PDA

Просмотр полной версии : Выборы выборы, как в песне поётся..



гипнозкаждому
04.03.2012, 11:56
Работает сайт онлайн вещания выборов)))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Называется попробуй угадать что видно)
Ваше мнение?

Harvy
05.03.2012, 15:11
То что поставили вебкамеры - кул! Бред то, что люди уж чрезмерно пытались найти вброс или иные нарушения. Весь ютуб забит сплошной ахинеей! Жесть! Согласен, что нарушения были - куда без них. Но это не означает, что нужно заливать фейк!

И более того - у кого была возможность наблюдать через вебкамеры, был автоматически наблюдателем. И это кул!

гипнозкаждому
05.03.2012, 15:28
То что поставили вебкамеры - кул! Бред то, что люди уж чрезмерно пытались найти вброс или иные нарушения. Весь ютуб забит сплошной ахинеей! Жесть! Согласен, что нарушения были - куда без них. Но это не означает, что нужно заливать фейк!

И более того - у кого была возможность наблюдать через вебкамеры, был автоматически наблюдателем. И это кул!

А что можно было различить в эти камеры, в чём уличить? В вооруженном нападении?

Harvy
12.03.2012, 23:11
Во первых для того, чтобы можно было уличить требовалось знать различные правила и порядок комиссии и ее конкретной деятельности. И исходя из этого уже можно хоть что-то понять.

Проблема конечно, что на некоторых участках камера не охватывала большего обзора.

ИМХО

Voron123456
16.03.2012, 16:33
в списках заметил что на мой адрес записан реально не существующий человек. в паспортном столе его не было.

гипнозкаждому
16.03.2012, 21:54
Во первых для того, чтобы можно было уличить требовалось знать различные правила и порядок комиссии и ее конкретной деятельности. И исходя из этого уже можно хоть что-то понять.
Проблема конечно, что на некоторых участках камера не охватывала большего обзора.
ИМХО

Моё мнение это просто клоунада, потому что образованные люди которых я знаю с грустью смотрели на это и произносили "даужжж", люди понимают в какое дерьмо нас всех тащут, и только дурачьё в предвкушении обожрания алкоголя радовались этим самым "выборам"и видели перспективы типа "вот нас снимают потом по телевизору покажут".
Хорошо то что спячка Русских завершается, скоро начнут люди просыпаться один за одним, только вот революций не надо ни каких, надо просто объединится поднять культуру Русскую, исправить образование ну и ещё какие дела поделать убрать все эти подлости с подлецами на... куда нить в магадан где их никто не увидит и не услышит.