PDA

Просмотр полной версии : Самореализация.



JaguarStyle
11.06.2012, 23:22
Хочу оставить в себе лишь положительные и позитивные мысли, не думать обо всем остальном, стремиться к намеченной цели и не на что не оборачиваться, научиться верить в себя. Неплохой набор конечно, но это на данный момент список моих самых желаемых вещей. Помогите кто чем может, благодарность моя не знает границ ;)

JaguarStyle
11.06.2012, 23:34
И еще просьба ответить на один вопрос, вот у меня есть мысль и она меня достала, она сидит у меня в голове и уходить не хочет никак. Реально задолбала, очень назойливая мысль, которая плюс ко всему еще и вызывает депрессию. Можно ли вычеркнуть мысль из головы? То есть события связанные с мыслью я буду помнить, но просто не буду об этом думать так часто и много. А желательно эту мысль вообще искоренить)

Котэ
11.06.2012, 23:41
Здравствуйте, доктор! Бинтуете слабые крылья?
Нет? А мечты, что сомненьями часто грешат?
Тоже не к Вам? Не по адресу? А от бессилья
Что-то найдётся у Вас?..
Так болеет душа...

Сколько по времени? Я уже даже не помню,
Температурит давно уже - вот так напасть!
Так не бывает? Бывает... Сюжет многотомный...
Так получилось, что чем-то она обожглась.

Доктор, что делать, когда расцарапана вера?
Очень щемит, если в сердце её поместить,
Может, тут сердце виной, что не хочет знать меру?
Что с ним, скажите, там можно ещё прорастить

Хрупкую нежность? Не знаете? Вряд ли?..
Наверно...
Я понимаю... Конечно... Но как дальше быть?
Доктор, что делать, когда на душе очень скверно?
Если она разучилась однажды любить?

Значит, не знаете...
И не бинтуете?
Точно?
Может, подскажете всё же, в какой кабинет?
Что? Не подскажете? Доктор, но мне нужно срочно!
Что ж Вы за доктор? На всё - равнодушное "нет".

Слушайте, может быть, взять да и просто отрезать?
Крылья имею в виду - а какой от них прок?
Нужен наркоз? Только местный? Большие надрезы?
Даже не будет рубцов? Кто представить бы мог!..

Нужно подумать... до завтра... нет, пару дней... можно?
Я не умею так сразу спонтанно решать...
Доктор, скажите, а в принципе это возможно -
Снова однажды понять, что не против летать?

© Prosto Zagadka

JaguarStyle
12.06.2012, 00:27
Спасибо за стих, понравилось. Неужели нет лекарства которое заставит думать, что крылья сильны, хотя они на самом деле слабы? Приходили мысли, что это не стечение обстоятельств, а я сам такой и есть.. И что легче не пытаться дописать книгу, а сжечь, как сказал один из форумчан..

Неужели нереально оставить в себе только позитив? И хорошее настроение) Внушение же безгранично))Главное знать, что говорить) Если нет, поправьте)

А уж стереть мысль.. Которая мне совсем не нужна..

Котэ
12.06.2012, 00:42
///вот у меня есть мысль и она меня достала, она сидит у меня в голове и уходить не хочет никак.
Человек, в принципе, существо мыслящее, с чем вас и поздравляю.) Что за мысль? АБ чёмссс? ;)
В целом, опираясь на первый ваш пост, нахожу дилему вашу скорее философской, чем проблемой объективно требующей вмешательства гипнолога. Впрочем, книгу стоит дописать...)

Котэ
12.06.2012, 00:52
Неужели нет лекарства которое заставит думать, что крылья сильны, хотя они на самом деле слабы?Не факт, что они действительно слабы.

Приходили мысли, что это не стечение обстоятельств, а я сам такой и есть.. Гнать депресняк в шею!

Неужели нереально оставить в себе только позитив? И хорошее настроение) Внушение же безгранично))Что входит в тот позитив, который вы желаете "оставить"? Что хотите "убрать"?

JaguarStyle
12.06.2012, 00:59
Не факт, что они действительно слабы.
Гнать депресняк в шею!
Что входит в тот позитив, который вы желаете "оставить"? Что хотите "убрать"?
В личку описал проблему которая портит в принципе всю общую картину. А позитив.. Просто чтобы не было негативных мыслей. Не то, чтобы смотреть на мир сквозь розовые очки, но чтобы не загоняться по мелочам. Я себя уже довел до такой степени, что по мелочи могу запаривать свой мозг до состояния глубокой депресии)

Котэ
12.06.2012, 01:17
А позитив.. Просто чтобы не было негативных мыслей. Это вы под впечатлением...

Voron123456
15.06.2012, 14:22
Хочу оставить в себе лишь положительные и позитивные мысли, не думать обо всем остальномность

Дауном стать, что ли? :-) :-) :-)
Если из человека вытряхнуть все Г что есть в его душе, то это будет уже не он.

Spark
19.10.2012, 03:48
Психика человека в основном действует в двух альтернативных направлениях: 1 - В поисках удовольствия и 2 - во избежание неприятностей. Если у вас слишком давлеют негативные мысли то у вас психика больше ориентирована на второй вариант, чем на первый. Вам нужно научиться больше ориентироваться по первому методу и тогда негативные события и мысли не будут оказывать на вас сильного влияния. Можно обратиться к специалистам по психологии за помощью, тогда процесс может улучшиться если специалист будет грамотным. Но еще посоветовать могу вам обратиться к хорошим специалистам по Рейки, чтобы изменить структуру вашей энергетики и будет хорошо если вы найдете хорошего специалиста по Кундалини-Гипнозу или как еще его называют Энергетический Гипноз, на мой взгляд, этот вид гипноза один из самых эффективных, но есть еще и отличные другие виды гипнотерапии, как классические так и современные новые методы тоже, многие из них могут не уступать Энергетическому гипнозу.

ali3n
19.10.2012, 09:38
Хочу оставить в себе лишь положительные и позитивные мысли
Хочу, чтобы в мире было только добро, а зло совсем убрать.
Хочу, чтобы всегда был только свет, а тьма совсем исчезла.
Хочу "+", а "-" быть не должно.

Инь и янь помнишь? А про северный и южный полюс? А про восход и заход солнца? Жизнь и смерть?

dim.alex
02.04.2013, 22:38
Основная проблема является именно философской.,,Что такое я?"А моментом возникновения депрессий,ключевым моментом,остается единственный,,Зачем я ?"
Пока вы ищете ответы в других местах,найдете всё,но не корень.