PDA

Просмотр полной версии : Разговоры между уроками школы



Страницы : [1] 2 3 4

dima
20.03.2008, 15:02
Парни, что изменится после того, как в соблазните требуемое количесвто девушек?

Maxim02
20.03.2008, 15:25
Я девушек не соблазняю, но думаю, что будет пройдена та критическая точка, после которой можно считать себя успешным человеком (по американской шкале).:)

dima
20.03.2008, 16:25
Есть куда более продуктивные пути для достижения самоутверждения. Бойтес! 50% половозрелых дам имеет половые инфекции, и большая часть из этих 50% даже не подозревает об этом. Да будет с вами безопасный секс! :rolleyes::rolleyes:

Незарегистрированный
27.03.2008, 17:40
Рукоблудие рулит! :-)

shvil
23.06.2008, 05:01
Тема для любых разговоров между форумчанами

Нираламбха
23.06.2008, 05:40
Vsem privet iz strani voshodiashego solca Japonii, vchera priletel v Fukuoku!!!

Hochu proitis po buddiiskim hramam, esli komu interestno, mogu vilogit potom foto i rasskaz.

shvil
23.06.2008, 12:46
Ооо DIMON мне очень интересно! Ты раскажи потом как там и чё! Фотки очень тоже хочется увидеть.
Я вижу там тебе на компьютере руского текста нехватает)) Ждём дамой с расказами и фотками.

shvil
28.06.2008, 04:46
Димон, почему нерасказываеш как съездил? Я так понял што ты уже приехал?

Нираламбха
28.06.2008, 04:55
Net ia eshche gdeto nedelu s lishnem tut dolgen bit, no esli ranshe dela zakonchu, to moget belet smenu i poranshe uedu.

Zavtra voskresenie, hochu gorod pofotat.

shvil
28.06.2008, 05:31
Отлично:) Ждём и тебя и фотки;)

Я сегодня посвятил ночь поискам полезных материалов в инэте. Теперь буду ознакамливать всех участников.8)

shvil
28.06.2008, 19:20
Мне очень интерестно кто кем в детстве хотел стать?
Я когда был совсем маленький, то всегда мечтал стать каратистом и бизнеменном)))
Заметил што детские мечты исполняются... Каратистом я стал давно, точнее всего понимногу и сбольшим уклоном к эфективности, а именно бокс, тайский-бокс. Но еще потом и по школе у меня была мечта рботать в какой-то структуре связанной с риском, ну типо антитеростичекие группы и другие спец подразделения. Потом узнал што там не платят столько сколько хотелось бы, но желание к чемуто такому осталось. Сейчас работаю в личной охране в Москве.
До этого работал помошником машиниста электровоза. Потом начали складыватся обстоятельства што бы я ушол с работы на более эфективную. Так я попал через почти случайные связи на теперешнюю работу. Сейчас я щитаю это очередным этапом к моей замыкающей детской мечте, стать бизнесменном))) Непросто бизнесменном а настоящим Алигархом. (Вот здес наверно надобыло засмется)
Вот интересно ваши детские мечты послушать. Если нестисняетесь, роскажите пожалуста. Вы их помните?

HAPPY
30.06.2008, 16:20
Я в детстве мечтала побывать в Италии))). Когда я впервые о ней услышала, я даже не знала что это такое, и папа объяснил:
"Это страна такая, очень красивая."
"Самая-самая красивая?"
"Да."
"А мы туда поедем?"
"Обязательно."
"А когда?"
"Скоро."
Разговаривали будто вчера, так помню хорошо... Помню какой я представляла себе эту сказочную, "самую-самую красивую" страну... Но в Италию я пока так и не попала(((. Вообще я в детстве весьма туманно представляла себе своё будущее... И особых планов не строила.
Но мечты и правда сбываются, рано или поздно. Только чаще всего это случается поздно, когда результат этой "сбычи" уже не так важен....

shvil
30.06.2008, 23:16
HAPPY ты заинтересовалась НЛП? Это очень интаресно и ты не разочеруешся тем што ты получиш от этих знаний. Я вабщето больше по гипнозу, вабще-то там почти одно и тоже. Почитай Бэндлера и Гриндлера. Они описывают всё это очень интересно и доступно. Посмотри в теме "аудио, видео для нашего развития" есть видео материалы по этому направлению. Сейчас много книг по НЛП и мене восновном советовали книги Бендлера и Гриндера. Эти авторы работали совместно.

HAPPY
01.07.2008, 21:56
Спасибо, посмотрю. Мне всегда это было интересно, и НЛП, и гипноз))) А когда столкнулась с этим на практике, то захотелось и самой так))

shvil
02.07.2008, 00:19
Хе хе... Значит на себе уже испробованно))) Я на себе тоже не раз это это ощутил. Но восновном приходилось сталкиватся с человеками которые применяли скрытый гипноз и НЛП. А у моего отца ваще дар от природы как по нлп так и погипнозу. Вот всю жизнь можно сказать на себе это испытывал. Иногда ваше папе в глаза нельзя смотреть... Не т не втом смысле што я там чёто нашкодничал вину скрываю))) Просто в глаза смотриш и зразу рези такие сильные появляются... когда сикунды 4 посмотриш то слезится глаза начинают и очень хотят закрыца.
Интересно у кого-то было такое. Ну што человеку в глаза смотриш и невозможно смотреть потомучто такое впечатление што из глас лучи твои глаза направляются и невозможно смотреть долго што бы глаза резать не начало и не хотели закрытся.

Нираламбха
02.07.2008, 06:26
Nu moi vzgliad obichno chuvstvuut, srazu oborachivautsa.

A esli bivaet chto ni o chem ne dumau, to 100 procentov chelovek na kotorogo smotru obernetsa i posmotrit imenno na menia.

Eshe ia sam postoianno neproizvolno oborachivaus, kogda na menia smotriat, i lovlu vzglad cheloveka. Ochen interestno.

shvil
02.07.2008, 19:20
О взгляде вобще ходят разные загадочные истории. Я когда-то тренировал взгляд на чёрной точке и это возможно дало свои плоды. По крайней мере когда у меня возникает конфликт то стоит просто посмореть как-то и человек успокаивается. Харашо помогает и при гипнозе.Кажется, иногда сам взгляд транс вызывает. Я обычно не смотрю постоянно в глаза когда делаю внушения. Скорее, иногда только фиксирую взгляд, глаза в глаза и это на мой взгляд правельно. Если при внушении постоянно смотреть в глаза, то субъек может себя не ловко чувствовать, а хотя эта техника глаза в глаза тоже работает... Например "смотри в моооои глазаааааа... ты вииидиш только мои глазааааа и слышать только мой гооолооос..." Тоже не плохо, но ненавсех действует. Может просто у человека возникнуть желание сопротивлятся наглому взляду)))

maratfan
02.07.2008, 22:13
shvil по поводу игры в вопросы, Я до службы в армии жил в узбекистане, и там где я жил было можно сказать беззаконье, Все пацаны занимались гоп стопом, грузили друг друга по понятиям, за каждое сказанное слово должен ответить. И когда я более под наторел в этой области, я интуитивно понял, что отвечая вопросами на вопрос можно наиболее эфективно грузить. А уже здесь однажды в спорт зале мне пришла в голову идея так поиграть что бы потренироватся, очень прикольно получилось.

shvil
02.07.2008, 22:53
maratfan да нормальная тема. Я тоже в этой каше варился некоторое время...
Ты это харашо придумал, ты здесь используеш известную в кругах менеджеров тактику. Есть одна аудио книга "Искусство словесной атаки" К.Брэдэмаер. В этой книге говорится об этой тактике. Там ещё приводится одна интересная техника, не помню как называется. Я посмотрю, если не выложил эту книгу то сегодня это зделаю. С этой книги ты узнаеш все плюсы и минусы ответа вопросом на вопрос. Хотя я тоже когда начинались качели, часто использовал ответ "вопрос на вопрос"
А где это в спортзале? Ты работаеш тренером?

maratfan
03.07.2008, 19:15
В спортзал я хожу просто поспаринговатся, просто в одной детско юношеской организации, мы с пацанами можно сказать арендуем зал, за то что пацаны иногда выступают на соревнованиях каких нибудь от этой организации, нам дают зал, и мы занимемся рукопашкой. Да и я здесь так сказать провожу психологическую подготовку молодёжи к экстремальным ситуациям.

shvil
04.07.2008, 01:12
Да, maratfan круто. Я сам когда-то рукопашкой занимался. Вапще понемногу освоил несколько единоборств а по школе железом занимался. Сейчас занимаюсь чемто похожим на твоё заняти. Вобщем уже годика 2 тенирую одного малыша, ему сейчас 6 лет, а валит так што ого-го))))
Психологическая подготовка тоже имеет большое значение в освоении боевых искуств... Помню было бодрое настроение и в клубе завелась потасовка, я на себой как буд-то состороны наблюдал и это всё было подмузыку и мерцающие огни. Ваще, так прикольно даже сейчас вспонить, как фильм про Джеки Чана)))

Нираламбха
07.07.2008, 16:53
Эй, привет!!!

Я в России!!!

УРА!!!

К сожалению культурной прогулки по храмам не получилось. Был только в одном храме, где видел 12 метровую статую БУДДЫ. Которую мне не разрешили сфотографировать, русских запретами конечно не остановиш, и я не иссключение, но глядя на эту статую я всетаки почемуто решил послушаться и не фотографировать ее. А так храм и все такое снаружи я заснял.

Если интерстно, то могу выложить фото и видео которое я делал, просто город, разные места, автомобили, японцев, моих друзей и т.д.

еще если кому интерестно могу написать небольшой рассказ о жизне и темпереаменте японцев которыми я общался.

shvil
10.07.2008, 09:13
С приездом тебя ! ! !
Где обещанные фотки и россказ?)) Очень интерестно!

Нираламбха
10.07.2008, 10:03
Щас, щас , думаю в течении недели. Нужно тут с делами разобраться.

shvil
10.07.2008, 15:59
Ок. Ждёмс.DIMON ты смог бы нормальные, большие фотки выложить, кртинка знаком этот тэг?

Люди походу психологические игры отдыхают... Почему? Времени у вас нет или не нравяца?

maratfan куда пропал?

Нираламбха
10.07.2008, 17:02
Пока только вот, потом еще закачаю. Чето медленно сливается, напрягает.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
11.07.2008, 05:58
А че на foto.mail плохо?

shvil
11.07.2008, 09:33
SamSebeYa ты конешно суперски вошол в игру "слова для предложений" Такой стишок прямо соченил. Я тож пытался стишок соченить и тех слов што ты оставил)))) Чет не выходит... Позже напишу там чето. Слова ты и правда подобрал сложные. Так держать ;)
Пошол спать, моя работа закончилась *зевает* Вечером зайду.

