PDA

Просмотр полной версии : Осознанные сновидения для самовнушения.



dgromova
02.02.2013, 08:29
Кто-нибудь пробовал использовать осознанные сновидения для самовнушения?

Муром
02.02.2013, 18:25
Я пробовал, и продолжаю эксперименты... Таблетки в осе пил, результат ноль... а словестное самовнушение тоже в осе, опять ничего. вот думаю как организм обмануть, чтоб поверил. Наверно без торможения логического мышления, внушить что либо будет трудно, а в осе логика не заторможивается. вот хочу спиртное попить, это срабатывает говорят...

Robert6889
02.02.2013, 22:15
Кто-нибудь пробовал использовать осознанные сновидения для самовнушения?
ОС не может быть использован для самовнушения.Так как-это всего лишь сон в котором ты управляешь.:face51:

dgromova
02.02.2013, 22:16
Я пробовал, и продолжаю эксперименты... Таблетки в осе пил, результат ноль... а словестное самовнушение тоже в осе, опять ничего.
И я тоже и таблетки пробовала, и к врачам в ОС обращалась, и фразы самовнушения повторяла. Представила даже однажды, что на меня сверху изливается исцеляющая энергия. Энергию почувствовала, и это были такие блаженные ощущения. Но опять же, болячка никуда не делась.


вот думаю как организм обмануть, чтоб поверил. Наверно без торможения логического мышления, внушить что либо будет трудно, а в осе логика не заторможивается. вот хочу спиртное попить, это срабатывает говорят...
Интересная мысль со спиртным. Я тоже думаю, что дело в сильной осознанности, и её нужно понизить. Я тоже попробую спиртного сперва выпить, а потом уже фразы внушения повторять. Должно самовнушение в ОС работать. Я просто уверена в этом. Только нужно способ найти.

voha5
02.02.2013, 22:29
Кто-нибудь пробовал использовать осознанные сновидения для самовнушения?
А зачем заниматься самовнушением в ОС??
Достаточно легкого транса..
Транс ,это концентрация на "образе",на фоне полного расслабления!!
Сознание влияет на тело через "образ".
Не можешь создать четкую картинку-"образ"--оперируй тактильными ощущениями,т.к. тепло, холод и тд.. Что еще надо??????????????
У тебя опыт в самовнушений положительный есть????
Какие таблетки и алкоголь???????Нефиг делать?????

Robert6889
02.02.2013, 22:38
dgromova ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] %E5%F8%E5%F1%F2%E2%E8%FF&page=23
226 пост почитайте.Вы хоть ,что делайте но через ОС внушить вы себе нечего не сможете!

dgromova
02.02.2013, 23:05
А зачем заниматься самовнушением в ОС??
Потому что внушение в ОС действует обалденно. Я ни разу не гипнотизёр, не имею такого таланта и никогда в реале подобным не занималась. Но нахожу в ОС нужных мне людей, приказным тоном говорю им сделать что-нибудь, и потом в реале они это выполняют.
Если можно внушать другим в ОС, то значит и себе тоже что-то внушить возможно. Те, кому я внушала, были неосознанны, значит чтобы самовнушение сработало, скорее всего нужно просто понизить свою осознанность.

В бодрствовании тоже можно самовнушением заниматься. Но во сне среда более подходящая. Тело уже спит и ничего не чувствует. Доступ к подсознанию имеется.

dgromova
02.02.2013, 23:07
dgromova ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] %E5%F8%E5%F1%F2%E2%E8%FF&page=23
226 пост почитайте.Вы хоть ,что делайте но через ОС внушить вы себе нечего не сможете!
Просмотрела этот пост, ну и что? Из чего там следует, что внушить себе что-нибудь через ОС нельзя?

Robert6889
02.02.2013, 23:53
Во сне можно визуализировать,но не задавать себе установки.Сон -это не медитативное состояние, и поток энергии поступающий в вас ограничен,следовательно и возможности во сне ограничены тоже.В медитативном состоянии поток энергии неограничен ,следовательно потенциал огромен.

dim.alex
03.02.2013, 07:11
Пациент,вот Вы всё шутите,бессовестное существо,а я,было дело,в ос гашиш курил,так пришлось потом душ контрастный принимать,уже наяву.Поосторожней бы вы там,ребята,с таблетками и спиртным.Понимаю,что в Канаде скукотища ,но не до такой-же степени.

dim.alex
03.02.2013, 09:23
Вот по этому поводу-первый тост.
Интересно,это возможно-набухать кого-то в ос?Проснулся,к примеру,полицейский,на работу пора,а сам -в свисток пьяный.В порядке научного эксперимента,конечно.

Муром
03.02.2013, 17:56
Пациент,вот Вы всё шутите,бессовестное существо,а я,было дело,в ос гашиш курил,так пришлось потом душ контрастный принимать,уже наяву.Поосторожней бы вы там,ребята,с таблетками и спиртным.Понимаю,что в Канаде скукотища ,но не до такой-же степени.

А раньше наяву гашиш пробовали? просто хочу понять, может в осе действует только то что организм уже знает...

dim.alex
03.02.2013, 20:06
А раньше наяву гашиш пробовали? просто хочу понять, может в осе действует только то что организм уже знает...

???а что,может быть иначе?Если есть опыт состояния,его можно вызвать,если нет,то нет,хоть что вы ни делайте.