PDA

Просмотр полной версии : Сглаз и порча - всего лишь вид гипноза?



dreamerx
20.10.2012, 18:01
Как думаете, сглаз и порча - это всего лишь гипноз и самогипноз? То есть, вот человеку говорят: "я тебя в могилу урою", "порчу наведу на тебя" и все такое, а также этот человек скажем узнает, что над его фото совершались магические обряды на сглаз. Он начинает себя накручивать, начинает бояться сглаза, внушать себе. Или же существют отдельные вещи как порча и сглаз с помощью именно магии - духов, того мира, параллельных миров и прочего, как это описывает Пирогов в своем творении?

GdeToTam
20.10.2012, 18:25
Как думаете, сглаз и порча - это всего лишь гипноз и самогипноз? То есть, вот человеку говорят: "я тебя в могилу урою", "порчу наведу на тебя" и все такое, а также этот человек скажем узнает, что над его фото совершались магические обряды на сглаз. Он начинает себя накручивать, начинает бояться сглаза, внушать себе. Или же существют отдельные вещи как порча и сглаз с помощью именно магии - духов, того мира, параллельных миров и прочего, как это описывает Пирогов в своем творении?

Всё едино. Те же самые процессы....
Маг, не владеющий трансовыми технологиями вовсе не маг, а просто фокусник. Качественное воздействие возможно только в измененных состояниях сознания.

Кстати, один из участников данного форума, при личном общении, задавался данным опросом: "Почему гипнотизеров боятся гораздо больше, чем магов ??" То есть, когда он представлялся магом, к нему было более спокойное отношение, нежели когда он говорил, что он гипнотизер :mrgreen: :mrgreen: Магов опасаются почему-то меньше...... 8)

dreamerx
20.10.2012, 20:10
То есть, когда он представлялся магом, к нему было более спокойное отношение, нежели когда он говорил, что он гипнотизер :mrgreen: :mrgreen: Магов опасаются почему-то меньше...... 8)

Это как раз легко объясняется. Ведь никто на самом деле не верит в магов (в ведьм еще куда ни шло). А то, что гипнотизер может загипнотизировать, и человек будет "исполнять его волю" - об этом слышали почти все. Гипноз-то ведь люди воспринимают как гипноз эстрадный, в лучшем случае - как криминальный. Мало кто задумывается о лечении гипнозом. Я бы сказала, что таких - единицы.
Принято считать, что если человек овладел гипнозом, то для плохих дел, а не для хороших. Ведь и Пирогов, кстати, пишет в книге, что кто возжелал овладеть гипнозом, тот желает власти над людьми. Это расхожее мнение и среди обывателей.

По поводу порчи. То есть, если человек всегда находится в бодром состоянии, ни во что не верит, то магия его не возьмет однозначно?

Мне что удивительно, что никто так и не получил миллион долларов от общества скептиков. В том числе и все американские "маги" отказались участвовать в тесте. Это наводит на соответствующие размышления.

GdeToTam
20.10.2012, 20:46
По поводу порчи. То есть, если человек всегда находится в бодром состоянии, ни во что не верит, то магия его не возьмет однозначно?



Верит или не верит - это не столь существенно.
Вопрос прежде всего в следующем - на чём сконцентрировано его внимание.

Если ему некогда даже думать о воздействии на него, воздействия не будет. Он его просто не заметит. С другой стороны, мнительный и "верящий" человек может "забить" своё внимание образами защиты от воздействия. Окружить себя пентаграммами, защитными барьерами, силовыми оболочками и прочим. И воздействие тоже не пройдет - для этого образа уже не будет хватать места :D :D

GdeToTam
20.10.2012, 20:56
Мне что удивительно, что никто так и не получил миллион долларов от общества скептиков. В том числе и все американские "маги" отказались участвовать в тесте. Это наводит на соответствующие размышления.