SamSebeYa
13.07.2008, 04:05
shvil, приятно:) Уже оставлены новые очерки.. Ждёмс новых умосоображений от всех местных и гостей.

shvil
13.07.2008, 09:29
SamSebeYa ты не совсем понял правила игры наверно, судя по последнему сообщению. Придложение суперское! Я согласен - красиво сложено и слова очень близко стоят, но одно словечко ты немного измнил)))) танцевал>>танцевать.
Думаю я там сейчас сложные слова подобрал ;)
А как ты сметафорами справляешся? Есть один трениг небольшой по разроботке мышления метафорой. Я потом напишу. Сейчас спать иду, на работе был.

SamSebeYa
13.07.2008, 17:31
Замечание принимаю. Исправимся :) По правде говоря просто не обратил внимания что-то.. Наверное как и Вы, когда вовсе пропустили одно из моих слов ("прямой"). Интересные кстати, Вы мне слова оставили.. :) :) Ну.. пойду-ка я попробую составить достойный ответ.:idea:

SamSebeYa
14.07.2008, 00:59
по поводу метафор нуждаюсь в небольшом разьяснении. В литературе метафора - это, если не ошибаюсь, сравнение. Ознакомился со сложеными метафорами в разделе психологических игр и даже оставил одну.. Помоему понял что вы имеете в виду под словом "метафора"... но вот что меня смутило: тут на форуме где-то встречал такие обьёмные рассказы-притчи.. и они там тоже названы метафорами.

Нираламбха
14.07.2008, 13:08
По моему метафора и притча одно и тоже.

SamSebeYa
14.07.2008, 16:45
Напишите пожалуйста что-то вроде: Метафора - это...

Нираламбха
14.07.2008, 17:22
Я бы сказал, что притча - это частный случай метафоры.

Нираламбха
14.07.2008, 17:40
Ха, смешно, неужели мы сейчас начнем словарные термины и определения рассматривать?

Ха, Ха, Ха.

Просто гон.

Скажу вам, что я уверен на 90 процентов, что литературные термины настолько расплвчаты, что доказать ничего строго нельзя в данной ситуации, да и это ГЛУПО!!!

Хотя я и уверен, что притча - это частный случай метафоры!!! 100%

Нираламбха
14.07.2008, 17:46
Да чето, вижу перед сном мне делать совсем нечего.

Вот прочитал в ВИКИПЕДИИ, как это не смешно, но в ней.


метафора занимает центральное место, так как позволяет создать емкий образ, основанный на ярких, неожиданных ассоциациях. В основу метафоризации может быть положено сходство самых различных признаков предметов: цвета, формы, объема, назначения, положения, и т.д.

Согласно традиционной классификации, предложенной Н.Д. Арутюновой, метафоры разделяются на
номинативные, состоящие в замене одного дескриптивного значения другим и служащие источником омонимии;
образные метафоры, служащие развитию фигуральных значений и синонимических средств языка;
когнитивные метафоры, возникающие в результате сдвига в сочетаемости предикатных слов (переноса значения) и создающие полисемию;
генерализирующие метафоры (как конечный результат когнитивной метафоры), стирающие в лексическом значении слова границы между логическими порядками и стимулирующие возникновение логической полисемии.

Думаю притчу можно отнести к 3 типу.

Границы и структура образа могут быть практически любыми: образ может передаваться словом, словосочетанием, предложением, сверхфразовым единством, может занимать целую главу или охватывать композицию целого романа.

Чем притча сюда не подходит?

SamSebeYa
14.07.2008, 17:58
отличная мини-исследовательская работа;) здорово! Вопросов больше не возникает. Исчерпывающе... что тут ещё сказать

Нираламбха
14.07.2008, 18:02
Классно, пойду спать, ато поздно уже :)))!!!

SamSebeYa
14.07.2008, 18:22
А где Вы живёте? сколько времени у вас в данный момент?
... в Украине просто 17:20. Сном и не пахнет:):)

shvil
15.07.2008, 15:55
Ого! Зашол смотрю... столько народа на форуме на данный момент присутсвует... и все себе тихоничко читают и ничего непишут))))

SamSebeYa
15.07.2008, 17:06
Вчера так целый день было)))

shvil
15.07.2008, 17:31
Хе хе))) Наверно стисняюцо))

SamSebeYa
15.07.2008, 18:49
Когда смотришь чей-то профиль там ниже написано "не состоит ни в каких группах". Кто-то знает о этих группах? Кто их создаёт? На форуме поискал, вроде бы нигде нет..

shvil
15.07.2008, 20:13
Мне тоже это интерестно! Что это занчит и как в эти группы падать или как их создавать?

SamSebeYa
15.07.2008, 20:24
было бы интересно:) Сейчас напишу об этом Админу в разделе предложений. Там наверное целесообразней писать))))

shvil
15.07.2008, 20:31
Я тоже хотел это зделать, верно мыслиш.
Надо как-то ещё чат замутить. Я то не умею, но если бы ктонибудь зделал, то можно было бы ссылку на форуме вставить, админ думаю был бы не против.

shvil
15.07.2008, 23:40
Я смотрю тут уже начали шапки неведемки одевать и скрывать статусы))) Вот смотрю... 3 пользователя и понимаю што один из них в шапке невидимке)))) Точнее 2 из них. Вопрос. Кто был первым пользователем невидимкой?

SamSebeYa
16.07.2008, 13:26
Это не реально догадаться!!))))) ;)

shvil
16.07.2008, 14:48
Ха ха ха)))) Ток ты не подсказывай)))) Этот вопрос уже 15 часов висит)))

SamSebeYa
16.07.2008, 21:44
ОК. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Нираламбха
17.07.2008, 15:37
Хочу предложить создать раздел по мысленному гипнозу, там совметными усилиями собрать выборочную информацию из книг, которая впервую очередь имеет большую ценность. Затем также зделать выборку техник и практик. Потом Зделать конспект, брошюру по мысленному внушению. Там последовательно выбрать практические упрожнения.

На основе этой брошюры договорится практиковать эти упрожнения и сравнивать результаты. Помогать друг другу.

SamSebeYa
17.07.2008, 22:51
По мысленному гипнозу?.. Это тоже, что описывает в своей книге "Наведенный гипноз" Брэг?
Взял я эту книгу, почитал. Упражнения там неплохие есть. Но вот что меня поразило.. Там в конце книги есть раздельчик "Защита от наведенного гипноза"... Вылаживаю цитату:

"Для защиты от наведенного гипноза хорошо подходит магический круг, используемый оккультистами в течение многих веков................"

потом вот:

"ЗОЛОТОЙ КОКОН.
Применяется для защиты от "наведенного" гипноза и от различных энергетических воздействий.
Этот метод издавна применялся в магии для защиты от самых сильных магических атак...."

И тут я подумал... Интересный гипноз получается.. Если от него нужно магические круги чертить)))) Я прекрасно понимаю, что энергетические воздействия и прочее.. не возражаю. Но правильно ли классифицировать его, как гипноз? Я раньше начинал интересоваться биоэнергетикой и имею представления о данном методе воздействия. Вот только один вопрос: а почему "гипноз"?

Нираламбха
18.07.2008, 01:06
Дело в том, что даже в классическом и любом другом гипнозе вы делаете практически тоже самое. Я читал, что если между гипнотизером и пациентом установлен раппорт, даже если он вызван простой подстройкой и ведением, тогда если в этот момент сфотографировать биополе, получится , что часть биополя пациента окутана полем гипнотизер, и восходящий и нисходящий потоки гипнотизера замещают соответствующие потоки пациента.

Разница здесь только в способе достижения, итог один и тотже.

Да и вообще, если подумать - подовление воли человека и замещение ее своей - это всегда гипноз.:lol:

SamSebeYa
18.07.2008, 02:05
ДИМОН, сверяем время... :-D:wink: В Украине 01:00. Дорожает хлеб, по Mtv лажа какая-то полуночная..

Нираламбха
18.07.2008, 02:11
В Приморье расцвело только часа 2 назад.

shvil
18.07.2008, 16:01
Гипно́з — погружение человека в транс, осуществляемое при помощи воздействия на него монотонных раздражителей, или другими способами, в процессе непосредственных контактов, взаимодействий (визуальных, тактильных, аудио и т. д.) с этим человеком. В состоянии гипноза часто осуществляется внушение.(Википедия)
Я опять не согласен што гипноз это подавление воли, потому что человека не зсатсавить никаким гипнозом сделать то што расходится с его моральными принципами. Ни какое подаление здесь не уместно. Я могу сравнить это с ведением и указанием пути.

SamSebeYa
18.07.2008, 16:29
Shvil, Вы тоже считете "наведенный гипноз" не совсем гипнозом?..

Нираламбха
18.07.2008, 16:37
Я опять не согласен што гипноз это подавление воли, потому что человека не зсатсавить никаким гипнозом сделать то што расходится с его моральными принципами. Ни какое подаление здесь не уместно. Я могу сравнить это с ведением и указанием пути.

Насчет этого возникали в свое время споры, я читал, про то что нельзя человека заставить делать то, что он никогда бы не зделал в сознании.

Но это все рзвеили в пух и прах. У человека при глубоком раппорте полностью выключается левое полушарие (критика) (сознание), и оно замещается голосом гипнотизера, или в случае мысленного гипноза его мыслями.

Смешное определение. Детское.

Согласно работам И. П. Павлова основа гипноза — торможение, захватывающее кору больших полушарий головного мозга. Это торможение распространяется на разных участках мозга на различную глубину и захватывает разные участки головного мозга. Между заторможенными участками лежат бодрствующие участки активной деятельности коры и подкорковых образований. Эти участки и обеспечивают возможность контакта (раппорта) больного с гипнотизирующим его психотерапевтом и возможность лечебного воздействия словом (внушением) при изоляции других раздражений из внешнего и внутреннего мира больного, погруженного в гипнотическое состояние. Торможение при гипнозе похоже на торможение при обычном сне.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Нираламбха
18.07.2008, 16:47
То что ты имееш в виду, наверное легкий транс, просто обход сознания, недерективный гипноз, НЛП.

Там нет замещения, сознание не отключается.

SamSebeYa
18.07.2008, 16:52
нет, я не это имею в виду.

Нираламбха
18.07.2008, 16:56
Я не тебе.

Я про то, что происходит просто подталкивание.

Это просто манипуляция, применяются уловки для обхода сознания и ПЛПерец действует на подсознание. Очень легкий транс. Зато это скрыто.

