PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте специалиста



dreaming
26.03.2012, 22:07
Здравствуйте! Посоветуйте специалиста в Москве, работающего по методу Стефена Волински описанного в его книге "Темная сторона внутреннего ребенка"
Спасибо

healer
26.03.2012, 22:12
О какие формы гипноза есть!

dreaming
26.03.2012, 22:17
я не знала куда точно написать.. его книга выложена в разделе "книги по гипнозу". и я не специалист а простой обыватель.
не вижу причин для смеха ув. healer

healer
26.03.2012, 22:19
Да я не смеюсь - удивляюсь!

Геннадий
27.03.2012, 06:29
Здравствуйте! Посоветуйте специалиста в Москве, работающего по методу Стефена Волински описанного в его книге "Темная сторона внутреннего ребенка"
Спасибо
Вы хотите обсудить методику,со специалистом,или вам нужно решить проблему,допустим связанную со здоровьем?

dreaming
27.03.2012, 08:28
Хочу поработать со своими проблемами данным методом, самой это представляется сложным.

Геннадий
27.03.2012, 11:50
Хочу поработать со своими проблемами данным методом, самой это представляется сложным.
По сути он предлагает вариант самогипноза,но на его освоение требуется много времени.
Все,то же самое,только экологичнее(безопаснее) можно сделать и с помощью классического или эриксоновского гипноза(если вы человек разумный и не боитесь гипноза).Можно конечно и без гипноза,но законы реализации запроса, будут те же,результат,при грамотном исполнении, тот же.Так,что у вас есть минимум три варианта.