Выводы могут быть разными.....
Управляющий этим делом Джеймс Рэнди - профессиональный фокусник и иллюзионист. Человек, очень хорошо знающий методы работы с вниманием - как сбить концентрацию у человека, как отвлечь его внимание и прочее...
Поэтому доверия к нему как "скептику" гораздо меньше чем к его оппонентам :D :D Если люди пришли ДОКАЗЫВАТЬ - значит что-то они точно умеют и способны повторить. А его задача - не дать им этого повторить. Причем на протяжении длительного времени. Наподобие - ах, ты ломаешь ложки взглядом ??? Хорошо, попробуй это сделать с тазиком на голове. Что ?? Получилось ?? А если мы тебя кверх ногами подвесим, как ?? Что тоже можешь? Странно..... А если в противогазе, а ??? АГА, НЕ МОЖЕШЬ. Жулик значит. :face13:


Комиссаров об этой процедуре расписывал - когда пытался доказать возможность видения через повязку. :lol: Это не в плане доверия к методам Комиссарова - это в плане недоверия К МЕТОДАМ Рэнди :mrgreen: :mrgreen:

Нираламбха
21.10.2012, 04:35
Как думаете, сглаз и порча - это всего лишь гипноз и самогипноз? То есть, вот человеку говорят: "я тебя в могилу урою", "порчу наведу на тебя" и все такое, а также этот человек скажем узнает, что над его фото совершались магические обряды на сглаз. Он начинает себя накручивать, начинает бояться сглаза, внушать себе. Или же существют отдельные вещи как порча и сглаз с помощью именно магии - духов, того мира, параллельных миров и прочего, как это описывает Пирогов в своем творении?

Пирогова в топку.... ((( Нашли кого читать

Порча - это деструктивные изменения в биологическом поле человека. И совершенно не важно знает человек о наведении на него порчи или не знает, верит в это или нет.
Другой вариант, конечно если человек внушил себе что у него порча, то возможно самонаведение порчи на себя, это ужеотдельный случай, но это будет обычный сглаз, небольшая порча.

Другое дело когда деструктивные изменения в биополе наводят специально подготовленные профессионалы в этом деле, которые могут видеть биополевые структуры иосознанно их изменять. Они например делают большое углубление допустим в области сердца, и человек через какое-то время получает очень серьёзные проблемы с сердцем, если есть цель устранение человека, то делают очень глубокую выемку и постоянно её поддерживают.

Когда за такое дело берутся не профессионалы, которые не могут осознанно управлять своим и чужим биополем, а также видеть или ощущать его,то такие люди вынуждены применять не прямые методы наведения, а посредственные, например через куклы, ритуалистику, заговоры и т.д.

Если человек, на которого происходит воздействиие имеет грубую структуру типа психики и не может осознавать, хотябы интуитивно своё биополе, то он ничего не почувствует, а только лишь увидит конечный результат порчи на физическом уровне. Если же человек тонкой духовной организации,то он может что-то почувствовать что в его ауре какие-то посторонние образования, и может восстанавливаться или сопративлятся в меру своей осознанности на уровне биологических полей.

гипнозкаждому
23.10.2012, 17:45
Пирогова в топку.... ((( Нашли кого читать

Порча - это деструктивные изменения в биологическом поле человека. И совершенно не важно знает человек о наведении на него порчи или не знает, верит в это или нет.


Подписываюсь, человек знает что говорит!

Дождь
24.10.2012, 20:18
Был однажды случай в моей практике. Обратилась ко мне женщина с тем фактом: считала, что на ней порча. Факт в том, что на ее порог ночью подбросили петлю и поминальный венок. Женщина оказалась очень впечатлительной в результате чего ее увезла скорая. Ей дали успокоительное, обследовали, сказали, что все нормально и отпустили, но в голове ее крутилось: "на мне порча. на мне порча" и это грызло ее. В результате начали появляться псевдоболезни и даже доходило до того, что она не могла встать с постели.
Когда она ко мне пришла (это было в селе где я родился. Там знают о том, что я владею навыками гипноза), то я даже не стал вводить ее в транс. Я просто поставил ей команду поверху, предвратительно рассказав, что с ней произошло, а именно: "на вас психически воздействовали при помощи вашей же внушаемости". После этого сказал: "расслабтесь. не волнуйтесь. когда вы придете домой все ваши страхи и переживания уйдут". Так и случилось. Более никакими порчами и выдуманными болезнями не болеет.
Таких случаев по всему миру миллионы.
О биополе. Если действительно существует оболочка, то почему ее никто не зафиксировал?
Кирлиан даже доказал, что "аура" это не более чем биотоки которые порождены нашим мозгом и что если в организме человека нарушен обмен веществ, то импульс в этих органов нарушен и в результате на сфере при диагностике покажет отклонение. Вот и вся эзотерика.

