PDA

Просмотр полной версии : Влюбить с помощью НЛП



Студент
19.02.2013, 20:22
Здраствуйте))
Возможно ли используя НЛП влюбить в себя человека (девушку), просто кидая ей смс или сообщения в соц. сети в стиле скрытого гипнотического текста? Излагаем примеры.
Это что-то типа в стиле Лесли (смс-ки)

Spiegel
20.02.2013, 23:54
конечно можно, например недавно видел по тнт, в дом2, как парень пытается заякорить состояние девушки. Он ей сказал, мол представь самый лучший момент в твоей жизни, или там какие-то хорошие приятные эмоции, закрой глаза и потом поцеловал её. Но на поцелуй он все же не смог заякорить состояние ей :) Собственно почему? Может какой-нибудь эксперт в области НЛП ответит)

dim.alex
21.02.2013, 00:13
Эксперт Хиллер,но извините,тоже выскажусь.Якорь должен быть особенным,желательно незаметным,но это второстепенно.Главное,это испытала-ли она те состояния,которые он пытался вызвать.Думаю,что нет,либо совсем слабо.Что-же тогда должно сработать?,если срабатывать ещё нечему?Недостаточно погрузил объект в определенные воспоминания,не дождался эмоционального пика,выбрал якорь совершенно неверно.Что могло сработать в этом случае?Ничего.

Spiegel
21.02.2013, 00:59
Эксперт Хиллер,но извините,тоже выскажусь.Якорь должен быть особенным,желательно незаметным,но это второстепенно.Главное,это испытала-ли она те состояния,которые он пытался вызвать.Думаю,что нет,либо совсем слабо.Что-же тогда должно сработать?,если срабатывать ещё нечему?Недостаточно погрузил объект в определенные воспоминания,не дождался эмоционального пика,выбрал якорь совершенно неверно.Что могло сработать в этом случае?Ничего.

получается она его неосознанно обманула, про то что на эмоциональном пике, как на деле же было просто вспомнила что-то хорошее. для якоря такое переживание было слабым.. а как узнать(почувствовать) когда человек на таком пике?)калибровка?

Гипнотерапевт
21.02.2013, 01:57
Реальные техники в открытом доступе не продают даже и им не учат на тренингах.

Студент
21.02.2013, 13:56
Друзья, я не про якоря сейчас говорю! Якорение сексуального желания (возбуждения) хорошо описал Грэгори Медисон у книге "Как затащить в постель женщину своей мечты"... кто не видел можете прочитать...
Я хочу узнать некие скрытые гипнотические сообщения, чтобы девушка просто читая их переживала глубокое состояние влюбленности. Давайте примеры будем розбирать, у кого что есть?

П. С. Я не для своей корысти это изучаю, я учусь на психолога и нам дали задание сделать форум з интересующим всех вопросом. Ну меня такое интересует и думаю многих=)
Давайте примеры, будем осуждать. Всем боольшое спасибо![/B][/B]

healer
21.02.2013, 16:48
Я не для своей корысти это изучаю
Как сказал, а!..

Студент
22.02.2013, 10:59
Да, ладно))

Тебриз
28.02.2013, 13:55
Возьми стихи о любви...и высылай СМСки. И ломать голову не надо. Лучше поэтов никто слова нужные не придумает. Рифма и смысл слов сами по себе в транс вгоняют.

Студент
09.03.2013, 17:03
Думаете пойдет?

Гипнотерапевт
19.07.2013, 09:11
Насильно мил не будешь. Отпусти ее просто, когда-то вас жизнь сведет.

JaguarStyle
01.08.2014, 08:45
Предложил девушке попробовать гипноз, в итоге она свалилась в такую глубину, какие я только на видео видел, причем практикую с друзьями, знакомыми уже довольно долго, может Тебриз сможет припомнить когда он мне в скайпе базовые техники показывал)
Так вот дело в том, что я никогда не пытался в личных целях гипноз использовать, а тут вот так вышло, что очень я хочу ее в себя влюбить, но не могу составить себе текст для этого. Просто надо чтобы для сознания текст выглядел нормальным, чтобы если не получится такого глубокого транса, то все равно сработало. Внушил, что мой голос нравится ей больше всего на свете (= Не знаю сработает или нет, и в общем то это не требуется)Дело в том, что у нее любовь то к другому человеку, а ко мне просто сильная симпатия, причем у нас секс раз в неделю стабильно уже месяца полтора, поначалу был через день) Но мне нужно больше, я хочу ее себе.
Жаль мою тему удалили, я там подробно расписал всю ситуацию. Она живет в моим лучшим другом в его квартире, у него график работы сутки через двое, иногда сутки через сутки. Вот в один из таких дней я ее встретил, попросил зайти в скайп с ее компа, пришли, поговорили, поцеловались, секс, потом еще и еще. Вообще мне кажется, что она сама мной манипулировала в тот момент, а мне казалось, что я. Потому что она мне вообще не нравилась, а с того момента я захотел ее себе и плевать мне на дружбу. Хотя раньше я за собой таких замашек не наблюдал. Но в целом, разложив ситуацию, мне кажется, что я влюбился просто. Любовь от зависимости отличать тоже обучен. Вот такие вот дела, нужно сломать отношения лучшему другу и сделать так чтобы она ушла ко мне. Звучит ужасно, но я прошу о помощи в который раз уже)