PDA

Просмотр полной версии : Хочу спросить ..



viola
01.03.2012, 14:58
Могу с легкостью входить в трансовое состояние до самого глубокго транса,но незнаю как можно его использовать с пользой для себя.Хочу спросить форумчан,что вы делаете в трансе,просто иследуете глубину(полет)или какие для себя программы используете?Что мoжете посоветовать?

гипнозкаждому
01.03.2012, 17:23
Могу с легкостью входить в трансовое состояние до самого глубокго транса,но незнаю как можно его использовать с пользой для себя.Хочу спросить форумчан,что вы делаете в трансе,просто иследуете глубину(полет)или какие для себя программы используете?Что мoжете посоветовать?

От обезболивания до телепортации, только нужно знать ключевые формулы.

viola
01.03.2012, 18:47
Ого.
Как ты этому научился? И как ты определил, что это самый глубокий транс?
Методов использования очень много.
еще в детстве перед сном впадала в транс,наверное это с рождения,вот даже по силе мысли могу это сделать,блин но не как не могу найти этому приминение,а еще точкой в межробье закрытыми глазами,т.е у меня 2 способа...нашла подобающий саит думаю хоть здесь мне помогут,а про гл.транс -это как в бочку с водой посадили,звук как в воде,сама летаешь,конечностей не ощущаешь,не с чем не перепутать..

viola
01.03.2012, 18:49
От обезболивания до телепортации, только нужно знать ключевые формулы.
вот их то мне и надо,,,где взять эти формулы,способность к этому есть, блин а знаний нету...

healer
01.03.2012, 18:56
У нас у всех - к чему-нибудь есть способности, но знаний не хватает... именно по той теме, в которой мы талантливы...

И не стоит думать, что Вы здесь одна такая талантливая-неоценённая - у меня чуть ли не каждая вторая клиентка рассказывала о своих каких-то незаурядных способностях...

viola
01.03.2012, 19:17
У нас у всех - к чему-нибудь есть способности, но знаний не хватает... именно по той теме, в которой мы талантливы...

И не стоит думать, что Вы здесь одна такая талантливая-неоценённая - у меня чуть ли не каждая вторая клиентка рассказывала о своих каких-то незаурядных способностях...
вы чт о серезно??я так и не думала,только ответила на вопрос...и попросила помощи,вот тебе на...люди как собаки,я рассказываю как есть на самом деле у меня,спасибо что не ударили,я ведь не хвасталась,не чем еще..читайте внимательно...слов нету...

viola
01.03.2012, 19:19
вы чт о серезно??я так и не думала,только ответила на вопрос...и попросила помощи,вот тебе на...люди как собаки,я рассказываю как есть на самом деле у меня,спасибо что не ударили,я ведь не хвасталась,не чем еще..читайте внимательно...слов нету...
считайте что тема закрыта,буду искать специалистов в этой области..

Тебриз
01.03.2012, 20:25
Девушка, способная к самопогружению в глубокий транс, вполне может использовать свой дар, например, для коррекции своей фигуры. То есть, при известной настойчивости, изменить вес своего тела (похудеть или прибавить), и даже увеличить размер груди. И без пластической хирургии.

viola
07.03.2012, 22:55
можно ли с помощью самогипноза избавиться от волосатости??а то депеляция замучила)))

healer
07.03.2012, 22:59
Нет, можно только повысить свою волосастость!

Нираламбха
08.03.2012, 05:39
Можно, но для этого нужно посвятить саморегуляции всю жизнь. Это крайне высокий уровень.

Мой знакомый выростил себе почку. Врачи поставили диагноз о том, что у него с рождения почка не развитая, очень маленькая, деформированная. Он занимался саморегуляцией, йогой. И стал усердно практиковать визуализации в глубоком трансе. Он входил в глубокое состояние, и представлял себе здоровую почку нормальных размеров, затем представлял что этот образ вместе с дыханием накачивается энергией и материализуется.

Через год или два, он сказал что врачи были в шоке когда увидили что почка у него стала нормальных размеров и здорова. То есть она выросла! Мы сейчас необщаемся, позже я видел этого человека когда совершал пробежку за городом. Он на поляне делал какуе-то гимнастику. Говорят он очень серьёзностал практиковать йогу.