Нираламбха
18.07.2008, 17:00
А кстати, даже под это определение из ВИКИПЕДИИ мысленный гипноз подходит. подумайте. Но это очень детское определение. Гипноз - это сотояние.

SamSebeYa
18.07.2008, 17:15
:D :D :D :D :D

shvil
19.07.2008, 00:30
Смежное, смежное! Ыыыыыыы. Смешно? Тут суть которую сложно не заметить. Гипноз - возникет в следствии контакта. Будь то собственные мысли или хотя бы стакан воды. Всё остальное можожно назвать подругому.
Насчёт воли... Так вот, што бы применить гипноз к человеку для так сказать "ломки его воли" надо сначало изменить его убеждения и принципы в целом. Надо создать миф. Это делают секты. Если ты в гипнозе скажеш комуто убить своих любимых родителей, то никто этого не зделает. Надо мозг промывать и гипнотизировать одновремененно. Гипноз в чистом виде это культурная наука.
Надо создать сначало личность которая это зделает а потом уже дать ей приказ. Если такой личности в нитри тебя нет, то ты некогда незделаеш того што тебе говорят.

shvil
19.07.2008, 03:27
Вижу, хорошо знакомые ники. Не спитца? Пишите больше коментов и мнений ;)

Нираламбха
19.07.2008, 09:16
Я думаю мы опять не прийдем к общему мнению.

shvil
19.07.2008, 17:48
Да, наверно не прийдём. DIMON у нас здесь вабще с тобой сложились абсолютно различны взяляды и как мне кажется недоброжелательный настрой друг к другу. Возникло по моему это после того как я не захотел называть темя Сверх - Димоном, мотивируя это тем што никого не собераюсь называть "Сверх кем-то" и зделав намёк на то што у тебя мания величия.

Нираламбха
19.07.2008, 17:57
Нее, я совершенно не имею ничего против тебя. Мне лично нравится с тобой общаться. А я и не думал о напряге.

Мне совершенно все равно как меня хотят или не хотят называть, так что не парься, это пустяки.

Неужели мои сообщения создают впечатление напряга? Я задумаюсь над этим. Хотя и представить себе не мог.

Нираламбха
19.07.2008, 18:42
Мистер Shvil, а что это вы вдруг скрытый режим отключили?

shvil
19.07.2008, 18:45
Не то што бы состояния напряга и што бы я парился, но просто были отдельные моменты. Общатся мне тоже с тобой нравится. Ты можно сказать даже помогаеш мне посмотреть на некоторые критические моменты в области гипноза и подумать на этим. Я уже писал тебе што хорашо когда есть кто-то с кем твои взляды не совсем совпадают.
Ну вот вроди и прояснилось ;)

shvil
19.07.2008, 18:47
Мистер Shvil, а что это вы вдруг скрытый режим отключили?

Хе хе)) Похоже на то. Наверно так будет комфортнее общатся, попробую.

SamSebeYa
19.07.2008, 19:16
Shvil, я там спрашивал Вас уже, расскажите пожалуйста, что это за 1 лунный день? (когда визуализирование в 10 раз эффективнее) И почему такой эффект?

shvil
19.07.2008, 19:18
Я там уже ответил ;)

SamSebeYa
19.07.2008, 19:28
Спасибо.:)

seLena
19.07.2008, 19:54
пролистала список пользователей....порядка 80% зарегистирированных не имеют ни одного сообщения и день их регистрации стал же последним...зачем же вы их распугали? ;)

SamSebeYa
19.07.2008, 20:04
мухи живут два дня, комары один день. А пользователей мы не пугали:D

shvil
19.07.2008, 21:21
Есь ещё одно объснение тому што пользователи регестрируются и не пишут - материалы для скачивания с форума доступны только зарегестрированным пользователям.

Я эт хотел сказадь што бы вы необращали фнимания, я часто ошипки ф словаг допускаю да исчё могу клафишу перепутадь и не ту нажадь. Вобчем исфените естли эт протиф вашей культуры четения. Вод таг вод ;)

SamSebeYa
19.07.2008, 21:38
Пастарайтись фсё-таги писадь прафильно)))))

shvil
19.07.2008, 22:32
Иногда времени нет проверять сообщение на правельность, иногда думаю просто мысль предать а там робереутся. Стараюсь вабщето.

Нираламбха
20.07.2008, 12:59
К вопросу о невозможности внушения действия человеку, которого он никогда бы не совершил в сознании.

Пишет самый наверное известный гипнотезер, телепат, предсказатель Вольф Мессинг.

Общее объяснение гипнозу найдено. Оно заключается в большем или меньшем торможении коры больших полуша-рий головного мозга. Торможение отдельных участков или всей коры может происходить по разным причинам – и есте-ственным и искусственным.
Ну, скажем, под влиянием сильного испуга человек потерял дар речи. Он не может произнести ни слова. Он давным давно понял, что бояться было нечего, но язык и гортань не повинуются ему.
Произошло мгновенное торможение того участка коры головного мозга, который заведует речью. Под влиянием нового сильного возбуждения этот участок мозга может рас-тормозиться. Такое сильное возбуждение в силах вызвать гипнотизер. На этом основано большинство случаев "чудесных исцелений", а также и лечение гипнозом, довольно широко применяемое во многих странах.
И все же гипноз – еще очень малоизученное явление. Множество проявлений его не так-то просто объяснить только торможением участков коры больших полушарий.
А теперь о том, как я сам применял гипноз, какими фор-мами гипноза, внушения я владею.
В автобиографических главах я приводил несколько примеров, когда мне требовалось мгновенно внушить ту или иную мысль, то или иное ощущение. В этом ведь, по суще-ству, и проявились впервые мои способности. Вспомните описанный мной в самом начале книги случай в берлинском экспрессе, в котором я ехал без билета. То, что произошло там, не было телепатией. Это было гипнозом, внушением: я внушил контролеру, что поданный ему обрывок газеты – проездной билет.
Вспомните, как я прошел без пропуска в строго охра-нявшийся кабинет.
Нечто подобное позволил я себе и еще раз. Примерно в те же времена довелось мне беседовать с одним очень высокопоставленным человеком. После разговора он, в шутку видимо, сказал:
– Ну, товарищ Мессинг, сможете ли вы выйти отсюда, если я не, подпишу вам пропуск?
Дух озорства заиграл в моей душе:
– Без этой-то бумажки? Возьмите ее на память!..
– Нет, подождите. Вас не смутит, если я еще дополнитель-но предупрежу охрану.
– Сколько угодно!
Набран телефон коменданта. Отдана команда: "Не выпускать Мессинга без отмеченного пропуска". Да еще секретарше поручено идти за мной в десяти шагах, но, правда, не вмешиваться в мои действия.
Когда я через пару минут вышел на улицу и посмотрел на окно кабинета на третьем этаже, в котором только что состоялся этот разговор, я увидел в нем фигуру моего недавнего собеседника. Дух озорства еще не уснул, и я помахал ему рукой. Мне показалось, что тот рассмеялся. Вспомните, как я получил деньги в Госбанке… Думаю, что эти примеры должны по меньшей мере подвергнуть сомнению бытующее нередко мнение, что даже под влиянием гипноза порядочный человек не способен совершить поступок, противный его моральным убеждениям, его совести, не способен совершить преступление.
Помню, где-то я читал, как ставились эти опыты: загипнотизированному дали в руки пистолет (заряженный, конечно, холостым патроном) и скомандовали выстрелить в прохожего. И тот не смог.
Но ведь можно заставить загипнотизированного представить, что он стреляет не в прохожего, а в движущуюся мишень в веселом парковом тире…
Наверное, я не смог бы внушить контролеру желание провезти безбилетного пассажира, то есть совершить служебное преступление. Но мне удалось убедить его, что клочок бумаги – это и есть мой билет. Внушение не вступило в борьбу с долгом.
Точно так же я убежден, что не смог бы внушить часовым, охранявшим входы в обоих зданиях, в случаях, о которых я вспоминал, нарушить свой долг и пропустить чужого им Мессинга. Но мне не составило труда внушить им, что я очень большой начальник, которого они хорошо знают и по долгу службы должны пропустить без пропуска.
К сожалению, не все люди, обладающие искусством гипноза, отличаются твердыми моральными принципами.
Я позволю себе рассказать случай, который в свое время наделал много шума в одной из европейских стран. Это – один из нередких случаев ограбления банка.
Помещение, где хранились сейфы, располагалось под землей. Единственный ход в него вел через караульное помещение. У этого входа круглосуточно стоял часовой. Остальные бойцы охраны здесь же играли в карты, в домино, просто отдыхали.
Однажды вечером, как всегда после закрытия банка, сейфы были опечатаны и кассиры разошлись по домам. Единственный человек, который после этого вошел в помещение с сейфами, был старичок полотер. Сначала он натер полы в караульном помещении, потом в помещении, где стояли сейфы. Выйдя оттуда, он, как всегда, посидел на своем ящике с мастикой, выкурил папиросу и ушел. А на другое утро один из сейфов оказался вскрытым. На старика полотера даже не подумали. И только в связи с тем, что он хотел нелегально перейти границу, его арестовали.
Но нет, грабителем был не он. Просто к нему за два дня до ограбления пришел какой-то немолодой человек и предложил ему крупную сумму денег, если он уедет из страны, никому об этом не сказав. Полотер согласился. И вот в течение двух вечеров подряд этот немолодой человек – в первый день, вероятно, только выясняя обстановку – посещает банк, находится в кругу солдат, проходит мимо многочисленных часовых. И все принимают его за человека, к которому давно привыкли, хотя потом выяснилось, что он совершенно не был похож на старика полотера. Можно ли объяснить этот случай?
Я отношу это за счет того же умения мгновенного гипноза, о котором только что рассказывал. Как видите, непорядочный человек, преступник смог использовать гипноз в своих целях.
И опять же я убежден, что он не смог бы внушить часовому мысль пропустить к сейфам чужого человека, – это внушение вошло бы в конфликт с долгом. И не удалось бы. А внушение, что часовой видит перед собой известного ему человека, не встретило этого противодействия и удалось грабителю, видимо, без большого труда и напряжения.
Я считаю очень правильным, что в Советской стране право заниматься гипнозом ограничено специальными постановлениями. Но считаю, что правду о гипнозе должны знать все. А ученым надо как можно подробнее изучать это интересное явление.

