PDA

Просмотр полной версии : Разобраться в себе.



Angelabon
22.01.2013, 17:40
Мне 24 , а я до сих пор не уверена в себе . С техниками НЛП и гипнозом знакома. Пробовала все , не помогает . Задача в том что я чувствую себя что я хуже остальных . Из этого складываются мои поступки которые соответственно и показывают , что я хуже . Так же мнение окружающих, тк у меня есть о себе представление то и у окружающих оно примерно такое же ! Пробовала : гипноз , техники мастера , техники из практика .... Может есть у кого -то что действительно действенное ! Жду любых советов ( я знаю вы любите их давать)))))))))))

dim.alex
23.01.2013, 00:08
Мне 24 , а я до сих пор не уверена в себе . С техниками НЛП и гипнозом знакома. Пробовала все , не помогает . Задача в том что я чувствую себя что я хуже остальных . Из этого складываются мои поступки которые соответственно и показывают , что я хуже . Так же мнение окружающих, тк у меня есть о себе представление то и у окружающих оно примерно такое же ! Пробовала : гипноз , техники мастера , техники из практика .... Может есть у кого -то что действительно действенное ! Жду любых советов ( я знаю вы любите их давать)))))))))))
Скажите,ваш ник означает "ангел тьмы",или "черный ангел",или что-то другое?
И ,если можно, где вы живете,чем занимаетесь,увлечения,что-то более подробное,что-б составить хоть какое то представление о вас ,прежде чем давать советы.Вы понимаете,что эффективность зависит от информированности.

Angelabon
23.01.2013, 13:20
Скажите,ваш ник означает "ангел тьмы",или "черный ангел",или что-то другое?
И ,если можно, где вы живете,чем занимаетесь,увлечения,что-то более подробное,что-б составить хоть какое то представление о вас ,прежде чем давать советы.Вы понимаете,что эффективность зависит от информированности.

Ник означает имя Анжелика и бон начало фамилии . Живу в Харькове , работаю в офисе , менеджером . Увлечений на сегодня нет

Дождь
23.01.2013, 16:11
Angelabon ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), ух ты ))) я тоже харьковский.
Я так понимаю вы пробовали самогипноз? Очень частая проблема людей в том, что они совершенно не верят у возможности своего подсознания. То есть давая себе установки сами же в них не верят.
Для преодоления таковой проблемы глубокий гипноз и не нужен =)

Angelabon
29.01.2013, 11:48
Angelabon ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), ух ты ))) я тоже харьковский.
Я так понимаю вы пробовали самогипноз? Очень частая проблема людей в том, что они совершенно не верят у возможности своего подсознания. То есть давая себе установки сами же в них не верят.
Для преодоления таковой проблемы глубокий гипноз и не нужен =)

На счет веры , больше верю чем нет ! Я вот правда не знаю что мне нужно , сначала я думала это импринт ( и до сих пор так думаю отчасти) , мне эту технику делали , но не очень качественно !

Angelabon
29.01.2013, 12:02
когда немного раскроетесь и расскажете, что вы понимаете под НВС и почему думаете, что не уверены в чем-то.


Это какой то комплекс , целый комок неуверенности. Начну с того что я думаю о себе : я считаю себя какой то лохушкой , происходит это естественно из-за того что я попадаю в ситуации где то смеются надо мной , то задают вопрос элементарный , а я не знаю ответ ! Это как некая карма, я нормально образованная , но мне не везет! Или я знаю это , но просто в этот неожиданный момент вылетает из головы. Окружающие , причем незнакомые, позволяют себе хамское отношение ко мне , я даже не знаю как реагировать на это , я не понимаю почему после нескольких минут общения многие нач относиться как лоху. Хотя нет понимаю , это потому что я о себе так думаю ! Но исправить эту "думу " пока не получается . Так поехали дальше : я боюсь людей ! Вот как боятся люди собак так и я боюсь людей! Работала как с фобией , результата пока нет.
Могу сказать что над всем этим я работала много и долго : гипноз , визуально кинестетич сдавливание , рефрейминг , линия времени итд , все мои усилия были направлены на отношение к себе . Это как какой то комок , комок из-за которого я не могу жить .

healer
29.01.2013, 15:46
Это какой то комплекс , целый комок неуверенности. Начну с того что я думаю о себе : я считаю себя какой то лохушкой , происходит это естественно из-за того что я попадаю в ситуации где то смеются надо мной , то задают вопрос элементарный , а я не знаю ответ ! Это как некая карма, я нормально образованная , но мне не везет! Или я знаю это , но просто в этот неожиданный момент вылетает из головы. Окружающие , причем незнакомые, позволяют себе хамское отношение ко мне , я даже не знаю как реагировать на это , я не понимаю почему после нескольких минут общения многие нач относиться как лоху. Хотя нет понимаю , это потому что я о себе так думаю ! Но исправить эту "думу " пока не получается . Так поехали дальше : я боюсь людей ! Вот как боятся люди собак так и я боюсь людей! Работала как с фобией , результата пока нет.
Могу сказать что над всем этим я работала много и долго : гипноз , визуально кинестетич сдавливание , рефрейминг , линия времени итд , все мои усилия были направлены на отношение к себе . Это как какой то комок , комок из-за которого я не могу жить .
Технику "кинотеатра" пробовали? Убойная техника НЛП для фобий.
С неуверенностью несколько раз проводил технику коллапс якорей - прекрасно срабатывает (только здесь нужно, чтобы кто-то тебе делал, как типа "самогипноз" не пойдёт).

kenkokan
29.01.2013, 16:03
Это какой то комплекс
Почему бы не дойти до нормального психолога, вместо того, что бы ставить сомнительные эксперименты на себе?

