PDA

Просмотр полной версии : Матриархат в жизни мужчины?!



Студент
19.02.2013, 20:11
Кто что думает по этому поводу? Мне, кажется, мужчинами скрыто управляют женщины, тайно играя на истинктах мужчины? Типа "настоящий мужчина должен..." дальше то, что им удобно, воспитывая ребенка учат, уступать девочкам место в транспорте, ну и прочее... в этом роде, что выгодно слабому полу.
У кого какие мысли?

dim.alex
19.02.2013, 21:24
Скоро придет Пациент,ужо он Вам выдаст по первое число.

Котэ
27.02.2013, 21:09
Кто что думает по этому поводу? Мне, кажется, мужчинами скрыто управляют женщины, тайно играя на истинктах мужчины? ... что выгодно слабому полу.


И те, и другие хороши, как две крайности одной сущности.

dim.alex
27.02.2013, 21:34
И те, и другие хороши, как две крайности одной сущности.

А если,,и станут два одной плотью"?Приведет к чему хорошему?

Котэ
27.02.2013, 21:52
А если,,и станут два одной плотью"?Приведет к чему хорошему?Так ведь кому как.

гипнозкаждому
03.03.2013, 10:46
Заканчивался матриархат тем, что приходили захватчики и подчистую убивали насиловали, грабили, женщина не способна воевать наравне с мужчиной. Даже на уровне стратегии, т.е на ментальному уровне это проявляется, мужчина по природе захватчик, поэтому матриархат возможен как мирная цивилизация.
Матриархат в России, ну у нас издревле не было разделения на господ и вассалов, женщины не были униженными, другое дело азия, но им так нравится опять же. И совсем другое дело манипуляция сознанием, использовать женщин как инструмент совершения бархатного переворота в России, это понятия разные. Т.е у нас женщины то не ущемлены в правах совершенно, другое дело счастливы они от этого или нет, внушить что они бесправны и им нужно больше свободы а потом бросить их в погибель, ну это кому то значит надо из вне, надо смотреть глубже, намного глубже. Женщина более уязвима и более подвержена психотропному воздействию чем мужчина, по своей природе, потому что более эмоциональна, более подвержена гипнотическому воздействию.
Что определить правильное решение, нужно задать правильно задачу, определить правильную мотивацию, изначально нужно поставить вопрос ни кто правит, а как нужно что бы было, как результат получить, далеко не все мужчины способны управлять правильно, тут как и в любом деле нужен организаторский талант, определённые интеллектуальные способности. Изначально необходимо понять что мы хотим получить. Управленец мужчина или женщина не важно должен обладать определёнными качествами, опять же управленец какого звена?! На нижних звеньях может стоять любой биоробот, который будет выполнять команды (инструкции) вышестоящих. Просто делить на матри или патри это удел глубокого средневековья. Сейчас время технологий причём технологий разноплановых, ну может кому то надо что бы мы были тупыми баранами и не развивались а деградировали.

Нираламбха
03.03.2013, 16:06
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Настоящий_мужчина

Bel
05.07.2013, 08:15
Уважаемый Студент, России матриархат не грозит. Матриархат возможен в тех странах где сильно снижается рождаемость. В период беременности и пока ребенок маленький, для большинства женщин необходима материальная и эмоциональная защищенность. Женщина не можен добывать мамонта кормя грудью и стирая пелёнки одновременно. Но принципа "муж голова, жена шея" ни кто не отменял. Вообще нет ни чего плохого в том что миром правят мужчины. Открывают двери, подают пальто, покупают подарки, приносят мамонта и защищают. Если женщина с вами ласкова, нежна и покладиста, это ведь очень приятно её побаловать, правда?

Bel
05.07.2013, 08:22
Гипнозкаждому, Вы совершенно правы! Безусловно именно мужчины созданы что бы править миром. Мы без вас просто пропадем! )