PDA

Просмотр полной версии : Евтушенко Виталий Григориевич



Дождь
24.10.2012, 15:27
По его книгам я учился. Результаты прекрасные, при наличии денег обязательно дополнительно пройду в него курс с получением сертификата.
Снимаю шляпу!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - здесь есть в электронном варианте его книги, но я советую преобрести печатные - так удобнее + можно использовать как настольную. (использую Евтушенка и Слободяника).

dreamerx
01.11.2012, 10:55
По его книгам я учился. Результаты прекрасные, при наличии денег обязательно дополнительно пройду в него курс с получением сертификата.
Снимаю шляпу!


Все же наиболее полезные и "правильные" книги, без белиберды и пустопорожных разговоров о паранормальном, написали именно медики-гипнотизеры. Попробую поскачивать его книги и Слободяника. И главное, что их интересовало именно влияние на здоровье, а не эстрадные номера или регрессии в другие жизни.

ali3n
01.11.2012, 14:34
Ссылку мою удалили... Поищи на рутрекере, там есть целиковый тренинг Евтушенко с Гордеевым по классике

Дождь
03.11.2012, 20:52
Да. Евтушенко даже во время сеансов говорит: "Расслабтесь с лечебной целью" и не является приверженцем видов гипноза которые "работают без проверки"(как правило, не работают вообще, либо обычный фокус). То есть идет целая цепочка подготовки пациента к погружению в состояние гипнотического транса (торможение ЦНС).

admin
05.11.2012, 11:18
Ссылку мою удалили... Поищи на рутрекере, там есть целиковый тренинг Евтушенко с Гордеевым по классике

Повторите пожалуйста ссылку.

Дождь
05.11.2012, 12:33
Вот. Это с его первой кассеты. На кассетах, как и в книгах, полностью методики не рассказываются (кроме некоторых. Сие есмь принципы рекламы. Тоже самое и в его книгах), но если присмотритесь - увидите, что ничего сложного там нет и принцип проведения вы можете понять. Этих видео достаточно, что бы более-менее хорошо научиться базовым техникам.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - Классический гипноз 1 часть.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] Классический гипноз 2 часть.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - Классический гипноз 3 часть.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - Терапия зависимостей.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - Погружение в гипноз фиксацией взгляда на блестящем предмете.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - применение гипноза при обезболивании.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] - внушение положительных галлюцинаций.

zebra17
05.11.2012, 14:03
Спасибо, Дождь, за систематизацию. Позвольте скопировать ваше сообщение в раздел Видео, в мою тему по поиску обучающих семинаров В.Г. Евтушенко -вдруг кого заинтересует?

Дождь
05.11.2012, 14:34
Да, конечно =)

Morpheus
23.03.2013, 20:00
А я вот только что прошел семинар у него. Старая школа...конкретика, требовательность, теория-практика, структурированность подачи материала. Только положительные впечатления. Рекомендую. Профессионал с большой буквы, но в то же время скромный и приятный в общении человек.

dim.alex
01.04.2013, 13:35
И вот хочется добавить .Господа,кто находится на стадии обучения,кто считает,что ему есть чему учиться несмотря на то,что он знает много.Наскребите,непожалейте,Дед невечен.Успейте поучиться у него.У старого доброго классика.Что вам видео -хорошо,что есть но не то!
Понимаю,что не всё могут себе позволить,но если можете,то позвольте.Позвольте себе получить лучшие уроки классики советской школы.Остальное всё ещё будет и останется,а таких мэтров-нет.На сегодняшний день штучный товар,если уже не уникальный.По цене Кипра,велосипеда или мобилы.Это всё вы успеете,а Евтушенко?

Кочка
03.04.2013, 23:39
Семинар Евтушенко В.Г. в июле 2013года,Институт психотерапии г.Москва.

andreta
18.06.2013, 13:59
Проходил обучение у Евтушенко В. Г., очень доволен!! Рекомендую.

Успех
31.10.2013, 02:06
Я кстати хочу поехать к Евтушенко в Днепропетровск чтобы избавиться от заикания. Меня очень воодушевило видео, где показывают как лечат заикающихся в его центре и показывают до и после. Особенно понравилось то, что родственники и сами бывшие заики пускают слёзы радости с глаз. Если мне поможет, то я думаю о том, чтобы связать свою жизнь с гипнотерапией а именно в основном в избавлении от заикания по методу Евтушенко. Смотрел най сайте что для этого над чтобы получить диплом гипнотерапевта- для этого надо высшее психологическое образование

Смотрел видео с Евтушенко, очень понравилось насколько спокоен уравновешен и властнен человек, а ещё более радует когда все эти качества направлены на благие намерения в отличае от Пироговых и ему подобных.