Нираламбха
25.10.2012, 17:02
О биополе. Если действительно существует оболочка, то почему ее никто не зафиксировал?

Если Вы этого не знаете, ещё не означает что её не зафиксировали.

Во первых биополе - это не какой-то новый тип физических полей. Биополе - это весь набор физических полей биологических обьектов.
И нужно быть совсем упоротым каким нибудь "дарвинистом",чтобы не понимать, что биологические обьекты не могут не излучать физические поля в принципе. Гораздо сложнее поверить в то, что что-то не излучает вообще ничего, чем в то что оно излучает.
Биополевые структуры успешно изучают, фиксируют,измеряют, а также применяют в большенстве значимых университетов, в том же МГУ например и МИФИ.

Вот посмотрите фильм, очень интересный и качественно подобранный контент [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]?text=%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB% D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC %D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D1%81%D 0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE% D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&where=all&id=47670549-11-12

Наверное все эти люди, дающие интервью в фильме занимаются "чепухой", от безделья... Им стоит посушать Вас, великого эксперта и сейчас же бросить это тёмное дело...:face8:

Или вот ещё интересный фильм из той же серии - зов бездны ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]?text=%D0%B7%D0%BE%D0%B2%20%D0%B1%D0%B5%D0% B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B)

гипнозкаждому
25.10.2012, 20:14
А вы думаете о передовых технологиях будут по телевизору рассказывать? ))) Очнитесь и поймите где вы находитесь, и кем являетесь!


О биополе. Если действительно существует оболочка, то почему ее никто не зафиксировал?
Кирлиан даже доказал, что "аура" это не более чем биотоки которые порождены нашим мозгом и что если в организме человека нарушен обмен веществ, то импульс в этих органов нарушен и в результате на сфере при диагностике покажет отклонение. Вот и вся эзотерика.

Тебриз
26.10.2012, 09:38
Какая разница, есть ли магия и порча или это выдумка. Главное, что на ниве "снятия порчи" можно сытно жить припеваюче. Так и поступают профессиональные гадалки и маги. Пусть ученые и просто любители спорят до хрипоты о биополе и ауре. Чем больше ажиотаж вокруг "непознанного", тем шире круг эзотерического лохотрона, засасывающего в огромную воронку все новых жертв. Карма есть карма.

гипнозкаждому
26.10.2012, 10:27
Или загнуться от какой нить неизлечимой болезни, что случается гораздо чаще!


Какая разница, есть ли магия и порча или это выдумка. Главное, что на ниве "снятия порчи" можно сытно жить припеваюче. Так и поступают профессиональные гадалки и маги. Пусть ученые и просто любители спорят до хрипоты о биополе и ауре. Чем больше ажиотаж вокруг "непознанного", тем шире круг эзотерического лохотрона, засасывающего в огромную воронку все новых жертв. Карма есть карма.