ДенисЛЕКТОР
20.07.2008, 14:26
Я большой поклонник Мессинга и считаю что он прав во всем ! Я не согласен ни с кем кто говорит что гипноз нельзя использовать против боли человека ! Возьмите любую книгу по гипнозу ! На первых страницах каждой написано что нельзя гипнотизировать человека против его воли ! На последних страницах написано что будте осторожны с гипнозом потому что можно сломать человека ! Разве это не самогипноз ? Новичок открывает книгу и первое что он понимает что нельзя гипнотизировать человека против его воли ! Ведь известно что при чтении человек впадает в легкий транс и получается самовнушение ! Моё мнение такое что человеком можно манипулировать как угодно ! Нет такого человека который не мог бы подвергнуться гипнозу есть плохие гипотизеры ! У кого какие мнения по этому поводу ?

shvil
21.07.2008, 00:32
Дк это то о чем я говорил. Для того што бы использовать гипноз так сказать для "ломки воли" должнабыть личность которая это зделает. Одна личность в человеке засыпает а другая просыпается. Эта тема как раз для закрытых груп. Если кто хочет, можно попросить админа пусть скроет эту тему от посторонних зевак и мы сможем вступив в эту групу обсуждать это. Правилов вступления в эту групу будет определённое количество сообщений на форуме или закрытое голосование, посредством отправки сообщений админу, модераторов на форуме пока нет.

ДенисЛЕКТОР
21.07.2008, 04:11
Я очень рад что я не один такой ! Обеими руками ЗА за создание такой закрытой темы ! Может быть вы и попросите у администратора создать её ! Если же не то давайте обсудим детали и попрошу я ! Давайте настойчиво отнесемся к этому вопросу и добьемся своего !

shvil
21.07.2008, 08:53
Тему админ конечно создаст. Давй те решим как её назвать? Можно назвать громким словом "гипноз потив воли" или "подавление воли" можно попроще като штобы была не очень броской для посторонних?

Нираламбха
21.07.2008, 08:54
Ичто это будет за тема? Что там будут обсуждать?

shvil
21.07.2008, 09:56
Што значит "будут" ? Ты што не будеш? Там можно обсуждать именно все прелести скрытого гипноза ;) Просто проходящие момо могут не праильно понять то што там обсуждается.

Нираламбха
21.07.2008, 10:34
Конечно буду. А как будут определятся те, кто будет читать этот раздел?

shvil
21.07.2008, 13:22
Это стоит нам решить. Я конкретной идеии пока не имею. Могу предложить только варианты:
-посредством голосования
-набора определённого кличества сообщений(те кто здесь уже есть и проявляют активность могут вступить с количеством и 30 сообщений, остальным надо будеть себя показать)
-глосоваие можно делать открытое или закрытое.
Вобщем я пока других вариантов не вижу
Как назвать можно, есть у кого предложения?

Нираламбха
21.07.2008, 13:55
Тему или группу?

Я думаю справедливо будет, если будет необходимым набрать определенное количество сообщений и пройти голосование (я за то чтобы оно было открытым только для членов группы). Пусть, если например есть притендент и он набрал определенное количество сообщений, он изьвляет желание войти в группу, то проводится голосование, которое проводится в определенный день. в голосовании учавствуют все желающие члены группы, на следующий день выносится решение по результатам голосования. Количество сообщений - я за 300 сообщений. Кто как?

seLena
21.07.2008, 15:59
поставить условием вступления в группу определенное количество постов - хороший мотивирующий стимул для повышения активности на форуме, чтобы попасть в пока запретное. но 300, мне кажется, - это перебор.....

shvil
21.07.2008, 16:01
Было б правильно допускать к голосоваию лиш членов группы, только сначало надо эту групу набрать. Сейчас её можно будет собрать с активных участников и уже в будущих отборах ореентироватся на голосование и на колчество сообщений. Думаю 300 сообщений многовато. 100-150 было бы достаточным. Главное што бы сообщения были нормальными а не просто "да согласен" и "нет не согласен" Голосование ставить в рамки одного дня было бы не очень правельно. Могут просто некоторые неузнать што проходит голосование. Думаю дня 3 было бы достаточно. Если учасиник непроходит по голованию, то можно будет ему накинуть шанс ещё в 50 сообщений и после того как он наберёт ещё 50 то можно будет расматривать его кандидатуру. Можно создать тему в которой пользователи будут изявлять своё желание втупить в группу.
Такая группа действительно надо, потомучто временами проскакивают очень инересные замечания в области применения. Нехотелось бы што бы кто либо всё это читал.
У кого ещё какие мнения? Высказываем не стисняемся :)

seLena
21.07.2008, 16:14
я правильно поняла, что созданием тем только одни человек занимается???
делать в дальнейшем голоование только закрытым не считаю правильным. более эффективным будет аргументирование своего голоса, там уже и оценить содержание постов принимаемого можно. на форуме, на котором я проводила много времени в недавнем прошлом, лидеру закрытой группы поступали заявки на вступление в нее, а уж там по внутреннему правилу либо лидер сам решает принимать или не принимать, или выносится на голосование членов группы. второй вариант на этом форуме мне кажется более правильным. лидер же группы и является ее модератором.
смотрю, здесь с модерированием не оч, и часто к флуду и офтопу сползают люди, что в принципе, объяснимо.

Нираламбха
21.07.2008, 16:18
Думою будет справедливо, если условие на минимальное количество сообщений будет действовать на всех включая и тех, кто будет первым в наборе группы.

Ну давайте тогда 150.

Чтобы потом не возникало проблем, нужно сотавить какойто регламент.

seLena
21.07.2008, 16:34
кстати, а почему не поработать над жизнью формума и разрешить доступ к файлам, которые тут имеются, тоже после набора определенного количества постов. не такого, как в закрытую группу, а , скажем, 50?

Нираламбха
21.07.2008, 16:36
А как же тогда народ будет развиваться?

seLena
21.07.2008, 16:39
развитие происходит эффективнее, когда помогаешь развиваться кому-то еще. своими сообщениями пользователи помогают развиваться форуму. в то же время происходит и свое собственное развитие. а 50 постов это немного, уж тебе-то это должно быть известно :)

ДенисЛЕКТОР
21.07.2008, 18:06
Я считаю что нужно сделать вступление и по количеству сообщений и по голосованию ! Насчет лидера я против ! Лучше создать специальный совет ! Надо быть демократичнее ! Давайте уже конкретно договоримся и приступим к созданию ! А то болтать можно сколько угодно ! Предлагю выложить свои правила а потом проголосовать !

shvil
21.07.2008, 18:06
seLena вобщето не хотелось бы видеть милион бессмысленных сообщений на форуме. Те кто приходит просто скачать, наврядли будут старатся написать штото умное. Модэратору будет тогда в 5 раз болше головняк, ведь постоянно напоминать што бы сообщения содержали смысл и всё такое... Эти файлы которые я вылаживаю можно все найти в интэрнете, если посвятить одну ночь упорного поиска нужных сайтов. У меня уже гугл короме наборо слов "НЛП" "ГИПНОЗ" ничего не выдаёт, привык видать)))) Хотя идея тоже хорошая... Если скрыть файлы в отдельную группу, то есть неплохая возможность повысить количество активных пользователей. Логика мне подсказывает што тогда на форуме появится больше рекламы... Впринципи это админу лучше. Мне если честно хватает несколько человек для общения, главное што бы люди интерестные были и можно быловы самому што то услышать и другим росказать. Если хотелось бы нравилась большая тусовка, то я бы уже сидел на другом форуме.

DIMON я с тобой здесь согласен, тлько вот маловато будет нас двоих в том разделе. Здесь только у нас и ещё у одного человека больше 150 сообщений. Надо сейчас компанию создать а потом уже чето решать. Хочется всётаки еще другие мнения послушать. Мы уже близки к верному окончательному решению :)
Спасибо seLena што розвеваеш эту идею тоже ;)

shvil
21.07.2008, 18:11
(прикол. Я с ЛЕКТОРОМ одновременно пост отправил :) )
ЛЕКТОР о каком лидере ты говориш? Здесь ты тож умную мыслю сказал. Только лучше сейчас посредством переговоров определять правила, условия, выдвигая свои разные идеи.

Нираламбха
21.07.2008, 18:14
Ну MaksimPodlesny тоже прикольный чувак, вот только чето давно не появляется и не пишет ничего. Может его уже забрали, те кто собирался его завербовать? :)

А сколько тогда будет в начальной группе человек набираться?

Нираламбха
21.07.2008, 18:17
А как назовем группу?

Нужно чтото броское, короткое, запоминающееся и интригующее одновременно.

shvil
21.07.2008, 18:29
Насчет Макса незнаю, но парень и правда нормальный. Здесь есть ещё и Робо Дата, так тот вобще приходит для того што бы прикольнутся или вставить какое-то слово, хотя парень не глупый.
Группу можно было б назвать "Полный гипноз" "Совершенный гипноз" "Как бы гипноз" ... Можно сейчас набрать группу из человек 4 - 6

ДенисЛЕКТОР
21.07.2008, 20:42
Давайте сначала окончательно договоримся об ограничениях по входу ! Сколько должно быть сообщений ? Будем ли голосовать ? Кого позовем ? Жду ваших предложений !

shvil
21.07.2008, 23:07
Хе хе))) Ты сам то чё не предлягаеш ничего? Мы вроде с Димоном на 150 сошлись. В момент открития группы, в неё могут войти самые активные пользователи.
Например я заметил активность ДенисЛЕКТОР, maratfan, SamSebeYa. Те кот набрал большое количество сообщений и зарегестрирован давненько, получается может автоматом войти. Насчёт Робо Даты, небуду свой голос за него отдавать, потому што он заходит раз в месяц или реже.
Группа если создадится, то можно уже и там на месте обсудить остальные детали ;) Сейчас надо наверно в первую очередь - определить название и людей которые войдут. Я людей уже впринципи определил. Думаю Димона мне нестоет упоминать, потомушто он парень Авторетет :) и постояный житель этого форума, вобщем как и я. Надеюсь мы можем автоматически попасть в эту группу.
Где предложения насчет названия? ЛЕКТОР есть идеи?

ДенисЛЕКТОР
22.07.2008, 01:51
Ну можно назвать Скрытый гипноз или Таинственный гипноз или Гипноз по Мессингу ! Если сделать 150 сообщений то первое время вы с Димоном будете там только вдвоем ! Предлагаю после нужного количества сообщений проводить ещё и голосование за каждого нового претендента ! Вот такое моё мнение ! Вносите свою коррекцию так мы договоримся быстрее !

ДенисЛЕКТОР
22.07.2008, 01:58
Я предлагаю проводить ещё и голосование потому что нужное количество сообщений можно набрать путем питания всякой чуши или этот человек может проявлять своё поведение так что его будет неохота допускать а набрав нужное количество сообщений он автоматом сможет его посещать !

ДенисЛЕКТОР
22.07.2008, 02:43
Гипноз по Мессингу звучит вроде не плохо ! Может в будущем создадим свой вид гипноза типа Эриксоновского ! Кто знает кто знает !

