PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте хорошего гипнолога в Новосибирске



lance681
15.04.2012, 17:21
Здравствуйте. Кто-нибудь может посоветовать хорошего специалиста в этом городе? Очень буду благодарна

Тебриз
15.04.2012, 17:29
Профессор Владимир Юрьевич Завьялов- пожалуй, самый авторитетный гипнолог в Новосибирске.

lance681
15.04.2012, 17:58
Спасибо)) А о клинике Инсайт ничего не слышали случайно?) Там работает Скворцов Вадим Викторович, вот не знаю хороший он вообще специалист?

Тебриз
16.04.2012, 17:01
Любой гипнолог будет "хорошим специалистом" лично для вас, если вы легко поддаетесь внушениям и гипнозу. А то, что вы ищите информацию на форуме, говорит не в пользу вашей легкой внушаемости. Стало быть, даже опытный гипнолог может "провалиться" выполняя ваш заказ.

lance681
20.04.2012, 08:24
Я просто взвешиваю все "за" и "против", ищу оптимальный вариант....бездумно к этому делу не стоит, я думаю, подходить. Все таки это работа с твоей психикой.

Тебриз
20.04.2012, 09:17
Вы рассуждаете, взвешиваете "за" и "против". Так, как и поступает вполне разумный человек. Но, если говорить о податливости к внушениям и гипнозу, то тут у вас будут проблемы. Тем меньше человек рассуждает и "взвешивает", тем легче его загипнотизировать, чтобы решить его же проблему. Вот почему гипноз -далеко не панацея в решении проблем очень многих людей. Отключить свой разум в гипнозе, чтобы "впустить" в глубины души чужое внушение... Как говорится-"и хочется и колется". Углубляясь в "не бездумное взвешивание" вы медленно , но верно, отдаляетесь от принятия решения "хочу гипноз".

lance681
20.04.2012, 09:45
Согласна с вами!))
Я о гипнозе, честно говоря, ничего практически не знаю.
Хотела просто максимально эффективно решить свою проблему. Отсюда и мысли, что положительный результат не может не зависеть от опытности самого специалиста....

lance681
20.04.2012, 09:48
Постараюсь меньше рассуждать и взвешивать тогда))

е_фима
09.08.2012, 11:45
Петр Зарубин, психолог-консультант, гипнотерапевт. Его сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]