Дождь
27.10.2012, 00:06
А я и не говорил, что человек ничего не излучает. Биотоки он изучает, Кирлианом доказано ;) и, мало того, используется в диагностиках. Та "великие ученые" и не такое рассказывали. Они и Месмера считают великим ученым, который создал свои магнитные прутья лишь после впечатления от фокусника на площади, и далее успешно это использовал за счет плацебо-эффекта. Вот даже есть в гипнозе такая методика: дается 3 колбы. Говорится, что в одной был керосин, во второй нашатырь, а в третьей вода (на самом-то деле ни в одной из них никаких веществ небыло) и дают понюхать гипнотику, так многих даже воротит от запаха керосина или нашатыря в колбе, которых там небыло.
Еще пример, однажды ученый (не помню фамилию, к сожалению) взял обычные чернила и обмокнул в них ватку при этом сказал студентам, что это довольно вонючее вещество. Факт: некоторым студентам даже пришлось выйти из аудитории, что бы не слышать эту вонь.
Так об этом не только я не знаю, об этом никто не знает, кроме различных сомнительных Мюнхенских Институтов Парапсихологии (такого, к слову, не существует и тем не менее они выпускают книги :lol:) и прочих подобных. Вы еще Индию в пример приведите, там где срут на улицах, тормозят поезд если корова уснула на рельсах, и живут в лачугах, а порой и вовсе в плотинах на воде(это вы еще многих фактов не знаете).
Вот вам и все ощущения и все биополя. Я и сам в свое время занимался этим всем, НО ВСЕ из колдовства, магии и тд. возможно сейчас объяснить этой самой атеистической наукой, которую так многие не любят. А причем здесь дарвинизм? Дарвин опровергал религию, а не излучения человека. Повторяю. Излучения ЕСТЬ, но это биотоки которые движутся по нашей материи с огромной скоростью (СВЧ-биоизлучения), которые даже возможно почувствовать при касании с хорошей релаксацией.
Я не сказал, что они страдают фигней, просто такая уж природа человека - вера в сказку и попытка ее доказать. Некоторые ученые, до сегодня пытаются заниматься спиритизмом и тем не менее ОБЪЕКТИВНЫХ доводов кроме: "а мы видели" они предъявить не могут. Один субъективизм.
С уважением.

Нираламбха
27.10.2012, 07:15
Мде, можете не пытаться отмазатся, я Вам ничего не предьявляю, мне безрозлично. Не стоит преплетать сюда всякий бред о институтах парапсихологии. Было показано, что данными эффектами занимаются многие крупнейшие университеты и уже готовы действующие и применяемые приборы А вы сейчас говорите, что все эти учёные - жертвы своих иллюзий, а также финансирующие их гос.структуры настолько глупы, чтобы финансировать и содержать столь глупую и заведомо непродуктивную теорию. Вывод такой - что скорее вы жертва соих шаблонов и иллюзий. Ведь получить гос.финансирование даже на какуето безумно хорошую и практичную идею практически не возможно. Необходимо выиграть кучу грантов, пройти множество научных комиссий...

"Дарвинист" указан в кавычках, зрите в корень, а не гуляйте на поверхности... Сейчас вы мне тоже напишете - " При чём тут гулять, мы же с Вами общаемся?"...

Вы не понимаете,сами говоря о биотоках сверхвысоких частот не видите того факта что при наличии биотоков физически не может не существовать электромагнитного поля вокруг поверхности тела. И этим электромагнитным полем можно научится осознанно управлять и направленно осуществлять воздействие на подобные электромагнитные биополя других живых обьектов.

Нираламбха
27.10.2012, 07:55
Это всё не так интересно, как передовые исследования в теоретической физике, нынче очень модной. Вот тут действительно само понятие физическая реальность, известная нам всем, теряется и предстоёт новый совершенно другой мир.

Классическая физика позволяет с определенной долей приближения описывать объективную реальность, независимую от наблюдателя... Но это всё будет именно так, если быть "дарвинистом", люди же имеющие мало закостенелых шаблонов в своём уме идут гораздо дальше в своём понимании реальности, рассматривая вё в рамках квантовой теории узнают что реальность в своём высшем смысле не является обьективной.

Да да, это действительно так, обьективной реальности не существует, и это научный факт. Реальность полностью субьективна, она зависит от наблюдателя. Тогда как можно говорить о том, что реальности как таковой без наблюдателя не существует. Без наблюдателя наш мир существует только лишь в варантной форме.
Начиная от того, что все мы и всё что мы видим, по сути суперпозиция волн, и заканчивая взаимодействием элементарных частиц без понятия расстояние на бесконечных скоростях.... Всё это вызывало когда-то истерический смех у иминитых приверженцев классической физики... И стоило много усилий, чтобы научные круги признали теоретическую квантовую физику за полноценную, рабочую науку, описывающую наш мир более точно и полно, чем классическая.

Тебриз
27.10.2012, 11:02
Есть ли жизнь на Марсе... нет ли там жизни.... какая разница для нас. Так и паранормальные феномены. Спор о них не делает нашу жизнь ни лучше , ни хуже. Этот спор отдельные энтузиасты обращают в звонкую монету, эксплуатируя парапсихологию в целях целительства и демонстрации чудес. Хоть тут кому-то польза.

