PDA

Просмотр полной версии : Методы введения в транс без человека !



ДенисЛЕКТОР
13.07.2008, 15:32
Я пробовал много раз ввести человека в транс методом замешательства различными способами но получалось вот что <Мне получалось произвести замешательством и погрузить человека в состояние легкого транса на несколько секунд но вот углубить это состояние мне никак не удается т.е из легкого перевести в состояние глубокого !>Что я делаю не так ? Подскажите как углубить состояние транса при условий что человек об этом догадываться не должен ! Спосибо !

TOR
14.07.2008, 16:20
"Что я делаю не так ? " Может хотябы скажите что вы делаете для этого? =)

ДенисЛЕКТОР
14.07.2008, 16:48
Например через рукопожатие ! Когда человек протягивает тебе руку чтобы поздороваться ты резко убираешь свою и человек оказывается в легком трансе ! Это работает ! А как углубить состояние транса ? Например как это делают цигане ? Я читал ещё про метод когда гипнотизер делал легкий удар в область затылка потом сжимал подбородок и человек погружался в транс ! Я пробовал ! Получается замешательство и легкий транс но вот углубить транс не получается ! Но ведь цигане делают это без всяких ударов и сжиманий ! Помогите если можете ! Заранее благодарен !

shvil
15.07.2008, 01:52
Меня цигане пробовали много раз гузить и я каждый рас специально выслеживал как они это делают. Метод у них чаще один - это просто заморочить голову. Делают это спомощу разных запутываний. Например "есть 3 челловка и один хочет тебе добра. Ты видел и ещё одного который тебе зла желает. 3 человека эти злые но если ты пойдёш на 2 перекрёстка и бросиш одну монету..." и т.д. Довольно сложно удержать в голове всё то што она говорит и по этому начинаеш её неслушать а уходиш в транс, мозг просто перегружается. Помню в Эриксона была такая практика, когда он поставил 4 стула и посадил на одно из них одного еловека а на другое другого, сам сел на третье. Начал говорить "Вы прекрасно видете што здесь есть 4 стула, на одном стуле сижу я, на другом сидит (Н) на третьем сидит (А) на 4 никго нет. (Н) видет што напротив него сидит (А), я вижу што там на 3 слуле никого нет, но еслибы стуло могло думать, то оно тоже бы знало што я сижу напротив него..." Ну чёто в этом роде, я полностью не помню эту историю.
Углублять тарнс можно просто с помошью большего погружения человека в себя и свой мир. Получается што если он неуглубился, то еще понимает где он находится и што вы рядом. Человек когда углубляется в трансе, то уже не думает где он и щто с ним происходит. Углубить транс можно... Например отправте его куданибудь погулять (это назовём вторым измерением) потом пусть там где он гуляет, он встретит кого нибудь и послушает што он ему росказывает. Человек начнёт уже погружаться в транс уже там где он гуляет(можно назвать 3 измерением) Так можно переплетать и переплетать. Улубить транс можно и прямым внушением. Например человек уже "готов" и вы может поопросить што бы он присмоттрелся и нашол гдето в глубене дверь на улицу в красивый замок он её отроет о пойдёт вовнутрь а там все што только он может представить. Тоесть надо более четчё создать ему внутренюю реальность.
Вабще-то я трансы сам не очень углубляю. По жизни пользуюсь наведеньем лёгкого транса и установки работают. Когда человека пытаюсь полечить, то просто улаживаю или сажу в кресло, начинаю ему росказывать и он засыпает, потом уже провожу внушения. Всегда пользуюсь созданием внутреней реальноти, вроди работает.

ДенисЛЕКТОР
15.07.2008, 19:28
Спосибо ! Обязательно попробую ! Но вот как например произвести внушения если человек не хочет их выполнять ? Ведь в таком случае он выйдет из легкого транса ! В этом случае нужен глубокий транс ! Как быть в этом случае ?

shvil
25.07.2008, 02:39
Смотря какие внушения даёш. Если скажеш доторнутся до раскалённой плиты, то он может в этот же момент и не дотронутся, но программа останется, это может выразится как игривое желание. Вот нечево делать, может проходить когда-то мимо плиты и вдруг захочет себя испытать "смогу ли я дотроннутся" Некоторые внушения могут подействовать и через какое-то время.

Павел
28.07.2008, 16:42
Например через рукопожатие ! Когда человек протягивает тебе руку чтобы поздороваться ты резко убираешь свою и человек оказывается в легком трансе ! Это работает ! А как углубить состояние транса ? Например как это делают цигане ? Я читал ещё про метод когда гипнотизер делал легкий удар в область затылка потом сжимал подбородок и человек погружался в транс ! Я пробовал ! Получается замешательство и легкий транс но вот углубить транс не получается ! Но ведь цигане делают это без всяких ударов и сжиманий ! Помогите если можете ! Заранее благодарен !

