PDA

Просмотр полной версии : Перемещено из "заговоры"



Котэ
05.06.2012, 16:25
А вот когда вам что-то станет не понятно и возникнут какие-то конкретные вопросы,тогда возможно, если у меня будет желание, настроение и время, я отвечу на заданные вопросы.Так мне уже не понятно, Вашессство...
Поволите ручку облобызать?


А такого рода провокационные вопросы можете преберечь для других людей и места.А в чем провакация? В том, что ваши ответы не предполагают четкой аргументации, и Вы это осознаете?

Если вы хотите доказать...Доказать? Нэ.
Все, что мне хотелось узнать именно от Вас, я регулярно спрашиваю. Ответы, правда, получаю через раз.

...что данное явление не имеет место быть в природе или получить теоретическое доказательство данного феноменаНет в природе ни такого явления, ни феномена, а теория не может стать доказательством, на то она и теория. Теория (в вашей трактовке слова) - околонаучное бла...бла...,повод выдвинуть гепотезу, но не более.

вперёд создавать тему...
бегом создавать тему...Ради чего плодить пустые темы?

Котэ
05.06.2012, 17:03
можете развивать тему

Ради чего плодить пустые темы?
Надеюсь, на этот раз заметите.
И ваша демонстрация возможности модерации тоже не аргумент. Скорее наоборот.
Интерес исчерпан.
Считайте это окончанием разговора.

Котэ
07.06.2012, 19:31
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

dim.alex
27.02.2013, 02:41
раз тут многое можно, то примерно так...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Ну,я не понял,кто есть кто.И где.

dim.alex
27.02.2013, 15:12
Поясните,мне Котэ показалась интересной.Где она сейчас,в чем тут,собственно,дело?Вернуть возможно?

dim.alex
28.02.2013, 11:05
Обратите внимание..а ведь при отсутствии контроля жизнь хуже не стала.Несколько эмоциональнее,это да.Но продолжается и бьет ключем.Может,эксперимент?