Нираламбха
27.10.2012, 11:50
Есть ли жизнь на Марсе... нет ли там жизни.... какая разница для нас. Так и паранормальные феномены. Спор о них не делает нашу жизнь ни лучше , ни хуже. Этот спор отдельные энтузиасты обращают в звонкую монету, эксплуатируя парапсихологию в целях целительства и демонстрации чудес. Хоть тут кому-то польза.

Всё это действительно порождает много мошенничества, но от таких людей никуда не деться. Мошенников море и в областе гипноза, и в областе классической медицины и в любой другой областе, где можно поживится на незнании людей.

Также вы правы что спорить в данном случае глупо и доказать что либо здесь не представляется возможным.

Но разница какраз таки есть, для многих такие способности и умения могут изменить жизнь, могут сделать её намного лучше.

Дождь
27.10.2012, 15:40
Оххохо. Электромагнитное поле тоже доказал Кирлиан и тем не менее аура здесь не вписывается ))) По теории магуев аура несет в себе не только информацию о состоянии объекта и его психическом состоянии, а еще и информацию невоодушевленных предметов и тд. К примеру, считается, что если погостную землю подмешать в еду, или в подушку зашить, то человек из-за этого рано или поздно умрет. Вы хотите сказать, что это предъявляют ученые? О электромагнитном поле я ничего не говорил, тем более радиоволны человека идут как раз по поверхностным тканям т.е. создают это самое магнитное поле. К 7-ми чакрам и прочим антинаучным вещам данный факт не имеет совершенно никакого отношения. А может вы мне покажете хоть один русский институт который применяет в своей практике именно АУРУ? Учтите, я говорю не о электромагнитных импульсах человека, а именно о АУРЕ, такой как ее представляли на востоке, на западе и тд.
Э нет уважаемый, если вы уж начали переходить на личности и в чем-либо меня упрекать - предоставляйте доказательства данного факта, а то в данный момент вы выглядете очень голословно.
Одно дело научные факты, а другое - теории каких-то кругов ученых - не путайте. Это не одно и тоже.

Нираламбха
28.10.2012, 10:34
По какой причине не вписывается? Про какуето землю в пищу Вы можете бабушкам рассказывать у подьезда.
Если вы согласны с тем что Кирлиан доказал существование электромагнитного поля вокруг человека, то из этого следует просто перефразировав следующее - Кирлиан доказал существование биологических полей у человека.....


Вы хотите сказать, что это предъявляют ученые?

То что я хотел сказать, я описал в своих постах выше. А именно, для особо одарённых.
Биополе представляет собой полевые структуры биологических обьектов, которыми при определённых условиях можно осуществлять воздействие на живые биологиечские обьекты, а также на не живые. Пример такого воздействия - один из самых известных экстрасенсов СССР - Нинель Кулагина, изучениям феномена которой занимался целый отдел академии наук. Известно что она осознанно управляла своим биополем таким образом, что могла добиваться сложных телекенетических феноменов.


предоставляйте доказательства данного факта Хех, предоставлять Вам будут Ваши работники. Вот предоставьте мне прямое доказательство не существования биополя.

Примеры российских институтов которые занимаются изучением биополя я привёл выше в постах. В фильме можно даже посмотреть общие принципы их исследований.

И если этим занимаются в МГУ деятятели академической науки, это никак не может не являтся научными исследованиями, так как в противном случае Вы ставите под сомнение саму академичность МГУ. Что собственно и происходит, как это не смешно... Более того вы ставите под сомнения и профессионализм людей которые делают приборы на основе таких исследований, а также тех, кто их применяет.