По поводу рукопожатия, это разве не разрыв патернна?
А вот с подборотком и затылком, слышал что это техника называется "бОРОДА" как не смешно она звучит.
Цыганский метод это как правило "метод запутывания" и "метод перегрузки" так называемой словесной окрошки.
Меня один раз цыгане на киевском вокзале чуть не развели молодой был, испугался ну и они своим табором граммотно сработали. Хорошо милиция подключилась, а то бы остался бы я без своих денег.
Сейчас думаю такое не повторилось бы;-)

Faleg
29.07.2008, 00:53
По поводу рукопажатия берешь после разрыва шаблона ой смотри линии на твоей руке напоминают реки на планете земля они так же извиваюет как устье реки превращаясь в линии жизни(в этот момент ты каешь пальцем в его ладонь) потом закрыевешь шаблон должна наступить амнезия.Сам не пробывал но гипнотезерам советуются так подходить на улице.

Павел
29.07.2008, 12:04
напиши по конкретней, как закрывать шаблон

Faleg
29.07.2008, 12:19
закрывешь рукапожатием.Вот и поздаровались.Естественно даем в момент разрыва внушения.Или еще в метро или где-нубудь еще встраеваешься в шаг и "спать".Идешь дальше.У бендлер в момент разрыва шаблона с рукопожатие успевал еще ставить плавающий якорь.

Павел
29.07.2008, 12:23
Пойду ловить коллег))) По пробую расскажу

Faleg
29.07.2008, 12:50
Я думаю что мне нет смысла говорить что качкам и каратистам на первых
порах лучшее не походить.Вообщем ты понял.

VasiliyVasiliy
14.08.2008, 14:59
У кого нибудь данный способ сработал? :)

VURT
24.08.2008, 13:04
Сергей Горин:

Оказывается, не все. Чтобы это доказать, я приведу фрагмент из монографии
А. М. Свядоща, большого специалиста в области гипноза - "Неврозы и их лечение".
Это самонаблюдение, записанное одной женщиной.
"...Мне 47 лет. Я несуеверна. 30.09.75 г., находясь в командировке
в Москве, я вошла в парк, села на уединенную скамейку и занялась чтением
своей рукописи. Ко мне подошла цыганка, на ее голос я подняла голову; поодаль
стояло еще несколько цыганок. Цыганка начала говорить, а я послушно выполнять
ее указания. "Я не цыганка, а сербиянка, - повторила она два раза, - я
родилась с рыбьим зубом (повторила 2 раза). Достань монету, заверни ее
в бумажные деньги. Повторяй за мной: "Деньги, мои деньги". Зажми деньги
в руке". Далее следует провал памяти. Денег у меня она не отнимала, но
показала мне свою руку, в которой денег не оказалось; в моей, разумеется,
их тоже не стало. Тогда я встала, а она мне сказала: "Денег не жалей, они
вернутся". Я отлично понимала, что этого не будет; другая цыганка стала
просить у меня денег, я сказала: "У меня только мелкие монеты, я не могу
их дать, а то мне не доехать до дома". Третья попросила у меня конфету
"для ребенка" и я дала ей (у меня в сумке был виден кулек с конфетами).
Я направилась к более людному месту, и одна из цыганок пошла за мной. Она
мне сказала: "Сними кольцо, чтобы ты хорошо жила". В ответ я сказала что-то
вроде: "Я не верю". "Сними кольцо! - повторила она, - а то не доедешь до
дому, ты вся почернеешь!". Я ответила, что не боюсь, но сняла кольцо, но
не золотое (обручальное), а серебряный перстень, бывший на левой руке.
"Нет, другое кольцо, а то жизнь будет белая". Я надела кольцо снова. "Сними
другое кольцо, чтобы я хорошо гадала". Я сказала: "Девушки, вы неплохо
заработали, но денег мне не жаль, а кольцо обручальное", - однако сняла
его, но держала руку в кармане и сказала: "Ну, я сняла, сняла!". Тут мы
вышли на солнечное и людное место, и я прогнала ее. Видимо, на моем лице
был страх, потому что она говорила: "Ты меня не бойся!".

Все время я была в полном сознании, видела окружающие предметы, деревья,
людей, глаза первой цыганки, ее ладонь (обратила внимание на то, что она
была небольшая и темная), янтарные серьги в ушах второй цыганки (ее бы
я узнала)..."

За самонаблюдением идет характеристика, которую дал этой женщине А.М.Свядощ:
"...по характеру общительная, властная, умеет быть сдержанной. При экспериментально-психологических
пробах повышенной внушаемости не обнаруживает. Не гипнабельна".




