PDA

Просмотр полной версии : Пирокинез



Котэ
08.06.2012, 00:35
Здравствуйте!
Есть видео с демонстрацией пирокинеза. На мой обывательский взгляд выглядит и звучит всё вполне достоверно.
Существует мнение, что данное видео - фальсификат.
Ничего не утверждаю. Не знаю.
Человек на видео утверждает, что обучался на территори бывшего СССР. Кроме него были ещё ученики.
Возможно, среди вас есть человек, который имеет "выход" на практикующих пирокинетиков. Поделитесь информацией.
Часть I ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Часть II ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Качество видео не важное. Начать просмотр можно только после того, как скачаны оба архива.

Нираламбха
08.06.2012, 02:57
Если это видео с усатым мужчиной, который использует мантру "Клиим", то это одно из немногих видео в интренете, которое действительно вызывает доверие. Где-то на форуме уже обсуждали этот ролик.

Котэ
08.06.2012, 10:59
Если это видео с усатым мужчиной, который использует мантру "Клиим", то это одно из немногих видео в интренете, которое действительно вызывает доверие. Где-то на форуме уже обсуждали этот ролик.
Да, это то видео.

kenkokan
08.06.2012, 11:54
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

kenkokan
08.06.2012, 11:57
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Котэ
08.06.2012, 13:00
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Чернобров о пирокинезе

Котэ
08.06.2012, 13:01
Относительно Алмаатинского пирокинетика - прискорбно...
Упомянув о точечном тепловом воздействии и воспламенении физического объекта имела ввиду это видео
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Кроме того. Я лично знакома с женщиной, которой сейчас под 70. Она, удерживая носик ртутного термометра между большим и указательным пальцами, заставляет столбик подниматься до максимальной отметки за несколько секунд. Ладони её при этом на ощупь нормальной температуры.

гипнозкаждому
08.06.2012, 23:24
инфракрасные лазеры 920 нм спектра давно уже в свободной продаже! Человек действительно обладающий такими способностями не будет так "зарабатывать" моё мнение.
Достаточно прийти с камерой ночного видения, лазер достаточно мощный и луч будет виден однозначно.