Я уверен, что в организме самому можно управлять любыми функциями. Мой товарищ косил от армии управляя сердечным ритмом. Когда делали ЭКГ он входил в аутогенное состояние и методами визуализации сначала разгонял ритм сердца, а затем снижал его. В итоге ему поставили какой-то страшный диагноз. И не у кого даже подозрений не возникало что он косит.

Richard
09.03.2012, 05:09
Можно, но для этого нужно посвятить саморегуляции всю жизнь. Это крайне высокий уровень.

Мой знакомый выростил себе почку. Врачи поставили диагноз о том, что у него с рождения почка не развитая, очень маленькая, деформированная. Он занимался саморегуляцией, йогой. И стал усердно практиковать визуализации в глубоком трансе. Он входил в глубокое состояние, и представлял себе здоровую почку нормальных размеров, затем представлял что этот образ вместе с дыханием накачивается энергией и материализуется.

Через год или два, он сказал что врачи были в шоке когда увидили что почка у него стала нормальных размеров и здорова. То есть она выросла! Мы сейчас необщаемся, позже я видел этого человека когда совершал пробежку за городом. Он на поляне делал какуе-то гимнастику. Говорят он очень серьёзностал практиковать йогу.

Я уверен, что в организме самому можно управлять любыми функциями. Мой товарищ косил от армии управляя сердечным ритмом. Когда делали ЭКГ он входил в аутогенное состояние и методами визуализации сначала разгонял ритм сердца, а затем снижал его. В итоге ему поставили какой-то страшный диагноз. И не у кого даже подозрений не возникало что он косит.

Это серьезный уровень!
Вообще визуализация, если ее правильно использовать, делает невероятные вещи... Но не на начальном уровне. Понадобятся годы тренировок, что бы познать эту технику... Но даже ежедневно осваивая ее, не каждый достигает этого - Высшего Уровня.
Я всегда помню слова своего Наставника: - "Всегда перед занятиями, ставьте перед собой "Цель" ( задавайте себе вопрос: - чего Вы хотите добиться?). От правильно выбранной "Цели" и зависит результат"...

Voron123456
12.03.2012, 04:21
можно ли с помощью самогипноза избавиться от волосатости??а то депеляция замучила)))

С помощью глубокого транса можно даже вызвать ожог на коже. Если хотите занять эпиляцией, то вы должны хорошо представлять себе механизм гибели волосяных луковец и прокручивать его находясь в глубоком трансе. Таким же методом можно делать и другие внушения, но подробности зависят от каждого отдельного случая. А лучше всего найдите человека, который бы вам помог с внушением, когда вы в трансе.

Voron123456
12.03.2012, 04:26
вы чт о серезно??я так и не думала,только ответила на вопрос...и попросила помощи,вот тебе на...люди как собаки,я рассказываю как есть на самом деле у меня,спасибо что не ударили,я ведь не хвасталась,не чем еще..читайте внимательно...слов нету...

На больных не обижаются, над контуженными не смиются. Хилер и подобные ему личности-неизбежно зло открытых форумов. Относитесь к ним проще.

Richard
12.03.2012, 06:02
С помощью глубокого транса можно даже вызвать ожог на коже. Если хотите занять эпиляцией, то вы должны хорошо представлять себе механизм гибели волосяных луковец и прокручивать его находясь в глубоком трансе. Таким же методом можно делать и другие внушения, но подробности зависят от каждого отдельного случая.

Только одно НО. Необходимо досконально освоить методику. Иначе последствия, могут быть плачевные...

Voron123456
12.03.2012, 07:01
Только одно НО. Необходимо досконально освоить методику. Иначе последствия, могут быть плачевные...

Единственная угроза - это перевнсти визуализацию в негативное русло.

Richard
12.03.2012, 07:14
Единственная угроза - это перевнсти визуализацию в негативное русло.

Совершенно верно.

гипнозкаждому
13.03.2012, 16:44
Эпиляцию вряд ли, параллельно могут отказать и другие функции такие как регенерация клеток где нибудь, замедлить рост волос можно безопасно, но потом через некоторое время скорость роста восстановится и даже может наоборот появится излишняя волосатость.

alez
14.03.2012, 21:33
Нет предела совершенству. А ущербная модель мышления, по которой, стремясь изменить что-то в себе, неизбежно рискуешь здоровьем или чем-то там еще - результат ограниченности разума, переполненного общественными предрассудками. Говоря проще, основные барьеры это лень (опустошенного привычками сознания) и бесконечная глупость.