ну вообщем по этому тексту можно примерно понять как это работает, и я больше чем уверен что сработает на совершенно незнакомом человеке

например подходишь к человеку-цели, он допустим курит, спрашиваешь про зажигалку, берёшь в руки, крутишь, роняешь её на ногу, говоришь про газовую горелку на второй даче своей двобродной сесры, както раз уронил горелку со второго этажа в кучу песка, которую в ноябре засыпало снегом так, что... и тд, он в трансе))

Юрик 61
24.08.2008, 22:34
Не забывай про подстройку.цыгане это делают очень хорошо и быстро, даже не замечаешь.и тогда точно с любым сравнет.это как разговор через радио канал настройся на волну и в атаку...верне к технике ...в общем на удачное достижение вашей цели!

VURT
25.08.2008, 00:55
дада, подстройка позы, микродвижений, и дыхания даёт удивительные результаты)))

ejik
12.11.2008, 21:11
Попробуй потренироваться на кондукторах в общественном транспорте. Максимум что можешь потерять - оплатить проезд :)) А как научишся, так вообще перестанешь платить...

shvil
16.11.2008, 06:48
ejik, што ты за советы даёш людям. Ну-ну-ну! Так натренировавшись пойдёт в магазин, банк, просто по улицам и по тюрьмам. Эмм... кажись квалифицируется как мошеничество.

ejik
16.11.2008, 11:21
А ты сам на кондукторе попробуй - тебя потом ни банки, ни магазины интересовать не будут. Подсядешь на бесплатный проезд и будешь кататься:)))
С кондукторами же сложнее всего - они заточены под поиск безбилетников и взимание с них платы за проезд. А тут надо и проехать бесплатно и в транс ввести.
К томуже необходимость платить деньги за плохо проведенный сеанс стимулирует:)))
PS Следующая по сложности категория - гайцы...
(Лично я не пробовал, но у некоторых иногда получается :))

shvil
16.11.2008, 21:46
ejik
А ты сам на кондукторе попробуй - тебя потом ни банки, ни магазины интересовать не будут. Подсядешь на бесплатный проезд и будешь кататься))
Я неподдерживаю подобные идеи и несобераюсь их обсуждать с теми у кого по всей видимости цели применения очень привратные. Если интересует применение гипноза в целях обмана кондукторов, то можеш содать одельную тему. Этой темы подобные россуждения некасаются.

venom
30.12.2008, 02:32
УК нужно чтить ,как завещал нам Остап Бендер

svyat
28.02.2009, 12:13
могу добавить следующее. я не гипнолог но постоянно применяю гипноз в практическом общении с людьми так, первое и самое важное это психология. цыгане именно этим и пользуются в 99% своей практике, то есть, у человека есть неотъемлемая часть, страхов и желаний! вот именно на это цыгане и давят! пример: что больше всего боится человек? боли, страдания, неудачи! попробуйте подойти к мало знакомой девушке и посмотрев на нее пристально начните с ней не много играть, а именно: дайте как бы в сквозь ей понять что вы не многим обладаете даром, заинтересуйте ее! намекните на некоторые не удачи в ее жизни и что многое ей можно изменить но только с вашей помощью. поверьте, она полностью будет под вашим влиянием! так же и мужчина! у мужчин тоже полно страхов!!! манипулируйте ими!

Fen'ka
01.03.2009, 00:10
вай вай вай, только вот запугиванием и заинтересовыванием, многово недобьешся, действовать такими способами, это тоже самое что первого встречного погружать в официальный транс :lol: психология - это психология гипноз - это гипноз, ненадо мешать и путать, если есть парочка ньюансов то это еще незначит что "с помощью химии можно высчитать сколько будет 2+5", так что фраза манипулируйте ими помоему неуместна, это тоже самое что позвонить человеку и сказать что у тебя его родственик в заложниках, а после того как он тебе принесет выкуп, мнить себя гипнотезером...

zigorv
21.05.2009, 17:57
Или такой вариант подходиш к незнакомому,достаеш большой нож,подносиш к его горлу он впадает в транс и даеш установку СПОЙ ПЕСЕНКУ В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА.Он поет а ты себя считай великим гипнотезером ,ну если не посадят или на дурку незаберут.

Narg83
22.12.2009, 00:53
Смотря какие внушения даёш. Если скажеш доторнутся до раскалённой плиты, то он может в этот же момент и не дотронутся, но программа останется, это может выразится как игривое желание. Вот нечево делать, может проходить когда-то мимо плиты и вдруг захочет себя испытать "смогу ли я дотроннутся" Некоторые внушения могут подействовать и через какое-то время.
Блин, похоже со мной кто-то подобную хрень проделал))Когда мимо розетки прохожу, правда появляется азарт какой-то, тянет палец сунуть))

Воля
26.06.2010, 14:24
А, причем здесь "Методы введения в транс без человека ! ". Я так полагаю, что это должно быть тема о методах гипнотизации с помощью аппаратуры, без участия гипнолога. Может быть вы хотели поднять тему о нравственных устоях людей берущих на сябя ответстквенность за использование одного из инструментов психологического воздействия на человека
______________________________________
Ясность мысли и точное выражение её в речи - отличие человека от других тварей.
Мы отвечаем за тех, кого мы загипнотизировали.