SamSebeYa
22.07.2008, 04:09
Как вам название группы в стиле "Альтависта" (в пер. Другая точка зрения), или "hypnoGROUP", либо "PERSONA".

Нираламбха
22.07.2008, 06:22
Скрытый гипноз, я думаю просто и со смыслом. Причем под это названия можно отнести все виды срытого воздействия и монепулирования.

Можно просто назвать - Суггестия.

Нет, я за Скрытый гипноз. Слишком уж таинственно и завораживающе.

seLena
22.07.2008, 08:40
Если вам интересно мнение женщины, то Скрытый гипноз - лучшее из предложенного

shvil
22.07.2008, 08:52
Пусть тогда наверно будеть "Скрытый гипноз" ? Думаю с названием определились.
С группой можно определится сейчас довольно не ложно-ДенисЛЕКТОР, maratfan, SamSebeYa,SVERHDIMON,shvil. Так подойдёт?

Нираламбха
22.07.2008, 16:06
Для начала сойдет.

Ну что мы определились?

ДенисЛЕКТОР
22.07.2008, 16:17
Чтож я тоже за Скрытый гипноз ! С составом я согласен с shvil ! Давайте договоримся с количеством сообщений и будем ли проводить ещё и голосование ? Предлагаю проводить голосование внутри группы с пояснением ! А потом высылать вердикт в личку претиндента с обьяснением нашего решения !

Нираламбха
22.07.2008, 16:21
Я думою создадим группу, раздел, а там уже решим, всем составом.

ДенисЛЕКТОР
22.07.2008, 17:56
Чтож если возражений больше нет давайте просить администратора !

shvil
22.07.2008, 20:04
Друзья. Раздел уже создали. Теперь нужно админу показать людей кто хочет и имеет право на данный момент вступить в эту группу. "Сам себе я" не проявил за всё время желания вступить в эту групу и непринял участия в обсуждении. Я наверно пока не буду передоставлять админу его кандидатуру. Наверно парень или нехочет или просто невидил што вопрос обсуждается. Восяком случае мы его пока не спрашивали и он не спрашивал тоже. Сейчас пишу людей которые имеют право вступить в групу и проявляю прошение закрыть эту группу для всех осталных.

ДенисЛЕКТОР
23.07.2008, 01:09
Сам себе я стал просто меньше здесь бывать ! Скорей всего он просто не видел ! Марат тоже не понятно что думает по этому поводу ! Насчет Робо Дата я сомневаюсь ! Слишком редко он появляется !

SamSebeYa
23.07.2008, 02:01
Извиняйте, реже стал иметь доступ к инету, действительно не видел. Имею большое желание стать активным членом группы. Пойду добавлю очерк в теме "создание разделов".

ДенисЛЕКТОР
24.07.2008, 03:37
Марат ты как считаешь по этому поводу ?

SamSebeYa
26.07.2008, 02:47
Здравствуйте Shvil! Поприсутствуйте немного на форуме, если не трудно. Я сейчас вам в личку сообщение сброшу.

SamSebeYa
26.07.2008, 03:28
Уважаемые форумчане, я думаю, что нам на форум в более-менее срочном порядке нужен Модератор (хотя бы один:), а лучше и не один). Какие ваши мнения?

maratfan
26.07.2008, 17:02
Ну здравствуйте!!! Хорошо что у меня сегодня времени больше в инете побыть, а так бы я и не увидел этого обсуждения. Так вот моё мнение такое, сейчас на этом форуме уже слишком много тем, что бы можно было за всеми уследить, если конечно человек сутками на пролёт здесь не сидит, и поэтому думаю что лучше набирать группу не по количеству сообщений а по содержанию общения, хотя в принципе я вообще против цензуры. И ещё я бы Селену позвал, так как хорошо её знаю вместе учились на семинаре по гипнозу, и у неё можно достаточно многому научится.

maratfan
26.07.2008, 17:07
И ещё думаю, что надо к темам подтемы что ли сделать, а то на самом деле уж много тем развелось, хочется в короткий отрезок времени успеть во многих интересующих тебя темах поучавствовать, а много времени уходит на их поиск.

seLena
26.07.2008, 17:55
Ты мне льстишь, Марат. Я такого за тобой не наблюдала раньше ;)
А по поводу подтем не совсем тебя поняла... Мне кажется, что форум довольно неплохо структурирован. Только вот модеров и правда не хватает.

seLena
26.07.2008, 17:57
А по поводу быстрого поиска тем, которые тебя очень интересуют, так это ж можно настроить, чтобы через свой кабинет попадать сразу на них...или я чего-то не разобрала?

Нираламбха
26.07.2008, 18:28
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]


Почитайте, интерестно.

Что еще интерестно, сейчас ведется еще одна переписка, только она еще не переведена.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Кто нибудь, переведите пожалуйста. Ато с переводчика лажа получается.

shvil
26.07.2008, 22:46
maratfan подтемы это хорошо, но только кто их будет делать. Помниш разговоры о чате? Думаю чат легче делается...
seLena через кабинет это не то. Просто хоется и на воруме сидеть и што бы всё перед глазами было. Впринципе можно в одном окне кабенет открыть а в другом форум, но всеравно на мой взгляд это нето. Это конечно на любителя и кто как преспособится. Упоминала про модэратора? Это было бы тоже харашо, но кто им будет? Давай выдвигать кандидатуры
Первая кандидатура SVERHDIMON

seLena
26.07.2008, 22:51
значит про подтемы я чего-то не поняла...ну да ладно ))
ну почему же ты сам не хочешь модером?? ты же все равно здесь много времени проводишь, хорошо ориентируешься....

SamSebeYa
26.07.2008, 23:00
Поддерживаю кандидатуру SVERHDIMONа. Вторая кандидатура Shvil. Действительно, если вы ,Shvil, имеете желание, то это было бы очень хорошо;)

shvil
26.07.2008, 23:47
seLena, SamSebeYa, дело в том што скоро уежаю с работы персон охраны и времени проводить в сети стану менше.
Хотелось бы очень сильно принять должнось модэратора на себя... просто я если я берусь за дело, то стараюсь делать его харашо. А как же у меня получится быть модератором и заходить на форум 2-3 раза в неделю?((((
Есть ещё maratfan, он здесь уже немало времени живёт; есть и SamSebeYa, он хоть не так долго здесь живёт, но инициативу проявляет хорошую; есть ещё красавица seLena, она недолго здесь живёт, но рассудительностью своей очаровывает не меньше чем своим взлядом.

Нираламбха
27.07.2008, 06:16
Я не смогу быть модератором.

Я пока дома сижу, но совсем скоро придет товар. Буду делами заниматься.

Faleg
27.07.2008, 14:45
Возьмите меня в "Скрытый гипноз" я вам пригожусь.

Нираламбха
27.07.2008, 14:49
Ой, прям как в сказке про Ивана Цвревича. :)

Нираламбха
27.07.2008, 15:09
Хорошо, нужно согласие всех членов. Я напишу там, в разделе.

shvil
27.07.2008, 21:12
Люди как вам пополнение в на книжной полке? Сегодня остальные книги выложу ;)

Faleg
28.07.2008, 01:19
На начальные буквы алфавита очень даже ничего.:).А продолжение на все буквы будет? Если попадется Евтушенко Терапия рака скинь ссылку.

shvil
28.07.2008, 03:27
Да. Сейчас пойду остальные закину. Евтушенка с его книгой я где-то видел. Значит попробую помоч

shvil
28.07.2008, 07:39
Вот нечево делать выложу песню Дельта - Опасен, но свободен - ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - 3.8мб
Песня жесть. Мне очень нравится, клип обезбашенный))))
Здесь вроди как тема для флуда... вот и пофлудил :) :) :)

Нираламбха
28.07.2008, 08:05
Shvil, а ты же спортом занимаешся. Сколько раз подтягиваешся?

Я вот на турники стал ходить с другом. 16 раз и то это максимум.

Я попробывал в трансе сделать, получился очень легкий транс. 19 сделал. Клево. Резервные части организма сработали.

Щас хочу в транс как можно глубже войти и попробывать. Может на 25 смогу?

shvil
28.07.2008, 08:21
По молодости я в транс вошол на соревнованиях и подтянулся 50 раз))) Сейча 20 раз спойно. Старею, турник забрасываю... зима тоже ещё на мышци не хорошо действует и вобще зимой лень спортом заниматся.
Я знаю што при занятии физическими упражнениями, человек входит в лёгкий транс. Вот смотри какая есть техника. Допистим подтягиваешся на турнике или выполняеш другое упражнение, надо себе представить што у тебя ростут большие мышци и рост действительно должен быть лучше. Можно давать установку што ты допустим... ну подтягиваешся и символизируеш это с достижением вешин успеха в каком-то деле и это спровоцирует тебя на достижение вешин в том деле. Вобщем суть ты уловил. Своего рода в спорт привносится толи медитация, толи самогипноз.
Я вот просто пару рас наверно испытал транс вовремя тренировок и теперь достатчно бысто в хожу в это состояние. Транс я испытывал на разных соревнованиях и с тенировкой в группе. ...также от похвалы отца в детстве :)
Но достаточно легко овладеть состоянием транса и без соревнований и чужой похвалы. Главное воображение и генерация чувства.

shvil
28.07.2008, 08:33
Хм.... надо же было именно на 500 сообщении о спорте заговорить..... Может это знак какой? Только што обратил внимание. Што бы это значило?.....

Нираламбха
28.07.2008, 08:36
Я раньше Brake Danсe занимался. Была группа у нас. Часто на сцене при большой аудитории выступали. Практически на всех праздниках перед всей школой, и на военых праздниках в Доме офицеров (ваще куча зрителей), на соревнованиях, даже на предвыборных концертах у одного кандидата в местную думу.

Так вот, я всегда очень нервничал выступать перед народом, волнение сильное было. А когда уже на сцену выходил волнение проподало. И выступал в трансе всегда. Интерестно, что транс достаточно глубокий был, потому что амнезия проявлялась легкая. Сложно было вспомнить свое выступление. Прямо из памяти все проподало. А когда выступал вообще ничего кроме задачи "хорошо выступить" не замечал.

Нираламбха
28.07.2008, 08:38
Хм.... надо же было именно на 500 сообщении о спорте заговорить..... Может это знак какой? Только што обратил внимание. Што бы это значило?.....

