PDA

Просмотр полной версии : Сколько нужно посетить сеансов гипноза для внушения кодового слова???



Robert6889
22.09.2012, 13:22
Решил записаться на пару сеансов гипноза,чтобы там меня погрузили в глубокий транс и внушили установку на запоминание этого состояния ,которое я бы мог вспомнить с помощью кодового слова(пароля ).Сколько мне сеансов нужно посетить для этого? :confused:

healer
22.09.2012, 13:47
А зачем Вам это надо???

Robert6889
22.09.2012, 15:03
А зачем Вам это надо???
Просто хочу узнать сколько сеансов нужно ,чтобы одному типу лишних денег не переплачивать.Хотел бы узнать сколько нужно посетить примерно сеансов для такого внушения: 1 сеанс,2 сеанса,3....5

Robert6889
23.09.2012, 00:14
За сколько сеансов могут внушить такое внушение???

healer
23.09.2012, 10:43
А какая у Вас гипнабельность?

Robert6889
23.09.2012, 16:07
А какая у Вас гипнабельность?
Средней гипнабельности

гипнозкаждому
23.09.2012, 17:01
Зачем делать из себя робота? Если потом этим воспользуются злоумышленники, об этом подумали. или вы думаете все гипнотизёры святые))
Что бы успешно себя самого вводить в транс не надо никуда ходить, есть очень простая и эффективная техника. На каждый второй выдох говорите установку, например "спать" или "транс" или "сила" любую. Делайте это спокойно и расслабленно, до тех пор пока это не произойдёт. Если хотите привязать к команде кодовое слово, то перед установкой нужно говорить сначала кодовое слово потом на следующем втором выдохе установку.
Пример: вдох-выдох, вдох-выдох(кодовое слово), вдох-выдох, вдох-выдох(установка). После такой прогрузки, минут по 30 в день, кодовое слово будет работать как команда на выполнение заданной установки. Т.е нужно просто обратить своё внимание в себя внутрь и произнести "кодовое слово+установка". Кодовое слово должно быть везде одно, а установки могут быть разными. Что бы это хорошо работало необходимо повторять упражнения каждый день как можно дольше. Чем больше вы занимаетесь тем лучше будет у вас получаться. Ну и тут хотел предостеречь вас, если например вы будете очень часто обращаться к внутренним ресурсам то можете их исчерпать и этим самым испортить себе здоровье. Например в период естественной усталости, если вы часто, будете давать команду "сила" то исчерпаете ресурсы однозначно. Что бы этого не происходило, нужно позаниматься цигун и поучится набирать энергию из внешней среды. И соответственно уже в периоды усталость задавать команду не "сила" а "набор энергии". Если в вас в результате физического труда накопилось много горячей энергии и вы от этого устали, и если в этот момент вы наберёте ещё энергии так же повредите себе. Значит, сначала нужно запустить процесс усиленной циркуляции или рециркуляции и охлаждения и уже потом если понадобиться набор энергии. В таком варианте и подходе всё будет успешно работать, но если вы тупо будете себя насиловать командами, то либо станете инвалидом, либо эти команды перестанут работать совсем и последующие то же. Т.е как бы функция заблокируется.

healer
23.09.2012, 20:03
Средней гипнабельности
Тогда Вам среднее количество сеансов понадобится :p

Robert6889
24.09.2012, 13:25
[quote=гипнозкаждому;34435]
Техника и вправду рабочая ...Эффект приходит довольно таки быстро ,так что пока буду практиковаться по ней.

zebra17
25.09.2012, 11:59
...слова не мальчика, но Мужа! Респект, Гипнозкаждому!

гипнозкаждому
25.09.2012, 12:28
Тут только могу добавить - не переусердствуйте! Лучше медленно, но верно, чем скачками и обрывами. Подходите к этой методике поспортивному, как спортсмены тренируются на результат, тут примерно такой же главный принцип, силу установки можно развивать бесконечно, главное что бы не было перегрузок при использовании этой установки.


[quote=гипнозкаждому;34435]
Техника и вправду рабочая ...Эффект приходит довольно таки быстро ,так что пока буду практиковаться по ней.