PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от andrej_2013 на сообщение



andrej_2013
01.03.2013, 23:31
Пользователь andrej_2013 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) пожаловался на сообщение.

Причина:
Пользователь "Дождь" ругается матом. Примите меры ;)
Сообщение: Обучение гипнозу в Донецке! ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Раздел: Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
Список модераторов раздела: недоступно

Автор сообщения: Дождь ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Содержимое сообщения:
Андрюша, ты меня уже задрал. Твоя техника Райха к гипнозу отношения не имеет. Вильгельм Райх практиковал телесно-ориентированную психотерапию. Пересказывать все мне в лом:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] 0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1 %81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B F%D0%B8%D1%8F

Покажи мне в научной литературе, где написано о том, что ТОП - гипноз. Это уже новенькие придумали, мол ололо, ТОП можно с эриксонкой скрестить и будет тоже самое, но теперь больше похоже на гипноз :D :D :D При этом ТОП, это, формально, доведение организма до полной усталости и изнеможения и в этом состоянии можно решить внутренние псих.проблемы. Где тут гипноз? Ты мне тут пишешь так рьяно, что тебе клиенты отсюда не нужны... ну-ну... так а хуле ты тогда эту тему создал? по-выпендриваться? не получилось. свободен.

GdeToTam
02.03.2013, 12:14
мне, почему-то, кажется,что глас вопиющего не должен пропадать, ...

RbVuBsKWo5s



Ага.... и это тож.....:face48: :face48:

Дождь
02.03.2013, 13:57
Задрал - не мат ))) мат это то что ты мне в приват писал. ну а то что у тебя нервишки сдают, это понятно, уймись пацанчик, овечек несущих тебе деньги, ты себе здесь не найдешь.

Нираламбха
02.03.2013, 16:40
Будем надеятся что это не повторится

Нираламбха
02.03.2013, 16:46
Пациент, вы видно не обдумали всётаки моё предложение насчёт флуда... Это печально

dim.alex
02.03.2013, 16:53
Уважаемый Нираламбха!Вас так долго небыло,что теперь неудивительно,что все немного разошлись без контроля.Прошу Вас оставить на сегодняшний день всё как есть,без оргвыводов.Теперь будем внимательнее,спасибо,что появились.Прошу покорно простить Пациента и всех сразу заодно.

Нираламбха
02.03.2013, 17:06
Зачем же так мрачно? Все идет, как надо! И я ни о чем не жалею

Если ваши векторы целей "как надо" не сходятся с правилами форума, то всё будет идти по заведомо известному пути.