Может МАНИФЕСТАЦИЯ ДУХА? Читал Дона Хуана СИЛА БЕЗМОЛВИЯ? Я только вчера про это читал.

shvil
28.07.2008, 09:11
Я люблю посмотреть как танцуют брэйк данс, у меня друзей много занимаются этим. Они часто на дискотеке отжигают. Сразу круг образовывется што бы посмотреть чё они творят. Круто, без базара ;) Я сам пробовал, но этому надо время уделять а уменя другая стихия в крови играла.
Довольно интересное явление - волнение... У меня есть кой какое соображение по этому поводу и я попробую его позже описать. Помниш ты приводил пример насчёт эйфории в момент достижения желаемого события? От этого я и буду плясать...
Кастанеду я пока не читал вобще. Я просто знаю што если я его начну читать, то это меня затянет не туда куда я хочу на данный момент. Хотя последнее время я научился одевать очки и трактовать всё посвоему и на современный лад. Только вот пока это всё изтрактую, то прохожу через большой тормоз и иногда не извество насколько этот тормоз затянетса :) ...да вобще никогда не известно. Тормоз был особо сильным ещё в моей "моральной молодости" сейчас вроди бы научился управлять собой и направлять себя в нужное на правление. Так шо может и на Кастанеду скоро созрею))) Вобщем нехотелосбы што бы после этих слов меня начали воспримать как безвольного, но к мыслям своим я подхожу очень тонко и стараюсь што бы в моё подсознание пока не врывалось то што требует долгосрочного ухода всебя. Пока шо предпочитаю сидеть на своей физической заднице и двигать бровями :)

shvil
28.07.2008, 18:13
Павел знаш закон - если ты чем-то долго занимаешся или очем-то долго думаеш, то это притягиваеш. Современем и единомышленники подтянутся ;)

Нираламбха
28.07.2008, 18:19
Прошу всех Обратить внимание на раздел футбольные прогнозы. Напишите свои предположения по поводу ОЛИМПИАДЫ в Китае. Очень интерестно.

shvil
28.07.2008, 18:33
Я не фанатею от футбола, но в прогноз играну))) Пойду пропишу.

Нираламбха
28.07.2008, 18:40
Я тоже футбол не люблю.

Там про ОЛИМПИАДУ прогноз. Просто тема осталась.

Faleg
28.07.2008, 23:27
Для Павла
Пять условий для одинокой птицы:
первое — до высшей точки она долетает;
второе — по компании она не страдает, даже таких же птиц, как она;
третье — клюв ее направлен в небо;
четвертое — нет у нее окраски определенной;
пятое — поет она очень тихо.
Сан Хуан де ля Крус
«Разговоры о свете и любви»
Это с нлп практика приходят кричат мы банда мы всё пройдем.А мастера гипноза живут тихо спокойно иногда тренируются у других мастеров.Особо не светятся тем паче на стадии обучения.

shvil
29.07.2008, 02:49
Красиво сказано. Это и для меня подойдёт и для всех... Спасобо это коешто вставляет вголову.
Вот нравится мне слышать пообные вещи в различных метафорных вариантах а также и преводить на разные варианты. Это упражнение для гипнотизёров и психиатров.

Павел
29.07.2008, 17:11
Для Павла
Пять условий для одинокой птицы:
первое — до высшей точки она долетает;
второе — по компании она не страдает, даже таких же птиц, как она;
третье — клюв ее направлен в небо;
четвертое — нет у нее окраски определенной;
пятое — поет она очень тихо.
Сан Хуан де ля Крус
«Разговоры о свете и любви»
Это с нлп практика приходят кричат мы банда мы всё пройдем.А мастера гипноза живут тихо спокойно иногда тренируются у других мастеров.Особо не светятся тем паче на стадии обучения.

Красиво сказанно

Нираламбха
29.07.2008, 17:16
Я это в книги Кралоса Кастанеды видел. Сказки о силе.

shvil
29.07.2008, 17:25
Димон... рекламой попахиват....
Я токашо посмотрел фильм "Особо опасен" ваще жесть ! ! ! Меня так подорвало. Круто придуманы там все эти трюки и сюжет и новые элементы. Да ваще класный фильм и смеялся и стемался. Кто смотрел? Как кому понравился?

Павел
29.07.2008, 17:33
Очередной бред!!!
как можно додуматся до такого сценария......
Shvill ты конечно извини, ну фильм отстой.
Мне из последнего очень понравился фильм "12"

shvil
29.07.2008, 17:47
Всё нормально. Я для того и написал што бы вас послушать.

Там другая глубина фильма. Я о совсем других впечатлениях и чувствах.Фильм "12" нельзя сравнивать с этим фильмом. "12" мне тоже понравился

Вы видели это новый пользователь ---- 89091708536 Я толкошто наброл эти цыфры и пошол гудок. Вот над кем-то шутканули не прикольно. Ждем што этот пользователь попишет.

Faleg
29.07.2008, 19:24
Именно так SVERHDIMON.Ах да СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО всем СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО.А так же Благодарю алфавит за предоставленные буквы.Ну и администратору конечно.

shvil
29.07.2008, 21:22
Хе хе хе))) Тепрь тебе осталось поджигать)))

Faleg
30.07.2008, 04:50
Не вопрос даже наверное знаю что подожгу в теме Хи-хи.

Павел
30.07.2008, 15:09
Чего за поджлги решили устроить?

shvil
30.07.2008, 17:11
Будем ДенисаЛЕКТОРА жечь, за то што он вступил в скрытую группу и не появляется больше и ничё непишет по теме)))))

Павел
30.07.2008, 17:24
Ну может у человека времени нет совсем.
Я вот завтра тоже последний день с Вами, и 3 недели без интернета

shvil
30.07.2008, 17:34
Будем обсуждать этот вопрос по серьёзному или на шутку переведём?

Кстати я тоже зявтра и мосле завта может не появлюсь и ближайшее время. Дамой еду на отдых. Так шо такие вот дела.

deniska
31.07.2008, 04:12
Привет всем, я новичек!!! Чтоб вам писать сначало прочитал ваши переписки. Ну вобщем-то психологией и гипнозом не занимался, но в последнее время очень заинтересовался! Мне кажется, что какие-то навыки у меня есть, потому что я не плохой менеджер, легко вхожу в доверее,а там уже...Скажу сразу на первом этапе меня интересует, что бы вы меня направили в нужное для меня русло(ведь о психологии и гипнозе вы знаете много), я хочу вывести мои умения общения с клиентами на другой уровень. Я человек прямой и прямо излагаюсь- хочу пользоваться знаниями(не поверю, что не кто из вас не пользовался своими умениями, хоть в шутку или по делу).SverchDimon и shvil на вас отдельные надежды, кстати поповоду танцев. Я ими не когда не занимался, но проработал в клубах PJ(танцор) на протяжении лет 5, железом усилено занимался года 2(в дальнейшем парулифтингом), но ишел на результаты пошел на износ- резко испортил зрение и перестал. Сейчас хочу опять заняться. Упрямый и целеустремленый, но не до конца(могу несколько дней заниматся какой идеей, почти закончить и обломаться в конце(надо заняться самогипнозом-подскажите)).Дима читал ты в Японию ездиш, надо отдельно по работе поговорить. Надеюсь за прямоту сильно судить не будете и на зов о помоще откликнитесь.

deniska
31.07.2008, 04:25
Чесно сказать со стороны ваши мысли о создании VIP сайта одобряю, потому что искал чтот-то для себя и запулся. Вы обсуждаете,то что далекое и секретное для таких как я. Я хочу в дальнейшем с вами общаться на одном языке, но сейчас помощи- натаскать меня. Ведь для этого этот сайт, не так ли? Прикольно было в игрушки поиграть, люблю логику- раньше первое место занял по логике среди 9-11 классов, учась в 9. Да, кстати я из Одессы, здесь есть одесситы? Кто-нибудь знает где семинары по этой тематике?

Нираламбха
31.07.2008, 05:02
Дима читал ты в Японию ездиш, надо отдельно по работе поговорить.

По Японии пиши в личку. :roll:

shvil
31.07.2008, 05:34
deniska для меня один из самых сложниых вопросов - "с чего начинать?" Я просто хаотичный в своих расказах, разговорах, в обучении. Вобщето это на людей часто это производит гипнотическое влияние)))) Мэнеджерам нада изучать не гипноз как он есть, а надо походу литературу по продажам навёрсывать. Изучение гипноза это довольно не плёвое дело, а потом ещё в жизни применять. Конечно можно просто изучить пару техник и не очень там розбератся как они работают. Это действительно работает и необезательно знать как оно работает - главное действовать по инструкции. Вот с этого я и начинал. Я работал по готовым шаблонам гипнотических техник. Розучил пару предложений которые вызывают замешательства, прочитал как в расказе вставлять установку слушателю, узнал о рапорте и с этим я работал и мне хватало с головой. Далее меня потянуло в глубину и я начал копать для того што бы понять механизм всех чудес.
Хотелось кончно писать дальше, но мне через 1 час гдето, выежеть на вокзал.


ЛЮДИ ВСЕМ ПОКА. Я ПОЧТИ УЕХАЛ. ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАЮ.

Нираламбха
31.07.2008, 05:40
Пока! Будем ждать возврщения. :D

deniska
31.07.2008, 22:45
можно просто изучить пару техник и не очень там розбератся как они работают.
Это действительно работает и необезательно знать как оно работает - главное действовать по инструкции. Вот с этого я и начинал. Я работал по готовым шаблонам гипнотических техник. Розучил пару предложений которые вызывают замешательства, прочитал как в расказе вставлять установку слушателю, узнал о рапорте и с этим я работал и мне хватало с головой.
Мне этого для начала и хватит, например я зная как можно по рукопожатию определить как с человеком надо общаться, мне интересно как расположить человека к себе так чтобы он мне доверял больше, чем кому-либо!!! Можно ли войти в доверие по телефону? Каким способом?

Faleg
01.08.2008, 18:13
Для начала мысли в кучу.В Одессе живет один из отцов основалтелей нлп Фрэк Пьюслик.Сначала определись какими методами ты будешь распологатоь.Может тебе просто голос поставить.Да нуфиг этот гипноз. Определись поканкретней чем будешь располагать.Пример Девушке .ты знаешь может я не Том Круз.Но зато у меня своя кватрира,машина,куча денег.Я вообще классный.Говорят что еще можно хорошо людей к себе распологать Ковалдой или Битой.Один Бах и человек уже у твоих ног.

deniska
02.08.2008, 00:40
Самое обидное я не знаю, как и что называется. Вобщем хочу при общении научиться давать интересующие меня установки

deniska
02.08.2008, 00:41
Где можно найти шаблоны гипнотических техник?

shvil
02.08.2008, 02:58
Привет ! ! !
Я уже на Украине. Немного попарился што бы комп синхронизировать с украинским оператором, да ещё и телефон русский. Вобщем буду теперь опять с вами)))

deniska, тебе интересует тема доверия? Тебе надо узучить как создается рапорт. Рапорт это очень сильная техника и с помощью этой технике можно управлять человеком бес слов или управлять словами независимо от смысла сказаного и глубины мысли. Просто это такое скрытое управление человеком. Запомни слово "рапорт" и можеш по гуглу прошерстить с вооруживши себя фраой "рапорт создаётся" "рапот можно создать" "при помощи рапорта можно" "што бы создать рапорт" Ну ты понял как выйти на полную информацию по рапорту.
Рапот можно создавить и по телефону и при встрече.