гипнозкаждому
15.03.2012, 10:31
Нет предела совершенству. А ущербная модель мышления, по которой, стремясь изменить что-то в себе, неизбежно рискуешь здоровьем или чем-то там еще - результат ограниченности разума, переполненного общественными предрассудками. Говоря проще, основные барьеры это лень (опустошенного привычками сознания) и бесконечная глупость.

Предела совершенству нет, но опыт показывает, специалистов способных беспредельно эпилировать волосы на лобке, то же нет, и анализ твердит постоянно "Дураки не играйте с гранатой оторвёт что нибудь"

alez
15.03.2012, 18:11
Твой разум полностью увлечен игрой с самим собой. Нет у тебя никакого опыта, который бы показывал сколько специалистов хоть в какой области... Посвящая других в свои заблуждения ты лишь делаешь свой и без того глупый мир еще глупее. Надеюсь ты уже в этой жизни успеешь достаточно духовно повзрослеть, чтобы прекратить мысленные мастурбации и сфокусировать своё внимание на ясности.

гипнозкаждому
16.03.2012, 08:32
Твой разум полностью увлечен игрой с самим собой. Нет у тебя никакого опыта, который бы показывал сколько специалистов хоть в какой области... Посвящая других в свои заблуждения ты лишь делаешь свой и без того глупый мир еще глупее. Надеюсь ты уже в этой жизни успеешь достаточно духовно повзрослеть, чтобы прекратить мысленные мастурбации и сфокусировать своё внимание на ясности.

Чужой успех вызывает в тебе бурные противоречивые чувства, догмы и правила которым тебя учили как бетонные плиты из которых выложена пирамида и в самом центре твой разум, свет через узкую щель падает в твою темницу, через эту щель ничего не видно. Когда ты ещё был ребёнком проход был намного больше, но догмы растут и скоро не останется даже этой узкой щели. Всё что ты можешь, это визжать со всей дури о том как тебе тесно и темно, пряча эту истину за красивые кованные фразы, падающие сразу с лязгом чугуна, как только ты перестаёшь их поддерживать. Зависть мрака и тьмы это то что ты в себя впитал, ты слышишь радость и смех людей свободных от твоего бреда, они смотрят туда куда хотят и ходят там где хочут и никто не может им запретить, а ты "великий" узник собственной глупости. Что для меня могут значить слова раба собственного безумия, я когда читаю не вольно улыбаюсь понимая кто ты, ты же лишь пытаешься угадать о том кто я)))

healer
16.03.2012, 10:30
Чужой успех вызывает в тебе бурные противоречивые чувства, догмы и правила которым тебя учили как бетонные плиты из которых выложена пирамида и в самом центре твой разум, свет через узкую щель падает в твою темницу, через эту щель ничего не видно. Когда ты ещё был ребёнком проход был намного больше, но догмы растут и скоро не останется даже этой узкой щели. Всё что ты можешь, это визжать со всей дури о том как тебе тесно и темно, пряча эту истину за красивые кованные фразы, падающие сразу с лязгом чугуна, как только ты перестаёшь их поддерживать. Зависть мрака и тьмы это то что ты в себя впитал, ты слышишь радость и смех людей свободных от твоего бреда, они смотрят туда куда хотят и ходят там где хочут и никто не может им запретить, а ты "великий" узник собственной глупости. Что для меня могут значить слова раба собственного безумия, я когда читаю не вольно улыбаюсь понимая кто ты, ты же лишь пытаешься угадать о том кто я)))
Да что разговаривать с безнадёжно больным!

alez
16.03.2012, 17:50
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

гипнозкаждому
16.03.2012, 21:46
Да что разговаривать с безнадёжно больным!

У тебя будут болезни и надежды не будет!

Котэ
16.04.2012, 19:53
Девушка, способная к самопогружению в глубокий транс, вполне может использовать свой дар, например, для коррекции своей фигуры. То есть, при известной настойчивости, изменить вес своего тела (похудеть или прибавить), и даже увеличить размер груди. И без пластической хирургии.Наверняка существует некий алгоритм/формула/установка. Каким образом можно достич означенных выше эффектов?