Вот например интересная научная статья об исследованиях биополя в российском институте. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] My-6YD9V05SPiyH_s82TMKBsRyLOGpUofrWDGo30MfyaZkHuGC-7GodeCn6-c9FmI6vU_1My5-8i6YCisrZy30zygxzLpQP7G2sYNd5bAL9VhMPCGAdd-j3DWlELBpcRSSi109De0HTE7Ukry39CqyAAQ?data=UlNrNmk5 WktYejR0eWJFYk1LdmtxaWJXM2Y1Y0VSNGFYWGVVdzRSZmhXMT UwY1lsM0FxdGpfeDY2SXdmb3VUMmdnUHZEREFTOEJRWjl3bjgt Yld2RjZaNmE0eFU5ZVl2bTlIWjYxRFpDNGF1clFPY19NV3lOdT FudGZWU0liZmg&b64e=2&sign=42583b5ea5cdd703289afea1f13f9d4f&keyno=8&l10n=ru&i=8) С готовым прибором и патентом.

dreamerx
30.10.2012, 19:53
Старшая сестра моей бабушки по папе лечила заговорами. Она шептала молитвы, водила пальцами... У людей проходили лишая, бородавки, не знаю, может, и еще что. Мне тоже заговаривала и сестре и приезжали дальние родственники из других городов к ней на лечение. Но все это можно объяснить может и гипнозом. Не знаю. Когда я была маленькой, лет 5-6, я верила, что да, от заговора пройдет то, что лечат. И те, кто лечился, анверное, верили. Я не помню, по наследству ли ей досталось это. НО она рассказывала один случай из жизни и вроде как бы после этого она стала так лечить, но не уверена. Потому что она хотела передать способности дочери или внучке, те не хотели. Вообще, она говорила, что можно передать единственной или старшей в семье. Я младшая. Мама моя хотела, но почему-то ей было отказано под предлогом, что то ли не достойна, то ли не выдержит... Возможно, дело было в том, что мама тогда была не верующая вроде.
Надо сказать, что по всем другим параметрам бабушкина сестра была обычной старушкой.

Нираламбха
31.10.2012, 04:18
Загаваривать воду может каждый. Передача "экстасенсорных" способностей по наследству без обучения на мой взгляд выдумка. Так называемые "Колдуны" очень ушлые люди, и своих учеников заманивают порой даже очень изощрёнными методами.

Ну а так, да, заговоры в России очень распространены.

гипнозкаждому
31.10.2012, 19:24
Такие эффекты достигаются при правильной работе с причинами порождающими недуг, на первый обывательский взгляд такие люди могут показаться "обычными старушками" , но это не так, далеко не так, эти люди обладают ценнейшим опытом, который и позволяет им действовать безошибочно. По книжкам этому не научится, только можно заслужить и наработать такую способность. Такие люди как правило обладают телепатическим видением, и другими способностями, которыми пользуются спонтанно в процессе работы.



Надо сказать, что по всем другим параметрам бабушкина сестра была обычной старушкой.

dreamerx
31.10.2012, 21:20
Такие эффекты достигаются при правильной работе с причинами порождающими недуг, на первый обывательский взгляд такие люди могут показаться "обычными старушками" , но это не так, далеко не так, эти люди обладают ценнейшим опытом, который и позволяет им действовать безошибочно.

Вы может и правы. Я сколько себя помню, она уже была старой. Она из деревни, в Питер приехала, когда ей было лет 18-20, в старшему брату. Надо полагать уже к тому возрасту она обладала этими способностями, ибо здесь где бы она могла обучиться в то время? Советская власть не жаловала таких людей.

Лет 6-7 назад познакомилась с одной знахаркой (не знаю как еще назвать). Очень старая женщина, по ее словам лет 100 ей было. МОгла и приврать. У нее было врачебное образование. Жила в селе под Питером. К ней и Питера приезжали и клиенты и врачи брать настойки и средства. Одного врача я сама застала у нее дома. Тот брал что-то. В качестве платы обычно бутылка водки шла, но она потом стала и деньги просить. В общем морально совсем пала - спилась. За ней ухаживала сестра ее. Вообще бабка с гонором и алкоголичными замашками - приступами гнева и пр. Говорила, что алкоголь снимает напряжение. Сама тоже лечилась настойками. Насчет заговоров не знаю, использовала ли она, сомневаюсь. Но она обладала экстрасенсорными возможностями. Это я знаю по тому, как она рассказывала о человеке, когда тот к ней приехжал. Но может просто догадывалась. Не знаю, жива ли она. Поскольку бывала она часто в невменяемом от алкоголя состоянии, то общаться с ней не всегда было приятно. И не знаешь, как попадешь - чаем ли напоят или она оскорбит, наорет и в общем зря приедешь.