Нираламбха
02.08.2008, 05:23
С приездом, Shvil.

Как вам моя новая АВАТАРКА?

Faleg
02.08.2008, 07:18
shvil это правда что на украине запретил массывые сеансы гипноза.dimon это случайно не из Тетради смерти аниме.

Нираламбха
02.08.2008, 07:30
Я не знаю откуда это. Я с сайта аватарку взял.

Faleg
02.08.2008, 13:39
Тишина и покой на форуме,Только мы со SVERHDIMON на посты медитируем.

Нираламбха
02.08.2008, 13:46
Не, у меня просто комп включен, на нем фильм качаются, сайты разные включены, и форум тоже включен. А сам я кушаю и в FlyteSimulator играю. Еще на pizdopidor.ru сидел щас, читал как Пиздопидара ищут, никак не могут найти. Периодически поглядываю сюда. :)

Faleg
02.08.2008, 13:59
Что-то похожие и у меня.

Павел
02.08.2008, 16:23
А я в анапе, обгорел ужасно. Красный как рак:)

Нираламбха
02.08.2008, 16:29
Клево. Я тоже на недельке на пляж сгоняю. Море - это круто!!!

Faleg
02.08.2008, 16:41
Рак это про меня.

Нираламбха
02.08.2008, 16:47
По гороскопу?

Faleg
02.08.2008, 17:37
УГУ или АГА

Нираламбха
02.08.2008, 17:55
Я могу поспорить, что здесь на сайте, если провести опрос, то больше всего будет раков. Раки - наиболее склонны к мистике и к окультным наукам. Наиболее духовные.

Faleg
02.08.2008, 21:59
Совершенно верно.Я тоже так думаю.

Tatarin Volgograd
02.08.2008, 22:25
не обязательно

deniska
03.08.2008, 22:37
Не знаю в знаки зодиака, я не верю. А сам по знаку овен.

deniska
03.08.2008, 22:54
Не знаю в знаки Зодиака я не верю,но по знаку овен. А вот жизнь моя не отлучна от Дня Рождения- 1 апреля. Говорят, что я веселый и общительный.
Shvill как я и ожидал самый дельный совет я получил от тебя.
Sverhdimon проверь свои SMS, я жду ответа

Нираламбха
04.08.2008, 02:58
Не знаю в знаки Зодиака я не верю,но по знаку овен. А вот жизнь моя не отлучна от Дня Рождения- 1 апреля. Говорят, что я веселый и общительный.
Shvill как я и ожидал самый дельный совет я получил от тебя.
Sverhdimon проверь свои SMS, я жду ответа

Я тебе сразу ответ на denis-olya@mail.ru отнправил, как ты и просил.

Хорошо щас продублирую на форуме.

shvil
04.08.2008, 02:58
deniska рад што мои сообщения превращаюся в дельные советы :)

DIMON ты прикольно заметил я именно рак))))

Faleg
04.08.2008, 06:54
Рак больше всего склонные именно не манипулированию сознанием а оккультизму Папюс, Глоба,вроде Юнг и Джон Ди.SVERHDIMON будь по осторожней стем что бы вылаживать мыло на форуме иногда находят роботы и превращают в ящик для спама

SSk
04.08.2008, 19:20
я тоже овен)
похоже здесь больше овнов, чем раков))

seLena
05.08.2008, 23:17
аааа, вот почему решили стрельцов объединить со всеми подряд)))....типа нас тут почти нет, можно и в кучу замесить ;)

Нираламбха
06.08.2008, 13:21
Просто в опросе максимум 10 вариантов. А знаков зодиака 12.

Выбор был случайным. :)

JURIK 61
07.08.2008, 00:46
Я тоже овен.наше количество растет.овен стремится быть первым и ведущим(незря мы первые в гороскопе)

shvil
07.08.2008, 06:29
Надо знать куда идёш сам, для того што бы кого-то вести. Быть первым это незначит быть лучшим или актуальным или там ещё чёто. Желание быть первым многих згубило. Возьмите хотя бы манипулятивный приём "ну это наврядли ты осилиш, сомневаюсь што это тебе подсилу" Што бы следовать чему-то, надо знать чему следуеш.
Вобще-то я думаю это вам и так было понятно, но я чёт просто захотел закинуть свою мысль на форум. ;)

JURIK 61
07.08.2008, 12:41
Я с тобой полностью согласен.но считаю что кроме того надо иметь ответственность за свою инициативу .если идешь ты то это только твой путь и только ты за него отвечаешь,не иначе собьешься.это моё МНЕНИЯ,очень интересно узнать другие,ВАШИ!

seLena
07.08.2008, 13:01
знать, куда идешь и уметь признавать свои слабости. не для того, чтобы свернуть, а для того, чтобы изменяя себя, продолжать движение вперед

ЗЫ Господа мужчины, ну постарайтесь придерживаться грамматических правил русского языка. а то иногда я с трудом въезжаю в ту мысль, которую вы несете, предварительно просклоняв все слова в предложении ;)

Нираламбха
07.08.2008, 13:33
Ооооо. А я сегодня работать начал.

Искупался в море, какое блаженство. Блин, такая энергетика в Славянке, выще круто. Холмистая местность, мест силы много. Мне нравиться. Природа офигенная.

Можно такой курорт отбабахать. Запаведная зона - тигры, леопарды.

seLena
07.08.2008, 13:37
А что за работа у тебя?

Нираламбха
07.08.2008, 13:44
Автобизнес. Совместно с родителями. :)))

seLena
07.08.2008, 13:47
понятно)) а я в пятницу к новым студентам пойду, адаптировать начну :) ОТПУСК ПОДЛЕТАЕТ К КОНЦУ

пысы а пятница - это уже завтра что ли????

Нираламбха
07.08.2008, 13:55
Ко мне в гости японец прилетает, нужно ему подругу искать ;). Вообще их трое прилитает, но мой "братан" в первый раз.

Он уже знает чего он хочет: травку покурить, с девушкой русской роман завети, на охоту, на рыбалку, на море купаться, шашлыки.

seLena
07.08.2008, 14:10
а в какой части нашей страны ты проживаешь? в каком море купать японца своего станешь?

Нираламбха
07.08.2008, 14:17
В Японском море. Приморский край.

К сожалению, он не только ко мне прилеает, к нескольким людям. У всех по чуть чуть будет жить.

Его конечно придупреждпли, что коровам хвосты крутить едет.

seLena
07.08.2008, 16:04
спорить об эффекти вности пикаперских техник не стану, т.к. по большому счету не владею информацией. но мое образование и профессиональная принадлежность позволяют легко калибровать попытки грубого манипулирования мной. многие молодые люди, использующие те самые пикаперские техники, часто забывают, что девушка - тоже человек, не машина, действующая по схеме "стимул - реакция". у нее есть свои ожидания, требования, мечты и т.д. если мужчина в общении со мной учитывает это, да пусть он хоть чеснок вокруг своего дома выкладывает.
среди моих знакомых есть мальчик (называю его так в силу того, что он младше меня на 6 лет), который увлекся пикапом как раз для того, чтобы избавиться от робости в общении с девушками. очень милый человек. с ним очень забавно общаться. а вот те, о которых я писала в первом своем посте по этой теме, так и не обретают уверенность в себе, а потому и принять отказ не могут достойно. считается, что раз все техники работающие, значит та барышня, с которой не сработало, какая-то "не такая".



с любовью и уважением к мужчинам ;)


SVERHDIMON, вся моя жизнь в моих руках ;) сходу не могу вспомнить того, кто устоял бы :D

Нираламбха
07.08.2008, 16:19
Вот кстати с ЗОЛОТЫМ ШАРОМ работаеш именно с источником симпатии, а не с ее проявлениями. ЗОЛОТОЙ ШАР - это техника мысленного навязывания чувства.

Девушка даже и подозревать не будет, что ты ее пикапил. Просто влюбится и все.

seLena
07.08.2008, 16:26
а не жалко девушку? она влюбится, а ты раз - и другую пикапить пошел...а ей переживать, к психологу идти, деньги тратить...


щас я посмотрю, что за шар такой волшебный ;)

Нираламбха
07.08.2008, 16:28
SVERHDIMON, вся моя жизнь в моих руках ;) сходу не могу вспомнить того, кто устоял бы :D

Нифига. Чето не вериться.

Так всетаки ты иногда проявляеш сама инициативу для знакомства?

Просто не нарывалась на людей, которые владеют собой, а не чувства ими.

seLena
07.08.2008, 16:40
))) иронии не прочитал? )))

инициативу проявляю, но только женскую. все мужчины, с которыми у меня случались отношения, были изначально выбраны мной. только не нужно понимать мои слова превратно. я не говорю, что могу ЛЮБОГО мужчину в свои сети поймать. мне не нужны все. я - гурман. и чем старше становлюсь, тем щепетильнее отношусь у мужчинам.

а по поводу тех, которые владеют собой....я с такими сталкивалась. но когда происходит чрезмерное владение собой, человек становится очень сосредоточенным на себе. мне с такими не интересно.

Нираламбха
07.08.2008, 16:55
когда происходит чрезмерное владение собой, человек становится очень сосредоточенным на себе. мне с такими не интересно.

Вот, прямо в точку.

Но хочу отметить не эгоистом, а скорее, даже не знаю как это выразить, свободным от дурацкой общественной привязки. От мнения общества и мысли об окружающих. Убираются внутренние барьеры, шаблоны, клише, установки.

Кстати, это не только с девушками. Чем больше в себе, тем независимее. Не нужен вообще никто. Иногда даже со старыми приятелями неочем поговорить. Даже встречи избегаеш, ато щас подойдет - шаблонные фразы, глупые улыбки, ненужные вопросы, этот идеотский пошлый (модный кстати сейчас) юмор. Просто говно. Пустой треп тебя уже не устраивает. Ищеш уединения или же общества таких же.

Не обижайтесь, но я сравниваю большенство девушек с обезьянками, которых нужно развлекать постоянно. Давать их неуспокоенному уму все новые и новые развлечения. Тогда они тебя любят и ценят. С самыми добрыми чувствами.:lol:

Нираламбха
07.08.2008, 17:07
Как может маленькой обезьянке быть интерестно сидеть? (не принимай на себя, я образно)

Ей нужно прыгать и играть. Все новые и новые игры.

