PDA

Просмотр полной версии : Насколько эффективен самогипноз?



skitls
31.07.2012, 16:32
Насколько он эффективен? Хочу пройти обучение самогипнозу у одного из гипнотизёров, но сразу хочу избавится от иллюзий по поводу "волшебной пилюли". Действительно ли можно избавится от страхов, волнения? Действительно ли можно обезболивать зубы к примеру или отключать мигрень по щелчку пальцев? У меня вот постоянные мигрени и не хотелось бы всю жизнь глотать таблетки.

skitls
31.07.2012, 17:00
P.S Съездить хочу к Османову. Если кто знает о нём или может оставить отзыв то прошу это сделать. спасибо)

Аббат
31.07.2012, 21:46
Мне хватает 5 минут в самогипнозе для лечения головной боли. Свободно без проблем, делаю прокол спицей. Зубную боль еще не снимал,не было повода. Избавился так же от одной зависимости... за пару сеансов! Обучался самогипнозу у гипнолога. Еще у меня несколько лет была боль в области сердца,после одного сеансе она прошла, что интересно никаких внушений не делалось по этому поводу. Гипнолог посля сказал, что видимо это была Невролгия а сеанс избавил от этого!

гипнозкаждому
17.08.2012, 22:00
на столько же, лучше используйте самогипноз для постановки постоянного рапорта с самим собой.

Tasha
03.10.2012, 06:06
А как избавиться от курения с помощью самогипноза без гипнотезера

гипнозкаждому
03.10.2012, 09:00
Про османова пирогов отзывается)

P.S Съездить хочу к Османову. Если кто знает о нём или может оставить отзыв то прошу это сделать. спасибо)

Дождь
08.10.2012, 22:55
Самогипноз действительно действенная вещь. Дело в том, что я в свое время страдал фобиями: шибко боялся собак и еще ОЧЕНЬ сильно боялся давать отпор - так уж получилось. Самогипнозом излечился. Не один раз пришлось делать - все прекрасно. Страхи остались только в разумных пределах то есть таких какими они должны быть.

гипнозкаждому
09.10.2012, 12:14
Так же как и обычным гипнозом, есть кстати метод самогипноза "поплавок" внушайте себе всё что захотите.


А как избавиться от курения с помощью самогипноза без гипнотезера

Richard
10.10.2012, 03:12
Насколько он эффективен? Хочу пройти обучение самогипнозу у одного из гипнотизёров, но сразу хочу избавится от иллюзий по поводу "волшебной пилюли". Действительно ли можно избавится от страхов, волнения? Действительно ли можно обезболивать зубы к примеру или отключать мигрень по щелчку пальцев? У меня вот постоянные мигрени и не хотелось бы всю жизнь глотать таблетки.

Самогипноз (аутогипноз) - вполне эффективен. Научившись правильно применять его на практике, Вы не зря потратите время... Можете не сомневаться.