подопытного вас не интересую - просьба написать объективные причины этого исключительно в целях чистоты проводимых далее экспериментов и развития данной темы.

atan59
08.08.2010, 14:43
Эксперименты на других людях(незнакомых) куда нагляднее... Если Ведьма хочет кому-то что-то доказать(например участникам форума - от этого может быть реальная польза), то я согласен выступить добровольцем - за свои способности самоконроля и возможности самообороны я более чем спокоен...
А по поводу "экспериментов на себе" - чтож, они, может быть, и были уже проведены, но кто станет ручаться, что отчёт по ним будет честным и объективным?

Жаль, что на форуме нет такой чудесной функции, как в чатах - "Игнор"... Нажал бы нескольким особо ярым собеседникам такую кнопочки и не приходилось бы больше распыляться на "сообщения не по теме". Хотя, буду считать, что под ником "Слон" я такую кнопочку уже нажал и больше на его посты не отвлекаюсь...

Полностью согласен, теория не пропущенная через практический опыт, не значит особо много. Личный опыт сугубо индивидуален. Уже несколько дней присоединился к экспериментам Ведьмы. Не все получается, но определенные результаты есть. Обнадеживающие результаты.

Насчет второй части, сообщения Krupa13 по поводу "Игнор", присоединяюсь. Предлагаю остальным, заинтересованнным в данных техниках сделать тоже самое.

Пусть это мое сообщение, с упоминанием Слона в этой теме, будет крайним.

Ведьма
09.08.2010, 10:29
Добрый день. Извините, что отсутствовала. Отрабатывала методику Термоядерного, приобрела и закрепила новый ресурс. Отчитаюсь по эксперименту в его теме. Итак продолжим работать сегодня вечером. Выйду на связь для общения в 17 часов по Москве. С уважением Ведьма.

sl0nn
09.08.2010, 17:04
ну где ты, зайка? чо опаздываем на установленное тобой же время?
да... наверно энергии помешали прийти вовремя...

Ведьма
09.08.2010, 17:15
ну где ты, зайка? чо опаздываем на установленное тобой же время?
1. Приступаем к проведению эксперимента.
2. Мне понадобится твоя помощь, сейчас я сделаю файл с кодом, напиши как и куда его выложить.
3 Затем мне понадобится пол часа на проведение самого эксперимента.
4. Никаких дополнительных приспособлений в том числе и фотографий от тебя не потребуется.
5. не нужно думать обо мне, не нужно сосредотачиваться на чем-то ..просто живи своей привычной жизнью.
6. Все что нужно будет это через пол часа написать, то что ты будешь чувствовать и все.

sl0nn
09.08.2010, 17:16
архиватор есть у тебя? WinRar?

давай в темпе, мне в 6 на тренировку идти

короче в винраре и в некоторых других архиваторах есть такая хрень как установка пароля на архив. Берёшь текстовый файл (ворд там или блокнот, любой) Пишешь туда что должно произойти. Архивируешь с паролем. Кидаешь мне на почту. skypower собака bk.ru Ну и ещё кому нибудь если будут желающие. Пароль не говоришь. Через пол часа я пишу о своих ощущениях. После этого ты пишешь пароль. Я открываю архив мы сравниваем.

Ведьма
09.08.2010, 17:28
короче в винраре и в некоторых других архиваторах есть такая хрень как установка пароля на архив. Берёшь текстовый файл (ворд там или блокнот, любой) Пишешь туда что должно произойти. Архивируешь с паролем. Кидаешь мне на почту. skypower собака bk.ru Ну и ещё кому нибудь если будут желающие. Пароль не говоришь. Через пол часа я пишу о своих ощущениях. После этого ты пишешь пароль. Я открываю архив мы сравниваем.
Хорошо. Предлагаю эту же информацию отправить alez и Камню. Для участия в эксперименте в качестве наблюдателей.

sl0nn
09.08.2010, 17:29
Хорошо. Предлагаю эту же информацию отправить alez и Камню. Для участия в эксперименте в качестве наблюдателей.

да кому угодно. главное мне не забыть. уже можно заниматься своей обычной жизнью или ещё подождать? :))

alez
09.08.2010, 17:32
Небольшие файлы можно прикреплять к сообщению в теме. Под редактором есть кнопка "управление вложениями". Пусть качают все желающие. Если на форуме нельзя прикреплять (может я не в курсе), то лучше на файлообменник и ссылку на файл в сообщение.

Ведьма
09.08.2010, 17:35
Небольшие файлы можно прикреплять к сообщению в теме. Под редактором есть кнопка "управление вложениями". Пусть качают все желающие. Если на форуме нельзя прикреплять (может я не в курсе), то лучше на файлообменник и ссылку на файл в сообщение.
Хорошо. Мне понадобится некоторое время, что бы с этим разобраться.

sl0nn
09.08.2010, 17:41
ты напиши тока сколько хоть ждать то? а мне реально скоро уходить. А то протянете сейчас минут на 50, а потом скажите типа сам ушёл, ничего не знаем.

Ведьма
09.08.2010, 17:45
ты напиши тока сколько хоть ждать то? а мне реально скоро уходить. А то протянете сейчас минут на 50, а потом скажите типа сам ушёл, ничего не знаем.
Твое место расположения в пространстве и твое удаление от компа для проведения этого эксперимента не имеет никакого значения. Можешь смело идти на тренировку. Я напишу время эксперимента и то, что должно получиться и все а когда вернешься напишешь свое. Потом сверим.

sl0nn
09.08.2010, 17:48
так мне тогда какие ощущения то описывать? на тренировке? до тренировки? после тренировки? в какой временной интервал? или мы опять по принципу как с давлением? чем больше времени тем больше вероятности что какая нибудь малозаметная хрень произойдёт? я вообще должен что то заметить? или вы потом просто напишите что я бездарность в этом плане? :) Или нет - есть ещё вариант что произойдёт - в 18.30 ты не сможешь ответить на этом форуме :)))

Ведьма
09.08.2010, 17:58
так мне тогда какие ощущения то описывать? на тренировке? до тренировки? после тренировки? в какой временной интервал? или мы опять по принципу как с давлением? чем больше времени тем больше вероятности что какая нибудь малозаметная хрень произойдёт? я вообще должен что то заметить? или вы потом просто напишите что я бездарность в этом плане? :) Или нет - есть ещё вариант что произойдёт - в 18.30 ты не сможешь ответить на этом форуме :)))
Тренировка будет проходить в обычном режиме. если тебе так важно время проведения, то с 18 до 18.30. Я тебя подожду..не волнуйся...

sl0nn
09.08.2010, 18:00
ты даёшь гарантию что всё закончится в 18.30 или о чём последняя фраза? нафига меня ждать?

Ведьма
09.08.2010, 18:02
ты даёшь гарантию что всё закончится в 18.30 или о чём последняя фраза? нафига меня ждать?
Самое интересное будет когда ты вернешься.

sl0nn
09.08.2010, 18:05
ну и пофиг тогда, я пошёл, делайте что хотите, вернусь я около 21,30-22,00. Тока постарайтесь чтоб я это заметил. И чтоб файлик до меня дошёл. Искренне желаю удачи.

Ведьма
09.08.2010, 18:07
Пробую прикрепить...