PDA

Просмотр полной версии : 26-27 июля 1-я ступень "НЛП-Практик" Волгоград



nlpi
25.07.2008, 14:15
26-27 июля 2008 в Волгограде проводится 1-я ступень курса "НЛП-Практик"
подробно программа курса ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
(8442) 98-80-78
+7 9047508418 Андрей Малясов - директор Волгоградского Института НЛП

Курс НЛП-практик состоит из 8 ступеней. При прохождении очередной ступени Вы получаете право гостя, т.е. сможете проходить эти ступени бесплатно еще раз.
стоимоть 1 ступени курса НЛП-Практик 4000 рублей, стоимость последующих ступеней 3500 .

По окончании всего курса выдается сертификат, подтверждающий , что Вы овладели наукой и искусством НЛП на уровне «НЛП-Практика» («NLP Pratitioner») и можете компетентно использовать НЛП в практической работе.
Расписание тренингов можно узнать здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Также приглашаем к сотрудничеству тренеров НЛП и психологов для проведения семинаров и тренингов личностного развития в Волгограде

Faleg
25.07.2008, 16:23
Да здорово я обязательно скажу свой родственником в волгограде.Уважаемый для вас есть специальная Тема Продам предлагаю услуги.Андрей Владимирович это понимает а вы что тупее его.

saweretty
10.09.2011, 15:59
17 сентября 2011г. в 14:00 в Волгограде состоится тренинг «НЛП: эффективная коммуникация».
Программа тренинга:
0. Разминка
1. Интерактивная парадигма НЛП
-подстройка – присоединение – ведение
2. Паттерны движений глаз
-Взаимный перевод языка модальностей
-Детектор лжи по глазодвигательным паттернам
3. Речевые манипуляционные техники
-рассеивание
-речевое связывание
-техники косвенных внушений
-и пр..

Цель тренинга: практическое овладение техниками НЛП

Тренинг будет проходить по адресу: Ворошиловский район, ул. Рабоче – Крестьянская , 9 (Ворошиловский Дом Быта) 8 этаж, «Проект Тренинг Молл».
Продолжительность тренинга: 4 часа.
Стоимость тренинга: 1200 руб.
Запись на тренинг осуществляется по
телефону: 8-909-38-00-167
Добавляйтесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]