PDA

Просмотр полной версии : Жалоба от reskytugodum на сообщение



reskytugodum
11.03.2012, 13:52
Пользователь reskytugodum ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) пожаловался на сообщение.

Причина:
флейм офтоп
Сообщение: Как снять порчу на напитки? ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Раздел: Магия
Список модераторов раздела: недоступно

Автор сообщения: Пациент ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
Содержимое сообщения:
–*Прекрати.
–*Прекратил,*– Максим печально кивнул.*– Как соотносятся всемогущество и воля, по-твоему?
–*Не имею понятия.
Автомат с горячими напитками выдал одну за другой две порции кофе, Максим перелил из пластиковых стаканчиков в фарфоровые чашки и осторожно перенес на подоконник.
–*Всемогущему нечего делать и нечего желать. Вот тебе, например. Ну слетал ты в Лондон, слетал в Париж. И что?
–*Везде одно и то же.
–*Правильно. А вот если бы ты купил себе билет на последние деньги, поехал на автобусе через всю Европу, рано утром на бензозаправке в чистом поле умывался бы из шланга ледяной водой, после ночи в духоте и тряске, без сна… Вот тогда ты был бы счастлив, понимаешь?
–*Нет.
–*Тогда я поясню на примере программы «Чиксы»…
–*Не надо!*– спохватился Арсен.*– Я понял!
–*Отлично. Тот, кто все может, не хочет ровно ничего. Тот, кто может почти все, почти ничего не хочет. Тот, кто ничего не может,*– хочет всего, хочет со страшной силой, но он ведь не может, понимаешь?
–*Бедняга.
–*Счастливчик, ему есть куда расти… А всемогущему хуже. Его могущество вытеснило волю, он ничего не хочет и оттого в депрессии. Как, по-твоему, бороться со всемогуществом?
–*Утренней зарядкой.
–*Игрой, Арсен. Игрой. Искусственно устанавливаемыми правилами. Если футбол – то, будьте добры, руками мяч не хватать. Если перетягивание каната – то обходитесь без трактора. Если шахматы – то ладья ходит только по прямой, а конь – буквой Г. Ты скаль зубы, это правильно, такие вещи всерьез говорить неприлично… (C)

Richard
12.03.2012, 04:54
Мне когда в детстве горчичники самодельные ставили при лечении от воспаления легких, то окружающие с удивлением слышали поздно вечером через стену советской постройки "Соседи, помогите!". До сих пор смеются кто помнит. :)

Ах, детство...детство!!!
Золотые годы.
Скажи, ведь есть , что вспомнить...!?!

reskytugodum
12.03.2012, 12:04
Ну, да! Только не все такое веселое. И время там шло по-другому... :)

Не понятно с какой стати тебя флудера держат на форуме, я такого ещё не видел. Сегодня почитал твои сообщения, ты ни чего толкового людям не говоришь только флуд, создаётся впечатление что у тебя шизофрения, только бред пишешь, и почему тебя не забанили не понимаю.

reskytugodum
12.03.2012, 16:58
И извини, если что.

За всё будет награда и воздаяние, прощение ты вряд ли увидишь.

МОДЕРАТОРЫ ЗАБАНТЕ ФЛУДЕРА под ником пациент, загадил уже все темы.

Нираламбха
12.03.2012, 17:07
Пациент, Если это будет продолжатся, будет бан.