Ой, уже 12 часов. А мне в 5 вставать. Интерестно пообщаться. Надеюсь мы продолжем наш разговор.

seLena
07.08.2008, 17:08
ах, не люблю я интернет за отсутствие возможности живого диалога!!
я слово эгоист не написала умышленно. (кстати, среди мужчин тоже существуют такие "обезьянки").
но общение с человеком, который смотрит внутрь себя, очень сложно, потому что этот взгляд внутрь закрывает тебя от собеседника. и даже если перед таким человеком не "обезьянка", разбивать лоб об стену мало кому будет приятно ;)

хорошего сна :)

maratfan
07.08.2008, 20:06
Да очень интересное противостояние! Эх Димон просто ты ещё немного не разобрался в своём жизненном опыте. Для меня женщина это целый мир, чем больше этот мир узнаёшь, тем больше хочется узнать. Это огромный мир который привлекает своей непохожестью. Есть поговорка что нет некрасивых женщин, так вот когда ты это осознаешь, ты много для себя откроешь. И тогда все обезьянки, превратятся в тех кто тебе не безразличен.

seLena
07.08.2008, 20:26
слова не мальчика, но мужа)))

а еще кто-то умный сказал: значимость человека тем выше, чем выше он поднимает значимость другого.
цитирую не дословно, но где-то так...это к вопросу об обезьянках. (у меня ближе к ночи случаются нелепые домысливания ;))
но только мы тут столько наоффтопили....

Нираламбха
08.08.2008, 10:20
акстати, среди мужчин тоже существуют такие "обезьянки"
но общение с человеком, который смотрит внутрь себя, очень сложно, потому что этот взгляд внутрь закрывает тебя от собеседника. и даже если перед таким человеком не "обезьянка", разбивать лоб об стену мало кому будет приятно ;)

Да и среди мужчин. Я бы сказал 90% людей.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Золотой_шар - вот эта техника.

Нираламбха
08.08.2008, 10:25
Да очень интересное противостояние! Эх Димон просто ты ещё немного не разобрался в своём жизненном опыте. Для меня женщина это целый мир, чем больше этот мир узнаёшь, тем больше хочется узнать. Это огромный мир который привлекает своей непохожестью. Есть поговорка что нет некрасивых женщин, так вот когда ты это осознаешь, ты много для себя откроешь. И тогда все обезьянки, превратятся в тех кто тебе не безразличен.

Я согласен, они прекрастны. О, как они прекрастны!!!

Но как говорил Будда: Жизнь - есть страдания. Страдания возникают из за превязанностей.

Я думаю что понастоящему частливы те, кто не имеет привязаностей.

maratfan
08.08.2008, 20:23
В жизни человек привязан ко всему, првязан к деньгам, к еде, к воде, к любви, привязанность к жизни наконец, а может жизнь это и есть сплошная привязанность. Так о какой свободе от привязанностей ты говоришь?

seLena
08.08.2008, 20:58
если бы я была модераторам, то предложила бы вам перейти в другую тему. или создать новую....

Нираламбха
09.08.2008, 12:37
Народ, что вы думаете о НОЧНЫХ КЛУБАХ?

Ведь это модно.

Faleg
09.08.2008, 13:06
Прикольно со стороны транса ставишь себе цель и идешь в клуб.Я вот год на дискотеки не ходил,сходил так повысился тонус энергетика стала выше.Дискотека это тоже гипноз там происходит расбалансировка вестекулярного аппрата можно решать любые проблемы.Модно не модно но при правильном подходе можно получить большие плюсы.

seLena
09.08.2008, 16:25
на самом деле движение помогает высвободить огромное количество неизрасходованной энергии. ночной клуб в этом - хорошее подспорье

Нираламбха
09.08.2008, 16:28
Энергию нужно копить!!!

Вы что какая лишняя энергия?

seLena
09.08.2008, 16:34
от негативных переживаний, например....

Нираламбха
09.08.2008, 16:39
Контролировать ум нужно.

Поднять настроение можно и другими методами.

seLena
09.08.2008, 16:56
я не о поднятии настроения.
человек - открытая система и должен происходить обмен энергией с природой. постоянное контейнирование ее приводит к соматическим заболеваниям.

Нираламбха
09.08.2008, 17:13
Тратить попусту.

Складировать не нужно. Нужно трансформировать или тратить на нужды.

Можно сжечь бензин, а можно покататься на машине.

JURIK 61
09.08.2008, 17:40
Уйдет старая прийдет новая. Чем чаще это делать тем лутьше,быстрее набираешь силы(человек не машина).есть закономерность с каким настроением уходят силы с таким и приходят.

Нираламбха
09.08.2008, 17:45
А как кто видит себе ИДЕАЛЬНОГО ГИПНОТИЗЕРА?

Ну мне он видится мужчиной, не знаю даже почему. Такой, в пиджочке дорогом, темного цвета, идеально сидящем на его поддтянутой фигуре. Аккуратный внешний вид. Волевой харакер. Суровый взгляд, низковатый красивый голос. Чувствуется авторитпрность с первого взгляда. Спокойный, мужественный, безэмоциональный, непристрастный.

JURIK 61
09.08.2008, 19:58
Я бы добавил еще энергетику которую он вкладывает в каждое слово подкрепляя важное жестами (якорение),мимикой и интонацией(выделение слов).активность сугестора рождает действия субъекта при хорошем рапорте.это хорошо ощущается.

SamSebeYa
09.08.2008, 20:58
У меня вот такие воспоминания связанны с ночными клубами, такие ассоциации.. Блин.. Вобщем я когда даже слышу название одного из клубов (у нас их два в городе) мне так плохо становиться на душе.. это потом я узнал, что это ещё можно назвать якорем и неготивной установкой, наверное.. но суть не меняется. Просто я даже не знаю как это отношение изменить, а по правде говоря менять его совсем и не хочется. А раньше я очень любил изредка "оторваться" в таких местах. Это было года два назад. Теперь совершенно не тянет.

SamSebeYa
09.08.2008, 20:59
ой... )))) Я не заметил ещё одной страницы. про ночные клубы пишу.

:::::::::::::::::::::
По поводу образа идеального гипнотизёра:
Гарячее сердце и холодный ум. Мудрость. и ещё раз Мудрость.

shvil
10.08.2008, 04:35
Думаю гипнотизёр должен быть внимательным, владеть собой и иметь хорошую реакцию. Всё остальное шаблоны.

Был разговор о плучении энергии от клубов??? Вы што какая там может быть энергия??? Я конешно любитель тусить и зажечь компанию, но клубную энергию, по окончании процесса тусовки, сразу убиваю насмерть. Эта энергия нужна тем кто хочет плыть в направлении клуба.

shvil
10.08.2008, 04:42
maratfan есть одно понятие ПРИВЯЗАНОСТЬ. Бывает также апатия на людей, собак, цветы, алкоголь, но это называется всё апатией.
Если есть желание и правда лучше содавать другую тему, чем писать в этой о том што не относится к пикапу.

seLena
10.08.2008, 08:23
ой, какие-то чудеса ты пишешь sverhdimon...иногда прямо хочется объектом такого воздействия побывать, ну чтоб почувствовать, как это работает......

seLena
10.08.2008, 08:31
не знаю, каким должен быть гипнотизер, ибо не вполне четко представляю предназначение..
а по поводу клубов - энергию там не получаешь, а отдаешь. и потом, танец сам по себе способен гармонизировать внутрение ощущения. у меня однажды случился очень серьезный кризис. как психолог, я понимала, что самостоятельно справиться с ним практически невозможно, но говорить об этом с другими вообще сил не было. протанцевав в клубе 3 ночи подряд я смогла хотя бы дойти до психолога и попросить помощи.
так что все зависит от того, как ты используешь те средства, которые имеются в наличии ;)

Нираламбха
10.08.2008, 09:50
:-D

А ты можеш на 100% быть уверенна, что на тебя так не действовали?

seLena
10.08.2008, 10:03
могу. можешь этому верить или нет.

Нираламбха
11.08.2008, 14:56
А как фотки с компавставлять в сообщение?

seLena
11.08.2008, 19:37
открываешь расширенную форму ответа, на панели инструментов скрепочка, жмешь на нее, а дальше разберешься:)

deniska
11.08.2008, 22:15
Ребята, я клубной жизни отдал лет пять- работал там PG( танцором). Я не жалею ни за одну дискотеку, ведь это куча эмоции, для меня это заряд энергией, хотя я отдаюсь, выкладываюсь на полную как в танце, так и в своих эмоциях. Я давно уже не был на дискотеке( семья, дети), очень хочу пойти именно сам, что бы ни кто не отвлекал- окунуться в музыку и в танцы, и забыться!!! Для меня это способ расслабиться, забыться! Хочу пойти-забыться!

Faleg
12.08.2008, 11:13
Под держиваю такую разрядку это действительно хороошо.

Нираламбха
12.08.2008, 15:42
"Бей, бей барабан за родной Биробиджан" :)))


(Это для тех, кто в правильной теме)

Нираламбха
12.08.2008, 16:19
"Бей, бей барабан за родной Биробиджан" )) (это про клубы, просто зомби дрыгаются, с пустыми мозгами)


(Это для тех, кто в правильной теме)

seLena
12.08.2008, 16:22
какие милые ребята))

Нираламбха
12.08.2008, 16:30
Это я Томо сана вчера в Аэропорту встречал.

seLena
12.08.2008, 16:33
ааа, так это и есть твой японец!!!

Нираламбха
13.08.2008, 12:51
Народ, а много ли вы читаете?

А какую книгу сейчас читаете?

Я читаю очень много, в основном литературу о древних и современных трансовых техниках, восточной философии, древние тексты. Раньше мало читал, а сейчас ну очень много.

Сейчас читаю книгу "ТЕХНИКА ГИПНОЗА НАЯВУ" "ТОМ ПЕРВЫЙ" Виктор Кандыба (с автографом автора)


:)


Кстати, читал что Наполеон владел скорочтением и по утрам любил прочитать одну книгу, порой даже толстую.

Тоже хочу овладеть скорочтением.

seLena
13.08.2008, 14:26
и где ж ты авторгаф автора раздобыл?

я сейчас читаю значительно меньше, чем раньше. стараюсь отойти от профессиональной литературы, но не всегда получается. из последнего, что читала не касаемого психологии - Л. Улицкая "Казус Кукоцкого". ну а с окончанием отпуска вновь погружаюсь в профессиональное чтиво. на данный момент в большей степени труды по телесноориентированной психотерапии. (Райх, Лоуэн, Баскаков)