Angelabon
31.01.2013, 18:52
Почему бы не дойти до нормального психолога, вместо того, что бы ставить сомнительные эксперименты на себе?

Я ходила! Безрезультатно. Скажу сразу психолог хороший

dim.alex
31.01.2013, 19:17
Анжела,Вы живете в одном городе с Дождем,что Вас останавливает ?Дождь большой гуманист ,и будет честно работать с Вашими проблемами,пока их не решит.Да ещё и от денег может отказаться,с него станется.По крайней мере,несомненно,что Ваше эго усилится кратно.Вас нужно уговаривать,или Вы сами можете принять простое и правильное решение?

Дождь
04.02.2013, 14:21
dim.alex ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), это вы типа так шуткуете (именно шуткуете)? =\
А если серьезно, то если человек не обращается к кому-либо, значит эта проблема остро у него не стоит. Люди в которых острая проблема, как правило, даже сторонних вопросов не задают. Им лишь бы их проблему решили, а сколько это стоить будет и тд. им по-барабану. Плата по-результату мне кажется наиболее справедливой т.к. человеку не исцеленному платить не за что.
Как говорил один коллега:
"Ну что сказать, ну что сказать,
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Что им это стоить будет."
=\

dim.alex
04.02.2013, 17:24
Совершенно без шуток.Я уверен,что Вы будете работать с девушкой очень тактично,да и особых проблем быть не должно.

Дождь
04.02.2013, 19:44
Тогда благодарю за доверие =)

Fen'ka
28.03.2014, 18:23
Мне 24 , а я до сих пор не уверена в себе . С техниками НЛП и гипнозом знакома. Пробовала все , не помогает . Задача в том что я чувствую себя что я хуже остальных . Из этого складываются мои поступки которые соответственно и показывают , что я хуже . Так же мнение окружающих, тк у меня есть о себе представление то и у окружающих оно примерно такое же ! Пробовала : гипноз , техники мастера , техники из практика .... Может есть у кого -то что действительно действенное ! Жду любых советов ( я знаю вы любите их давать)))))))))))

Уже 26... Но скажу, лайн не читал, так что могу повториться или кому нибудь палку в колёса вставить...

В первую очередь просто необходимо осознать сам момент. Насладись. Насладись тем, что есть, потому что оно есть всегда. Конечно прекрасные мечты о том, что мечты сбылись привносят множество красок, и когда ты возвращаешься в реальную жизнь с её проблемами, мир кажется еще более тусклым, чем был до ухода в грёзы. Но по опыту и осознанию смело скажу, что погоня за будущим, тем более прекрасным дает только угнетение и упадок сил. Оглянись вокруг, посмотри в себя, у тебя наверняка есть куча прекрасного и доступного рядом. Купи шоколадку и выпей с ней кофе. Не-е-ет, не просто, не просто купи шоколадку и выпей кофейку. Насладись этим моментом, помечтай об этом... А потом просто в какой нибудь день недели, в какое либо время суток отпусти... Купи шоколадку (здесь могла быть ваша реклама шоколада :oops:) обернись в плед, окунись в приятные воспоминания и просто насладись этим. Счастье это просто.

shvil
20.05.2015, 02:07
После такого сообщения, девушке точно поможет шоколадка!))) Знакомая школа)
Девушка. Вы бы психотехники попробовали. Внушать себе, это хорошо, но этому учится надо и практиковался в самогипнозе. При всем этом, обычными внушениями себе сильно не поможешь. Заработаете внутренний конфликт и будете часто впадать в депрессию, терять энергию от внутренних споров. Пробуйте техники НЛП по изменению своих убеждений. Отследите убеждения которые вам мешают поработайте с ними, после того как поработали, внушайте уже себе нужные убеждения. Пусть ваши убеждения работают на вас.
Пройдите по пирамиде логических уровней. Поработайте с ней.
Это касается каждого. Это первые инструменты для помощи самому себе)
Не внушайте себе всякую ерунду. Поработайте с убеждениями, пирамидой и тогда сами поймёте что нужно себе внушить. Так будет правильно.

Fen'ka
29.01.2016, 22:02
Спасибо за комплимент...
Приятно, тем более после последнего "армагеддонского" масштаба по разрушениям для форума спора.
Приятно зайти и встретить человека, который по-прежнему обитает тут.

shvil
30.01.2016, 21:23
А я был пароль забыл и относительно недавно его восстановил. Да и вспомнил о гипнозе относительно недавно, что придало мотивации к восстановлению того самого пароля))